Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 19:24, №166
- Ты думаешь мне не надоели эти обвинения? Ладно , ты можешь хотя бы сказать , что это за несомненно реальное и угрожпющее пророчество?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 19:25, №167
- Связь с капитанами есть, Арбитры тоже ответили положительно. Представителей отправили.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 19:35, №168

- Если бы ты не был запятнан хаосом - никто бы тебя не обвинял. А так ты просто думаешь, что ты можешь всё и ничего тебе за это не будет. Что до пророчества - оно настолько перезапутанное, что я бы вырвала какому-нибудь еретику глаза, за место того, чтобы его разбирать. Да я бы просто прошла мимо, если бы не несколько но, о которых я не хочу распространятся. Максимус и Лилеана знают. Однако первому пророчеству уже сотня лет и со временем оно дополняется другими провидцами. И сейчас мы уже кое-что знаем. Судя по всему главный актор истории не кто иной, как Альфа Легион, который уже выходил на тебя, правда с изменением будущего, он видимо решил, что твой вариант - мимо. Альфа крайне слабо пострадала в сравнении с другими Легионами Хаоса и у них всё ещё есть тысячи, если не десятки тысяч боеспособных космодесантников и множество оперативников. Альфа хитра и осторожна и не раз становилась причиной не слабых потрясений в Империуме, но они никогда не тянули на звание уничтожителей вселенной. Зубки маловаты. Но вот теперь, видимо великие злобные сущности Варпа явили своим слугам какое-то знание, что они, используя свой потенциал, конвертируют в уничтожение мироздания. И судя по пророчеству силам Света нужен какой-то герой, который поможет всё это остановить или наоборот поможет Тьме ушатать галактику. Как я уже говорила - пророчество той ещё креативности... Но что делать? Даже такое унылие лучше, чем ничего.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 19:36, №169
- Говорит Феликс Новак мудростью Императора имещий хартию Вольного Торговца и той властью что она мне даёт, а так же с согласия Адептус Арбитрес, я запрещаю любым кораблям покидать планету, а те из них что сейчас находятся на орбите должны незамедлительно прибыть в космопорт. Ваши трюмы будут досмотрены, а судовые журналы проверены, равно как и вы сами будете опрошены. Если вы подчинитесь и выполните все требования, то сможете покинуть планету незамедлительно после завершения досмотра - в противном случае вам придётся понести ответственность и столкнуться с Имперским Правосудием. Новак, конец связи.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 19:44, №170
- Эх, ну и устроили вы нам тут проблемы. - Вышел на связь глава космпорта. - Мне приходится всех увещевать по поводу того, что это проверка не имеет ничего общего с Имперской Властью и что это не облава на запрещённый товар или неправомерное использование маршрута. И то, наверняка теперь многие трижды подумают, прилетать ли сюда вновь. И я ведь не только жалуюсь - если бы не мои увещевания, половина бы дала дёру, понимая, что ваши несколько кораблей несколько десятков не остановят.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 19:49, №171
- Когда я им был запятнан , а?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 19:53, №172
- Ну так по этому пророчеству, судя по большинству трактовок и нужен хаосоредиск, который может стать героем. И я на самом деле не знаю особо затронотых хаосом, кто согласился бы рисковать жизнью ради вселенной. Обычно хаоситы редкостные скотины-эгоисты. Вон твоего друга для пример взять. Тут тебя даже Вальдор посчитал теоретически годным для геройствования. А уж он то чистопородных Хаоситов видит за милю. Даже агентов Альфы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 19:58, №173
- А они не спрашивали что мы тут ищем? Не предлагали нам в этом помощь? - Безукоризненно ответил Новак. - Ничего, скоро начнут.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 20:00, №174
- Спрашивали, но я не стал им говорить без согласования с вами. Просто сказал что украденное лично у вас. Если вашему плану это не помешает, то буду говорить про техно-артефакты Механникусов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 20:02, №175
- Ответь на мой вопрос.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 20:08, №176
- Хорошо. - Он обратился к корабельным офицерами. - Сформируйте досмотровые группы и пусть в их составе будут арбитры. Если куда-то они не будут пускать - вламывайтесь силой, начнут угрожать - окружайте танками.
- Людей у нас конечно не мало, но всё равно, досматривая каждый корабль мы убьём кучу времени. - Вновь влез Мендерли.
- Времени мы потратим ровно столько, сколько нужно. Рано или поздно им это всё надоест и они сами выдадут нужных нам людей. Арбитров подкупить невозможно, равно как и напугать, так что любую найденную контрабанду они воспримут как должное, а с учётом того что у нас есть документы из порта, они смогут проверить и судовые журналы.
- Действуя так, вы просто похороните этот мир!
- Я похоронил множество миров, уж поверь мне.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 20:09, №177
- Когда решил прогуляться по Оку Ужаса. Причём на мой взгляд не Око тебя запятнало, а само по себе решение. Ты уже был испорчен. Это вам повезло, что устраивать демонические вторжения на ваших планетах нам было не выгодно. А то бы мы воспользовались нарушением режима блокады. Эх, я опять ведусь отвечая на очередной бессмысленный вопрос запутавшегося в себе чужеземца. Ну люблю. поговорит, ну ничего не поделаешь. - Ухмыльнулась Камилла.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 20:32, №178
- Я странствовал и Око было одной из остановок. Я никогда не был запятнан Хаосом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 20:38, №179
Едва первые группы вступили на борт первых кораблей, на флагман Новака поступило зашифрованное сообщение подкреплённое идентификационным кодом Инквизиции. Оно предписывало немедленно прибыть Новаку или его доверенному лицу в определённый район трущоб на поверхности планеты.




- Ой ну хватит уже умничать тут. Мне розово-фиолетово на твоё мнение. Я эгоистичная сволочь которая считает, что мир крутится вокруг неё, наделённая возможностью именно так и сделать. А стоп. Может ты мне так за простреленное колено мстишь? Может ещё скажешь, что "да, когда то я был героем готовым спасти мир, но потом мне прострелили колено"?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 20:44, №180
- Это очень старая шутка. Ладно я вам помогу , но я ещё могу передумать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: