Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 23 (Планета Ношеница)
Приключение героев трактира 23
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.06.2014 в 22:17, №106
- Вот вам вокс, свяжитесь со своими. - протягивая вокс, посоветовал боец Федору.

- Константин, у нас гости. - начал Леденцов. - Мы потеряли два фрегата и сейчас идет бой между нашими эсминцами. - доложил он.
Константин едва не потерял дар речи.
- Доложите конкретнее. - потребовал Константин.
- Ваше превосходительство, к нам вышли новые хаоситы, именно они уничтожили два наших фрегата и передали всем сообщение. - ответил Леденцов.
- Все, я возвращаюсь. - сказал Константин.
В торопях он вызвал молнию и дождавшись ее, и уже взлетая приказал Дереку остаться за главного.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
06.06.2014 в 22:28, №107
Маркес произнес
- Все на месте? - он бегло осмотрел боевых братьев. После чего обратился к библиарию - Крисп, проверь все ли живы и не ранены ли.

В это время капеллан ответил хаосисту
- Как смеешь ты порождение Хаоса предлагать такое воинам Императора? Открыть огонь из всех орудий! - все орудия крейсера открыли огонь по ближайшему корабль Хаоса, превращая его в груду обломков


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.06.2014 в 22:34, №108
*Берет вокс*
- Генерал Герман, у нас небольшая проблема.
- Что случилось?
- Ну тут такая длинная история, кратко, я сломал обе ноги, кровь, царапины и шрамы.
- Как это могло произойти?
- Я был в химической заводе, хаоситы наших перевалили,должен был быть взрыв, выхода больше не было, пришлось идти напролом.
- Ладно, об этом немного позже.
- Ага.

*Отдает вокс обратно*


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.06.2014 в 22:38, №109
Арнев удивился такой отверженности астартес.
- Твой ответ предельно понятен. Так что когда я разберусь с твоим крейсером... Сброшу на позиции твоих братьев и их союзников атомные бомбы. - твердо и в тоже время не громко ответил Арнев и не дожидаясь когда запущенные торпеды ударят в бок и двигатель крейсера Багровых Кулаков, направил свой крейсер под прикрытием эсминца и авиации к низкой орбите, несмотря на рассыпающеюся обшивку, попутно обстреляв из гравитационных пушек эскорт Константина.
Второй эсминец паля из всех орудий уничтожил эсминец, однако фрегаты уничтожили следом и его. Но обломки хаоситского эсминца полетели на станцию. Станция не могла от них увернуться и получила сильные повреждения и теперь она не могла воспользоваться главной пушкой.

Как только крейсер хаоситов стал пролетать над позициями Багровых Кулаков, вместо атомных бомб, полетели капсулы, в одной из которых находился Арнев.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.06.2014 в 08:33, №110
- У нас семеро убитых, десять ранено. Куда делось ещё трое братьев я не знаю. - Доложил апотекарий.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.06.2014 в 14:50, №111
*Чуть раньше*
- Цель уничтожена. Противник отступает... Черт, он отступает прямо на нас!
- Отходим. Задание выполнено.
- Но ведь это сделали не мы?!
- А скажем, что мы. Вряд ли они будут проверять прямо на поле боя. Уходим.
- Так точно, сэр.
Два отряда наемников, покинули поле боя так же, как и пришли.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.06.2014 в 14:52, №112
Капсулы со свистом воткнулись в грунт и административные здания.
- Багровые Кулаки, я вам даю время на переход на нашу сторону или вы будите уничтожены. - коротко сказал по воксу Арнев выходя из капсулы. Он был восхищен действиями своих альфа-легионеров. Ему было приятно думать как он расправится с имперцами на этой планете.
Альфа-легионеры разделились на отряды по пять человек и стали окружать часовню и прилегающие к ней здания. Несущие слово продолжали отвлекать десантников, но они уже понимали что появился новый противник.
- Арнев, я займусь их библиарием, я чувствую его. - сказал колдун.
Арнев задумался что неплохо бы посмотреть на сражающихся библиария и колдуна.
- И ты его одолеешь? - спросил Арнев непонимающем взглядом на колдуна.
- О да, неужели он меня одолеет? - ответил колдун.
Две фигуры встали на крышу и озирали бой возле часовни, освещаемой тусклой звездой от поднятой пыли.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.06.2014 в 15:14, №113
- А вот и еще одна птичка. - сказал ефрейтор Шерн, наблюдая за падением капсул в приоткрытый люк канализации.
- Чего встал? Идем. - окликнул его сержант Кэббэдж и они двинулись дальше. Пройдя несколько метров они услышали топот над ними.
- Лейтенант, вы тоже это слышите?
- Что? - ответил лейтенант Чен по воксу.
- Этот топот. Над вами тоже ходят?
- Да, космодесант попал в окружение.
- Может, поможем?
- Нет, наша задача уже выполнена, хоть и не нами. Кстати, мы уже пришли. Поднимайтесь на поверхность, мы в ста метрах от вас, тоже поднимаемся. Не наткнитесь на противника.
- Есть.
Поднявшись по лестнице, сержант Кэббэдж отодвинул люк канализации и просунул голову, чтобы осмотреться. И точно, в ста метрах к северу по улице, поднимался первый отряд.
- За мной, к тому зданию, - сказал он подчиненным внизу, поднявшись. Скрытые хамелеониновыми плащами, они прокрались к стене здания и увидели двух космодесантников Альфы на крыше противоположного строения.
- Лейтенант Чен, разрешите доложить?
- Что там у тебя?
- Вижу основную цель в сопровождении псайкера.
- Понял, выдвигаемся


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.06.2014 в 15:18, №114
- Лорд Арнев, возле вас замечены движения, будте наготове. - доложил альфа-легионер.
- Так же мы потеряли одну из капсул. - сказал он.
Арнев огляделся.
- Ну это только хорошо. - сказал он колдуну.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.06.2014 в 15:37, №115
- Хопкинс, уничтожить цель. - приказал лейтенант.
Хопкинс ничего не ответил, прицеливаясь противотанковым ружьем. Выстрел раздался, разнесясь по округе, заглушив на секунду рев болтеров, но пуля отскочила от наплечника Арнева, убив колдуна.
- В укрытие! - заорал лейтенант, увидев, что Хопкинс промахнулся.
- Ну, так тоже сойдет. - пробормотал Хопкинс, прыгая внутрь дома через разбитое окно.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.06.2014 в 15:48, №116
Кровь колдуна, лучшего друга Арнева попала на его доспехи. Арнев развернулся в сторону нападавших и одел шлем. - Отряд бета, быстро ко мне, ликвидируйте противников.
- Вас понял, идем. - раздался голос в воксе.
Арнев развернулся обратно к часовне и спрыгнул со здания. Не обращая внимание на попадающие в него болты, падающих Несущих слово и струи из прорванной канализации, он резко стал приближаться к часовне.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.06.2014 в 15:59, №117
- Черт, опять ушел! - сказал лейтенант, увидев, что Арнев спрыгнул на противоположной стороне здания и побежал к часовне. - Опять придется врать. Ну что ж. Зато без потерь.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.06.2014 в 16:08, №118
Лейтенант только успех проговорить эти слова, как вдруг в здание попала ракета и тут же начался обстрел всех окон с болтеров, а вход был взорван гранатой.

Константин залетел в ангар в крейсере. Отодвигая свою охрану, он почти бегом добрался до мостика.
- Какие потери. - Полные. - гневно спросил Константин у Леденцова.
Тот вспотел и заикаясь ответил.
- Один крейсер, четыре эсминца, три фрегата, повреждена станция.
- Идиоты, как вы это допустили.
Видя растерянный взгляд Леденцова и офицеров, Констнатин добавил:
- Впрочем не важно.
Константин сел за штурвал и повернул крейсер вслед за крейсером хаоситов.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.06.2014 в 16:22, №119
- Ах ты ж, накаркал! Огонь по усмотрению! Лоуренс, запрашивай эвакуацию! - заорал лейтенант, пытаясь перекричать грохот обстрела. - Держать позиции!
По альфовцам тут же был открыт огонь из лазганов и плазмаганов.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.06.2014 в 16:27, №120
Альфа-легионеры, в размере десяти человек только обрадовались обстрелу и мастерские используя железо-бетонные укрытия, открыли огонь. Солдаты падали возле своих окон. Однако отразив обстрел, один из альфа-легионеров бросил бомбу со слезоточивым газом.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 23 (Планета Ношеница)
Поиск: