Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 4 из 69«1234566869»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Потолочный_котэ 
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
ПферцегентакльДата: Суббота, 19 Окт 2013, 22:35:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Однако, поиск ничего не дал. В подсумках на броне только боеприпасы к валяющемуся рядом хот-шот лазгану, да и то большая часть батарей была пуста. Ствол самого оружия был в значительной мере оплавлен, а предохраняющее устройство и вовсе отсутствовало - кто-то явно хотел продать свою жизнь подороже. Странным было то, что агент убил сам себя выбив мозги выстрелом стаб-пистолета.
Впрочем, была и положительная находка - медицинский комплект штурмовиков. Пусть он и был почти пуст, при том что сам агент не имел ран кроме дырки у виска, всё же мог помочь раненому Кайлу.

Сообщение отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 19 Окт 2013, 22:38:25

ShepardДата: Суббота, 19 Окт 2013, 23:00:55 | Сообщение # 47
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Беларусь

- Кайл похоже у него для тебя подарок.- шутя , сказал комиссар и принялся лечить Кайла.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

МединДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 00:15:23 | Сообщение # 48
Первый легион

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Отделения продвигались к бункеру. Раненых поддерживали и вели в середине импровизированной колонны. Гренадеры прикрывали весь отряд. Саперы же были больше на подхвате. Медин уже думал и анализировал случившееся. Слишком все странно в этих событиях. Вскоре в бункер втянулись отделения и Медин подошел к Лорису
- Ну а теперь сержант, доклад. Что вы нашли? - в это время саперы вновь начали минировать подходы, а гренадеры сменили разведчиков на постах. Медик же занялся тяжелораненым

На место павшего встанет десять бойцов

ПферцегентакльДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 09:11:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Вот это, сэр. - Он передал лейтенанту ту странную коробку. - И ещё там лежит труп... У него на форме есть символ Инквизиции.
Для такого количества народа, бункер оказался немного тесноват, но здесь хотя бы не было чёрного хода которым мог бы воспользоваться неприятель, да и амбразуры расположены как раз с расчётом на то, что бы держать оборону с самых опасных направлений. Тем временем, лейтенант заметил, что раненых прибавилось - ещё двое подрывников и один гренадёр. И куда-то пропал один из сержантов его штаба.
- Мы нашли бункер в таком же состоянии. - Продолжил слова сержанта один из найденных гвардейцев. - Я думаю, наш капитан что-то знал и именно по этому приказал нам его удерживать. Во всяком случае другой причины для этого я не вижу.
- Лейтенант, сэр! - Перебил их вокс-кастер. - У меня есть связь со штабом!

МединДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 10:47:56 | Сообщение # 50
Первый легион

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Медин осмотрелся и спросил
- Где Брум? - как раз тот сержант, которого не оказалось среди бойцов. Лейтенант не выпуская коробки из рук, подошел к вокс-кастеру и взяв связь сказал - Лейтенант Медин на связи

Арчи в это время сидел на пустом оружейном ящике и осматривал свою ногу
- Да, ты был прав - обратился он к напарнику - слишком много взрывчатки, это же надо было, бетонный осколок ударил как из пушки

ShepardДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 13:38:52 | Сообщение # 51
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Теперь будешь как новенький. Скоро поправишься.- сказал ,улыбаясь и отходя от Калйа, комиссар.
Комиссар встал около Медина и стал слушать , его разговор с командованием.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

ПферцегентакльДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 13:41:38 | Сообщение # 52
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Медин, что там у тебя? - Треск статики прервал голос лейтенанта Прэтчетта. - Мы слышали выстрелы.

МединДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 15:12:47 | Сообщение # 53
Первый легион

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Был бой с мародерами, но есть подозрение что это мутанты - Медин повернулся к Лорису и приказал - найди сержанта. Куда он делся? - после чего продолжил доклад - мы закрепились в бункере о котором я докладывал капитану, у меня есть несколько раненых и куда то пропал сержант

Сообщение отредактировал Мед - Воскресенье, 20 Окт 2013, 15:15:09

ПферцегентакльДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 15:23:30 | Сообщение # 54
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

В ответ на вопрос о сержанте медик лишь покачал головой и протянул его жетон.
- У нас их активность так же усиливается. - Ответил Прэтчетт. - Капитан хочет перебросить роту на площадь Друза в течении пары часов - четвёртый взвод там понемногу берёт ситуация под контроль. Прости Медин, но сейчас мы не можем рисковать и высылать к тебе подкрепление - ситуация всё ещё неясна и Кэрни это сильно настораживает. То что он тогда говорил тебе - всё ещё в силе.

МединДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 17:40:39 | Сообщение # 55
Первый легион

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- У меня погиб один из моих сержантов. Думаю пока мне стоит остаться в бункере и тщательно разобраться в сложившейся ситуации. Эти мутанты слишком уверенно и бездумно перли на нас. Неспроста это. Я выйду на связь когда приму решение - Медин отключил связь и процедил - вот тебе и простое задание
Лейтенант спустился вниз и опешил
- Инквизитор? Храни нас Император! - Медин повернулся к Кроксу - и что ты об этом думаешь, комиссар?

ShepardДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 17:51:48 | Сообщение # 56
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Всё очень плохо , но мы бывали и в передрягах по хуже. Так что прорвёмся. Я ничего не обнаружил , что могло бы навести нас на цель его пребывания здесь. Но у нас есть несколько зацепок. Во-первых пленник , которого мы допросим , а во вторых кейс этого агента , содержимое которого возможно даст нам подсказку. - ответил комиссар.

МединДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 17:54:52 | Сообщение # 57
Первый легион

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Медин вытащил жетон сержанта
- У нас уже есть потери. Найти бы тело Брума. Но это позже. Сейчас мы должны решить идти дальше и выполнять задание - Лейтенант внимательно посмотрел на тело инквизитора - либо остаться тут, укрепиться и попытаться разобраться в этой чертовщине. Твое мнение?

ShepardДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 17:58:14 | Сообщение # 58
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Слепо идти в самое пекло не лучший выход. Сперва мы должны во всём разобраться.- ответил Крокс.

МединДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 18:01:37 | Сообщение # 59
Первый легион

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Я тоже так считаю, но мне не дает покоя то, что мутанты ударили по нам осознанно, будто ждали. Неужели все из-за него? - Медин указал на тело инквизитора

ShepardДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 18:09:03 | Сообщение # 60
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Скорее всего либо это эксперимент инквизиции , который вышел из-под контроля , либо тут повстанцы еретики , служащие хаосу , либо тут культ генокрадов , но это всего лишь варианты. Мы должны посмотреть содержимое кейса и допросить пленника. Только так мы получим следующий элемент этой мозайки.- ответил Крокс.

Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Страница 4 из 69«1234566869»
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено