Навигация по сайту
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 9 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Огмиос IV)
Приключение героев трактира 9
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2013 в 19:25, №16
Баллард несколько удивился такому доверительному отношению со стороны капеллана - в конце концов это их первая совместная истребительная миссия, а за годы службы в карауле Чёрный Щит привык к особенному отношению со стороны других боевых-братьев.
- Я не подведу Его. - Ответил он и направился в сторону Тактикариума.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2013 в 20:33, №17
Капеллан проводил Чёрного Щита взглядом, пока тот не скрылся из виду. Образ десантника, готового не только пожертвовать жизнью ради цели, но и чутко следящего за братьями своими не очень вязался с теми докладами, что ему довелось прочитать. Чтож, теперь у Балларда есть цель, а значит первый шаг к единению положен. Вознеся за это молитву Императору, брат Герварт направился в Такикум вслед за остальными, хотя официальный созыв ещё даже не был объявлен.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.11.2013 в 10:52, №18
В рубке царило рабочее оживление - экипаж корабля сверял всю полученную через сенсоры информацию с той, что уже была ему известна, анализировал и отправлял результат дежурным операторам в Тактикариум.
- Капитан Велентайн! - Окликнул командира экипажа два-флаг лейтенант Сол. - Мы закончили анализ.
- Хорошо, докладывайте.
- Флот ССО находиться на орбите Огмиоса IV, по их каналам не было сообщений о нашем обнаружении. Точно так же и с Адептус Механикус - по всей видимости у них нет здесь эфективного наблюдательного оборудования, только сканеры ближнего радиуса действия.
- Что с ксеносами?
- Никаких следов активности в космосе, милорд. Однако на Гамме Огмиоса III возможны следы их деятельности.
- Как и сообщила Инквизиция...
- Всё верно, сэр. На указанных ими координатах обнаружена энергетическая активность, но это всё что мы можем узнать от сюда.
- Рекомендованный курс действий?
- Скрытное выдвижение на орбиту Гаммы, под прикрытием других спутников, и орбитальный десант.
- Хорошо, отправьте полный отчёт в Тактикариум.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2013 в 13:07, №19
"Всем десантникам," - сказал я переключившись на канал общекорабельной связи, прекрасно понимая, что личная вокс-связь может быть сейчас не доступна для некоторых боевых братьев, например занимающихся ритуалами проверки Силовых Доспехов: "Прибыть в Тактикум."

Как только что мне сообщил капитан корабля сканирование завершено, я принял решение, что пора как можно быстрее оценить обстановку и прикинуть наши дальнейшие действия, прежде чем тратить время на очередную контрольную проверку того, что, быть может, нам в бою и не понадобится.

Впрочем, то, что можно было бы назвать "беспокойством", если бы я не был космическим десантником и не имел несколько отличную от людей эмоциональную карту, начало одолевать меня, ведь информации о задании пока было преступно мало. А ведь я только вернулся с задания, где из-за недостатка информации, чуть не погиб один из боевых братьев, когда оказалось что нашу цель охраняют на полдюжины экзоскелетов больше, чем предполагалось, а эфирного, которого нужно было захватить живым, пришлось обезглавить и доставить в Караульную Крепость, после чего техника и псайкерам пришлось проделать очень не простую проблему по извлечению интересующей нас информации. Очень не хотелось бы, чтобы такое повторилось.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.11.2013 в 16:18, №20
Кир услышав приказ капитана ускорил шаг, однако направлялся он не в Тактикариум, а в Апотекарион, до которого оставалось дойти десяток шагов. Работавший там Кульпа поприветствовал боевого брата коротким кивком и продолжил работу.
- Над чем ты работаешь? - С интересом спросил Ангел.
- Эти ксеносы, Тёмные Эльдар, используют отравленное оружие - и пусть пробить нашу броню большинством из них они не смогут, всегда нужно иметь под рукой противоядие.
- Но у нас уже есть достаточное большие запасы...
- Не такого хорошего как это. - Ответил Повелитель Бури. - Это особенный рецепт моего Ордена. С ним этих тварей можно без опаски и голыми руками на куски рвать.
- У меня тоже кое-что есть. - Улыбнувшись ответил Кир и достал из холодильника банку с каким-то бальзамом. - Я его заготовил для того оружия, которое всё-таки сможет пробить броню.
- Это ваши знаменитые бальзамы?
- Да. - С нескрываемой гордостью за орден ответил Кир. - Они спасли множество жизней, когда мы столкнулись с хурдами.
Апотекарий вернул банку на место и зайдя в другое помещение первым делом упал на колено - на специальном постаменте стояло, возможно, главное наследие Примарха - Кровавая Чаша. Кир не рисковал вызвать на себя его гнев, постоянно используя её без особой нужды, но сейчас помощь крылатого примарха была нужна ему как никогда.
- Помоги мне, Отец. - Со всей возможной искренностью прошептал он и осторожно взял чашу обоими руками. - Даруй холодный ум и железные нервы. Позволь мне спасти всех из тех кому понадобиться моя помощь. Не дай моей руке дрогнуть в тяжёлую минуту... - Он поднёс Чашу ко лбу и замер на несколько секунд. - Я не опозорю тебя.
Ангел повесил Чашу на пояс и направился в сторону Тактикариума.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2013 в 17:11, №21
Кульпа с почтением склонил голову, увидев, что наследник Сангвинуса решил взять в бою такую реликвию и пропустив своего брата вперёд, направился в Тактикум в след за ним.




Тем временем в Татикум начали прибывать десантники.
Прибывший вторым брат Огнор коротко кивнул брату Балларду, хотя был видно, что и без того несколько горделивый потомок Дорна не слишком ему рад и пока показывает ему своё уважение лишь, потому, что должен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
06.11.2013 в 18:32, №22
Медирий услышав капитана, закончил свою работу и направился в Тактикариум. Почти ни с кем не здороваясь, Темный Ангел прошел в нужную часть корабля. Про себя технодесантник оценил, то что остальные начали собираться

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.11.2013 в 19:53, №23
Скьелд шел по одной из палуб, направляясь к Дереку МакТавишу, когда услышал приказ капитана по громкоговорителю. Он было решил задержаться, намереваясь все же проведать библиария,но вовремя одумался, ибо МакТавиш почти наверняка был там. На секунду в голову Космическому Волку пришла мысль о том чтобы вообще не идти в Тактикариум, но немного поразмыслив, решил что сейчас ему и так нечем занятся, побрел в нужном направлении.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2013 в 20:14, №24
Вслед за Баллардом и Огнором в Тактикум зашёл брат Ларедий, который коротко попривествовал собравшихся, после чего вновь уткнулся в пикт что-то там изучая.

Зашедший за ним брат Фаер, проигрывающийся реликвией Огня Неугасимого и хорошо знающий брата, из ордена Образцовых Десантников, горячо поздравив собравшихся с началом новой охоты, обратился к Ларедию: "Что нового вычитал?"
- Похоже нашёл ещё некую закономерность в действиях Тёмных Эльдар разных кабал в выборе приоритетные целей. Но это ещё проверить надо на большем массиве примеров.
- И всё, на тебя, Ларедий, не похоже.
- Ещё есть соображения по поводу критических углов наклона конфигурации протозакрылки-двигатели у их летуна. Кстати надо будет занести все свои записи, что бы они не пропали в случае, если меня убьют.
- Уважаю тебя брат. А я вот кажется всё тренируюсь комбинировать силу реликвии и старого доборого огнемёта! - с этими словами брат Фаер продемонстрировал свои окружённые огнём перчатки.
- Молодец брат, - вмешался в разговор Огнор, - но старые добрый благословенный Императором болтер это не заменит.
- Ничто не заменить Гнева Его, а орудия лишь воплощения и они благословлены в равной мере, согласно вере носителя их - отметил несколько отставший от брата Балларда капеллан Герварт Грюнвальд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.11.2013 в 21:41, №25
Приказ капитана ответил Дереку вместо храмовника.
- Значит, в другой раз. - Смирился он.
Пусть он и является единственным библиарием на борту и казалось бы должен быть одним из основных советников капитана, Дерек всё же был гораздо моложе любого из окружающих его ветеранов, так что с точки зрения исполнения роли советника он значительно уступал любому из дозорных. И особенно его беспокоило то, что это будет его первый бой Тэмными Эльдар.
Первый для него, но не той силы что всегда стояла за ним...

Войдя в помещение Скьелд тут же почувствовал на себе холодный, словно Фенрисийский ветер, взгляд Балларда. И пусть другие этого не замечали, Космический Волк понимал, что чёрный щит был обеспокоен и по видимому причиной был кто-то из присутствующих.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
06.11.2013 в 22:25, №26, отредактировал Мед - Среда, 06.11.2013, 22:26
Меридий заинтересовался перчатками Фаера и подойдя к космодесантнику попросил
- Не сочти за дерзость, но не мог бы ты дать мне на минуту свои перчатки?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.11.2013 в 23:14, №27
Лариус вошёл в тактинум и поприветствовал братьев знаком аквилы. Его доспех покрывали многочисленные зарубки , ограждающие молитвы. Он встал в тёмном углу тактинума и стал слушать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2013 в 12:42, №28
- Не сочти за дерзость, но не мог бы ты дать мне на минуту свои перчатки?
- Дело не в перчатках, брат, а в этом, - с этими словами брат Фаер достал из отделения в нагрудной пластине своего доспеха, под аквилой камень, похожий на янтарь, размером примерно с кулак обычного человека, мерцающий едва заметным светом.
Когда Повелитель Огня положил эту реликвию сенсоры длани передали Миридию данные, о том, что температура камня выше средней по Тактикуму, а глаза технодесантника увидели сложные микросхемы, буквально пронизывающие камень.
- Если говорить по-простому, этот камень одаривает носителя даром пирокинеза. Технология говорят очень сложная, уходящая корнями в Тёмную Эру Технологий. Оперирует с Варпом, но как-то по-особому. Эффект может и не поражает воображение, зато и безопасны - даже новые камни, с трудом воссозданные многолетними стараниями мастеров-оружейников и технодесантников нашего ордена варп-анамалиями не взрывались. Ладно, перчатки тоже не простые. В них гравиметрические стабилизаторы. Изогнуть стурую огня за угол - дорогого стоит, - усмехнулся Фаер, - смотри.

Тем временем начинали собираться оставшиеся десантники. Брат Антелий, брат Кульпа, брат Иеримиил, брат Ферлден, брат Эртанус, брат Селенус...

Наконец в Тактикум вошёл сам капитан Эразм Скипий Тиберий в сопровождении брата Нексиса.

Отсутствовал лишь брат Т'рел.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2013 в 14:15, №29
"Итак," - начал я собрание: "Начнём с того, что я попрошу Дух Машин вывести на галолит всю информацию что нам известна из самого сигнала SOS, из внешних источников и из данных сенсориума нашего корабля."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.11.2013 в 17:51, №30
Меридий кивнул и отошел назад. С этой технологией он был знаком, поэтому сразу утерял интерес. Когда вошел капитан и начал говорить, технодесантник начал внимательно его слушать

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 9 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Огмиос IV)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: