Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2014 в 17:41, №226
- Нажим. Иными словами, если угрозы не сработают, нужно воплощать их в жизнь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 17:50, №227
- Как будет угодно. Хотя зачем тебе столько эктоплазменных? Уверен, чтоб будем сражаться с демонами?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 17:51, №228
- Довольно бессмысленно угрожать тем, кто ни чем не может нам помочь, не ходите?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2014 в 17:53, №229
- Иметь возможность помочь и не желать помочь, это два отдельных вопроса. И да, давно это вы набрались смелости задавать мне вопросы без моего на то разрешения?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 18:11, №230
Цитата FIRELORD ()
- Как будет угодно. Хотя зачем тебе столько эктоплазменных? Уверен, чтоб будем сражаться с демонами?

- Сойдут и обычные плазменные. А пока мы всё это возьмём, можешь рассказать как дела у Лори.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 18:15, №231
- Мне же нужно знать сколько сил мне прикладывать, для того, чтобы похоронить этот мир. Судя по всему - все.




- А я всё ждала, когда же ты про неё спросишь. В целом мы с мамой считали, что несколько раньше, однако последовательность других вопросов ты сохранил. С Лорианой сейчас всё в порядке. Со времён Великой Битвы она фактически стала штатным членом команды Камиллы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2014 в 18:19, №232
- Я сразу об этом предупредил. Докладывайте каждый час, если произойдёт что-то необычное, то немедленно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 18:21, №233
- Понятно. Она не хочет меня видеть , верно? С ней всегда было сложно.- сказал странник , немного улыбнувшись.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 18:38, №234
- Принято.






- Мать уверяет, что не хочет. Я же думаю, что она скорее боится. Но это моё мнение. Впрочем, как бы то ни было нам надо двигаться дальше. А дальше у нас по списку джетпак. Думаю ты привык к подобной мобильности, так что мы предлагаем тебе взять джетпак класса Вортекс. Примерно такими были оборудованы Велиты Мермидианцев, если ты ещё это помнишь. Помимо собственно джетпака это ещё и телепортёр. Много раз не попрыгаешь - энергии жрёт много даже по имперским меркам, но всё же тактическая, а тем более оперативная гибкость обеспечена.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 19:00, №235
- Его и возьму.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 19:05, №236
- Вот ещё и рефрактороное поле. Как тебе возможность носить целую систему из твоего бронекостюма на шее?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.09.2014 в 19:26, №237
Борт линкора «Maledictis Furorem». Варп. Сегментум Ультима.


- Наблюдение установлено?
- Так точно. Мы отслеживаем их со значительного расстояния. Они до сих пор не засекли нас. Они не двигаются, не уходят в варп. Дело немного осложнено тем, что там появился вольный тороговец и встал в доки, в результате нашему наблюдателю пришлось сместиться но контроль над ситуацией не потерян.
- Вы определили корабль?
- Так точно. Огромный, двенадцатикилометровый корабль черного цвета. Конструкция немного напоминает боевую баржу, но со значительными изменениями. Предположительно корабль Астартес.
- Нет. Это корабль Инквизиции. "Хетцер" передает, что за тау явилась женщина в силовой броне, молодая, светлая, с миндалевидными карими глазами. Его агент прислал картинку.

Центральный монитор осветился, показав пикт в мельчайших подробностях. На нем отчетливо виднелись три фигуры - держащий у пояса пистолет агент "Хетцера", полуобернувшийся к нему тауринец и молодая женщина в длинном плаще, под котором явственно угадывалась белоснежная силовая броня Адепта Сороритас.
Эйриш долго вглядывался в её лицо, слегка прищурив глаза и обращаясь к своей эйдетической памяти. Слегка подрагивающий свет экрана освещал его лицо призрачным, бирюзовым светом, придавая его лицу мрачно-зловещее выражение. Крештель, командир центрально-связной группы, молча переминался с ноги на ногу, по прежнему держа в правой руке инфопланшет, а левую положив на рукоять висящей на поясе сабли. Фуражка с низким околышем и длинным козырьком отбрасывала на его лицо густую тень, скрывающую глаза и делающую его жутко-обезличенным. Приглушенный шепот с мостика не умолкал ни на секунду, время от времени нарушаясь лишь цоканьем подкованных сапог по палубному настилу.
Наконец, Эйриш заговорил:
- Да, я понял. Но как они смогли найти его?
Психическим импульсов погасив экран, Лорд Хаоса опустился в командный трон. С выключением экрана командный пост погрузился в непроглядную тьму, котороую, тем не менее, нарушал приглушенный свет инфопланшета Крештеля. Сцепив пальцы, Эйриш впал в оцепенение, которое, впрочем, продолжалось недолго.
Кинув взгляд на консольную панель, Эйриш активировал ее и тихо произнес:
- Всем постам - готовность к движению. Боевая готовность уровня "Альфа-0", ангарная - готовьте истребители и бомбардировщики, оснастить термоядерными бомбами. Передайте эскадре "Призрачный Саванн" - пусть держатся чуть впереди. - последние слова были адресованы Венштеру, выплывшему из мрака чуть левее Крештеля.
- Будет исполнено.
- Всем артиллерийским батареям - они очень ловки. Не тормозить, не мямлить и не сомневаться, сразу огонь по готовности. Готовьте бронебойные снаряды, торпеды и ракетные установки. И готовьтесь драться. Драться, как никогда раньше. Лорд Эйриш, конец связи.
Прервав речь, хаослорд снова облокотился на подлокотник и уже собирался прикрыть глаза, как на мостик вбежал Царнах.
- Эйриш! Нужно немедленно улетать отсюда! - торопливо и с нажимом зашипел колдун, держась обоими руками за виски, - мы должны уходить, срочно! - провыл он последние слова и рухнул на палубу, скрежеща зубами от боли.
Эйриш вылетел из кресла со скоростью, недоступной простым смертным и приложил руку к голове колдуна, распределяя боль на них обоих. Мгновенно скривившись и рванув воротник, он так же мучительно захрипел:
- В чем дело, Царнах? Что происходит?
- Я чувствую это... Оно здесь... Оно идет вперд... К цели... Оно... Почуяло...
Эйриш отшатнулся от скрюченного колдуна как от зачумленного и рванулся к командной консоли:
- Центр-р-ральный инженар-р-риум!!! - проревел он на весь мостик, - полный впер-р-ред! Выжмите их варп-двигла все что можно и что нельзя, слышите, мать вашу!!! - и опустившись в кресло зашипел - Это уже слишком мрачная шутка, великий Архитектор Судеб. Ужели нити судьбы имеют начало и конец, что кончается в начале?...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 19:29, №238
- Ничего так.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2014 в 20:50, №239
- Кажется я должна тебе в чём-то признаться. - Сказала Лилиана отведя глаза.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2014 в 20:56, №240
- Мне? И в чём же?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: