Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Приключение героев трактира 21
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 13:31, №136
- Ох уж эта противоугонная система - который раз сталкиваюсь, и каждый раз она только мешается... - пробормотала Сильвия, что-то делая под приборной панелью. Неожиданно произошел электрический разряд, который, впрочем, не нанес какого-то ущерба ничему в кабине.
- Подключение завершено. Карты обновлены. Выберите пункт назначения. Пункт обозначения. - ответил автопилот, меркнув голограммой, выведенной на стекло "фонаря".


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 13:36, №137
- Не положено знать? Я с ними сталкивался, а увиденное - не развидеть. - Антон понял, что полноценного досье на него нет.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 13:39, №138
- Вас готовили в Сколе Прогениум - захотели бы, развидели. Ну да ладно, перейдём к сути - что вы делали... там.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2014 в 13:46, №139

- Получишь. Разумеется, если предложишь хороший обмен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 13:47, №140
Антон решил, что скрывать что-то смысла нет, но воду в ступе потолочь можно :
- Ну... Это сложный вопрос... Вообще, это нужно все по порядку рассказывать, в связи с чем, хочу спросить : мне конкретно ответить или с подробным описанием, но с событий годовалой давности?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 13:48, №141
- Всё. - Тут же отрезал он. - С подробностями.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.05.2014 в 13:52, №142
- Честно говоря я ожидал что меня здесь будут пытаться и выяснять всякие вопросы. Оказывается нет. - Марк впервые почувствовал за все это время успокоение.
- Говорите что могу я предложить? Нуу не знай, например пролезть в далекие края и сдохнуть там. - ответил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 13:55, №143
- Началось все с того, что я перешел на сторону Тау, готовясь нанести им удар в спину и вернутся обратно под свет Императора, когда понял, что прямой конфронтации мой полк не выдержит и семи минут. - начал он рассказывать специально заготовленную легенду. Понять, врет он или нет, обычному человеку было нельзя, ведь даже его скудная мимика обозначалась аугментикой, полностью подконтрольной его сознанию.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 13:56, №144
- Могли бы погибнуть как мужчина. Впрочем, удар в спину Тау не получили до сих пор, не так ли?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 14:03, №145
- Тут-то сложности и начались : пилоты, видимо, откуда-то знали про мой план и высадили мой десант, который я и хотел направить на синемордых, прямо в гущу их союзников : космодесантников - предателей из черного легиона. Если бы не это, они бы получили, а так... А так мне пришлось поболтать с одним человеком из ваших и кое-что получилось, как видите.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2014 в 14:06, №146

- Не интересно. Если вы попались в руке Имперского Правосудия не приготовив ничего, что могло бы быть нам интересно то вы плохой делец. Пожалуй я не стану вас больше задерживать. Вы бесполезны.
Человек потушил остаток сигары и отодвинулся от стола.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 14:09, №147
- Да, я знаю. Но я не знаю того, что произошло потом.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 14:20, №148
- А вышло то, что вышло : я сражался вместе с инквизицией и ультрамаринами против синемордых и хаоса на той же планете. Удар вышел не в спину, а лицо. Затем было несколько малозначительных боев, в которых мой полк участвовал как поддержка все тех же инквизиции и десанта ультрамара. А потом случилась настоящая битва, в которой кое-кто предал Императора, связавшись с гидрой. Вы знаете, о ком я. У меня просто были к нему личные счеты, а вы выхватили Марка у меня из-под носа... Кстати, где он?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 14:21, №149
- Вас это не касается. - Резко ответил Виктор. - Что вы делали на запретном мире? Как вы вообще о нём узнали?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 14:25, №150
- Я просто следовал за линкором предателя. Он меня и привел сюда, я не знал, что этот мир запретен, да и времени не было, на выяснение всех обстоятельств : надо было скорее хватать его, пока он не сбежал вновь. А еще там были орки, в том числе и орки, бежавшие с Пикселии. Как же я мог не попробовать убить двух мух одним ударом?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Поиск: