Навигация по сайту
Страница 5 из 22«12345672122»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22862
Раса: Tau_Empire
31 Авг 2014 в 23:01:02, №61
- И кто же твоя мать?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
31 Авг 2014 в 23:03:28, №62
- Камилла Лайфтрайн. Думаю ты понял это.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22862
31 Авг 2014 в 23:10:14, №63
Странник лишь слабо улыбнулся в ответ.
- Так значит мне это зачтётся... Ты ведь понимаешь , что это довольно неопределённо.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
31 Авг 2014 в 23:20:42, №64
- Если всё так, как думает Камилла, твоё воображение уже рисует тебе вполне определённую картину того, что ты может быть получишь, если перестанешь чесать языком и наконец встретишь свою судьбу. Я обещаю - у нас ещё будет время поговорить.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
31 Авг 2014 в 23:22:09, №65
Черная фигура в глубине улицы придвинулась ближе. По прежнему не убирая от лица руку с трубкой, незнакомец сунул руку в карман и подошел ближе к говорящим, оставаясь от них в метрах пятнадцати. Остановившись, он заговорил глубоким, металическим голосом, привыкшем командовать:
- Фройляйн, я боюсь, что этот тауринец никуда не пойдет. Видите-ли, он именно тот, из-за которого меня выдернули с моей работы далеко отседа и я не намерен терпеть ваших возможных возражений. Боюсь, что вам придется говорить здесь, при мне. Я вас внимательно слушаю и не стоит делать глупостей.
Правая рука вынырнула из кармана пальто и поднялась к бедру. В ней тускло блеснуло дуло плазменного пистолета и разгорающиеся багровым светом магнитные катушки...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22862
31 Авг 2014 в 23:39:34, №66
* Этот день становится всё интересней и интересней. А ведь я мог... Чёрт я всерьёз думал о этом. И продолжаю думать. Если я это сделаю , то скорее всего это будет моим концом. С другой стороны , разве странствовать , ища не зная что лучше? Ладно просто сделай это. *
- И зачем же я вам нужен? Как бы глупо и абсурдно это не звучало , я хотел бы воспользоваться её предложением.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
31 Авг 2014 в 23:51:17, №67
- Её предложение гарантирует тебе допрос и мучительную смерть или ты не понял, кто перед тобой? - флегматично заметил незнакомец, отводя руку с трубкой в сторону. - Твою расу пытались истребить. Истребить, словно паразитов. Ты готов сдаться тем, кто уничтожил твой мир, твой народ, твою Империю? У меня мало времени тебе втолковывать, но надеюсь, ты сделаешь правильный выбор между смертью и жизнью. Впрочем, я не вправе тебе приказывать. Ты волен делать то, что сам захочешь. Скажу одно - прошлое помнит твои заслуги и не готово мириться с твоей гибелью. В галактике не так много друзей, не так ли?

Незнакомец по прежнему держал палец на спусковом крючке, направив пистолет прямо в грудь собеседнице странника...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22862
31 Авг 2014 в 23:53:39, №68
- Это он тебя послал за мной?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
01 Сен 2014 в 00:09:59, №69
- Сложно сказать. Смотря, кого ты подразумежаешь под "ОН". Возможно, ты его знаешь. Я - нет. О тебе многое известно - тау, пошедший на союз с тьмой. Ужели ты думаешь, что ты известен не только на Ксане и Медренгарде или иных планетах внешнего кольца Ока Ужаса? Лично я так не думаю.

Незнакомец что-то неслышно прошептал в воротник, не отрывая взгляда от собеседницы странника, которая продолжала хранить молчание.

- Найти тебя оказалось невероятно сложно, прямо скажу. На это ушли месяцы. Ваша раса имеет интересное свойство - вас не найти из варпа. Но вот - я здесь, ты передо мной и нам пора идти. Я часто лгу, очень часто, а может и говорю правду, но тбе я гарантирую жизнь. В обмен на... кое что. То, что находится в твоей голове, воспоминания, которые должно пробудить. Ты ведь знаешь, О ЧЁМ я, ист эс нихт?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22862
01 Сен 2014 в 01:02:44, №70
* Если это он , то я мог бы... Нет. Я уже всё решил. Похоже какая-то часть меня просто хочет закончить всё это. И умереть. *
- Если это мой старый друг , то передай ему , что я был рад нашей дружбе. Но я должен пойти с ней , хоть это и глупо.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Сен 2014 в 01:05:54, №71
Лилеана чуть склонив голову и как бы благодаря тау за его решение просто протянула ему руку.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22862
01 Сен 2014 в 01:07:32, №72
*Ну вот и всё.*-подумал странник взяв за руку Лилеану.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Сен 2014 в 01:13:34, №73
Мгновение спустя луч телеоператора зафиксировал вторую цель, после чего последовала короткая вспышка и вот тау уже стоял за руку со старшей дознавательницей в телепартариуме, где их уже ждал взвод инквизиторальных штурмовиков в грозной, быть может даже чуточку показушной, чёрной броне.

Жестом Лилеана приказала штурмовикам перестать держать прибывшего пленника на мушке, хотя оружие они из рук, разумеется, не выпустили.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22862
01 Сен 2014 в 01:16:11, №74
- Что дальше? Отведёшь меня в мою камеру?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
01 Сен 2014 в 01:35:07, №75
Незнакомец молча взирал на то, как тауринец исчез во вспышке света телепортационного луча. Пистолет он так и не убрал, слова тау заставили его глубоко призадуматься. Ситуация была печальной, спору нет. Возвращаться ни с чем было нельзя.
Человек снова пригнулся к воротнику и прошептал:
- "Ягер-2" "Хетцеру" - тау сделал выбор не в нашу пользу.
- Я вижу. Их корабль на орбите. Мы возьмем их след в варпе куда бы они не направились...
- А если они возьмут путь на какую либо крепость Инквизиции?
- Мы перехватим их в варпе. А сейчас - поторопимся. У нас мало времени...
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск: