Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Приключение героев трактира 21
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.05.2014 в 18:05, №121, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 20.05.2014, 18:36
Всполохом молнии Серре и Марк появились в корабельном телепортариуме. Их появления ждали уже давно, так что еле державшегося на ногах Марка тут же подхватила пара коробленых офицеров и после обыска потащила его в камеру. Виктор же первым делом отстегнул горящую батарею и пластины защищавшие спину. Кем была та женщина ещё предстоит выяснить, хотя шансов выбраться с планеты у неё не много. Корабельные системы космодесанта засекут старт даже эльдарского корабля, а если она это поймёт и попытается найти другой выход, то попросту не успеет.
Только подошедший Фабиан вопросительно взглянул на Серре в нетерпении вертя в руках свой шлем. В ответ аколит вздохнул и положительно кивнул головой.
- Как прошла эвакуация?
- Не без проблем, но в целом гладко. Мы бы с лёгкостью могли выиграть ещё пару часов, в случае необходимости.
- Я рад что именно вы помогали мне в этой задаче. Куда вы разместили пленных?
- Среди различных кораблей - ваши люди порекомендовали их разделить. Офицеры содержаться здесь, на "Мече Вейлонда".
Серре кивнул и хромающей походкой направился к выходу, но дойти он не успел - сражение слишком измотало его. Ноги подкосились и разум тут же рухнул в пучину беспамятства.

Марк обнаружил себя прикованным к стулу. Он не очень хорошо помнил как именно он оказался в этой камере - сказывались частые удары головой, но тот факт что его схватил какой-то незнакомец был ему ясен. Напротив него стоял простой металлический стол, с парой вмятин на ближней к Марку стороне, и лампа свет которой неприятно слепил бывшего торговца. О том, что в помещении кто-то есть он тоже понял сразу - в воздухе стоял терпкий запах катачанского табака.
Увидев, что Марк пришёл в себя, незнакомец пододвинул свой стул поближе и сейчас стали видны его руки, одна из которых сжимала пальцами сигарету. Он был одет в форму ВКС, но не со знаками отличия Имперского Флота, а с нашивками Ауксилии Ультрамара. Судя по шевронам, это был кто-то из корабельных офицеров.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.05.2014 в 18:13, №122
- Что вам от меня надо? - спросил Марк ожидая чего-то очень неприятного. - У вас такие столы красивые, полы такого приятного серого оттенка, а еще лампа приятного свечения. - с иронией сказал Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 02:24, №123
- Ка'Лания Тал'лар'ней, вы отсутствовали 13456 лет. Произвести обновление критических мест системы? - спросил автопилот, для Сильвии не составило труда перевести машинный текст.
- Да, устно было бы сложнее... - сказала она
- Ответ принят, подключаюсь к системе. - сказал автопилот, однозначно понимавший еще и готик и русский.
- Ух ты ж... Умная штуковина...
Мимо проносились стены древних эльдарских дорог.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2014 в 11:55, №124

- Ты торговец. - Сказал незнакомец и сделал глубокую затяжку. - С торговцами принято заключать сделки. Первый и видимо единственный лот на этом аукционе - твоя жизнь. Во что ты её оценишь?
Незнакомец задумчиво потянулся, хотя лица его всё равно не было видно.
- Хотя нет, давай всё же начнём из далека. Проверим твою платежеспособность на более дешёвых лотах. Прежде предлагаю тебе купить свою быструю смерть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.05.2014 в 12:43, №125
Марк сонно посмотрел на темную фигуру незнакомца.
- А какая разница, какая у тебя смерть? Все равно умрешь. - сказал Марк.
- Ну и что я должен вам? - спросил спокойным тоном Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 12:48, №126, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 21.05.2014, 12:50
Антон пришёл в себя лёжа на койке. Свисающая сверху капельница и писк аппарата жизнеобеспечения ясно давали понять что его план с самоубийством провалился. Попытки пошевелиться так же не принесли радости - аугментация была по большей части отключена, а плоть оказалась слишком ослаблена не то раной, не то медикаментами.
С трудом осмотревшись Антон увидел того самого человека, который выбил нож из его руки. Однако, он так же стоял опёршись одной рукой о капельницу и был сам порядочно перебинтован. Увидев движение глаз Антона он недобро ухмыльнулся.
- Поговорим?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 12:54, №127
- Ну, давай... - ответил Антон голосовым динамиком. - Я и не против...

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 12:57, №128
- Славно. - Он наигранно улыбнулся. - Имя, звание, подразделение.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 13:01, №129
- Комиссар 640ого пехотного полка Пикселии Антон Кузнецов. А вы случаем не соизволите назвать свое имя?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 13:05, №130
- Пф. - Он сморщился явно давая понять что здесь вопросы задаёт он. - Генерал-Комиссар Блэйк был о вас хорошего мнения на Мирзарке. Как же так произошло, что вы продали свою лояльность?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 13:13, №131
- Спасибо. Ваше мнение важно для вас - ответил Сильвии автопилот на похвалу.
- Обнаружено две активных ноды, из них повреждено : две. Подключится?
- Да, давай, не хочу тут еще заблудится - ответила Сильвия, абсолютно не парясь, что ее назвали эльдарской.
- Внимание : ваш доступ несанкционирован! Внимание : ноды повреждены, возможны ошибки при получении данных. Внимание : данные могли устареть, связи нод с мирами не установлено. Продолжить подключение?
- Даже не знаю... Давай... - немного заволновавшись, сказала Силь.
- Ответ принят, ожидайте...
Самолет плавно остановился прямо перед стеной.
- Ответ принят, ожидайте...


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2014 в 13:21, №132

- В противном случае смерть может очень, очень сильно затянуть с финальным визитом...


- Ничего. У нас с вами нет договоров по которым вы не рассчитались. Я просто предположил, что такой как вы, при... назовём это "сдачей в плен", не упустит шанс исправить это недоразумение и заключить какое-нибудь взаимовыгодное соглашение.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 13:23, №133
- А кто вам дал такие сведения? - ответил вопросом на вопрос Антон. Его явно напрягало, что разговор имел форму допроса. - И с представителем какой имперской организации я имею честь пообщаться? Мало ли, вдруг меня Альфа легион схватил... - позволил он отпустить себе жирную подколку, подмигнув, прекрасно понимая, что попал на имперский корабль. В то же время он все же допускал и такую возможность, хоть и малую.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.05.2014 в 13:24, №134
Марк рас0охотался. - И какая сделка? Неужели я получу как и хотел море шоколада? - сказал Марк не веря словам незнакомца.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 13:30, №135
- Святая Инквизиция. - Коротко ответил он. - И шутки про еретиков о которых вам не положено знать лишь усугубляют положение.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Поиск: