Навигация по сайту
Страница 12 из 22«1210111213142122»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire - 03 Сен 2014 в 19:24:47, №166
- Ты думаешь мне не надоели эти обвинения? Ладно , ты можешь хотя бы сказать , что это за несомненно реальное и угрожпющее пророчество?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 03 Сен 2014 в 19:25:32, №167
- Связь с капитанами есть, Арбитры тоже ответили положительно. Представителей отправили.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 03 Сен 2014 в 19:35:38, №168

- Если бы ты не был запятнан хаосом - никто бы тебя не обвинял. А так ты просто думаешь, что ты можешь всё и ничего тебе за это не будет. Что до пророчества - оно настолько перезапутанное, что я бы вырвала какому-нибудь еретику глаза, за место того, чтобы его разбирать. Да я бы просто прошла мимо, если бы не несколько но, о которых я не хочу распространятся. Максимус и Лилеана знают. Однако первому пророчеству уже сотня лет и со временем оно дополняется другими провидцами. И сейчас мы уже кое-что знаем. Судя по всему главный актор истории не кто иной, как Альфа Легион, который уже выходил на тебя, правда с изменением будущего, он видимо решил, что твой вариант - мимо. Альфа крайне слабо пострадала в сравнении с другими Легионами Хаоса и у них всё ещё есть тысячи, если не десятки тысяч боеспособных космодесантников и множество оперативников. Альфа хитра и осторожна и не раз становилась причиной не слабых потрясений в Империуме, но они никогда не тянули на звание уничтожителей вселенной. Зубки маловаты. Но вот теперь, видимо великие злобные сущности Варпа явили своим слугам какое-то знание, что они, используя свой потенциал, конвертируют в уничтожение мироздания. И судя по пророчеству силам Света нужен какой-то герой, который поможет всё это остановить или наоборот поможет Тьме ушатать галактику. Как я уже говорила - пророчество той ещё креативности... Но что делать? Даже такое унылие лучше, чем ничего.
Создатели
Сообщений 32729
Not_have - 03 Сен 2014 в 19:36:39, №169
- Говорит Феликс Новак мудростью Императора имещий хартию Вольного Торговца и той властью что она мне даёт, а так же с согласия Адептус Арбитрес, я запрещаю любым кораблям покидать планету, а те из них что сейчас находятся на орбите должны незамедлительно прибыть в космопорт. Ваши трюмы будут досмотрены, а судовые журналы проверены, равно как и вы сами будете опрошены. Если вы подчинитесь и выполните все требования, то сможете покинуть планету незамедлительно после завершения досмотра - в противном случае вам придётся понести ответственность и столкнуться с Имперским Правосудием. Новак, конец связи.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 03 Сен 2014 в 19:44:44, №170
- Эх, ну и устроили вы нам тут проблемы. - Вышел на связь глава космпорта. - Мне приходится всех увещевать по поводу того, что это проверка не имеет ничего общего с Имперской Властью и что это не облава на запрещённый товар или неправомерное использование маршрута. И то, наверняка теперь многие трижды подумают, прилетать ли сюда вновь. И я ведь не только жалуюсь - если бы не мои увещевания, половина бы дала дёру, понимая, что ваши несколько кораблей несколько десятков не остановят.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire - 03 Сен 2014 в 19:49:10, №171
- Когда я им был запятнан , а?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 03 Сен 2014 в 19:53:27, №172
- Ну так по этому пророчеству, судя по большинству трактовок и нужен хаосоредиск, который может стать героем. И я на самом деле не знаю особо затронотых хаосом, кто согласился бы рисковать жизнью ради вселенной. Обычно хаоситы редкостные скотины-эгоисты. Вон твоего друга для пример взять. Тут тебя даже Вальдор посчитал теоретически годным для геройствования. А уж он то чистопородных Хаоситов видит за милю. Даже агентов Альфы.
Создатели
Сообщений 32729
Not_have - 03 Сен 2014 в 19:58:39, №173
- А они не спрашивали что мы тут ищем? Не предлагали нам в этом помощь? - Безукоризненно ответил Новак. - Ничего, скоро начнут.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 03 Сен 2014 в 20:00:25, №174
- Спрашивали, но я не стал им говорить без согласования с вами. Просто сказал что украденное лично у вас. Если вашему плану это не помешает, то буду говорить про техно-артефакты Механникусов.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire - 03 Сен 2014 в 20:02:23, №175
- Ответь на мой вопрос.
Создатели
Сообщений 32729
Not_have - 03 Сен 2014 в 20:08:36, №176
- Хорошо. - Он обратился к корабельным офицерами. - Сформируйте досмотровые группы и пусть в их составе будут арбитры. Если куда-то они не будут пускать - вламывайтесь силой, начнут угрожать - окружайте танками.
- Людей у нас конечно не мало, но всё равно, досматривая каждый корабль мы убьём кучу времени. - Вновь влез Мендерли.
- Времени мы потратим ровно столько, сколько нужно. Рано или поздно им это всё надоест и они сами выдадут нужных нам людей. Арбитров подкупить невозможно, равно как и напугать, так что любую найденную контрабанду они воспримут как должное, а с учётом того что у нас есть документы из порта, они смогут проверить и судовые журналы.
- Действуя так, вы просто похороните этот мир!
- Я похоронил множество миров, уж поверь мне.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 03 Сен 2014 в 20:09:47, №177
- Когда решил прогуляться по Оку Ужаса. Причём на мой взгляд не Око тебя запятнало, а само по себе решение. Ты уже был испорчен. Это вам повезло, что устраивать демонические вторжения на ваших планетах нам было не выгодно. А то бы мы воспользовались нарушением режима блокады. Эх, я опять ведусь отвечая на очередной бессмысленный вопрос запутавшегося в себе чужеземца. Ну люблю. поговорит, ну ничего не поделаешь. - Ухмыльнулась Камилла.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire - 03 Сен 2014 в 20:32:56, №178
- Я странствовал и Око было одной из остановок. Я никогда не был запятнан Хаосом.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 03 Сен 2014 в 20:38:27, №179
Едва первые группы вступили на борт первых кораблей, на флагман Новака поступило зашифрованное сообщение подкреплённое идентификационным кодом Инквизиции. Оно предписывало немедленно прибыть Новаку или его доверенному лицу в определённый район трущоб на поверхности планеты.

- Ой ну хватит уже умничать тут. Мне розово-фиолетово на твоё мнение. Я эгоистичная сволочь которая считает, что мир крутится вокруг неё, наделённая возможностью именно так и сделать. А стоп. Может ты мне так за простреленное колено мстишь? Может ещё скажешь, что "да, когда то я был героем готовым спасти мир, но потом мне прострелили колено"?!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire - 03 Сен 2014 в 20:44:09, №180
- Это очень старая шутка. Ладно я вам помогу , но я ещё могу передумать.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Страница 12 из 22«1210111213142122»
Поиск: