Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Приключения героев трактира 13
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.11.2013 в 18:56, №1, отредактировал Ceiling_Cat - Пятница, 22.11.2013, 20:46
Элегия
103645361236 человек
Стандартная десятина для малонаселенных миров

Этот мир вращается так, что к своему солнцу всегда обращен одной и той же стороной. Солнце тусклое и на значительном удалении от планеты, поэтому лишь на тонкой прослойке вечного заката смогла существовать жизнь. На освещенной стороне мира стоит испепеляющая жара, в то время как на не освещенной - вечный холод и вдали от пересечения нулевого меридиана с экватором сложно встретить людские поселения. Данный мир является всего лишь мелкой перевалочной базой и стратегически может быть важен лишь как большой космопорт.
На планете установлено представительное правление : от каждого поселения избираются по 2 члена совета губернатора, затем ими выбирается сам губернатор и его зам.
На планете присутствуют Адептус : Арбитрес, Администратум, Муниторум, Механикус.
Десять полков СПО, равномерно распределены по крупнейшим городам + силы арбитрес и местной полиции. Заместителем губернатора является Джейк Николсон. Губернатор убит в ходе восстания.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.11.2013 в 17:03, №151
Несмотря на успехи с вражеским кораблём, те кто из него вышел уже убили большинство имперских кулаков.
Петр стоял и ждал когда отряд берсекеров приблизятся к нему. Ударом силового меча он разрубил сразу трёх, а потом ещё нескольких но один всё таки его отбросил в сторону и Петр потерял сознание.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
23.11.2013 в 19:12, №152
@Где же может быть этот образец ?@- думал Антон, -@Надо бы наведаться в крепость. Там вроде бы был храм Омниссии, а значит и документация тоже имелась@

Когда готовые к бою солдаты погрузились в шаттл, было решено лететь в Стальной коготь.
+Сова, это медведь, мед был вкусный, можно я пойду ?+
+Подожди немного, Улей двигается. Скажем, когда можно будет. Заходи еще !+

Коготь находился сравнительно далеко от Рак'налиса, поэтому большую часть пути проделал "Багратион".


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
23.11.2013 в 21:09, №153
За несколько секунд до того как крейсер рухнул,генерал с комиссаром и псайкером(кроме знаменосца-он погиб)прыгнул в ближайший люк и при этом он спасся.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.11.2013 в 09:15, №154
Наглые берсекеры набежали на Петра что бы его убить но огонь из болтеров тактического отделения быстро заставил отказаться от этой затеи. Тем временем корабль накалился до красная и был готов взорваться.
Штурмовой взвод добрался с берсекерами изо всех сил.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
24.11.2013 в 09:27, №155
После взрыва генерал вылез из бункера и подбежал к лежащему Петру и заговорил
–Петр,Петр очнитесь!

Сзади к Герману подкрался берсекер.Герман одним ударом силового меча убил его.(берсекера)

Через несколько минут на планету высадились леман руссы,огрины,штурмовики,часовые и начали окружать хаоситов.Леман руссы прижали хаоситов к ихнему почти взорванному кораблю.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.11.2013 в 11:32, №156
Гюнс спрятался за укрытие и как раз вовремя, еретики с патриархом изрубили всю дверь.
-Нате, тупые твари.
Очереди из стаберов убили еретиков что позволило Гюнсу убежать.

Перт пришёл в себя. Над ним присел Герман. Заметив яростных бнрсекеров, которые разрубили огринов, он кинул меч в одно и сделал очерки из болт пистолета в других.
-В атаку братья! -Сказал Петр.
Штурм-терминаторы первыми встретили новый отряд берсекеров и раздробили их. В это время аптекарий собирал гено-семя с убитых братьев. Штурмовики были разбиты. Единственное что спасало Имперских кулаков так это лэнд рейдеры.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 02:51, №157
Если бы не его союзники по Варбанде Кровавых чемпион Кхорна врятли бы смог столь быстро выследить мразь, укравшую у него артефакт. Но союзники у него были, как были у него и союзники с быстроходным кораблём в правильном месте. Чтобы попасть на него чемпиону даже пришлось прибегнуть к помощи мерзких колдунов, что телепортировали его и его людей на него и кхорнит всю дорогоу чувствовал ненависный привкус волшебства у себя во рту. Но он был готов смирится даже с этим, лишь бы поквитаться с вором как можно скорее.

Вот-вот его корабль был готов покинуть варп-пространство и устремиться к Элегии. Отмщение было уже близко!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 08:49, №158
Гюнс всю дорогу до здания говори бред. Его не устраивало то что командование решило пойти в контр-атаку вместо укрепления обороны.
-Круто ты его пристрелил! -Сказал боец способны Гюнсу.
Лицо Гюнса озарила улыбка но потом у него снова стало серьёзное лицо.
-Знаешь мы всё же должны показать что спо тоже может оказать немалую помощь и даже делать подвиги, и всё же мы достаточно плохо вооружены что бы противостоять таким врагам.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 09:07, №159
В штабе царила тишина. Генералы и офицеры спо обдумывали план контр-атаки. По плану Зиндарева они должны были захватить здание превращённое в огневую точку и пробиться сквозь окопы противника. Потом укрепив позицию пойти в центр города Стальной коготь. Этот план обеспечивал значительное уважение планеты перед высшими хлоридами Терры. Однако Визаев был напротив. По его плану нужно было укрепить штаб и усилить зенитные орудия, атак же собрать как можно больше ополченцев из местного населения и захватить окраины города для окружения противника.
-я думаю план Зиндарева гораздо более выгоден с точки зрения времени и средств. -сказал генерал.
Все в штабе начали соглашаться.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 09:18, №160
В это же время еретики готовили атаку по единственному зданию, которое защищают с помощью тяжёлых болтеров. Их план составлял на молниеносное нападение вместе с патриархом в здание и в ближнем бою перерубиьь всех противников, а потом обстрелять штаб из миномётов.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2013 в 11:39, №161
Кровавая бойня набирала свои обороты - всё новые и новые силы космодесанта вступали в бой, однако берсерки их стремительно настигали и завязывали ближний бой, в котором им никто не мог противостоять на равных. Топор Бостора с каждым своим взмахом забирал чью-то жизнь - простого гвардейца чудом пережившего падение крейсера, скаута или тактического десантника. Заточённому в сталь демону было всё равно чьи души будут гореть в варповом огне и это правило относилось и к самому чемпиону - с каждой смертью он не столько становился сильнее, сколько душа его постепенно зажигалась пламенем пожирающим как его самого, так и всех тех кто был рядом.
- Варпово отродье, ты ответишь за предательство!
Чемпион обернулся и увидел перед собой сержанта штурмового отделения и единственного его бойца. Это был вызов и законы Воинской Чести обязывали Бостора принять вызов.
- Твоя душа уже принадлежит мне, слабак! - Прорычал в ответ берсерк и устремился вперёд, надеясь перерубить наглеца одним-единственным ударом.
Однако, сын Дорна ухватив свой силовой клинок обеими руками активировал прыжковый ранец и подскочив на пять метров верх словно коршун обрушился на кхорнита. Бостор еле успел отреагировать и меч с треском переполнявшей его энергии впился в землю, но сержанта это нисколько не остановился и он с невиданной скоростью сделал резкий выпад и задел бок силового доспеха еретика - тут же брызнул сноп искр, однако даже не смотря на пробитие, такая рана нисколько не волновала берсерка и он с силой опустил уже занесённый над головой топор прямо на шею Кулаку.
Ещё до того, как голова сержанта упала на землю, чемпион ощутил в себе какие-то перемены - душа только что павшего воина была сильна и варп с благодарностью её принял в свой вопящий водоворот, сделав внутренний огонь берсерка ещё ярче и ещё горячее.
- Повелитель, они вводят в бой очередное подкрепление. - Доложил один из Чемпионов Черепа.
- Рассредоточитесь и свяжите боем как можно больших врагов - эти слабаки ничто перед избранными Кхорна! Бернон, веди своё отделение ко мне.
Бостор отдал последние тактические указания и остановился, окинув взглядом поле боя. Ежеминутно сотни душ, лоялистов и хаоситов, отправлялись в Забвение, совей агонией заряжая амулет висящий у него на шее, но... Этого было мало, ведь скоро должен был появиться Он - тот ради кого Бостор и затеял весь этот спектакль решив сыграть в гамбит своими собственными братьями. Цена была высока, но награда обещала восполнить все сегодняшние утраты.
- Кхорн! - Прокричал Бостор снимая со своей шеи вибрирующий от наплыва душ амулет. - Кхо-о-орн!!!
Руны на камне вспыхнули алым сиянием и Бостору доводилось видеть это раньше - взяв топор двумя руками и привязав амулет к его древку, чемпион с силой ударил им о землю.
- Давай демон, зови своих друзей...


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 12:31, №162
Иначе развивалась ситуация в космопорте. Мало того что рота почти уже была уничтожена, так и берсекеры после полного расплавления корабля точнее почти полного иначе был бы взрыв реактора стали ещё злее. Разведчики с дробвиками закончили свои боеприпасы и пошли в бой с цепными мечами и боевыми ножам.

Штурмовики имперской гвардии накрыли огнём берсекера но он вместо того чтоб пойти в ближний бой, взял болтер и расстреляли пол отряда, бросил цепной топор в оставшихся штурмовиков и добил их руками.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
25.11.2013 в 14:37, №163, отредактировал Dark_Ildar - Понедельник, 25.11.2013, 16:38
Генерал рубил берсекеров своим силовым мечом.Леман руссы вели огонь из всех орудий.Штурмовики заняли позиции,и отстреливались.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 15:32, №164
Наконец крейсер класса Кровопролитие вынырнул из Варпа на окраине системы и взял курс на планету.

+Всем рабам бога-трупа+ - послышалось по каналам открытой радиосвязи: +Рекомендуем вам не вмешиваться в нашу разборку. Просто дайте нам спокойно отомстить своим же и в этот раз мы вас пощадим. Просто не вставайте у нас на пути.+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.11.2013 в 15:54, №165
Слова хаосита прозвучали в штабе спо.
-Так здесь ещё одни хаоситы пришли, есть ли у нас план по их остановке?
-Нет сэр, нету.
-Имперские кулаки сражаются с ними, 110 кадианский полк тоже, позор, сами свою планету защитить не можем.
В разговор вмешался Гюнс.
-Извините, но я настаиваю на отдышку солдат и укреплении.
-Сержант, займитесь своим делом и выполняйте приказ.

Гюнс вышел на улицу. Там была одинокая и скромно выглядящая Ольга.
-Что ты такой напряжённый?
Гюнс ощетинился.
-Ты понимаешь что без обороны мы проиграем?
-Иди выспись.
-Слушай я ведь тебя люблю, ты должна понимать.
-Я тебя тоже люблю но лучше слушаться генералов иначе наши отношения прекратятся.
-Гюнс не мог не согласиться с ней.
Они зашли в казарму и разошлись по снаряжению своего оружия и подготовке к контатаке.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Поиск: