Навигация по сайту
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2014 в 17:11, №316
- Вы просто потратите несколько дней в пустую.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.09.2014 в 17:26, №317
- Что же, с вероятностью 3 к 4 так оно и будет. Флот разделять не стану, поведу его туда куда укажет навигатор. - Новак выдержал небольшую паузу. - Что-то ещё?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2014 в 17:30, №318
- Ничего. Пойду помолюсь Императору за успех вашей операции, а потом постораюсь организовать перехват остальных кораблей.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2014 в 14:11, №319
Спустя 39 часов.

Свет Императора и его эскорты покинули паутину. Санктум-5 был осознанно расположен так, что быстро добраться до него ни эльдарам, ни некронам было не под силу. Поэтому сейчас Свет Императора активировал свой варп-двигатель, чтобы совершить финальный прыжок по секретным координатам и добраться до желаемой цели.

Тем временем.

Флот вольного торговца сидел на хвосте то ли у таинственных врагов, то ли у простых контрабандистов. Лишь Император знал ответ.
След вёл их в метеоритное поле, последний локационный маяк имперского флота в котором перестал работать семь столетий назад...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 18:23, №320
*Уже почти два дня прошло. Надо хоть чем-то себя занять , пока они думают. Хотя похоже у Камиллы из-за старости этот процесс той ещё скорости. Посмотрим , что я могу просмотреть в этом терминале. Моё досье? А это уже интересно.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2014 в 19:31, №321
+++ФИО: Шас'о Шеп'aрд+++
+++Раса: тау+++
+++Фракция: прежде Империя Тау, Каста Огня+++
+++Положение: прежде Шас'О+++

*и дальше много-много всякой информации обо всех сражениях в которых он принимал участие, социальных связях, психотипе и многом другом*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.12.2014 в 19:34, №322
* Похоже я поторопился , тут довольно мало интересного. Камилла довольно удачно для меня приказала прекратить военные операции в том квадранте. Но это то понятно. А вот то , что раньше у меня был уровень угрозы максимус довольно занимательно. Хотя его поставил скорее Павел , чем она. Так , что тут ещё есть? Хм. Мне открыли доступ к информации о их исполненном плане уничтожении Империи Тау. Но похоже далеко не всё. Нужно скопировать всё на носитель. Мне это понадобится.*
- Ты как всегда думаешь только о делах , но ведь можно найти информацию и о ней.-донёсся из-за спины щелчок из чьего-то клюва.
Шас'о не обернулся. Он отлично знал этот голос и кому он когда-то принадлежал.
* Это не имеет смысла. *
- Это ты так считаешь. То что ты ищешь может никогда не сработать , как и ты можешь вообще не найти всех деталей. Ты сам это понимаешь и даже пришёл сюда. Ты устал.
* Я должен найти его и должен попытаться всё изменить. Даже если он не заработает или в конечном итоге я его не найду. Это мой долг. *
- Империи нет и твои долги давно уплачены. Ты сам губишь себя , хоть и можешь пойти другим путём.
* Значит так тому и быть. *
Шас'о оглянулся , но сзади никого не было. Он ушёл.
* Я сделал ей больно. Она считала меня мёртвым столько лет. И тут я объявляюсь живым и работаю на тех , чью дорожку она мне всё время предрекала. Но она верила в меня. Всегда верила. Хотя такой поворот событий может быть даже лучше. Если этот прибор заработает , мне придётся заплатить. И я исчезну. И даже не узнаю сработало или нет. Чакр. Всегда знаешь на какие точки мне надавить. Посмотрим , что я смогу найти о ней или о том , как она провела столько лет.*


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2014 в 19:01, №323
Спустя 127 часов

"Свет Императора" вынырнул из имматериума в строго определённой точки системы, которую все, кроме представителей Адептус Механникус имеющим страсть к цифро-буквенным кодировкам и отдельным логистам, которым было трудно мыслить категориями отличными от терминов официальных документов, называли просто Санктум-5.

Как и следовало ожидать в системе находилась крепость инквизиции спрятанная от лишних глаз, хотя и секретной судя хотя бы по числу кораблей находящихся у причальных доков её бы вряд ли кто назвал.
Шеп'арду разумеется было не видно, но среди ряда инквиторальных тяжёлых крейсеров, а так же массы кораблей различных классов форм и размеров, которые очевидно были зафрахтованны или реквизированы теми или иными инквизиторами были два корабля отличить которых от Света Императора можно было только по незначительным деталям и чуть более лощёному виду.

Сама Крепость Инквизиции располагалась на планете и на самом деле представляла собой несколько отдельных, ограниченно связанных между собой крепостей, каждая из которых выполняла свои задачи. Одна, крупнейшая, была главным штабом и дворцом переговоров, другие вмещали в себя казармы, склады, тренировочные и исследовательские центры и многое, многое другое.
В искусственно смоделированных климатических зонах между крепостями, обнесённых мощным силовым забором тренировались инквизиторальные штурмовики или проводились исследование и наблюдения.

Свет Императора пристыковался к одному из свободных орбитальных пирсов, но не прежде, чем его ещё раз проверили оборонительные системы, после чего местная служба безопасности провела ограниченный осмотр. Власть Лорда-Инквизитора Камиллы Лайфтрайн ограничивалась здесь властью других инквизиторов.

Находясь в приделах оборонительного контура планеты от Света Императора отделилась около дюжины авиационных единиц. Но направились они в два едва ли не противоположных места.
Одна группа летела в сторону главного дворца, вторая же следовала к одной из мрачных крепостей, близких к полюсам планеты.

До этого отряд инквизиторальных штурмовкиков, а точнее говоря два отряда по десять человек, забрали тау из места, где он провёл пять с лишним дней полёта и отвели к шатлам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2015 в 16:38, №324
*В это же время. Восточный Предел, мир Ноксала.*
Всё меняется по воле времени. Империи падают , другие возвышаются , старые враги исчезают , а новые набирают силу. Всё меняется , но это место осталось таким же как и кучу лет наз. Таверна "Даэлин Праудмур"всё также продолжала стоять и принимать путников и странников в свои комнаты и наполнять их желудки едой и выпивкой. Зайдя во внутрь , Тау увидел , что трактир не покинула популярность. Разнообразные посетители сидели у барной стойки , другие за столиками утоляли свой голод , а третьи делились своими историями. Ксенос узнал об этом баре недавно по сравнению с тем , сколько знал это место Шас'о и не мог оценить этой не изменчивой жизни трактира. Один из охранников в другом конце трактира кивнул ему , давая понять где ждёт его заказчик. Войдя в комнату охраны , наш странник увидел три экрана , с которых за ним наблюдал человек из тени.
- Вот та информация. Пришлось повозиться , но мы её достали и даже нашли несколько бонусов , которые тебе понравятся. Разумеется от этого цена повышается.-сказал ксенос, достав флешку и отдав её подошедшему охраннику.
- Почему здесь ты? Он должен был придти сюда лично.
- У него есть и свои дела , которые требуют решения. У нас есть и другие клиенты.
- Но очень мало клиентов знают его достаточно хорошо , как я. Это даёт определённые преимущества.
- Не такие как ты рассчитываешь.
На несколько секунд в комнате повисло молчание. Затем охранник , услышав что-то по передатчику , передал ксеносу информационный накопитель.
- Здесь он найдёт всё , что нужно для поимки тех людей. Хотя , мы же оба знаем , что сейчас он ничего не получит , верно?
- Значит , ты уже знаешь?
- Дааа. Он сдался так легко , даже не попытался сопротивляться. Это было так ... разочаровывающе.
Ксенос хотел ответить , но человек с экранов его перебил.
- Нет , нет. Я ведь знаю так называемого "странника" лучше тебя. Я знал его ещё "пай-мальчиком несущим благо, мир и добро в нашу вселенную" , я был во времена существования вашей Империи , задолго до того как её не стало. Есть что-то в том , что , когда ничего не стало , он не остался со своими сородичами , помогая им восстанавливаться и отправляться от нанесённого им почти полного уничтожения. И не пришёл к ней. Нет , он стал более похожим на нас. “Защитник блага” пришёл в места обитания изгоев , отступников , еретиков и стал играть по нашим же правилам. Я ожидал большего от его нового я. – произнёс с издёвкой и досадой механически изменённым голосом человек.
- Поздно ставишь на нём крест , он ещё вернётся. Может это часть нашего плана?
- Если бы это был его план , он бы не вовлёк в него её. Думаю он рассказывал тебе о эльдарке , было бы не очень хорошо убивать тебя из-за того , что ты не зная убил её. Раз он сдался именно им , то чем это закончится довольно неясно.
- Ты словно расстроен.
- Ооо это так. Твой командир довольно сильно изменился и поднялся в нашей среде. Довольно занимательно наблюдать за тем , кем он становится , отринув свою бывшую идеологию. У него есть потенциал.
- Но дело , конечно же не в этом.
- Хм , отчасти. Благодаря своим знаниям о нём и по обрывкам вашей деятельности , сложив А и Б можно понять , что он ищет. Это заинтересовало бы многих. И когда он нашёл бы это , я был бы первым , кто воспользовался этим после него. Ведь хоть он и стал “странником” , но одна его слабость никогда не исчезнет. И я тот , кто знает о ней.
- Тебе её не достать. А если попытаешься , он выпотрошит тебя.
- Слишком громко звучит , хоть я и видел как он уже это делал. В любом случае , пока он у них мы этого не узнаем. Если что-то понадобится , вы знаете как со мной связаться.
Экраны выключились , а Тау вышел из комнаты охраны и направился на улицу. События принимали скверный оборот. В последнее время всё говорило о том , что Шас’о устал от своего бремени и тут , как только за ним является палач , он просто сдаётся. Не борется , не пытается сбежать , просто даёт ей руку и послушно ожидает телепортации. Конечно его помощник знал , что на этот случай старый коммандер приготовил замену , но всё таки такой поворот событий был довольно неожиданным. Тем не менее он мог ещё вернуться или мог остаться там , в вечном заключении добровольно , ведь там он был бы рядом с ней. Возможно это не был его конец , но нужно было прояснить обстановку. И были те , кто мог это сделать.
Выйдя из трактира , Тау телепортировался в один из домов на 9-ый этаж. Подойдя к стене он подождал пару секунд и стены начали раздвигаться , открывая просторную комнату в которой , нашего путшественника ждали уже 3 человека.
- Инквизитор Крэйк , надеюсь ты сможешь ответить на мои вопросы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: