Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев Трактира №28 (Тени Соруса)
Приключения героев Трактира №28
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.12.2014 в 13:29, №106
- Я же видела портал воочию, брат Серре. - Анна укоризненно посмотрела на собеседника. - Ксанцы не шибко секретили его, они считали, что рабы не могут сбежать.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 14:32, №107
Серре прикрыл глаза рукой и покачал головой.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
14.12.2014 в 19:14, №108
Каброн покачал головой
- А идея с бомбами имеет место быть. Убьем этим ходом двоих зайцев


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2014 в 19:20, №109
- А теперь, миледи, я порекомендую вам подобрать ваши следующие слова с предельной осторожностью. - Неожиданно ядовитым тоном произнёс Серре.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.12.2014 в 19:31, №110
Анна сразу поняла, к чему клонит собеседник и ее глаза блеснули гневом.
- Не забывайтесь, Виктор Серре. Во-первых - вы на моем корабле, сила и объем информации не на вашей стороне. Во-вторых - давайте не будем устраивать разногласия перед лицом общего врага, от которого мы можем ожидать, я повторюсь, чего угодно, это помешает операции.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2014 в 19:59, №111, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 14.12.2014, 19:59
- Неправильный ответ. - Серре пожал плечами. - Инквизитор Павел передаёт вам привет, а ещё он пообщался с конклавом и убедил их крайне тщательно рассмотреть некоторые факты из вашей, так сказать, биографии, которые и до этого многим членам конклава казались странными. Даже моему Мастеру, описать которого без этого самого слова довольно проблематично. Моя роль во всём этом заключается в том, что бы донести эту информацию до вас и по пути произвести определённого рода наблюдения, коих я сделал достаточно. Ну и временно освободить вас от занимаемой должности и если с этим вы будете не согласны, то у моего протеже есть на вас выписанная конклавом карта экстремис, которую осталось лишь заверить моим словом. Это не значит что вы арестованы, это не значит что вы лишены титула - просто на время расследования ваши действия будут контролироваться и разумеется, вы не будете руководить кем-либо. А теперь я ещё раз посоветую вам тщательно подумать над своим ответом.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.12.2014 в 20:40, №112, отредактировал Gross_Darkness - Воскресенье, 14.12.2014, 20:41
Анна усмехнулась.
- Интриганы Кадианского Конклава все же добились цели, я смотрю? Что ж, я давно ожидаю такого оборота событий, вы меня не удивили. Попробую догадаться - там ставят под сомнение мою лояльность Трону, не так ли? Считают запятнанной, проклятой? Их право, что же. Каликсидский Конклав с ними информацией не делится, у них давно трения.
Откинувшись на спинку кресла, Анна вкрадчиво проговорила:
- Анастасия, Изабелла - поступаете во временное распоряжение Виктора Серре. Я умываю руки. Хочет погибать - пусть погибает...
- Госпожа! - охнула Изабелла.
- Это мой пока последний приказ, сестры, уверяю вас, это не конец. И прошу - сберегите как можно больше людей. - ответила Анна, продолжая нехорошо улыбаться и в упор глядя на Виктора Серре.
- Поскольку я не командую, то прошу предоставить мне небольшой корабль, способный к варп-перелетам. Я буду находиться в системе, в минутной готовности эвакуироваться, но при этом наблюдать за вашими действиями, брат Серре. Чтобы, разумеется, иметь железное алиби, когда Каликсидский Конклав осведомится о причинах провала операции.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2014 в 21:13, №113
- Боюсь, я не могу передать вам корабль с варп-двигтаелем. Думаю, вы догадываетесь почему. Если же вы не хотите находится конкретно на этом корабле, то этот вопрос разумеется можно решить. - Серре откинулся в кресле. - А сейчас я хочу сгруппировать наш флот и подготовиться к переходу на низкую орбиту. Генерал, подготовьте штрафников к высадке и ждите моей команды.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
14.12.2014 в 21:22, №114
Каброн спокойно наблюдал за всем что происходило перед ним. Он прекрасно помнил, как Серре на его глазах расстрелял двоих высокопоставленных генералов, которые отвечали за проваленную операцию.
- Будет выполнено, сэр. Позвольте уточнить, сколько штрафников понадобится для высадки?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2014 в 21:26, №115
- Они все. Действовать будем быстро и решительно, попробуем ошеломить противника. Будем использовать зону высадки которую выбрала госпожа инквизитор - она и правда подходит нам.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.12.2014 в 21:29, №116
- Я бы не хотела находиться на этом корабле, благо он в наибольшей опасности. Потому и предлагаю дать мне возможность выжить, если вы потерпите неудачу. Очень вас прошу, Виктор - не угробьте его, он мне весьма дорог, коли его «Maledictis Furorem» не догнал.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2014 в 21:32, №117
- Думаю генерал с удовольствием приютит вас на своём флагмане. - Коротко ответил Серре.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.12.2014 в 21:33, №118
- Ошеломить, вы серьезно? Мне это не послышалось? - не веря своим ушам осведомилась Анна.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2014 в 21:34, №119
- Да. - Ещё короче ответил инквизитор.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.12.2014 в 21:46, №120
Анна закатила глаза и устало прикрыла их рукой.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев Трактира №28 (Тени Соруса)
Поиск: