Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 29 (Планета Бета-А-2)
Приключение героев трактира 29
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
01.01.2015 в 19:36, №91
- Они мне не друзья, вы что? Откуда я знал что меня подставили, и да, дайте мне одежду.

Бойцы стали стрелять по рапторам. В тоже время оборона хранилищ сломаласть и бойцы заняли их.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
01.01.2015 в 19:46, №92
Губернатор всю дорогу молчал лишь где то хотел что то сказать, но сдерживал себя.

- Молодцы, дорогу нам расчистили. А теперь выйдем и разберемся с бойцами Антона. - Приказал Фернан приготовясь. Десантники спустились вниз по лестнице, тем временем как капитан собрался прыгать из окна. Десантники вышли и тут же забежали за укрытия. Капитан разбежался и выпрыгнул в окно разбив стекло. Падая он достал болтер и на лету начал убивать бойцов. Приземлившись он сделал кувырок вперед и оказался за укрытием где достал винтовку и стрелял по еретикам с дальнего расстояния.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
01.01.2015 в 20:14, №93
Лейтенатн гвардии Феофилакт сел на скамейку рядом со своим другом. Он был высокого роста, плечистый, со шрамом на щеке и густыми русыми волосами, утонченным носом и серыми глазами. Он давно сражался, но еще никогда не видел такого. В свои тридцать лет он все равно мечтал о женщинах. Они снились ему, он подглядывал за ними и даже трогал их за волосы, но служба мешала этому.
Сейчас же ему надо было атаковать еретиков и ему сильно хотелось их убить, что бы встретить свою любовь с одной из прекрасных лейтенанток или поварих.
- Дружище, ты хочешь сигаретку? - Спросил у него друг, отвлекая его от мыслей.
- Конечно. - Феофилакт взял сигарету и жадно стал ею втягиваться.
Его друг в повязкой на руке и выбитым зубом посмотрел на пылающие место от станции на горизонте и на место штаба врага.
- Феофилакт, прекрасно да в такие минуты отдыхать?
- О да, я понимаю что еще не убит. - Феофилакт посмеялся.
- Ох, сейчас нас направят опять куда подальше, в самое пекло.
- Ты этому радуешься?
- Нет. - Удивленно ответил его друг.
- Я уже устал от службы, хочу стать бизнесменом.
- Сначала отвоюй, а потом когда станешь полковником, будешь вообще крутым как комиссар.
- О ну да, это конечно хорошо, главное выжить.
- А кто спорит, мы же офицеры, а не какие-то рядовые гварды.
- Ты так оних говоришь, буд-то они не люди.
- Успокойся дружище, я вообще ими только так командую, уже столько наград.
- Эти награды не большие, а ты ими так гордишься.
- Но зато мне приятно расхаживать перед гражданами. Я прям как комиссар.
- Да лучше бы ты им был. - Протяжно сказал Феофилакт.
- Мне приятно это слышать.
- Ну конечно.
- Пошли, командование сообщило о подготовке к штурму.
- Идем.

- Отправьте солдат на позиции космодесанта. - Пииказал Антон.
- Есть. - Ответил полковник.
Два ботальона пошли от своих позиций к десанту, надеясь взять их в кольцо. Им на помощь были отправлены эскадроны бронетехники, причем значительная часть.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
02.01.2015 в 17:00, №94
- Сэр, их становится все больше и они нас окружают.- Предупредил капитана сержант.
- Продолжаем бой. Не отступать.

Терминаторы открыли огонь из авто пушек убивая бойцов одного за другим. Леман руссы подорвали два танка хищника на что в ответ десантники уничтожили их.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.01.2015 в 17:03, №95
Леман руссы уничтожали здание за зданием. Было уничтожено уже нексколько квартолов. Но десантники вели сражение умело.
Сотни лазеров устремлялись в десантников, бойцы прятались за всем чем угодно и вели стрельбу оттуда.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
02.01.2015 в 17:11, №96, отредактировал Vip_Anonymus - Пятница, 02.01.2015, 17:19
Тактические отряды бродили по переулкам разыскивая пути к бойцам вольного торговца чтобы застать их в врасплох. И им это получалось. Затянутые перестрелкой с космическими десантниками бойцы не замечали как за ними оказывались тактические отряды убивавшие пехоту еретиков.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.01.2015 в 17:18, №97
Бойцы сами оказались в ловушке, их расстреливали как в тире. Взрывы, меткй снайперский огонь уничтожал их. От такого результата, сержант бойцов доложил обо всех проблемах генералу.
- Сер, потери идут на тысячи, позвольте отступить.
- Отступлений нет. - коротко отрезал Антон.
- Так точно.
Антон понимал это и решил снова поговорить с Рапторами.
- Капитан Фернан, прошу вас прекатить сражение и уйти, иначе мы взрываем хранилища.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
02.01.2015 в 17:29, №98
Сержант Гранди с отрядом штурм терминаторов ворвался в бой с бойцами. Капитан было хотел рвануть на проезжавший леман русс, но его остановил десантник давший Фернану вокс-передатчик.
- Хоть вы будете просить, хоть угрожать , мы отсюда некуда не уйдем пока не избавим город от ереси. Ждите своей очереди, ибо я иду за вами. - Ответил капитан подняв с земли меч.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.01.2015 в 17:43, №99
- Мне надоело это, вы сами напросились. - Сказал Антон и бросил вокс.
Он спросил полковника о выполненном приказе. Получив положительный ответ,генерал дал право подорвать хранилища.
Бойцы и наемники быстро погрузились в химеры и рванули к штабу. Механикусы возвели отчет времени и по прошествии времени, детонатор в взрыном устройстве сработал.
Огромные цисцерны, баки и еще большие тары под землей для электростанций взорвались. Ударная волна выбила стекла на окраинах города, а оранжево-крсное зарево огня было видно из любой точки города. Реки горящего прометия разлились на пол района и перебросились на соседний район. По городу начался сильный пожар.

Антон встал с пола и подошел к окну. Он увидел ужасное зрелище, реки горящего напалма текли недалеко от них, везде были разбитые стекла и пепел, с неба падали обломки.
- Надеюсь нас не заденет. - Сказал он спокойно.
- Мда. - Сказал полковник.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
02.01.2015 в 18:06, №100, отредактировал Vip_Anonymus - Пятница, 02.01.2015, 18:11
- Опасайтесь огня, а теперь разберемся с этими жалкими еретиками и затем с Антоном. - Сказал Фернан десантникам посмотрев на все происходящее вокруг.
Десантники атаковали бойцов не тратя снаряды. Танки хищники объезжая горящие кратеры прорывались вперед.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.01.2015 в 18:14, №101
- Войска разгромленны. - Сообщил генералу сержантн.
Антон прошелкся к столу и выпил всю фляжку спиртного и закусил огорцом.
- Укрепляем штаб, похоже нам крышка. - Сказал он.

Тем временем вкосмосе
Лорд альфа-легиона Арнев, дожидался выхода. Капитаны тоже этого ждали и все ожидали кто заговорит первым.
- План выполняется. - Сказал Эрнест.
- Я это понимаю, идиот. - Ответил лорд, неохотно посмотрев в сторону Эрнеста.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.01.2015 в 18:16, №102
К этому времени город был окружен кольцом укреплений и полностью простреливался артиллерией.




Химера остановилась и арбитры выпихнули пленных.
- Приехали.
Оглядевшись, торговец и губернатор увидели, что они находятся на окраине города, в секторе частных домов, а в уже в двухста метрах от них уже были окопы.




Небольшой штабной вертолет, стоявший недалеко от стратегиума, расположенного в резиденции губернатора, взлетел и направился из города.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
02.01.2015 в 18:23, №103
- Гранди, распредели десант по группам. Небольшую группу оставь здесь, остальные по машинам. - Приказал капитан Фернан.
Спустя некоторое время несколько БТРов, танков хищников добрались до района Красный октябрь.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.01.2015 в 18:26, №104
Цитата
добрались до района

И попали под очередной залп артобстрела ничего не подозревающей астра милитарум.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.01.2015 в 18:27, №105
Цитата
добрались до района

И попали под очередной залп артобстрела ничего не подозревающей астра милитарум.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 29 (Планета Бета-А-2)
Поиск: