Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 09:26, №946
- Думаешь наших ребят кто то ведёт? - Медин проморгался и наконец стал различать людей. Посмотрев на Лориса, он спросил - от капитана больше вводных не поступало?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 09:31, №947
- Стоять насмерть. - Хмуро ответил сержант. - Надеюсь у них всё получится с танком, ведь тогда всё будет... проще.
- Сэр, я тут что-то слышу. - Адам передал лейтенанту наушник. - Не на нашей частоте, я просто настроился на то что есть.
В наушнике звучали искажённые кодером голоса. Судя по всему говорящих было двое и разговаривали они короткими фразами. Разобрать что-то конкретное было совершенно невозможно.
- Мне вот кажется, - продолжил вокс-кастер - что генокрады не стали бы пользоваться средствами связи. Во всяком случае до сих пор мы с таким не сталкивались.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 09:36, №948
Медин заметил
- Ребята, а всё это очень смахивает на засаду. Если наших действительно ведут, а ты поймал чьи то переговоры, то Виверу может грозить реальная опасность - лейтенант на секунду промолчал - либо наши старые знакомые в лице Инквизиции снова проявились. В чём я сомневаюсь. Каков статус взвода? Через сколько мы сможем полноценно продолжить движение?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 09:47, №949
- Движение? - Насторожившись переспросил Рок. - Капитан нам ясно сказал оставаться здесь, сэр.
- Вероятно что капитан просто не знал всей ситуации. - Вставил своё слово Лорис.
- Мы сейчас тоже её не знаем.
- Но поверьте мне, если они попадут в засаду, то лучше никому от этого не станет. - Мрачно выдавила из себя Портер. - Хотя конечно, ещё неизвестно кого именно мы слышим.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 09:53, №950
- Адам ты можешь усилить сигнал или убрать помехи, чтобы можно было разобрать переговоры? - обратился офицер к кастеру. Медин ощупал доспех, проверяя насколько он поврежден.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 09:59, №951
- Нет, без декодера мы ничего не поймём. Ну или без более совершенного вокса, вроде тех которые стоят на Саламандрах. Правда и тогда гарантий не будет.
Скол образовался на краю доспеха, у правых рёбер. Он не очень большого размера, но если взять оружие на изготовку, то он уйдёт в мёртвую зону для угрозы, если та конечно будет спереди. Так же его острые края цепляются за форму, что делает его неудобным.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 10:03, №952
- Связываться с Вивером или Кэрни сейчас небезопасно. Они могут слушать наши частоты и таким образом быть на шаг впереди - рассудил лейтенант. Он снял доспех и облегченно выдохнул - есть мысли насчёт того, как надо поступить?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 10:09, №953
- Остаться здесь. - Коротко ответил Рок.
- Я могу установить направление до источника сигнала, правда без механикуса у нас тут будут сложности с перемещениями. - Вокс-кастер пожал плечами. - Но судя по всему они где-то рядом.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 10:17, №954
Медин встал и положил кирасу на ящик
- Лорис, выбери двух своих и пойдешь со мной. Адам постарайся определить где источник. Стоит найти этих говорунов - он огляделся - остальным занять естественные укрытия для долговременной обороны!

Гвардейцы выполнили приказ лейтенанта и заняли оборону


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 10:21, №955
- Брэм, Дорман - за мной. - Распорядился Лорис.
- Что бы точно определить место мне придётся пойти с вами, сэр. - Ответил вокс-кастер. - У меня не авгур, а простой вокс.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 10:25, №956
Медин кивнул
- Хорошо. Пойдешь с нами - он повернулся к сержанту - Рок, возьми мою кирасу. Вернемся в расположение, отдашь. Сейчас эта груда железа только бок мне порвет - лейтенант поправил форму и взял лонглаз на изготовку - вот счастье Гейне будет, если меня подстрелят - офицер, трое разведчиков и радист направились к месту откуда исходил сигнал.


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 10:30, №957
- Ещё одно, сэр. - Остановил лейтенанта Лорис. - Как мы пройдём шлюз? У нас конечно есть мельтаганы, но если ими открыть дверь, то назад закрыть её будет уже проблематично. А как мы поняли, закрывать двери за собой нужно.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 10:34, №958
Медин выругался
- Если поблизости нет механикуса, то придется взрывать за собой проход, чтобы исключить прорыва генокрадов - лейтенант нашел глазами сержанта саперов - Метью, у вас ещё осталась взрывчатка?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 10:37, №959
- Немного. - Он кивнул одному из своих подчинённых и тот достал взрыв-пакет из подсумка. - Не такая как та что нам давал техножрец, но вам ведь такого и не надо, верно?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 10:46, №960
- Твои ребята сделают проход мельтами в шлюзе, а после этого обрушат часть тоннеля так, чтобы этот проход завалило. Справишься? - спросил лейтенант

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: