Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 16 (Планета Мирзарк)
Приключение героев трактира 16
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.12.2013 в 14:20, №226
Лорд-грозы метался из стороны в сторону. Главное орудие разрушило кучу строений, убило сотни солдат. Танки
взлетали на воздух от выстрелов с лаз-пушек.
-Скадис, наш танк серьёзно повреждён.
-Отставить, нам уже ничего не остаётся, кроме как уничтожать противников.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.12.2013 в 14:23, №227
[off]Не в этой зоне. Тем более, что сейчас у меня нет возможности выложить пост с сценой его смерти(как я уже говорил в теме РПГ, у меня на нее есть свои планы)[/off]

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.12.2013 в 14:27, №228
- Блэйк, нет времени, уходим. Танк уже близко.
Антон забежал в шаттл.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 14:29, №229
+Корабль Инквизиции в системе, оказывается он уже выходит на орбиту Мирзака. Похоже у них какая-то маскировочная технология, из-за чего наше сканеры дальнего обнаружения не смогли определить, что они от нас менее чем в световой минуте. Корабль похож на ударный крейсер космического десанта специфического дизайна. Чёткой идентификации Ордоса не обнаружено. Они готовы выйти на связь или встретится с вами лично чуть позже.+

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2013 в 14:30, №230
Словно дамоклов меч, сквозь нависшие над городом облака, с гулким шипением испаряющейся из воздуха влаги, на танк обрушились лучи чистой энергии, в своём ослепительном блеске плавя всё с чем они соприкоснулись. Экипаж даже не успел ничего почувствовать, когда пол дюжины копий света, более яркого чем тысяча солнц, пронзили обшивку и поразили реактор многотонной махины. А следом за ними просочился и огромный поток энергии мгновенное высвобождение которой разорвало танк на сотни оплавленных кусков оставив после себя лишь кратер пятиметровой глубины.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2013 в 14:32, №231
Цитата
+Корабль Инквизиции в системе, оказывается он уже выходит на орбиту Мирзака. Похоже у них какая-то маскировочная технология, из-за чего наше сканеры дальнего обнаружения не смогли определить, что они от нас менее чем в световой минуте. Корабль похож на ударный крейсер космического десанта специфического дизайна. Чёткой идентификации Ордоса не обнаружено. Они готовы выйти на связь или встретится с вами лично чуть позже.+

- Блэйк всем шаттлам - взлёт через пять минут! Кузнецов, вы со мной. - Комиссар-Генерал обратился к вокс-офицеру. - Передайте кораблю инквизиции что мой шаттл направиться к ним.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.12.2013 в 14:32, №232
Один из заговорщиков вышел, он держал в руках гранату.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 14:34, №233
Один из лоялистов вышел, держа в руках тесак.
"Сам взорвёшься или тебе помочь?" - спросил он бравого еретика.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.12.2013 в 14:34, №234
Кузнецов уже сидел в шаттле.
- Может, все же возьмем с собой отряд штурмовиков ?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2013 в 14:36, №235
- В этом нет необходимости. - Ответил Блэйк. - Пилот, поднимайте эту штуку в воздух. Сейчас же!

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.12.2013 в 14:36, №236
Цитата FIRELORD ()
Один из лоялистов вышел, держа в руках тесак.
"Сам взорвёшься или тебе помочь?" - спросил он бравого еретика.


Заговорщик посмотрел на лоялиста.
-А я ведь просто не мог предать своих друзей, ну давай вместе взорвёмся.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 14:46, №237
Цитата armakedon ()
Заговорщик посмотрел на лоялиста. -А я ведь просто не мог предать своих друзей, ну давай вместе взорвёмся.

"Что-то не очень охота прослыть после смерти идиотом," - сказал гвардеец и швырнул тесак в заговорщика. Баллистический нейлон бронежилета гвардейца сдержал натиск удара, но кинетическая энергия тяжёлого тесака повалил заговорщика навзнич.

Взглянув на вой бронежилет в котором, в бронеплостинах застрял тесак гвардеец злорадно ухмыльнулся и тихо проговорил: "Сейчас ты ответишь за Ревери, прихвостень комиссара." Он резво вскочил на ноги, но тут по ухмыляющемуся лицу лоялиста он понял, что в чём-то допустил ошибку. Обратив внимание на руку он не нашёл в ней гранаты. Только чека всё ещё висела на пальце, а зажимная скоба валялась неподалёку. Обернувшись еретик успел увидеть откатившуюся гранату и в тот же момент взрыв, ломая кости и разрывая внутренние отбросил его в сторону ухмыляющегося стоящего вне дальности радиуса взрыва наступательной гранаты имперца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2013 в 14:56, №238
Шаттлы устремились вверх, унося с поверхности планеты штурмовиков и тяжёлую бронетехнику которую удалось вырвать их рук мятежников. Блэйк был в бешенстве из-за произошедшего - более всего он не мог перенести свою беспомощность в тех или иных ситуациях. И сейчас, ему суждено было ответить перед ставленником Золотого Трона точно так же, как и судимые им отвечали перед самим комиссаром - без права на оправдание, сожаление или сочувствие. Интересы Святой Терры превыше всего и Комиссар-Генерал не смог их отстоять. В этот момент, он расстрелял сам себя.
- Мы состыкуемся с кораблём Инквизиции через пять, милорд. - Отрапортовал пилот, отвлекая Блэйка от наполнивших его голову мыслей.
- Очень хорошо. Сообщи другим шаттлам что бы они остались на орбите. А вы Кузнецов - за мной.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.12.2013 в 15:03, №239
Кузнецов анализировал. Долго и тщательно. Весь полет. И, наконец, он пришел к выводу, что Ревери продал свою жизнь Хаосу в обмен на тотальный контроль над войсками, и комиссар не преминул поделиться им с коллегой, прежде чем пойти за ним.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.12.2013 в 15:15, №240
Эскадроны леман руссов стояли на одном месте. Гвардейцы, которые не решились на мятеж, не знали зачем они тут
стоят.

-Так и будем здесь? -спросил наводчик.
-Я не могу сказать. -ответил Командир.
-Тау мы разгромили, но нас похоже бросили. -Сказал наводчик.
-Похоже.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 16 (Планета Мирзарк)
Поиск: