Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 15. (Система Фол.)
Приключение героев трактира 15.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.12.2013 в 21:34, №16

- Я не знаю, Лексий Уинн - я могу только догадываться. - промолвил Эйриш, устало опускаясь в кресло капитана. - Механикусы Империума, в отличии от наших, предсказуемы - если кто то покушается на их устои или мир - они гневаются и не успокаиваются, пока не прогонят или не уничтожат противника. В случае спонтанной встречи они редко идут на огневой контакт, предпочитая отвернуть, если на них не нападают. Здесь - второй случай. Они вряд ли станут рисковать кораблём подобного значения. Да и я не стану. Нет, Лексий Уинн, я никогда не рискую кораблём без нужды, но я всегда готов к любой напасти.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.12.2013 в 21:36, №17
- Значит, "нет". - Сам себе ответил рыцарь. - Что же, тогда можно разворачиваться и уходить - Эльдар отвлекут Механикусы.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.12.2013 в 21:41, №18, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 06.12.2013, 21:38

Добавлено (06 Декабрь 2013, 21:41:41)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
- Значит, "нет". - Сам себе ответил рыцарь. - Что же, тогда можно разворачиваться и уходить - Эльдар отвлекут Механикусы.

- Ну а если не отвлекут, Лексий? Напомню - нам надо убедиться в том, что агенты этого шантажисты ушли, он передаст сигнал. Кстати, мне кажется, что этот корабль Механикус - не корабль Механикус. Его тепловая сигнатура меня смущает. Хотя это лишь догадки, я могу ошибаться. - ответил Эйриш, повернувшись к рыцарю, но всё ещё прикрывая глаза рукой.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.12.2013 в 21:46, №19
- Что-то не так? - Наконец спросил рыцарь, когда действия Эйриша стали слишком вызывающими.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.12.2013 в 21:50, №20
Цитата Пферцегентакль ()
- Что-то не так?

Что ты имеешь в виду, Лексий? - поинтересовался Эйриш, оторвавшись от раздумий.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.12.2013 в 21:51, №21
Рыцарь тяжело выдохнул и покачав головой не стал продолжать.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.12.2013 в 22:04, №22, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 06.12.2013, 22:05
Лучше обсуждать тему происходящего на мостике тут: http://warhammergames.ru/forum/136-4050-149

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 22:14, №23


- Адептус Механникус! - воскликнул кто-то из членов команды.
- Ковчег. - заметила Телия. - Возможно это не они. Я не назову и дюжину капитанов во всей галактике, кто столь глуп, чтобы водить такой корабль такого класса в одиночку, даже без эскортов. Один из таких капитанов уже тут, в совпадение что теперь жрецы Механики, которые ставят свою извращённую логику превыше всего, сделали такую же ошибку верится слабо. У меня есть одно объяснение и если оно верно - готовьтесь к конт-абордажным действиям. В любом случае пока мы ничего не знаем, начинаем манёвр уклонения. Ковчег не быстрее линокра хаоса и мы теоретически должны уйти от него. Постоянно держимся бортом, корму не подставлять. И свяжите меня с этими "людьми", возможно мы сможем договориться о совместной атаке Великого Врага. А ещё, Мастер Связи - немедленно передайте информацию об этом корабле всем, кому отправляли сигнал в прошлый раз.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.12.2013 в 22:27, №24
В это время неожиданно на ангарных палубах крейсера эльдаров прогремели взрывы. Один из истребителей взлетел и ,проделав дырку в корпусе корабля, вылетел из него направившись в сторону корабля механикусов. Агент находящийся в истребителе , активировал маяк для телепортации его на корабль.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 22:32, №25
- Что у нас произошло? - спросила Телия. - Что со связью с этими механикусами?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.12.2013 в 22:35, №26
- Ух ты! Вот это да! - воскликнул Эйриш, глядя на вылетающий истребитель, несущийся с такой скоростью, что Эльдары даже не успели открыть огонь. - Похоже наша миссия заканчивается, Лексий. Пора готовиться к выходу в варп. Какова готовность, Веншер?
- 60%, сир. Мы выйдем в варп через 20 секунд после вашего приказа. - ответил старпом.
- Очень хорошо. Мне здесь неуютно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.12.2013 в 23:00, №27
- На ангарной палубе только что один из наших истребителей взлетел и проделал дырку в нашем корпусе , вылетев из ангара. Сейчас этот истребитель направляется в сторону корабля механикус. Их корабль продолжает игнорировать наши попытки связаться.-быстро ответил член команды.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.12.2013 в 23:09, №28
- Как интересно... - проговорил Эйриш, усмехаясь и наблюдая за сценой.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 23:13, №29
- Истребитель и продело дыру в корпусе? - недоверчиво уточнила капитан. - Немедленно открыть огонь по истребителю!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.12.2013 в 23:16, №30
Корабль механикус продолжал игнорировать запросы эльдар. Агент был телепортирован на корабль , а истребитель взорвался от выстрелов крейсера эльдар. Приняв агента на борт , корабль начал готовиться к прыжку в варп.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 15. (Система Фол.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: