Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 29 (Планета Бета-А-2)
Приключение героев трактира 29
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.01.2015 в 22:23, №226
- Неподалеку от руин в которых были позиции ваших бойцов - быстро определился Фестус - мне продолжать наступление и зачистку или нет?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.01.2015 в 22:28, №227
Гвардеец шел по разрушенному мосту. Весь ободранный, голодный и грязный он шел к штабу. Он починил к этому времени вокс, но не знал на какую частоту выйти. И все же он решил выйти на связь.
- Генерал Рошелье, ответьте. Кто нибудь, ответьте мне, прошу. - Сказал Феофилакт.
После взрыва и пожара города, а потом после сражение с еритиками и плохими космодесантниками он потерял всех и похоже один остался живым, спрятавшись в канализации.
- Вы кто? Ответьте! - прозвучал голос.
Феофилакт радостно спросил.
- Какое у вас звание?
- Я специалист по радиотехнике.
- Кто?! - Удивленно спросил Феофилакт.
- Специалист по радиотехнике. Я лидер сопротивления против восставших. Я был предан империуму и теперь я сижу с добровольцами в здании на улице "Счастливая свинья". Народ с ума сошел, он думает что Империум диктаторское государство, помогите мне их вразумить.
- Я иду к вам. - Сказал Феофилакт, зная где находится улица.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.01.2015 в 22:29, №228
- Зачем? Зачем нам эти развалины? Можно было бы с орбиты наконец добомбить, всяко там еще альфа засела. Так их не победишь. Ну надеюсь вы знаете что делаете, дождитесь немного времени и мы к вам спустимся.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.01.2015 в 04:47, №229
Заметив, что докладов о столкновении с противником или чего-то подобного не поступают, генерал запросил у офицеров точные данные по всем войскам, принимавшим участие в операции "Ленинтаун" : потери, местонахождение, боевой дух, боезапас...

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2015 в 08:45, №230
Позади Рихарда раздался звонкий металлический удар и обернувшись он увидел колдуна стоявшего опёршись на свой посох.
- Я их задержал, на какое-то время - надеюсь этого хватит.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.01.2015 в 12:20, №231
- С Рапторами я справился, их остатки не принесут проблем, кроме ИГ. Но у меня один вопрос, вы ищете колдовские штучки или что-то, чего я не могу догадаться? - Спросил у него рихард.

- Так налево, направо, ага, это здесь. - Сказал себе под нос Феофилакт.
Вокруг Феофилакта были одни пыльные сгоревшие и полуразрушенные здания. Но вдруг кусок арматуры отвалился и показалась металлическая дверь какого-то магазина.
- Ты кто? - Грозно спросил широкоплечный мужчина с дробовиком.
- Я лейтенант Феофилакт Имперской гвардии.
- А где гаранития что вы не еретик, а?
Феофилакт достал вокс и сказал в него что он тут. Из магазина послышался голос человека, который разрешил ему войти без оружия.
- Проходи. - Сказал ему мужчина.
Отдав оружие, Феофилакт оказался в пыльном складе, с грубыми на вид станками, воксами и оружием.
- Я тот, кто с вами говорил через вокс. Я лидер сопротивления.
- Понятно, а что за сопротивление?
- Я еще не придумал хорошего названия, мы идем против тех кто выбрал хаос. - Ответил ему молодой работник в грязном зеленом комбинезоне и поднял глаза на офицера.- Вы ведь нам поможете?
- Постораюсь.
Феофилакт заметил молодую женщину со светло-коричневыми волосами, у которой были голубые глаза и красивая осанка. Пользуясь своим положением, Феофилакт сел возле нее и решил связаться с командованием на всех частотах, какие можно.
- Говорит лейтенант Феофилакт, кто нибудь, ответьте. Генерал Рошелье ответьте.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2015 в 12:31, №232
- Я ищу тайны. Чем они крупнее тем лучше. - Кратко ответил колдун. - Жаль что вы упустили того смертного - его разум вполне бы утолил мой голод.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.01.2015 в 15:48, №233, отредактировал Потолочный_котэ - Пятница, 23.01.2015, 13:24
К великому сожалению Феофилакта, Рошелье ответить не мог, так как был занят рекогносцировкой войск в соответствии с новыми данными. Ну и был на совсем другой частоте, что, конечно, тоже несколько препятствовало.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
09.01.2015 в 20:00, №234
- Вы были там. Мы к вам на подмогу шли - терпеливо заметил Каброн - а высадившись натолкнулись на могущественные силы

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.01.2015 в 20:34, №235
- Мы отступили, и сейчас выслеживаем их, большая часть альфа-легионеров покинула город. Если бы не граждане столицы еще прятавшиеся от альфы, можно было бы с орбиты добомбить, и хотя бы избавиться от тех вражеских войск, которые еще в городе. - Разъяснил капитан просматривая изображение на большом экране.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
10.01.2015 в 18:51, №236
Каброн выслушал капитана и предложил
- Тогда мои ребята остаются на месте и ожидают вашего прибытия, а там скоординируем последующие действия


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.01.2015 в 19:56, №237
- Все ясно. Мы скоро спустимся. - Закончил капитан выключив передатчик.

Крейсер дернулся и пошел на снижение следуя данным координатам.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
21.01.2015 в 23:52, №238
На флагман поступил сигнал от командующего о срочной передислокации в другую систему. Через вокс-кастера генералу передали сообщение и тот приказал
- Срочно грузимся на транспорты и возвращаемся на корабли - приказ был выполнен и через полчаса все гвардейцы были уже в транспортах, которые взмыли в небо к крейсерам

Стоя на мостике, Фестус в последний раз смотрел на планету, где основательно расположились силы Хаоса. А в это время флот развернулся и вошел в варп...


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.01.2015 в 20:36, №239
- Идите. - Сказал колдуну Рихард садясь на БТР носорог.
- Патрик, сбрасывай ядерные боеприпасы по городу, население нас слабо поддерживает, здесь мощное сопротивление. - Приказал Рихард.

Организованная группа во главе радиотехника и Феофилакта вышла на связь с другим городом, передавая важную информацию о разоблачении альфы.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
23.01.2015 в 13:23, №240
Гвардия в это время вновь заблокировала город на основных дорогах и тщательно окопалась, получив приказ, означавший примерно следующее : "Всех впускать, никого не выпускать".
Через пару минут этот приказ вовсю исполнялся по отступавшей из города альфе.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 29 (Планета Бета-А-2)
Поиск: