Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.08.2014 в 11:39, №31
- Пока мы летим, ответьте мне на следующие вопросы:

  • Что это за вирус?
  • Что он делает?
  • Откуда появился?
  • Когда появился?
  • Почему о нём никто кроме вас не знает?
  • Когда и кто начал восстание?
  • Какие у восстания цели (формальные и истинные)?
  • Кто учувствует в восстании?
  • Почему его не пресекли в зародыше Префектура Магистрериум и Коллегия Экстремис?
  • Правда ли, что на стороне еретиков части Титанов, Кибернетики, Мирмидианцев и Редуктор и если да, каким образом вы допустили, чтобы войска, остававшиеся лояльными даже во время Ереси Хоруса зересили?
  • Какая текущая ситуация на планете. Нужны точные данные, а не просто "критическая".
  • Какими силами всё ещё располагаете вы, а какими ваш противник?
  • Над чем вы ещё сохраняете контроль, в частности на чьей стороне четыре оборонительные станции над планетой?
  • Где ваш флот?


Тем временем на Свете Императора

- Перезаряжайте Нову и торпедные аппараты. И следите за десантными шатлами или телепартацией, включая уход в паутину, с нашей таинственной имперской станции, которая так печётся о народонаселении. Передайте нашим силам, чтобы готовились к десантированию.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2014 в 17:11, №32
- С таким вирусом мы раньше не встречались. В наших архивах нет информации о чём-то подобном. Он стремительно заражает духи машин и обращает на свою сторону. Аугметические конечности , сервиторы , вокс-передатчики попадают под его контроль. Он может заражать наших братьев каким-то образом обращая их на свою сторону. Мы не знаем как и откуда он появился , но он был здесь большое время. Действовать он начал недавно , но его успехи приводят к заключению , что он долго готовился к этому дню. Также это приводит к выводу , что у вируса есть своё мышление и сознание . Это не восстание. В начале мы так и думали , но это не так. Это эпидемия. 50 % частей Легио Кибернетики, Мирмидианцев , Ордо Редуктор , Катафрактов и Техно-гвардии оказались заражены и уже были под контролем вируса. 20% частей находящихся под нашим контролем пришлось уничтожить , из-за проявления признаков заражения. 75% процентов легиона титанов было самоуничтоженно. 25% процентов оказалось под контролем вируса. Наши же ПКО открыли огонь по нашим кораблям , а на оставшихся произошли перегрузки реакторов. На станциях наши заражённые братья начали убивать друг-друга. Оставшиеся начали ощущать , что теряют контроль над собой и уничтожили себя , чтобы не дать вирусу выбраться отсюда. При последней отправке корабля и его возвращении , мы узнали , что станции ещё под нашим контролем. Наших братьев там не осталось и командование взял на себя органик. Половина наших братьев обернулась против нас самих. Тогда мы заметили , что их мыслительные функции снизились до минимального уровня. Они могут отвечать на вопросы , выполнять команды , но их самостоятельное мышление и сознание затуманены. Сейчас главная кузня и периметр около неё наш последний оплот. Всё остальное находится во власти вируса. Я и несколько моих братьев здесь являемся последними не заражёнными механикусами на планете.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.08.2014 в 18:06, №33
- А вы не могли просто отключать заражённые машины и технику? Обесточенные и с вынутыми силовыми элементами они бы не смогли представлять угрозу, но при том были бы доступны для возвращения в строй. Далее вопрос о техновирусе. Как он распространяется и схож ли он с вирусом облитератора или есть ли в нём признаки технологии некронов? Замечена ли имматериальная природа или природа, схожая с вашими техновирусами? Далее вопрос в следующем - какая цель заражённых? Судя по тому, что вы описали - это поведение на уровне примитивных вирусов, атакующих всех, кто не является представителем того же вида. Ибо в ином случае они бы постарались взять контроль над миром заполучив его в целости и сохранности. Что по вашему нужно вирусу, если он и правда мыслит?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2014 в 21:23, №34
- В тех условиях это не представлялось возможным. Выбор был либо отдать их вирусу , либо уничтожить. Вирус не имеет признаков некронских технологий , как и не схож с вирусом облитератора. Он имеет некоторые сходства с техно-вирусом. Метод его распространения мы не установили. Перед этим мне доложили , что некоторые из наших братьев велут себя странно. Также были зафиксированы перебои и сбои. После того , как мы начали разбираться в том , что происходит , вирус решил действовать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2014 в 21:56, №35
Лориана начала чувствовать нарастающую угрозу. Но она не могла понять в чём же она. Но она была близко и уже скоро должна была показать себя.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.08.2014 в 23:57, №36
На борту Света Императора

- Итак что мы имеем. Если кратко - вирус, который не может существовать. Технологии такого уровня есть у некронов, но даже у них они не такие могущественные, да никаких сигнатур некронов тут нет. А их технологии контроля техники не самодостаточны, нужны некроны. А их нет. У Тёмных Механникусов есть несколько неприятных технологий, но все что мы знаем - мы умеем блокировать, да и видоизменённые версии не могут быть столь мощными, а кроме того, они оставляют варп-след, которого тоже нету. Остаётся только имперские технологии. Но проблема в том, что в нашем хранилище как раз находится копия такого вируса. У Инквизиции этот вирус в запасниках есть как раз на случае ереси Механникусов. Но и этот вирус может блокировать механникумов, превратив в лёгкую добычу инквизиторальных войск, но такое... Да и достать этот вирус вряд ли кто-то мог. Нам он достался от инквизитора представлял организацию в Духовенстве Терры. А не просто за красивые глаза. Итак, у нас есть вирус которой не может существовать, да и не существовал - иначе бы все миры-кузницы, от Марса до Медрегарда уже лежали бы в руинах. А значит, наиболее вероятный вариант, откидывая невозможные - нас дурят. Но тогда мы приходим к не намного более вероятному супер тотальной ереси. Так что предлагаю начать действовать с захвата тех дураков, что неуклюже имитировали Механникуов на станции. Что говорят наши провидцы по этому поводу? Возражений нет?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 12:38, №37
- Вместе с нарастающим чувством тревоги , появилось предчувствие чего-то из прошлого. Голоса , который ознаменует появление опасности. Она не видела чей это голос , но чувствовала , что их связывает. Голос того , кто как она думала , должен быть мёртв. Того , кого она предупредила , но он сделал по-своему. Того , чья смерть принесла ей печаль и чьему возвращению она была бы рада. И сейчас это находилось прямо на той станции.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 13:05, №38
- Я... - Начала было Лориана.
- Это неразумно. - Резко оборвала её Камилла. - То, что ты чувствуешь скорее всего отблески пространственно-временных флуктуаций варпа. Тебе не стоит отправляться туда.
- Моё предчувствие говорит мне, что будущее будет менее тёмным, если я отправлюсь туда лично.
- Значит возможность засады и прочего тебя не волнует?
- Я провидица. Я иду не глупо рисковать своей жизнью, а реализовывать знания полученный благодаря моему дару. Благодаря моему плану атаки со мной ничего не должно произойти.
- А какое мнение Тринадцати?
- Согласны со мной.
- Ну тогда ты в своём будущем знаешь, что я тебя не отпущу одну?
Эльдарка кивнула.
- Эх и на что мы подписываемся. Лично штурмуем станцию непонятно с кем на борту. Павел бы назвал это безумием, хоть б и облёк это в другие словоформы и присыпал бы цифрами. Но я люблю рисковать, жаль мне это по должности не положено. Лилиана - командование на тебе. Мы же пойдём в Телепортариум.

Спустя несколько минут

- У нас есть карты типовой станции от Ордо Механникус. И по их данным эту станцию не модифицировали. Так что слепыми мы не будем. Наша задача - убить шестёрок захватить живыми всех, по возможности всех, командиров. И так. Бьём из Новы ЕМП снарядом, выводя из строя защитные системы, как впрочем и большинство других. Дальше первая волна - проверяет что телепортаторы работают штатно и что там нет совсем уж жёстких засад. Мы во второй волне, сразу за вами после отмашки. Третья волна - резерв. Если что, они нас поддержат и прикроют.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 14:38, №39
https://www.youtube.com/watch?v=hez6tDpiWDA
На борту станции.

- Что же пора начинать. Она случаем не за тобой хочет отправиться?
- Всё возможно. Я же должен был быть мёртв.
- Мы оба знаем , что наиболее вероятная причина это ты.
- Давай заканчивать это представление.

Флотилия Империума.
По всем кораблям флота прозвучала передача.
- Привет Камилла , Лори. Давно не виделись. Честно говоря , я еле выжил тогда. Но сегодня я здесь. И скорее всего это наша последняя встреча. - Девушки сразу же узнали этот голос.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 14:52, №40
- Кто додумался взять неумелого тау в ряды таинственной, могущественной организации?! - Усмехнулась Камилла. - Похоже ответ на то, почему организация при всей её таинственности и могуществе всё ещё прозябает в бесславной неизвестности найден. Глупость лучший рецепт загнобить потенциал. Не буду уверять, что все враги Империума - дегенераты, но большинство - точно.
Камилла посмотрела на Лориану, поняв, что хотя той хочется задать не один и не два вопроса, пришельцу из прошлого, она прекрасно понимает, что ответы вряд ли будут искренними. Ясно было, что операцию спланировали не осколки Империи Тау, а, так как никакой другой ксенос не отдал бы руководство всей операцией в руки старого знакомого - он просто винтик чужого механизма, если вообще не пешка.

- Открыть огонь из Новы! - Скомандовала Камилла.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 15:55, №41
- А ты не изменилась. Столько лет прошло. Проблема только в том , что всё уже кончено. Ваш флот уже заражён. Но у меня есть предложение. Вы можете телепортироваться на станцию , вы двое. Или оставайтесь там и это будет нашим последним разговором. Когда-то Лори меня предупредила перед ... бойней. И сейчас я делаю тоже самое для неё. А теперь закончим наше представление.

На мостике Света Императора.
- Фиксирую множество сигналов и они продолжают появляться. Недалеко от обратной стороны планеты появляются корабли. Много кораблей. Похоже они отключили большинство своих систем, чтобы мы их не заметили.
- Наши щиты опускаются , система жизнеобеспечения отключена. Что за...
По всему флоту начался хаос. По всем кораблям началась декомпрессия , разгерметизация , отключение систем жизнеобеспечения. Сервиторы , Адептус механикус , автоматические турели уничтожали экипажи имперского флота. Связь пропала , вокс-передатчики сошли сума. Автоматические двери , подъёмники оказались ужасными ловушками переламывая экипаж . Оружие начинало перегреваться и стрелять само по себе. Аугметические конечности обернулись против своих же хозяев , убивая их. Свет Императора был отличным кораблём и взять его просто так было трудной задачей , но теперь он стал ловушкой для своего же экипажа. Рассеяные автоматические турели, включая плазменные и мелта турели , тяжёлые гусеничные стрелковые сервиторы , отряды штурмовых механизмов класса Возмездие беспощадно уничтожали всё живое , что было на корабле. Многочисленные ловушки стали активироваться одна за другой , а корабль начал заполняться прометиумом из комнат , которые должны были изолироваться вместе с теми , кто рискнул бы пойти на абордаж. Генераторы начали перегружаться , а излучение от них начало распространяться по кораблю. Ближайшие корабли к Свету Императора открыли по нему же точный и смертоносный огонь. Это была бойня и она напомнила Шас'о как погиб его мир.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 16:08, №42
Вспышка.
И доли мгновения спустя огонь пылающими болтерными боеприпасами.
Призраки были абсолютно неумолимы. Каждый их выстрел нёс неумолимую смерть.

Шас'о не успел увидеть свой триумф.
Пылающие призрачные фигуры в чёрных силовых доспехах уничтожили его так же как и любого другого врага Императора.
Последнее то он успел почувствовать в этой жизни - как инфернальный огонь сжигает его тело и пожирает его душу. И лучше бы он ощутил гибель своего мира вновь...

Вспышка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.08.2014 в 19:46, №43
Пространство над экватором мира-кузницы Далан-I осветила багровая вспышка выходящего из Эмпирей корабля. Корабль выплывал медленно, уверенно вырываясь в материальное пространство. Волны Варпа не хотели оставлять его, стекая реками эфирной энергии вдоль корпуса и казематов, выписывая невозможные фигуры растворяющейся нематерии. По окончании выхода корабля, разверстая рана за его кормой схлопнулась с ярчайшей вспышкой и исчезла, словно её никогда и не было…
В огромном зале командной рубки царил мягкий, бархатный полумрак, озаряемый лишь бирюзовым свечением мониторов да центрального гололитического стола. Потолок утопал во тьме, кажущейся такой плотной, что протяни руку – и нащупаешь её, словно тягучую вату. Тихие голоса офицеров, почти скрытых за своими консольными панелями и мониторами сливались в общее воркование, наполнявшее зал.
Командный пост командира корабля располагался за обрывом, высотой в пять метров над палубой и пересекал помещение пополам. Там стоял трон, в котором полулежала темная фигура, сокрытая мраком. У гололитического стола сгрудились несколько человек, часть из которых была примерно вдвое выше простых людей.
Стоящий рядом с троном человек, облаченный в длинную черную шинель, поверх которой тускло блестела серебристо-серая кираса, наклонился к капитану корабля:
- Сир, мы на месте. Вы уверены, что это то самое место? – прошептал человек.
Сидящий на троне капитан приоткрыл глаза. Взгляд был необычным – эти, похожие на льдинки, лишенные тепла серо-голубые глаза смотрели словно в душу слегка насмешливо и вместе с тем – как будто с легкой грустью. Склонившийся над троном человек поспешно выпрямился и поправил воротник, на котором явственно виднелись черные, с белой окантовкой, петлицы.
- Да, Венштер, мы на месте. Отсюда шел сигнал бедствия, я это чую нутром.
Легко, не коснувшись обитых черным бархатом подлокотников, командир поднялся в полный рост, оказавшись вдвое выше Венштера, и повел головой, осмотрев зал. Стоящие возле гололитической карты люди оторвались от разговоров и молча приветствовали его, ударив правой рукой по нагруднику.
- Проснулся, милорд? – вопросил один из них, в его голосе явственно слышалось веселье.
- Да, Халас, а тебя это удивляет? – сонно морщась проговорил командир, потирая виски.
- Эйриш, ты каждый раз во время перелетов впадаешь в летаргический сон, это не нормально. – настороженно ответил стоящий поодаль воин, опирающийся на длинный резной посох, увенчанный двумя изогнутыми лезвиями и странным, волнообразным символом, светящимся призрачным голубым огнем. – Я начинаю опасаться, все ли с тобой нормально.
- Пустяки, это же не смертельно. – отмахнулся Эйриш, спускаясь вниз по лестнице, утопающей в угольно-черном ковре. – Что тут у нас? – спросил он, опираясь на край гололита, - Я смотрю, все уже закончилось?
- Судя по всему – да, смотрите – несколько кораблей на орбите мира-кузницы дрейфуют, их сигнатуры показывают сильные неполадки во всех системах. По сути, они не управляемы. Из корпуса хлещет кислород, вокруг кораблей заметны люди, вытянутые в космос. Головной, самый крупный корабль опознан нами как «Свет Императора», боевая баржа Ордо Маллеус Инквизитора…
- Павла, я знаю этот корабль. Какая удача, не правда ли, Царнах? Насмешка Архитектора Судеб, не иначе. Они терпят бедствие, я могу сказать, что рад этому. Но, я бы хотел увидеть Павла перед собой, лицом к лицу. Это интересный противник, я дам ему второй шанс.
Слегка полуобернувшись, Эйриш принялся рубленной скороговоркой отдавать приказы:
- Средний вперёд, дифферент пять градусов на нос, орудия к бою, поднять щиты, зарядить эктоплазменное орудие, выпустить «Адские Драконы», спасательные челноки – готовность «А»…
Пока Эйриш раздавал приказы, мостик оживился. Офицеры передавали приказы в свои отделы по всему кораблю, передавали приказ на реакторное отделение, в ангарную палубу и десантные отсеки. Космодесантники в своих каютах были подняты по тревоге и сейчас спешно облачались в броню и перепроверяли вооружение. Лифты корабля были отключены, а демоны-стражи разбужены.
- Открыть канал связи со «Светом Императора», но только на исходящий сигнал, свои слова Павел скажет мне при встрече. – сухо проговорил Эйриш.
Встав напротив экрана, чтобы он захватил его лицо, Лорд Хаоса заговорил:
- Мы раньше встречались, когда-то давно. Возможно, ты помнишь меня, а возможно и нет, но я помню тебя и это главное. Твой корабль гибнет, пожирает сам себя, словно больное морское животное из древних морей Терры. Твой экипаж погибает, твои системы – не работают. Я мог бы бросить тебя здесь умирать, избавив Легионы Хаоса от твоего существования. Но я не гонюсь за трупами, тем более - теперь, во временя падения государств, когда каждый на счету, будь это друг или враг. Я высылаю к тебе шаттл с командой Серых солдат на борту. Они поднимут вас на борт, в то время как мелкие челноки с обычными слугами займутся вашим экипажем. Жду вас на капитанском мостике. Связь держал Лорд Хаоса Эрих Винцель-Шальдау Борхард, борт линкора Флота Хаоса «Maledictis Furorem»...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
28.08.2014 в 20:32, №44
- Это было просто. Даже слишком просто. - Подумал техножрец. - ПОДОЗРИТЕЛЬНО просто... Надеюсь, мне не придётся что-то подключать к себе... Так, нужно что-то делать, чтобы не вызвать подозрений...
Посмотрев показания какого-то дисплея, техножрец делал соответствующие пометки, далее перешёл к какому-то когитатору и начал вводить какие-то данные, продолжая думать : "А что, если меня обманут? Наверняка нет, им нужнобольше последователей. Мммм... Могущество... Никаких ограничений в исследованиях... Можно даже создать искусственный интеллект и это будет не дух машины. Хмм... Механическая пария, где-то я это уже видел... Ладно, главное - это не будет ложью...

- Магос, всё в порядке, вирус не проник сюда! - произнёс он на бинаре - Вам удалось что-нибудь выяснить про него?
- А почему вы не подключаетесь к когитатору напрямую?
- Вирус может скрываться. Это мера предосторожности.
- Хорошо, продолжайте.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 13:29, №45
Пятьдесят семь дней назад

- Ты точно в этом уверенна? Даже Тинадцать видят лишь отрывки. Ты конечно безмерно одарена, но не чересчур ли это подробно?
- Это мой Перекрёсток Судеб.
- Это всё из-за того синирожего придурка?
- Он глуповат, но благороден. - Лориана хмуро склонила голову.
- Был. - Закончила за неё Камилла.
Лилиана вопросительно смотрела на инквизитора и эльдарку.
- Тебе не понять, милая. - Махнув рукой ответила на её взгляд Камилла. - Рассказывать про него мы тебе рассказывали, а прочувствовать всю абсурдность происходящего. - Она повернулась к Лорианне. - Подруга не в обиду, ты не сможешь.

Настоящее время

Н-да, я думала, что целиком зная будущее вирус можно будет победить более экономичным способом. Мы потеряли пятую часть оперативного производства и 5,4% в долгосрочной перспективе. И это не говоря о потраченных снарядах. Схизматикалы хреновы. Почти целый месяц мы гонялись за заражёнными и ещё больше потребовалось для выработки антивируса. Проблема заключалась в том, что спецы из Механникусов легко могли в больше или меньшей степени подхватить вирус при многих видах его исследования, так что изучение его на первых порах легло на плечи редких не механизированных учёных, а так же наших демиургов и джокаэро. По счастью ксеносы оказались достаточно смышлёными, да и люди не подвели. Ну а потом, когда мы научились в лобараторных условиях блокировать вирус, Меанникусы с яростью принялись разлагать его на бинарный код. В итоге результаты наших исследований мы разослали Механникусам и Ордосам. А вот Альфу мы упустили и похоже с концами. Было обидно, ведь они буквально оказывались у нас в руках, но сохранить Далан было приоритетнее, чем уничтожить Альфу. А ведь так хотелось посмотреть как их пожрёт виру, ради которого они сюда пришли. Жаль... И синерожего мы тоже упустили. Лично мне он был до лампочки, а вот Лори я чувствую переживала. Да и Лилия чувствовала. Самое абсурдное то, что она подсознательно и не хотела встречаться с синерожим. Он теперь служил Великому Врагу. Мы с Лори эту накатанную дорожку ему предрекли ещё лет стопятьдесят назад, но моя синтементальная остроухая подруга не хотела это верить. Такая вот она. Немного наивная. Я не жалуюсь - во многом за это я её и люблю. Но тут это выглядит откровенно глупо. Не престало нашей маленькой принцессе, которая уже обучилась изгонять Высших Демонов и петросянтить даже ХКД рефлексировать по безносому парнокопытному. Ну да, он не чего так по меркам тау был. Брутальный, волевой. Был бы человеком, с ним бы можно было и на ночь остаться. Но всё равно всё слил. Эх Лори, Лори. Плохой пример Лилеане подаёшь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: