Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 15:50, №151
- Вообще-то мне ещё далеко до того возраста , когда меня будет трудно узнать. Похоже без него через ещё сто лет вы меня бы вообще не нашли.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 15:57, №152
Камилла расхохоталась в этот раз смехом доминатрикс, а Лилеана просто улыбнулась.
- Мы ищем не тебя. - Уточнила дознавательница. - Мы ищем того, о ком сказано в пророчестве. Я расшифровала знаки и ты подошёл по них. А Максимус Вальдор заглянул тебе в душу и он считает, что ты действительно можешь быть именно тем, кто нам нужен. Обольщаться не следует, пророчество очень туманное, но я надеюсь, что видении о тебе твоей давней знакомой как-то связанны со всем этим. Быть может ей дают знак... А может судьба просто издевается над ней... Лишь время покажет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 16:02, №153
- На вашем месте... - Начал было Мендерли но острый как сабля взгляд Новака заставил его замолчать.
- Ты не на моём месте. - Спокойно, но от того с некоторой долей угрозы, произнёс Новак. - Я тебя не пристрелил не потому что я хочу слушать твою болтовню и не потому что у тебя есть какие-то "навыки". Я этого не сделал потому что меня вежливо попросили, когда я тебя крепко прихватил за одно место.
- Будете часто прихватывать - отсохнет. - Прошипел в ответ капитан. - А ведь оно и правда обладает кое какими навыками.
- Доложите когда прибудут Арбитры и дайте мне связь с капитанами этих посудин.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 16:03, №154
- О так значит я часть какого-то глупого пророчества , которое вы ещё понять не можете. Большей глупости за эти сто лет я не слышал. И что же оно значит?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 16:14, №155





- Не льсти себе. - Вмешалась Камилла. Её умение мгновенно оканчивать свой надменный, раздражающий смех раздражало не меньше, чем умение его вызывать. - Ты возможно часть какого-то глупого пророчества. А может и нет. Ты не единственный кандидат. Но если ты всё-таки он, то у тебя есть шанс послужить Империуму верой и правдой. Ты ведь всегда об этом мечтал, не так ли, котик?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 16:19, №156
- Пошла ты как ответ тебя устроит?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 16:43, №157
Вместо ответа Камилла с фирменной хищной ухмылкой выхватили свой пистолет и прострелила тау колено.
- Всегда хотела так сделать. Кто-то мне грубит, а я ему молча в ответ пулю. Эффектно. Ах да, забыла: "Впредь проявляй ко мне больше уважение, ксенос. Ты на моей территории." - Продекларировала инквизитор неожиданно сменив хищную ухмылку на несколько дружелюбную.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 16:55, №158
Странник опустился на целое колено , посмотрев на Лилеану , и на его лице появилась улыбка.
- Твоя мама такая предсказуемая.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 17:17, №159
- Это так не работает. - Ухмыльнулась Камилла. - Ладно, заканчиваем цирк.
Лилеана подошла к тау, что бы Шас'О смог выяснить, что она вполне способный биомант.
Пока дочь возвращала целостность колена странника, её мать продолжила.

- Начнём из далека. Как ты мог знать благодаря ряду личностей Темнейший Век, когда многие уже считали дни до конца света, закончился впечатляющими победами Империума. Империя Тау стёрта с лица галактики, Око Ужаса лежит в руинах и даже Аббадон наконец покинул нас с концами. Убит и Гхазкул и ещё множество врагов Империума от одного края галактики до другого. Можно было бы праздновать и я, кстати, поводом воспользовалась, но было понятно, что это не на долго. Враги Империума поднимут головы из ям, в которые мы их загнали и миллиарды павших во славу побед ещё дадут о себе знать. Но даже мы не могли подумать, что такая угроза возникнет так скоро. Пророчество, не менее тёмное, чем в конце сорок первого тысячелетия было явленно нам. И если ты хочешь дожить свои последние деньки затворником - пожалуйста, мы высадим тебя причём живым и здоровым. Хоть к остаткам сородичей тебе отправим. Нам не нужно тебя запугивать или принуждать и тем более не нужно твоё одолжение. Но тот безусловно глупый и упёртый, но по своему благородный тау что я знаю, не стал бы сидеть в стороне, когда решается вопрос существования материального мира.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 18:04, №160
- Я был в Оке и там отнюдь всё не так плохо, как ты думаешь. А историй о угрозе миру за это время я слышал очень много. Катаклизм , апокалипсис , конец света и времён , вымирание , истребление . Столько слов и для чего? Наша галактика всё ещё жива. И как я смотрю моя давняя знакомая не здесь , неужели она не верит в моё благородство или она приболела?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 18:25, №161
- Я говорю не про Око Ужаса. Как выяснилось обращение тамошних планет в руины лишь укол для великих злобных сущностей Хаоса - неприятно, но не смертельно. Я говорю о мироздании. Хотя можно конечно не верить в пророчества, я и сама бы не обращала на него столько внимания, если бы не знала то, что знаю. Собственно, как это не странно, твоя вера в то, что Хаос это не так плохо, как об этом думали в том числе ваши Эфирные, взявшие в картин ближайший к вам варп-разлом и приказавшие истреблять всё, что от-туда вылезет, и есть один из элементов пророчества. Тот, кого мы ищем должен быть больным на всю голову. То есть вылитый ты. Что до твоей знакомой - да, она не верит в твоё благородство и то, что ты сейчас говоришь лишь подтверждает её апатию. Она верила в тебя больше всех. А значит в тот момент, когда её вера наконец сломилась ей сложнее всех будет поверить в это вновь. Впрочем, как я понимаю ты уже давно совращён Хаосом и нам ты бесполезен. Странно, что ты к своему дружку не отправился, когда была возможность.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 18:38, №162
- Я не имел ввиду , что там не так плохо жить. Я имел ввиду то , что там отнюдь не руины. Я знаю насколько Хаос опасен и каким опасным местом является Око. Мы не видились кучу лет и вы снова начинаете ту же песню. Если я сражался против вас , это не значит , что являлся и являюсь последователем Хаоса.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 19:03, №163
- Ты видимо слишком много спал в своём стазисе. После Великой Битвы, ознаменовавшей переломный момент в войне, которая грозила окончится тем, что Хаос огненным смерчем пронесётся по галактике, запустилась цепочка событий которая в итоге превратила Око Ужаса в эти самые руины. Хотела бы сказать, что мы такие молодцы, но как показала история, нам отвелась лишь роль "на подхвате", ведь даже убийство отцом Лилианы Аббадона на самом деле не имело решающего значения, если бы не вся цепь событий. Что до сражений против нас, тут я если честно придерживаюсь точки зрения моего учителя - мы просто были оппонентами в битве за территории и ресурсы, не более того. Я тоже не склонна демонизировать тау как расу. Мы даже уважаем её за её объективные заслуги и силу. Однако мы говорим не о расе тау, а о тебе лично. А ты всегда был темнее своих сородичей при всей твоей пафосной жертвенности за "народ и отечество".

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 19:13, №164
- Вы так считали из-за Эйриша.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 19:20, №165
- Как минимум. Эйриш хоть и по своему полезен своей бесполезностью, всё же хаосит и все его помыслы темны. Однако если честно мне скучно опять с тобой спорить. Выстрелив в тебя, кстати поднимайся уже колено лучше прежнего, я намекнула, что хоть ты вроде как и можешь оказаться тем кто нам нужен, я верю в тебе не многим больше, чем сто с гаком лет назад. И Лориана больше не верит. Нашим новым сострадальцем твоей чёрной душёнки мы назначили Лилиану которая собственно эту кашу и заварила. Ну да, я конечно не из баловства ей это разрешила, но честно говоря тебе доверия не много. Так что задавай свои глупые вопросы и потом груби, говори что мол вертел я ваше мироздание и всяких там людишек да эльдар на своём бутмобиле и выметайся вон с корабля. Обещаю, под честное слово дочери, что выгрузим тебя живым на пригодную для нормальной жизни планетку.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: