Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 16 (Планета Мирзарк)
Приключение героев трактира 16
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.12.2013 в 21:17, №181
Гвардеец Томас направил лаз-пистолет на сержанта. -Ревери был хорошим генералом, -сказал Томас, выстреливая
в сержанта. Что бы не было улик он быстро зашёл в оружейную и застрелил оружейника.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
11.12.2013 в 21:17, №182
Цитата armakedon ()
-Нам всем приказали отступать.

-Не знаю как вы,но мы по своему,вы по своему.Тоже мне нашлись тут...-сказал Гильд.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2013 в 21:24, №183
Цитата
Гвардеец Томас направил лаз-пистолет на сержанта. -Ревери был хорошим генералом, -сказал Томас, выстреливая в сержанта. Что бы не было улик он быстро зашёл в оружейную и застрелил оружейника.

К счастью, оружейный сержант был не один и в замершего от удивления Томаса уставился десяток лазганов.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.12.2013 в 21:26, №184
Цитата Пферцегентакль ()
К счастью, оружейный сержант был не один и в замершего от удивления Томаса уставился десяток лазганов.


Томас приготовил лаз-пистолет. -Кто хочет умереть первым?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2013 в 22:35, №185
Комнату осветил залп десятка лазганов.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.12.2013 в 12:25, №186
Антон в который раз убеждался, что необоснованные предательства - неспроста.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2013 в 14:29, №187
- Комиссар-Генерал Блэйк, разрешите обратится. Говорит капитан штурмовиков Соломон. Предлагаю предоставить отряд моих людей для обеспечения Вашей безопасности, чтобы вы могли не отвлекаясь на мелкие ненадёжные элементы исполнять свой долг. Кроме того мы можем попытаться перехватить отступающих Тау, навязав им контактный бой в пылевой буре.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.12.2013 в 14:49, №188
Авиация кружила в воздухе, но до тех пор пока самолёты врага не завязали воздушный бой. Десятки баракуд и
игровых акул сбивали тандерболты, мародёры и валькирии.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.12.2013 в 15:02, №189
Буря стихала. Скадис снял повязку и защитные очки.
-Генерал-Комиссар, у меня несколько сверхтяжёлых танков, мы можем предоставить большую поддержку.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.12.2013 в 15:06, №190
Цитата
- Комиссар-Генерал Блэйк, разрешите обратится. Говорит капитан штурмовиков Соломон. Предлагаю предоставить отряд моих людей для обеспечения Вашей безопасности, чтобы вы могли не отвлекаясь на мелкие ненадёжные элементы исполнять свой долг. Кроме того мы можем попытаться перехватить отступающих Тау, навязав им контактный бой в пылевой буре.

- Отказано. Вы и ваши люди нужды в другом месте и будете нужны не сейчас. преследовать их сейчас - глупый и не обдуманная затея, ведь в бурю мы не сможем вас поддержать а против их дредноутов и танков вы долго не продержитесь.
Цитата
Авиация кружила в воздухе, но до тех пор пока самолёты врага не завязали воздушный бой. Десятки баракуд и игровых акул сбивали тандерболты, мародёры и валькирии.

- Эти флотские всё погубят. Передайте в их комиссариат нашу просьбу о том, что бы они закончили свою демонстрацию мужества и бесстрашия. Я ОЧЕНЬ рассчитываю на то, что авиация будет прикрывать сухопутные силы после урагана, а не догорать по оврагам.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.12.2013 в 15:06, №191
Цитата
-Генерал-Комиссар, у меня несколько сверхтяжёлых танков, мы можем предоставить большую поддержку.

- Ещё не время. Ждите.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.12.2013 в 15:07, №192
Гидры открыли огонь по пролетающим тигровым акулам. Мощные взрывы оставляли большие кратеры, таким образом
это позволяло пехотным подразделниям быстрее покинуть поле боя.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2013 в 15:23, №193
Цитата Пферцегентакль ()
- Отказано. Вы и ваши люди нужды в другом месте и будете нужны не сейчас. преследовать их сейчас - глупый и не обдуманная затея, ведь в бурю мы не сможем вас поддержать а против их дредноутов и танков вы долго не продержитесь.

- Принято. Что делать с элементами штурмовых рот, что были до столкновения рассредоточены по войскам? За счёт просчётов линейного командования они были вынуждены затыкать дыры в обороне и понесли значительные потери и, кроме того, до сих пор находятся близко к передовой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.12.2013 в 15:54, №194
Цитата
- Принято. Что делать с элементами штурмовых рот, что были до столкновения рассредоточены по войскам? За счёт просчётов линейного командования они были вынуждены затыкать дыры в обороне и понесли значительные потери и, кроме того, до сих пор находятся близко к передовой.

- Передать зоны ответственности линейным подразделениям и перегруппироваться. Ещё мне нужно что бы несколько взводов проверили пригород на наличие недобитков и диверсантов, а как спадёт буря - необходимо будет проверить и внешний периметр. Думаю, вы лучше меня знаете что и как нужно делать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2013 в 16:08, №195
Цитата Пферцегентакль ()
- Передать зоны ответственности линейным подразделениям и перегруппироваться. Ещё мне нужно что бы несколько взводов проверили пригород на наличие недобитков и диверсантов, а как спадёт буря - необходимо будет проверить и внешний периметр. Думаю, вы лучше меня знаете что и как нужно делать.

- Принято.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 16 (Планета Мирзарк)
Поиск: