Навигация по сайту
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
Создатели
Сообщений 32752
04 Сен 2014 в 17:41:40, №226
- Нажим. Иными словами, если угрозы не сработают, нужно воплощать их в жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Сен 2014 в 17:50:59, №227
- Как будет угодно. Хотя зачем тебе столько эктоплазменных? Уверен, чтоб будем сражаться с демонами?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Сен 2014 в 17:51:45, №228
- Довольно бессмысленно угрожать тем, кто ни чем не может нам помочь, не ходите?
Создатели
Сообщений 32752
04 Сен 2014 в 17:53:25, №229
- Иметь возможность помочь и не желать помочь, это два отдельных вопроса. И да, давно это вы набрались смелости задавать мне вопросы без моего на то разрешения?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
04 Сен 2014 в 18:11:20, №230
Цитата FIRELORD ()
- Как будет угодно. Хотя зачем тебе столько эктоплазменных? Уверен, чтоб будем сражаться с демонами?

- Сойдут и обычные плазменные. А пока мы всё это возьмём, можешь рассказать как дела у Лори.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Сен 2014 в 18:15:25, №231
- Мне же нужно знать сколько сил мне прикладывать, для того, чтобы похоронить этот мир. Судя по всему - все.

- А я всё ждала, когда же ты про неё спросишь. В целом мы с мамой считали, что несколько раньше, однако последовательность других вопросов ты сохранил. С Лорианой сейчас всё в порядке. Со времён Великой Битвы она фактически стала штатным членом команды Камиллы.
Создатели
Сообщений 32752
04 Сен 2014 в 18:19:01, №232
- Я сразу об этом предупредил. Докладывайте каждый час, если произойдёт что-то необычное, то немедленно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
04 Сен 2014 в 18:21:56, №233
- Понятно. Она не хочет меня видеть , верно? С ней всегда было сложно.- сказал странник , немного улыбнувшись.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Сен 2014 в 18:38:11, №234
- Принято.

- Мать уверяет, что не хочет. Я же думаю, что она скорее боится. Но это моё мнение. Впрочем, как бы то ни было нам надо двигаться дальше. А дальше у нас по списку джетпак. Думаю ты привык к подобной мобильности, так что мы предлагаем тебе взять джетпак класса Вортекс. Примерно такими были оборудованы Велиты Мермидианцев, если ты ещё это помнишь. Помимо собственно джетпака это ещё и телепортёр. Много раз не попрыгаешь - энергии жрёт много даже по имперским меркам, но всё же тактическая, а тем более оперативная гибкость обеспечена.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
04 Сен 2014 в 19:00:24, №235
- Его и возьму.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Сен 2014 в 19:05:55, №236
- Вот ещё и рефрактороное поле. Как тебе возможность носить целую систему из твоего бронекостюма на шее?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4632
04 Сен 2014 в 19:26:24, №237
Борт линкора «Maledictis Furorem». Варп. Сегментум Ультима.

- Наблюдение установлено?
- Так точно. Мы отслеживаем их со значительного расстояния. Они до сих пор не засекли нас. Они не двигаются, не уходят в варп. Дело немного осложнено тем, что там появился вольный тороговец и встал в доки, в результате нашему наблюдателю пришлось сместиться но контроль над ситуацией не потерян.
- Вы определили корабль?
- Так точно. Огромный, двенадцатикилометровый корабль черного цвета. Конструкция немного напоминает боевую баржу, но со значительными изменениями. Предположительно корабль Астартес.
- Нет. Это корабль Инквизиции. "Хетцер" передает, что за тау явилась женщина в силовой броне, молодая, светлая, с миндалевидными карими глазами. Его агент прислал картинку.

Центральный монитор осветился, показав пикт в мельчайших подробностях. На нем отчетливо виднелись три фигуры - держащий у пояса пистолет агент "Хетцера", полуобернувшийся к нему тауринец и молодая женщина в длинном плаще, под котором явственно угадывалась белоснежная силовая броня Адепта Сороритас.
Эйриш долго вглядывался в её лицо, слегка прищурив глаза и обращаясь к своей эйдетической памяти. Слегка подрагивающий свет экрана освещал его лицо призрачным, бирюзовым светом, придавая его лицу мрачно-зловещее выражение. Крештель, командир центрально-связной группы, молча переминался с ноги на ногу, по прежнему держа в правой руке инфопланшет, а левую положив на рукоять висящей на поясе сабли. Фуражка с низким околышем и длинным козырьком отбрасывала на его лицо густую тень, скрывающую глаза и делающую его жутко-обезличенным. Приглушенный шепот с мостика не умолкал ни на секунду, время от времени нарушаясь лишь цоканьем подкованных сапог по палубному настилу.
Наконец, Эйриш заговорил:
- Да, я понял. Но как они смогли найти его?
Психическим импульсов погасив экран, Лорд Хаоса опустился в командный трон. С выключением экрана командный пост погрузился в непроглядную тьму, котороую, тем не менее, нарушал приглушенный свет инфопланшета Крештеля. Сцепив пальцы, Эйриш впал в оцепенение, которое, впрочем, продолжалось недолго.
Кинув взгляд на консольную панель, Эйриш активировал ее и тихо произнес:
- Всем постам - готовность к движению. Боевая готовность уровня "Альфа-0", ангарная - готовьте истребители и бомбардировщики, оснастить термоядерными бомбами. Передайте эскадре "Призрачный Саванн" - пусть держатся чуть впереди. - последние слова были адресованы Венштеру, выплывшему из мрака чуть левее Крештеля.
- Будет исполнено.
- Всем артиллерийским батареям - они очень ловки. Не тормозить, не мямлить и не сомневаться, сразу огонь по готовности. Готовьте бронебойные снаряды, торпеды и ракетные установки. И готовьтесь драться. Драться, как никогда раньше. Лорд Эйриш, конец связи.
Прервав речь, хаослорд снова облокотился на подлокотник и уже собирался прикрыть глаза, как на мостик вбежал Царнах.
- Эйриш! Нужно немедленно улетать отсюда! - торопливо и с нажимом зашипел колдун, держась обоими руками за виски, - мы должны уходить, срочно! - провыл он последние слова и рухнул на палубу, скрежеща зубами от боли.
Эйриш вылетел из кресла со скоростью, недоступной простым смертным и приложил руку к голове колдуна, распределяя боль на них обоих. Мгновенно скривившись и рванув воротник, он так же мучительно захрипел:
- В чем дело, Царнах? Что происходит?
- Я чувствую это... Оно здесь... Оно идет вперд... К цели... Оно... Почуяло...
Эйриш отшатнулся от скрюченного колдуна как от зачумленного и рванулся к командной консоли:
- Центр-р-ральный инженар-р-риум!!! - проревел он на весь мостик, - полный впер-р-ред! Выжмите их варп-двигла все что можно и что нельзя, слышите, мать вашу!!! - и опустившись в кресло зашипел - Это уже слишком мрачная шутка, великий Архитектор Судеб. Ужели нити судьбы имеют начало и конец, что кончается в начале?...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
04 Сен 2014 в 19:29:04, №238
- Ничего так.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Сен 2014 в 20:50:17, №239
- Кажется я должна тебе в чём-то признаться. - Сказала Лилиана отведя глаза.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
04 Сен 2014 в 20:56:33, №240
- Мне? И в чём же?
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Поиск: