Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 23:01, №61
- И кто же твоя мать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 23:03, №62
- Камилла Лайфтрайн. Думаю ты понял это.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 23:10, №63
Странник лишь слабо улыбнулся в ответ.
- Так значит мне это зачтётся... Ты ведь понимаешь , что это довольно неопределённо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 23:20, №64
- Если всё так, как думает Камилла, твоё воображение уже рисует тебе вполне определённую картину того, что ты может быть получишь, если перестанешь чесать языком и наконец встретишь свою судьбу. Я обещаю - у нас ещё будет время поговорить.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
31.08.2014 в 23:22, №65
Черная фигура в глубине улицы придвинулась ближе. По прежнему не убирая от лица руку с трубкой, незнакомец сунул руку в карман и подошел ближе к говорящим, оставаясь от них в метрах пятнадцати. Остановившись, он заговорил глубоким, металическим голосом, привыкшем командовать:
- Фройляйн, я боюсь, что этот тауринец никуда не пойдет. Видите-ли, он именно тот, из-за которого меня выдернули с моей работы далеко отседа и я не намерен терпеть ваших возможных возражений. Боюсь, что вам придется говорить здесь, при мне. Я вас внимательно слушаю и не стоит делать глупостей.
Правая рука вынырнула из кармана пальто и поднялась к бедру. В ней тускло блеснуло дуло плазменного пистолета и разгорающиеся багровым светом магнитные катушки...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 23:39, №66
* Этот день становится всё интересней и интересней. А ведь я мог... Чёрт я всерьёз думал о этом. И продолжаю думать. Если я это сделаю , то скорее всего это будет моим концом. С другой стороны , разве странствовать , ища не зная что лучше? Ладно просто сделай это. *
- И зачем же я вам нужен? Как бы глупо и абсурдно это не звучало , я хотел бы воспользоваться её предложением.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
31.08.2014 в 23:51, №67
- Её предложение гарантирует тебе допрос и мучительную смерть или ты не понял, кто перед тобой? - флегматично заметил незнакомец, отводя руку с трубкой в сторону. - Твою расу пытались истребить. Истребить, словно паразитов. Ты готов сдаться тем, кто уничтожил твой мир, твой народ, твою Империю? У меня мало времени тебе втолковывать, но надеюсь, ты сделаешь правильный выбор между смертью и жизнью. Впрочем, я не вправе тебе приказывать. Ты волен делать то, что сам захочешь. Скажу одно - прошлое помнит твои заслуги и не готово мириться с твоей гибелью. В галактике не так много друзей, не так ли?

Незнакомец по прежнему держал палец на спусковом крючке, направив пистолет прямо в грудь собеседнице странника...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 23:53, №68
- Это он тебя послал за мной?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.09.2014 в 00:09, №69
- Сложно сказать. Смотря, кого ты подразумежаешь под "ОН". Возможно, ты его знаешь. Я - нет. О тебе многое известно - тау, пошедший на союз с тьмой. Ужели ты думаешь, что ты известен не только на Ксане и Медренгарде или иных планетах внешнего кольца Ока Ужаса? Лично я так не думаю.

Незнакомец что-то неслышно прошептал в воротник, не отрывая взгляда от собеседницы странника, которая продолжала хранить молчание.

- Найти тебя оказалось невероятно сложно, прямо скажу. На это ушли месяцы. Ваша раса имеет интересное свойство - вас не найти из варпа. Но вот - я здесь, ты передо мной и нам пора идти. Я часто лгу, очень часто, а может и говорю правду, но тбе я гарантирую жизнь. В обмен на... кое что. То, что находится в твоей голове, воспоминания, которые должно пробудить. Ты ведь знаешь, О ЧЁМ я, ист эс нихт?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.09.2014 в 01:02, №70
* Если это он , то я мог бы... Нет. Я уже всё решил. Похоже какая-то часть меня просто хочет закончить всё это. И умереть. *
- Если это мой старый друг , то передай ему , что я был рад нашей дружбе. Но я должен пойти с ней , хоть это и глупо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 01:05, №71
Лилеана чуть склонив голову и как бы благодаря тау за его решение просто протянула ему руку.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.09.2014 в 01:07, №72
*Ну вот и всё.*-подумал странник взяв за руку Лилеану.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 01:13, №73
Мгновение спустя луч телеоператора зафиксировал вторую цель, после чего последовала короткая вспышка и вот тау уже стоял за руку со старшей дознавательницей в телепартариуме, где их уже ждал взвод инквизиторальных штурмовиков в грозной, быть может даже чуточку показушной, чёрной броне.

Жестом Лилеана приказала штурмовикам перестать держать прибывшего пленника на мушке, хотя оружие они из рук, разумеется, не выпустили.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.09.2014 в 01:16, №74
- Что дальше? Отведёшь меня в мою камеру?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.09.2014 в 01:35, №75
Незнакомец молча взирал на то, как тауринец исчез во вспышке света телепортационного луча. Пистолет он так и не убрал, слова тау заставили его глубоко призадуматься. Ситуация была печальной, спору нет. Возвращаться ни с чем было нельзя.
Человек снова пригнулся к воротнику и прошептал:
- "Ягер-2" "Хетцеру" - тау сделал выбор не в нашу пользу.
- Я вижу. Их корабль на орбите. Мы возьмем их след в варпе куда бы они не направились...
- А если они возьмут путь на какую либо крепость Инквизиции?
- Мы перехватим их в варпе. А сейчас - поторопимся. У нас мало времени...


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: