Навигация по сайту
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Приключение героев трактира 21
Создатели
Сообщений 33646
20 Май 2014 в 18:05:44, №121, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 20 Май 2014, 18:36:55
Всполохом молнии Серре и Марк появились в корабельном телепортариуме. Их появления ждали уже давно, так что еле державшегося на ногах Марка тут же подхватила пара коробленых офицеров и после обыска потащила его в камеру. Виктор же первым делом отстегнул горящую батарею и пластины защищавшие спину. Кем была та женщина ещё предстоит выяснить, хотя шансов выбраться с планеты у неё не много. Корабельные системы космодесанта засекут старт даже эльдарского корабля, а если она это поймёт и попытается найти другой выход, то попросту не успеет.
Только подошедший Фабиан вопросительно взглянул на Серре в нетерпении вертя в руках свой шлем. В ответ аколит вздохнул и положительно кивнул головой.
- Как прошла эвакуация?
- Не без проблем, но в целом гладко. Мы бы с лёгкостью могли выиграть ещё пару часов, в случае необходимости.
- Я рад что именно вы помогали мне в этой задаче. Куда вы разместили пленных?
- Среди различных кораблей - ваши люди порекомендовали их разделить. Офицеры содержаться здесь, на "Мече Вейлонда".
Серре кивнул и хромающей походкой направился к выходу, но дойти он не успел - сражение слишком измотало его. Ноги подкосились и разум тут же рухнул в пучину беспамятства.

Марк обнаружил себя прикованным к стулу. Он не очень хорошо помнил как именно он оказался в этой камере - сказывались частые удары головой, но тот факт что его схватил какой-то незнакомец был ему ясен. Напротив него стоял простой металлический стол, с парой вмятин на ближней к Марку стороне, и лампа свет которой неприятно слепил бывшего торговца. О том, что в помещении кто-то есть он тоже понял сразу - в воздухе стоял терпкий запах катачанского табака.
Увидев, что Марк пришёл в себя, незнакомец пододвинул свой стул поближе и сейчас стали видны его руки, одна из которых сжимала пальцами сигарету. Он был одет в форму ВКС, но не со знаками отличия Имперского Флота, а с нашивками Ауксилии Ультрамара. Судя по шевронам, это был кто-то из корабельных офицеров.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
20 Май 2014 в 18:13:06, №122
- Что вам от меня надо? - спросил Марк ожидая чего-то очень неприятного. - У вас такие столы красивые, полы такого приятного серого оттенка, а еще лампа приятного свечения. - с иронией сказал Марк.
Создатели
Сообщений 2690
21 Май 2014 в 02:24:27, №123
- Ка'Лания Тал'лар'ней, вы отсутствовали 13456 лет. Произвести обновление критических мест системы? - спросил автопилот, для Сильвии не составило труда перевести машинный текст.
- Да, устно было бы сложнее... - сказала она
- Ответ принят, подключаюсь к системе. - сказал автопилот, однозначно понимавший еще и готик и русский.
- Ух ты ж... Умная штуковина...
Мимо проносились стены древних эльдарских дорог.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
21 Май 2014 в 11:55:36, №124

- Ты торговец. - Сказал незнакомец и сделал глубокую затяжку. - С торговцами принято заключать сделки. Первый и видимо единственный лот на этом аукционе - твоя жизнь. Во что ты её оценишь?
Незнакомец задумчиво потянулся, хотя лица его всё равно не было видно.
- Хотя нет, давай всё же начнём из далека. Проверим твою платежеспособность на более дешёвых лотах. Прежде предлагаю тебе купить свою быструю смерть.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
21 Май 2014 в 12:43:26, №125
Марк сонно посмотрел на темную фигуру незнакомца.
- А какая разница, какая у тебя смерть? Все равно умрешь. - сказал Марк.
- Ну и что я должен вам? - спросил спокойным тоном Марк.
Создатели
Сообщений 33646
21 Май 2014 в 12:48:19, №126, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 21 Май 2014, 12:50:08
Антон пришёл в себя лёжа на койке. Свисающая сверху капельница и писк аппарата жизнеобеспечения ясно давали понять что его план с самоубийством провалился. Попытки пошевелиться так же не принесли радости - аугментация была по большей части отключена, а плоть оказалась слишком ослаблена не то раной, не то медикаментами.
С трудом осмотревшись Антон увидел того самого человека, который выбил нож из его руки. Однако, он так же стоял опёршись одной рукой о капельницу и был сам порядочно перебинтован. Увидев движение глаз Антона он недобро ухмыльнулся.
- Поговорим?
Создатели
Сообщений 2690
21 Май 2014 в 12:54:19, №127
- Ну, давай... - ответил Антон голосовым динамиком. - Я и не против...
Создатели
Сообщений 33646
21 Май 2014 в 12:57:23, №128
- Славно. - Он наигранно улыбнулся. - Имя, звание, подразделение.
Создатели
Сообщений 2690
21 Май 2014 в 13:01:18, №129
- Комиссар 640ого пехотного полка Пикселии Антон Кузнецов. А вы случаем не соизволите назвать свое имя?
Создатели
Сообщений 33646
21 Май 2014 в 13:05:07, №130
- Пф. - Он сморщился явно давая понять что здесь вопросы задаёт он. - Генерал-Комиссар Блэйк был о вас хорошего мнения на Мирзарке. Как же так произошло, что вы продали свою лояльность?
Создатели
Сообщений 2690
21 Май 2014 в 13:13:19, №131
- Спасибо. Ваше мнение важно для вас - ответил Сильвии автопилот на похвалу.
- Обнаружено две активных ноды, из них повреждено : две. Подключится?
- Да, давай, не хочу тут еще заблудится - ответила Сильвия, абсолютно не парясь, что ее назвали эльдарской.
- Внимание : ваш доступ несанкционирован! Внимание : ноды повреждены, возможны ошибки при получении данных. Внимание : данные могли устареть, связи нод с мирами не установлено. Продолжить подключение?
- Даже не знаю... Давай... - немного заволновавшись, сказала Силь.
- Ответ принят, ожидайте...
Самолет плавно остановился прямо перед стеной.
- Ответ принят, ожидайте...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
21 Май 2014 в 13:21:46, №132

- В противном случае смерть может очень, очень сильно затянуть с финальным визитом...

- Ничего. У нас с вами нет договоров по которым вы не рассчитались. Я просто предположил, что такой как вы, при... назовём это "сдачей в плен", не упустит шанс исправить это недоразумение и заключить какое-нибудь взаимовыгодное соглашение.
Создатели
Сообщений 2690
21 Май 2014 в 13:23:02, №133
- А кто вам дал такие сведения? - ответил вопросом на вопрос Антон. Его явно напрягало, что разговор имел форму допроса. - И с представителем какой имперской организации я имею честь пообщаться? Мало ли, вдруг меня Альфа легион схватил... - позволил он отпустить себе жирную подколку, подмигнув, прекрасно понимая, что попал на имперский корабль. В то же время он все же допускал и такую возможность, хоть и малую.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
21 Май 2014 в 13:24:22, №134
Марк рас0охотался. - И какая сделка? Неужели я получу как и хотел море шоколада? - сказал Марк не веря словам незнакомца.
Создатели
Сообщений 33646
21 Май 2014 в 13:30:43, №135
- Святая Инквизиция. - Коротко ответил он. - И шутки про еретиков о которых вам не положено знать лишь усугубляют положение.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: