Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 22:03, №196
- У вас есть фотонные винтовки с средней скорострельностью , хорошей бронебойностью и средней обоймой?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 09:07, №197
- Бронебойность у фотонок запредельная, скорострельность тоже на уровне. Плюс слеповой эффект светового луча. Однако эффективная дальность лёгких несколько чуть ниже чем у болтера или ваших импульсных винтовок. Есть совсем компактные варианты интегрируемые в перчатку, однако это не цифровое оружие - это достаточно большая система и возможности использования руки всё равно будут ограниченны. Обойма же там прежде всего энергетическая. Можно использовать как отдельно, так и подключить к главному ядру.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 09:11, №198
- Хорошо значит я возьму фотонную винтовку , два волкитных пистолета . Что у вас есть похожее на мои катаны?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 09:35, №199
- Есть те же катаны, только с разрушающим межмолекулярные связи полем и лазерной мономолекулярной заточкой.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 09:40, №200

- Вы ставите перед Инквизицией ультиматум. Мы с вами понимаем, что для вас ваша тактика действий эффективнее всего... Что бы попытаться помочь вам мне прежде всего надо знать всё, что знаете вы. Откуда груз, кому предназначался, где его украли и как вас занесло сюда.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 09:51, №201
- Значит возьму и их.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2014 в 10:05, №202
Новак устало вздохнул, но после этого издевательски ухмыльнулся.
- Вы ведь и так всё это знаете, верно? И вам не кажется, дознаватель, что вы слишком молоды что бы говорить со мной от имени Инквизиции и чего-то там требовать? Я не из тех людей которые падают в обморок от одного упоминания о Священных Ордосах и более того, я сам работал с теми, кто даже не стал бы искать время для личного общения с такими как вы. То есть с дознавателями. Так что избавьте меня от всей мишуры и дайте простой ответ на мой вопрос.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 10:20, №203
- Тогда проследуем в оружейную.




- Не всё. Чтобы не выдать себя у нас ограниченная связь с внешним миром. Мы тщательно соблюдаем конспирацию и придуманные протоколы безопасности. Даже встреча с вами уже угроза, а любой астропатический запрос можно перехватить, пусть даже почти никто не в силах его расшифровать. И по тем данным, что мы имеем тут нет подходящих персон, жаждущих купить груз у Адептус Механникус. Однако пока мне не придёт информация что за груз, точного ответа я не дам. Запрос я отправил, теперь жду ответа. В остальном ничего странного мы не заметили. Никаких слухов, а тем более фактов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2014 в 10:23, №204
- Даже вы? - Новак искренне удивился. - Значит, это место не более чем перевалочная база и груз всё ещё в трюме одного из судов. Я передам вам всю информацию через своих людей, вплоть до веса и объёма контейнеров.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 10:26, №205
- Пошли.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 13:43, №206
- С нашей стороны понятно что вам нужно. Но хотелось бы узнать как вы попробуете пойти нам на встречу минимизировав угрозы нашему предприятию.




Вначале тау и дозновательнице пришлось пройти несколько сотен метров пешком, после чего на спидере подбросили буквально за угол, где оказалась магнарельсовая дорога. Свет Императора был монстроурозным кораблём, значительно превосходящим в размерах даже огромных Кустодианов и что бы перемещать по нему, как людей, так и ресурсы по нему были проложены магнарельсы соединяющие между собой все важные части корабля. Зал Славы стратегически был не слишком значим, так что до ближайшей станции магнарельс нужно было пройти с полкилометра.

Станцию как обычно хорошо охраняли, да и вообще штурмовики и боевые сервиторы встречались на корабле почти что на каждом шагу, но внимание тау привлек не очередной вечно бдящий робот Легио Кибернетики и не сами магнарельсы со скользящими по ним бронированными вагонами. Внимание тау привлекли четыре девушки облачённые в белоснежные туники из воздушного шёлка, хотя тау и не знал название материала. Их одежда колыхалась в так не видимому ветру, которого на самом деле тут и не было. Шею каждой украшал кулон из белого золота в форме лилии от которого исходило красивое переливающееся потрескивание силового поля. Кроме того у каждой на поясе висел короткий клинок окутанный странным свечением. Сопровождали девушек шестнадцать штурмовиков.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 14:38, №207
- Кто это?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 14:45, №208
- Санктитианки. Орден Санктитум Адепта Сарроритас точнее. Сарроритас ты знаешь как Орден Миллитант и Сестёр Битвы и немного как Орден Госпитальеров. Это куда менее известный и куда менее многочисленный орден. Отбираются по критериям духовной чистоты. Само их присутствие для демонов словно непрекращающиеся ожоги. Кроме того для наших санктитианок Лорд Инквизитор Павел получил доступ к эктоплазменным клинкам. Вообще-то это ксенотех, но его создатели добровольно передали технологию одной из наших тайных структур. Но у них есть оружие и более сокрушительное, так что эта технология осталась не у дел. Вот простые инквизиторы Ордо Маллеус её на вооружение и взяли.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 14:48, №209
- Как кстати Павел поживает?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2014 в 14:50, №210
- Вы хотите от меня результата здесь и сразу, при этом не давая не то что аванса, так и даже банальных гарантий. Может проблема не во мне, а в том что ваш Мастер не научил вас хорошим манерам и уважительному общению со старшими?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: