Навигация по сайту
Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 16 (Планета Мирзарк)
Приключение героев трактира 16
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
19 Дек 2013 в 14:20:20, №226
Лорд-грозы метался из стороны в сторону. Главное орудие разрушило кучу строений, убило сотни солдат. Танки
взлетали на воздух от выстрелов с лаз-пушек.
-Скадис, наш танк серьёзно повреждён.
-Отставить, нам уже ничего не остаётся, кроме как уничтожать противников.
Создатели
Сообщений 2690
19 Дек 2013 в 14:23:54, №227
[off]Не в этой зоне. Тем более, что сейчас у меня нет возможности выложить пост с сценой его смерти(как я уже говорил в теме РПГ, у меня на нее есть свои планы)[/off]
Создатели
Сообщений 2690
19 Дек 2013 в 14:27:56, №228
- Блэйк, нет времени, уходим. Танк уже близко.
Антон забежал в шаттл.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
19 Дек 2013 в 14:29:29, №229
+Корабль Инквизиции в системе, оказывается он уже выходит на орбиту Мирзака. Похоже у них какая-то маскировочная технология, из-за чего наше сканеры дальнего обнаружения не смогли определить, что они от нас менее чем в световой минуте. Корабль похож на ударный крейсер космического десанта специфического дизайна. Чёткой идентификации Ордоса не обнаружено. Они готовы выйти на связь или встретится с вами лично чуть позже.+
Создатели
Сообщений 33363
19 Дек 2013 в 14:30:20, №230
Словно дамоклов меч, сквозь нависшие над городом облака, с гулким шипением испаряющейся из воздуха влаги, на танк обрушились лучи чистой энергии, в своём ослепительном блеске плавя всё с чем они соприкоснулись. Экипаж даже не успел ничего почувствовать, когда пол дюжины копий света, более яркого чем тысяча солнц, пронзили обшивку и поразили реактор многотонной махины. А следом за ними просочился и огромный поток энергии мгновенное высвобождение которой разорвало танк на сотни оплавленных кусков оставив после себя лишь кратер пятиметровой глубины.
Создатели
Сообщений 33363
19 Дек 2013 в 14:32:01, №231
Цитата
+Корабль Инквизиции в системе, оказывается он уже выходит на орбиту Мирзака. Похоже у них какая-то маскировочная технология, из-за чего наше сканеры дальнего обнаружения не смогли определить, что они от нас менее чем в световой минуте. Корабль похож на ударный крейсер космического десанта специфического дизайна. Чёткой идентификации Ордоса не обнаружено. Они готовы выйти на связь или встретится с вами лично чуть позже.+

- Блэйк всем шаттлам - взлёт через пять минут! Кузнецов, вы со мной. - Комиссар-Генерал обратился к вокс-офицеру. - Передайте кораблю инквизиции что мой шаттл направиться к ним.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
19 Дек 2013 в 14:32:12, №232
Один из заговорщиков вышел, он держал в руках гранату.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
19 Дек 2013 в 14:34:19, №233
Один из лоялистов вышел, держа в руках тесак.
"Сам взорвёшься или тебе помочь?" - спросил он бравого еретика.
Создатели
Сообщений 2690
19 Дек 2013 в 14:34:58, №234
Кузнецов уже сидел в шаттле.
- Может, все же возьмем с собой отряд штурмовиков ?
Создатели
Сообщений 33363
19 Дек 2013 в 14:36:27, №235
- В этом нет необходимости. - Ответил Блэйк. - Пилот, поднимайте эту штуку в воздух. Сейчас же!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
19 Дек 2013 в 14:36:58, №236
Цитата FIRELORD ()
Один из лоялистов вышел, держа в руках тесак.
"Сам взорвёшься или тебе помочь?" - спросил он бравого еретика.

Заговорщик посмотрел на лоялиста.
-А я ведь просто не мог предать своих друзей, ну давай вместе взорвёмся.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
19 Дек 2013 в 14:46:13, №237
Цитата armakedon ()
Заговорщик посмотрел на лоялиста. -А я ведь просто не мог предать своих друзей, ну давай вместе взорвёмся.

"Что-то не очень охота прослыть после смерти идиотом," - сказал гвардеец и швырнул тесак в заговорщика. Баллистический нейлон бронежилета гвардейца сдержал натиск удара, но кинетическая энергия тяжёлого тесака повалил заговорщика навзнич.

Взглянув на вой бронежилет в котором, в бронеплостинах застрял тесак гвардеец злорадно ухмыльнулся и тихо проговорил: "Сейчас ты ответишь за Ревери, прихвостень комиссара." Он резво вскочил на ноги, но тут по ухмыляющемуся лицу лоялиста он понял, что в чём-то допустил ошибку. Обратив внимание на руку он не нашёл в ней гранаты. Только чека всё ещё висела на пальце, а зажимная скоба валялась неподалёку. Обернувшись еретик успел увидеть откатившуюся гранату и в тот же момент взрыв, ломая кости и разрывая внутренние отбросил его в сторону ухмыляющегося стоящего вне дальности радиуса взрыва наступательной гранаты имперца.
Создатели
Сообщений 33363
19 Дек 2013 в 14:56:02, №238
Шаттлы устремились вверх, унося с поверхности планеты штурмовиков и тяжёлую бронетехнику которую удалось вырвать их рук мятежников. Блэйк был в бешенстве из-за произошедшего - более всего он не мог перенести свою беспомощность в тех или иных ситуациях. И сейчас, ему суждено было ответить перед ставленником Золотого Трона точно так же, как и судимые им отвечали перед самим комиссаром - без права на оправдание, сожаление или сочувствие. Интересы Святой Терры превыше всего и Комиссар-Генерал не смог их отстоять. В этот момент, он расстрелял сам себя.
- Мы состыкуемся с кораблём Инквизиции через пять, милорд. - Отрапортовал пилот, отвлекая Блэйка от наполнивших его голову мыслей.
- Очень хорошо. Сообщи другим шаттлам что бы они остались на орбите. А вы Кузнецов - за мной.
Создатели
Сообщений 2690
19 Дек 2013 в 15:03:00, №239
Кузнецов анализировал. Долго и тщательно. Весь полет. И, наконец, он пришел к выводу, что Ревери продал свою жизнь Хаосу в обмен на тотальный контроль над войсками, и комиссар не преминул поделиться им с коллегой, прежде чем пойти за ним.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
19 Дек 2013 в 15:15:01, №240
Эскадроны леман руссов стояли на одном месте. Гвардейцы, которые не решились на мятеж, не знали зачем они тут
стоят.

-Так и будем здесь? -спросил наводчик.
-Я не могу сказать. -ответил Командир.
-Тау мы разгромили, но нас похоже бросили. -Сказал наводчик.
-Похоже.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 16 (Планета Мирзарк)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск: