Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира №31 (Планета Мицар)
Приключения героев трактира №31
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.10.2016 в 20:08, №91
Десантник вздрогнул от слов Фернана и подавил в себе эмоции.
- Капитан, выбираемся наверх. - указал Фернану Десантник.

Выйдя на поверхность, Фернан получил доклад о гибели пяти его десантников и ранении ещё двух. Десантник этим временем оглядел вокруг и его взгляд остановился на арматуре, где стальной прут был расплавлен.
- Шесть тысяч погибших сэр. - доложил Десантнику сержант СПО.
- Сколько раненых?
- Точно не известно, где-то в пределах тысячи.
Десантник обратился к Фернану, - Капитан, что дальше? - Десантник постарался максимально чётко спросить Фернана.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.10.2016 в 20:24, №92
- Лорд Рихард... в космическом пространстве Чёрные Храмовики. - доложили Рихарду.
Рихард в уме озарился радостью и хищническим заключением. Он встал с трона, сжав кулак.
- Ах-хах, я знал что кто нибудь придёт, но не эти фанатики. Сколько их?
- Крейсер и два фрегата.
- Оборона построена, но я приказываю крейсеру "Альфарий" и четырём баржам с ресурсами покинуть систему.
- Будет сделано мой господин.

Посмотрев на уходящего слугу, Рихард представил себе примерный план - план истребления Чёрных Храмовиков. И снова от своего заключения он глубоко обрадовался. Радуясь он стал снова вспоминать минувшие года.

На орбите Мицара появились розовые вспышки, свидетельствующие об уходе части флота Альфы в варп.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
18.10.2016 в 20:34, №93
Капитан вот уже собирался ответить , как вдруг неожиданно для него, на связь вышел командир флота.
" Капитан Фернан, прибыл орден Черных Храмовников , готовый нам помочь. Командуйте, мы ждем вашего приказа."
" Передай им, чтобы они высаживали отряды и пусть бомбят с орбиты стратегические объекты, важные альфа-легиону. Ваша задача: высылайте нам боеприпасы на Громовых ястребах. Координаты города Дорн. Как понял?"
" Так точно."

- Вы все слышали? - обратился ко всем рядом стоящим капитан , вновь уверенный в сопротивлении Рихарду.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.10.2016 в 20:56, №94
Воксы Чёрных Храмовиков, Рапторов и СПО зашумели. Но шумели они не по их частоте.
++ Здравствуйте Чёрные Храмовики, здравствуй Фернан, здравстуй Десантник, это Лорд Рихард, я хочу сказать что вы все будете расстреляны. Мои соболезнования. ++
Сигнал так же указал местоположение Рихарда. Его координаты были: 60 с. ш. и 102 в. д.

В своих покоях, Рихард приказал Картеру пересадить пол своего подразделения в боевую баржу и выйти на орбиту. Оставшимися 50 десантниками дислоцироваться на болота северного леса.

Космопорт "Связь"

Картер пронаблюдал за взлётом баржи.
- Загружаемся в Громовые ястребы, летим по этим координатам. - мысленного передал он с помощью имплантов.

Космос
Крейсер класса "Марс" завис над космопортом, который был близко к экватору. Вслед за ним построились шесть фрегатов и три эсминца. Теперь Альфа-Легион был готов дать отпор.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
19.10.2016 в 19:58, №95
- Интересно, а на деле он такой же смелый или только на словах? - заговорил Ричард , выслушав заявление Лорда.

Пусковые отсеки открылись и несколько Громовых Ястребов, наполненные боеприпасами, взлетели и направились к поверхности.

- Десантник, теперь мы знаем местоположение Рихарда. Он выдал себя этим или же связался с нами специально , чтобы мы угодили в его очередную ловушку, нам неизвестно.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2016 в 10:50, №96
Остатки роты Мартина подъехали к убежищу Рихарда. Мартин вышел из Носорога и направился к бункеру. У входа его встретили Легионеры с болтерами "Охотник".
- Мартин, что скажешь в своё оправдание? - спросил Рихард.
- Я не рассчитал силы.
Рихард поднял руку, на которой был закреплён сдвоенный болтер. Ожидания Мартина оправдались, очередь разнесла ему вторую руку.
- А теперь иди, эвакуируйся на эсминце в систему XL 203.
Мартину помогли встать и он с помощью вышел к челнокам.

Дорн
- Капитан, это точно ловушка, но нам не остаётся ничего как это проверить, нужно туда дислоцироваться. - сказал Десантник.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
24.10.2016 в 14:57, №97
Рядом с позициями Рапторов и СПО сели Громовые Ястребы. Десантники не медля , начали снабжать себя снарядами.
- Десантник, мы готовы это выяснить. Но для начала , как скоро вы отправите свои отряды для освобождения деревень?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.10.2016 в 17:11, №98
- Прямо сейчас. - ответил не возмутительно Десантник. - первый полк, в атаку по деревням. - приказал Десантник.
Повернувшись к Фернану, Десантник предложил ему помощь: - Капитан, - с улыбкой начал он. - Мы можем помочь, у меня есть валькирии с острова.

Глушь
В небе вздымались трассеры от челноков. Это говорило об успешной эвакуации роты Мартина.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
25.10.2016 в 20:00, №99
- Вам решать. А от помощи я не откажусь. - ответил быстро капитан, а затем также быстро скомандовал десантникам погружаться в Громовые Ястребы.

Крейсер

- Громовые Ястребы готовы.
- Хорошо. Передай флоту Рапторов чтобы в случае атаки прикрывали наши корабли, пока они заняты бомбардировкой. А я спускаюсь.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.10.2016 в 16:11, №100
Десантник положительно качнул головой и через вокс приказал пилотам Валькирий дислоцироваться на Востоке Дорна.
- Вы сейчас выясните, кто самый выносливый и смелый, мне нужны бойцы, которые не дрогнут перед последним боем. - дал приказ Десантник выжившим офицерам.
Сам Десантник, глубоко вздохнув, отошёл в сторону.
- Я всегда готов был отдать жизнь за Империум, и сегодня я получил награду, я встретил космодесант, то, чего удостаиваются единицы. - Десантник поднял глаза на заходящее Солнце. - Ну да, в темноте я отомщу за моих солдат, за наших жителей. - твёрдо решил Десантник. - Всю жизнь я обучался искусству военного боя и я показал что не зря, но теперь настал черёд показать - готов ли я на подвиг.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.10.2016 в 16:44, №101
Громовые Ястребы взлетели и скрылись с глаз повстанцев, наблюдающих за их взлётом.

Космос

Сразу же после вылета Громовых Ястребов Черных Храмовников, крейсер приблизился к планете, а за ним и два фрегата, оставив крейсер Рапторов с двумя баржами позади.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.10.2016 в 16:56, №102
Быстрый эсминец класса "Кобра" приблизился к крейсеру Чёрных Храмовиков. Рассчитав удар, эсминец выпустил веер торепед, развернулся на 180 градусов и резко полетел назад, включая пустотные щиты. Следующим был крейсер, который открыл огонь из своих орудий.

Шесть Валькирий сели на ровной площадке. Бойцы СПО с большим воодушевлением сели в них, зная что летают на них штурмовики.
Десантник пожал руки офицерам и попрощался с повстанцами и бойцами со словами "Сражайтесь за Империум, помогайте людям" перед тем как сесть в Валькирию.
- Летим по координатам Рихарда. - приказал он.
Валькирии полетели вслед за космодесантом.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.10.2016 в 18:09, №103, отредактировал Vip_Anonymus - Среда, 26.10.2016, 18:18
Успев заранее включить щиты , крейсер сдержал удар. Два фрегата выпустили залп по вражескому крейсеру, не увенчавшийся успехом. Но выстрел с орудий, произведённый с подоспевшего крейсера Рапторов , нанёс немаловажный ущерб. Флот Чёрных Храмовников сконцентрировал весь свой огонь на эсминце и фрегате, что хорошо закончилось : эсминец пропал с радаров, что означало его уничтожение, а фрегат был серьёзно повреждён.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.10.2016 в 18:22, №104
Дав окончательный залп, фрегат космодесанта был уничтожен. Образовавшееся пылевое облако от разрушенных эсминца и фрегата не дало крейсеру Храмовиков нормально вести огонь, чем воспользовался крейсер Альфы - он резко полетел к Южному полюсу планеты, отойдя от огня. Серьёзно повреждённый фрегат прежде чем взорваться, разнёс ангары и часть мостика крейсера Храмовиков, тем самым беря огонь на себя.

- Докладывает Патрик, "Мощь Легиона" нанесли серьёзные повреждения, мы сменили позицию. - Доложил экипаж на командный пункт Альфы.
- Да, что нам делать дальше? В плане этого не было - ответил адмирал крейсера мятежников.
- Не наступать, держим оборону
- я это и хотел сделать. Конец связи.
Крейсер "Мощь Легиона" направился к основному построению.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.10.2016 в 19:15, №105
Командование флота Рапторов решило не следовать за Альфа-легионом, а оставаться на месте, и в случае требования поддержки со стороны наземных войск, быть готовым для сброса необходимого им. Крейсер Чёрных Храмовников с баржей Рапторов и фрегатом подлетели ближе к планете. Они готовились к выполнению задачи по ликвидации объектов.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира №31 (Планета Мицар)
Поиск: