Навигация по сайту
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Приключения героев трактира 13
Создатели
Сообщений 2690
19 Ноя 2013 в 18:56:44, №1, отредактировал Ceiling_Cat - Пятница, 22 Ноя 2013, 20:46:51
Элегия
103645361236 человек
Стандартная десятина для малонаселенных миров

Этот мир вращается так, что к своему солнцу всегда обращен одной и той же стороной. Солнце тусклое и на значительном удалении от планеты, поэтому лишь на тонкой прослойке вечного заката смогла существовать жизнь. На освещенной стороне мира стоит испепеляющая жара, в то время как на не освещенной - вечный холод и вдали от пересечения нулевого меридиана с экватором сложно встретить людские поселения. Данный мир является всего лишь мелкой перевалочной базой и стратегически может быть важен лишь как большой космопорт.
На планете установлено представительное правление : от каждого поселения избираются по 2 члена совета губернатора, затем ими выбирается сам губернатор и его зам.
На планете присутствуют Адептус : Арбитрес, Администратум, Муниторум, Механикус.
Десять полков СПО, равномерно распределены по крупнейшим городам + силы арбитрес и местной полиции. Заместителем губернатора является Джейк Николсон. Губернатор убит в ходе восстания.
Создатели
Сообщений 33361
27 Ноя 2013 в 08:27:47, №196
Когда первый из воинов Кхалиса добрался до второго этажа, он увидел Бостора стоящего посреди комнаты и уже готового к бою - амулет висел у него на шее, шлем был скинут и валялся рядом с неизвестно откуда взявшемся цепным оружием, а его топор мерцая алым сиянием был приготовлен к бою.
- Я буду сражаться только с Ним! - Потребовал Бостор, когда противников в комнате стало уже больше трёх.
Создатели
Сообщений 2690
27 Ноя 2013 в 12:50:20, №197
Багратион улетал из системы
+Герман, ничего личного, но я тебя не смогу забрать+

Тем временем генокрады в городах планеты вновь активизировались.
Ликтор выпрыгнул из канализации и набросился на берсеркера. Он ударил его своими огромными косообразными когтями в плечи и зафиксировал его этим на месте, затем он нанес удар своими лапами прямо в глаза берсерку и оставил его умирать ослепленным.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
27 Ноя 2013 в 14:32:14, №198, отредактировал Dark_Ildar - Среда, 27 Ноя 2013, 20:14:47
К планете приблизился и сел шатл.
-Герман,мы прибыли,садитесь,мы заберем вас.
-Пораньше надо было бы.
-Как говорится:лучше поздно,чем никогда.
-Да,поговорки не могут врать.
-Тогда садитесь.

Герман сел в шатл с комиссаром и 6 штурмовиками,псайкером и двумя гвардейцами и улетел шатл.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
27 Ноя 2013 в 14:58:45, №199
Цитата Пферцегентакль ()
- Я буду сражаться только с Ним! - Потребовал Бостор, когда противников в комнате стало уже больше трёх.

Было очевидно, что Кхалису незачем принимать приглашение на дуэль. Его солдаты заполняли залы дворца, в то время как из воинов Бстора едва ли кто-то выжил. Незачем было рисковать принимая честный бой, но Кхалис был хаоситом, более того - чемпионом Кхорна. И несмотря не на какие советы Эрионора берсеркер принял вызов, вскинув вверх свой топор и достав плазменный пистолет.

Цитата Ceiling_Cat ()
Тем временем генокрады в городах планеты вновь активизировались. Ликтор выпрыгнул из канализации и набросился на берсеркера. Он ударил его своими огромными косообразными когтями в плечи и зафиксировал его этим на месте, затем он нанес удар своими лапами прямо в глаза берсерку и оставил его умирать ослепленным.

Три десятка берсерков уже получили к тому времени приказ выдвигаться ко дворцу, но действовать тихо, не вступая в бой их заставить кажется никто не мог. Берсы пробивались ко дворцу с боем, круша любых встреченных генокрадов на своём пути и, постепенно, теряя бойца за бойцом.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
27 Ноя 2013 в 15:02:08, №200
Имперские кулаки славно поработали. Все генокрады были убиты. Еретики были посажены в клетки. Все десантники погрузились в лэнд рейдеры и поехали к плацдарму. Там были громовые ястребы. Десантник сели в них и улетели.
Гюнс был счастлив, все бойцы работали с огнемётами. Изгнание из крепости врагов был лишь вопрос времени.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
27 Ноя 2013 в 15:06:43, №201
Крейсер Имперских кулаков запустил в крейсер хаоситов несколько торпед в район носа. Перед тем как включить пустотные щиты, было сделано несколько залпов из гравитационных пушек от чего корабль хаоситов буквально сплющило
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
27 Ноя 2013 в 15:09:36, №202, отредактировал Dark_Ildar - Среда, 27 Ноя 2013, 15:10:53
Шатл взлетел и полетел к линкору имперской гвардии.

"Поскорее свяжите меня с капитаном Петром."-сказал Герман.

-Это Герман,Петр мы улетели,если нужна помощь,обращайтесь.Если что вызывайте меня,я всегда на связи.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
27 Ноя 2013 в 15:13:29, №203
Цитата Dark_Ildar ()
Это Герман,Петр мы улетели,если нужна помощь,обращайтесь.Если что вызывайте меня,я всегда на связи.

-Да, окружаем крейсер космодесанта хаоса. Мы должны их уничтожить, а потом добавить на поверхности орбитальной бомбондировкой.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
27 Ноя 2013 в 15:16:21, №204
-Вы с планеты уже улетели?Мне сначала надо добраться до линкора,раны залечивать,а на счет бомбондировки,это позже.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
27 Ноя 2013 в 15:19:23, №205
Цитата Dark_Ildar ()
-Вы с планеты уже улетели?Мне сначала надо добраться до линкора,раны залечивать,а на счет бомбондировки,это позже.

-Я сказал свои корабли подтяните к нам.-нервно ответил Петр.
Создатели
Сообщений 2690
27 Ноя 2013 в 15:21:24, №206
Сенсоры всех кораблей в системе засекли нечто необычное в ледяной и огненной зонах, причем точки активности были точно расставлены по прямой Солнце-звезда системы-точка на огненной-точка на ледяной стороне.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
27 Ноя 2013 в 15:24:26, №207
Цитата armakedon ()
-Я сказал свои корабли подтяните к нам.-нервно ответил Петрозаводск.

-Вы хотя бы осознаете что говорите?Какие корабли?у меня только линкор.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
27 Ноя 2013 в 15:28:15, №208
Цитата Dark_Ildar ()
-Вы хотя бы осознаете что говорите?Какие корабли?у меня только линкор.

-Хм, а я думал что столь плохо защищённые линкоры без эскортов не перемещаются. -Заметил Петр.
Создатели
Сообщений 33361
27 Ноя 2013 в 17:50:19, №209

Берсерки обступили Бостора кругом, ожидая пока их предводитель обдумает решение - чемпиону даже показалось, что он посмеет отвергнуть вызов, обрушив теме самым на себя ярость Кхорна, но Кхалис согласился на дуэль.
В это же время кровожад оказался над дворцом и обрушился на его крышу всей своей массой, проломив потолок и выкорчевав своим топором все перекрытия, однако когда его взору открылось происходящее на втором этаже он остановился.
- Ты хотел моего присутствия, смертный? - Сотрясая стены спросил демон. - А-ха-ха, глупец, ты его получил... Кхорн смотрит на вас, но что более важно - я тоже, так что если вы нарушите Правила Чести, то заплатите за это высшую цену.
Бостор обеспокоено глянул на верх и покорно кивнул, соглашаясь с условием демона, после чего встал в боевую стойку и обхватил свой топор обеими руками.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
27 Ноя 2013 в 18:02:43, №210
Кхалис усмехнулся. Бостор не просто так крал его реликвию, а не забрал её в честном бою. Он уже нарушил Правила Чести и чемпион Пожирателей Миров был готов свидетельствовать об этом перед самим Кхорном.
Наблюдая за тем, как его оппонент выступает на дуэль с одним лишь топором, он убрал свой плазменный пистолет обратно на пояс и воздел свой топор, на котором корячились искажённые руны к небу.

"Кровь кровавому богу!" - прокричал он.
"Кровь кровавому богу!" - повторили его солдаты.

Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск: