Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира №31 (Планета Мицар)
Приключения героев трактира №31
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.09.2016 в 19:22, №46
Поезда вот вот было поравнялись, и в туннеле раздались выстрелы. Фернан получил очередь из лазгана, а потом всё окружилось пламенем и осколками стекла. Это означало что внутрь тепловоза попала граната. Тепловоз сильно покорёжило, в кабине приборная панель и элементы управления были уничтожены, превращены в горящие куски шестеренок и проводов. Тепловоз стал неуправляемым.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
23.09.2016 в 19:43, №47
- Капитан, управление отказало. - доложил скаут поднимаясь с пола.
- Этого нам еще хватало. - сказал капитан и тут же начал обстрел с болтера.

Десантники открыли огонь по проезжающим вагонам , с легкостью расправляясь с еретиками.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.09.2016 в 20:05, №48
Рапторы перестреляли всех противников за секунду, после чего поезд врага от взрыва гранаты слетел с рельс и разбился, оставляя позади Рапторов обломки. Но у Рапторов тоже было не всё хорошо, поезд был не управляем и вскоре они заметили что врежутся в ограду с охраной.
- Капитан, что делать? - спросил скаут.
Однако успеть ответить Фернан не успел, так как поезд врезался, тепловоз разлетелся вдребезги, а вагоны слетели с рельс и пролетели сотню метров, сминаясь о стены.

Покои Рихарда
- Лорд, Рапторы выжили. - доложил Том.
- Ты говорил что они мертвы, верно? И что теперь ты от меня ожидаешь? - Рихард сделал акцент на последнем слове.
- Я готов получить наказание, я провинился.
- Ты мне ещё пригодишься, но тебе всё равно будет больно, а пока подавляй бунты наших рабов.
- Есть мой лорд.

К Рихарду подошёл Легионер и доложил последние новости.
- Марк жив говоришь? - скептически ответил Рихард.
- По слухам да, у него есть Эратис 2.
- Свободен.

Когда слуга ушёл, Рихард начал вспоминать свой план об этом Вольном торговце.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
23.09.2016 в 20:23, №49
Прежде чем состав врезался, десантники успели повыпрыгивать из вагонов.

Приподнимаясь капитан осмотрелся.
- Все уцелели?
- Так точно.
- Тогда идемте. Вон выход.

Рота двинулась по направлению к лестнице. Поднявшись наверх, они оказались на станции вблизи штаба имперской гвардии и заодно гвардейцев , готовящихся атаковать. Десантники, быстро рассредоточившись , заняли позиции , откуда открыли болтерный огонь.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.09.2016 в 20:53, №50
Точнее командный пункт, куда Честер недавно перешёл. Пункт оказался не плохо защищённым, поэтому Рапоторы встретили батальон Астра Милитарум под руководством Честера.

Увидев в окно быстро занимающих позиции Рапторов, Честер сильно занервничал и взялся руками за свои чёрные волосы. Немного успокоившись, он отправил Рихарду сообщение о нападении и связался со своим полком:
- Говорит полковник Честер, остановить продвижение, немедленно назад! - чуть не прокричал Честер и снова посмотрел в окно.
Рапторы ловко отстреливали гвардейцев. Какое-то отделение Рапторов подорвало василиски, об этом свидетельствовал сильный взрыв. Честер отошёл и как раз в это время стекло пробил болт.
- Пора сваливать. - Подумал Честер и приказал всем, кто был рядом с ним, выйти через запасной ход и улететь на валькирии.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.09.2016 в 20:16, №51
Отряды тактических десантников подрывали ракетницами подъезжавшие химеры. Капитан с штурмовиками под прикрытием крепко укрывшегося отряда опустошителей, затянул бой с гвардейцами. Терминаторы благодаря телепортам, внезапно нападали на ни в чём не подозревающие вражеские отряды, тем самым заставая их врасплох.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.09.2016 в 20:52, №52
Убежище Альфа-легиона
Рихард в сопровождении лучших Легионеров шёл по дороге к месту казни жителей Мицара, которая должно было быть ранним утром. Место для бойни представляло собой поле посреди леса.
Людей свозили целыми семьями в течении нескольких дней по приказу Рихарда. Потом всех огородили колючей проволокой. Всего набралось около пятидесяти двух тысяч человек.

- Расстрелять их!

Мятежные подразделения Астра Милитарум и желающие, открыли огонь со стабберов, и болтеров по народу. Расстреливаемые начали в основном прижиматься друг к другу, Цинично были расстреляны тысячи человек, поле начало превращаться в кровавое болото. Некоторые из людей начали терять сознание. Но зрелище было очень не приятным. Когда развеялся дым под утренним солнцем, даже видавшие мятежные ветераны гвардейцев были ошарашены. Тысячи литров крови растекались во все стороны, а на месте народа было тягучее красное болото. Некоторые из казнимых висели на колючей проволоке. Теперь Рихард с удовлетворением отошёл назад и пошёл в Ленд Рейдер.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.09.2016 в 19:24, №53
- Да я смотрю вы вошли во вкус. Но помните , что мы идём на помощь повстанцам и нам просто некогда заниматься этими предателями. - сделал замечание капитан. - Сержант, прикажи бойцам не трогать валькирии. Они нам нужны для перегрузки в Дорн.
- Вас понял.
- Рапторы, выдвигаемся.

Основное скопление Рапторов двинулось к позициям валькирий. Постепенно к ним стягивались и остальные.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.09.2016 в 19:29, №54
- Бежим, вот валькирии! - прокричал Честер.
Вжих. Мимо Честера пролетел болт и он оглянулся. К нему стремились Рапторы тактического отделения, а вдалеке он увидел капитана Фернана.
- Ах вы подонки! - сказал Честер.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.09.2016 в 19:54, №55
Капитан остановившись , схватил болт-пистолет и застрелил Честера.
- Погружаемся.
В самом разгаре погрузки подбежавший скаут доложил капитану о том, что 3 тягача доставлены для переброски терминаторов и что несколько гвардейцев взяты в плен , понадобившиеся им в качестве водителей и пилотов.
Когда все было готово, валькирии взлетели , а тягачи потихоньку поехали.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.09.2016 в 20:09, №56
Поднявшись достаточно высоко и набрав скорость, Рапоторы скоро увидели девяносто Леман руссов и двадцать химер позади них. Разумеется Рапторы передали своим отделениям терминаторов сообщение о наступающем на командный пункт противника. Пролетев над танками, они увидели пылающий город на горизонте.

Дорн
- Десантник, плохие гвардейцы ушли. - доложил повстанец.
- Мятежники побежали, когда им в поддержку пришли хаоситы, странно. - сказал Десантник кашляя кровью и пылью.
Молодой повстанец молча ожидал приказа.
- Беги отсюда, скажи, что я остаюсь, а ты, лучшие бойцы пусть уходят и передадут миномётчикам... подрывникам о нанесении по городу ударов.
- Так точно сэр!
Повстанец побежал по канализации и вышел через замаскированную дыру.

Мартин узнал об уничтожении Честера и понял что он трус, причём глупый, раз отправил приказ о отходе войск назад. Тем самым его отделение стало более уязвимым. Причём для Мартина было унижением видеть, как его Легионеров режут лазерными резаками по металлу, взрывают и застреливают. Итого он потерял пятнадцать Легионеров.
- Отрублю голову Десантнику и покажу её Рихарду. А потом проучу этих людей жестокими казнями. - Мартин предвкушал это. - Ах да, Рапторы тоже приближаются, наконец-то достойный противник за последние два с половиной месяца с прибытия на планету.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
01.10.2016 в 13:46, №57
Флешбек
Вместе с Марком на крейсер "Доминатор" сели еретики альфы. Рихард был уверен, что с Марком покончено. Ведь когда крейсер Марка вошёл в варп и прошёл путь, должно было произойти его убийство и уничтожение корабля в варпе смертниками. Если бы это произошло, в секторе было бы меньше сил Империума, ведь Марк был верен Империуму и не мог как некоторые Вольные Торговцы перейти на сторону Альфы.
- Рихард, Марк убит, в варпе произошёл шум. - доложил капитан.
- Это хорошо, передай Элмеру, что бы он вышел на задание.

"Доминатор" альфы вышел из варпа возле Ношеницы, разумеется он был полной копией Доминатора Марка. Весь экипаж был переодет под бойцов Марка. Вскоре на крейсер был передан запрос на подтверждение кода, но Элмер уже был готов и подтвердил его. Достать код было легко, ведь Марк не особо был защищён от силы псайкеров и его мысли были легко прочитаны. Элмер стоя на мостике, видел как крейсер входит в облака и вспомнил подготовку. Он в течении года, обладая хорошими актерскими и просто прекрасным умением копировать поведение, учился по видеоданным, по личному знакомству копировать поведение Марка. Когда у него это более менее поучилось, ему сделали операцию на мозг, в результате чего у него развилось желание умереть за идею и сильная депрессия. После этого ему сделали операцию по изменению внешнего облика, изменили кости и он стал по сути двойником Марка, так как был не только похож на него, но и так же думал, так же пахнул, и так же разговаривал, с присущим Марку акцентом и тембру. Более того, он сам начинал считать себя Марком.

Крейсер сел в космопорте. Элмер немного подождав, нажал на руну и в крейсере произошли взрывы. Погибли многие. Гвардия Марка и силы спасения ворвались в крейсер и спасли "Марка" и ни у кого не возникло подозрений. Подозрений не было от того, что бойцы Марка были из низших слоёв общества, а-то и с разных планет и их почти никто не знал, а когда многие из них сгорели, так и вовсе выкинули в общую могилу.

- И так, что у нас с Элмером? - спросил с интересом Рихард.
- Ему поверили что он Марк, сейчас он в больнице...
- Отлично, он знает что дальше делать, скоро он полетит на мир кузницу Тигрус и опозорит Марка и уничтожит его планету.
- Понятно мой Лорд, но что дальше, что с Элмером?
- Боюсь он умрёт, но позже, мне нужно что бы он выжил и повоевал на Церасере, а потом погиб на Орнавиусе.
- Есть Лорд. - капитан Мартин удалился.
Рихард встал со своего трона, оглядывая свои трофеи, освещаемые красными осветительными приборами, которые так же давали красный отлив на серых стенах.

В клинике подошли к Элмеру лекари и жена Марка.
- Он в порядке. - сказал лекарь.
Жена Марка посмотрела на Элмера и улыбнулась, стараясь порадовать своего мужа.
- Анна, как я рад тебя видеть, ты даруешь мне свободу и полёт!
- Марк, мой милый Марк, как ты? - ласково спросила Анна.
- Хорошо, вот покушение было, чуть не погиб... Мне нужно идти работать!
- Ты же получил ушибы, тебе нужно дома отдохнуть.
- Нет, мне надо на Тигрус, у меня совместная операция с инквизито...
- Что?!
- Да-да, я не могу так, если не прилечу, у меня будет плохая репутация. - грустно сказал Элмер.
- Ну да, недавно ты Эратис 2, потом отправил своего друга Ковальского на Пинар.
- О мать моя женщина, ха-ха, ну... я хочу погулять там, так что давай милая, пошли отсюда.
- Ну как скажешь.

 Элмер встал с постели и пошёл к лекарям.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.10.2016 в 20:19, №58, отредактировал Vip_Anonymus - Суббота, 08.10.2016, 18:20
- Капитан, мы прибыли.
Фернан посмотрел на разрушенный город, пылающий в огне. Валькирии постепенно начали снижаться и через пару минут пролетали над крышами домов. Большая часть валькирий села на обширной улице, остальные же разместились на крышах невысоких зданий.
Тем временем заранее оповещённые терминаторы готовились встречать технику врага.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.10.2016 в 20:39, №59
Сейчас начнётся бойня. - радостно подумал про себя Мартин.
В это же время раздались очереди из болтеров среди улиц где не было сопротивления... до тех пор, пока туда не высадились Рапторы. Рапторы хорошо занимали укрытия и не ввязывались в открытый бой.

Боец СПО пробежал по серой канализации к Десантнику.
- Сэр, в городе космодесант!
Десантник удивлённо посмотрел на него.
- Я отменяю приказ, немедленно всем в город.
- Так точно сэр.
Боец побежал по другой дороге к воксу и сообщил сидящему там связисту приказ. Выслушав приказ, связист, нарушив радиомолчание, уведомил об этом всех повстанцев и бойцов СПО.
- Наконец-то я увижу в своей жизни космодесант. - Десантник с довольным лицом закрыл глаза.
- Сэр! Бежим! - прокричал боец, когда в канализацию ворвались Легионеры.
Боец встал перед Десантником и погиб от болтеров. Десантник же успел скрыться в ответвлении. Связист, будучи раненым неделю назад, подорвал себя бомбой вместе с Легионерами.

- А вот и моя добыча. - сказал Мартин подбегая к сержанту Рапотров. - В воздухе прожужжал цепной меч, от которого уклонился Мартин, и Мартин взмахом своего силового меча разрубил сержанта на пополам в области груди. Другой рукой Мартин вскинул болт-пистолет и застелил в голову тактического десантника.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.10.2016 в 18:15, №60, отредактировал Vip_Anonymus - Суббота, 08.10.2016, 18:18
Десантники занимали позиции откуда поливали противника шквальным огнём. Штурмовые отделения внезапно падали с небес на легионеров , занятых перестрелкой с Рапторами.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира №31 (Планета Мицар)
Поиск: