Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Нюансы, обсуждения и проблемы ФРПГ (Здесь обсуждается всё, связанное с Таверной и иными ФРПГ)
Нюансы, обсуждения и проблемы ФРПГ
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2017 в 11:55, №91
Я говорю именно про комми.
Вообще, любой верующий в имперское кредо ушатает поехавшего псайкера, но в случае с комми он это сделает не задумываясь. Он даже не подумает о том что могут быть какие-то причины так не делать.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2017 в 13:59, №92
Цитата Пферцегентакль ()
любой верующий в имперское кредо ушатает поехавшего псайкера
При условии, что псайкер действительно поедет. Что, к счастью для псайкеров, случается не то чтобы часто даже по настолке.
Цитата Пферцегентакль ()
в случае с комми он это сделает не задумываясь. Он даже не подумает о том что могут быть какие-то причины так не делать
Ну так я очень сомневаюсь, что наш комми её и не пристрелит, едва ту начнёт трясти. Инстинкт самосохранения, всё же, основной инстинкт любого живого существа, а порчи Варпа имперцы как огня боятся, справедливо считая её смертельно опасной.
Логической нестыковки тут нет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2017 в 14:06, №93
Цитата
Логической нестыковки тут нет.

Обычный человек может дать второй шанс взять себя в руки - здесь же болт в голову будут перманентно.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2017 в 14:15, №94
Цитата Пферцегентакль ()
Обычный человек может дать второй шанс взять себя в руки - здесь же болт в голову будут перманентно.
Оригинально. Ты по факту первый, кто называет комиссаров «обычными людьми».
Как бы, в Схолах для такого отбираются те, у кого врождённые таланты к харизме, упорству и лидерству.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2017 в 14:18, №95
Я к тому что обычный имперский гражданин сможет в гуманизм, особенно если он знаком с псайкером.
Комми же такое позволить себе не может.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2017 в 14:23, №96
Цитата Пферцегентакль ()
обычный имперский гражданин сможет в гуманизм
Ну да ну да, в этой то вселенной чтобы кто-то кроме Тау да нескольких особо упоротых психов (типа рандомных радикальных инквизов, относительно вменяемых командующих Хаоса типа Гаура или Маббона, да пары-тройки заметных эльдар) смог в гуманизм? Это даже не смешно, Пферц.
Цитата Пферцегентакль ()
Комми же такое позволить себе не может.
Как будто я в этом сомневаюсь. Это же аксиома.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2017 в 14:35, №97
Цитата
Тау

Цитата
смог в гуманизм

Цитата
Это даже не смешно


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2017 в 14:40, №98
Тау всё же не готовы истреблять по расовому признаку. Да и по мутантам там стрельбы не устраивают. Так что тау как раз могут в некое подобие гуманизма.
Да, они тоже изрядно озлели, но таки пока держат планку.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2017 в 15:06, №99
Цитата
Тау всё же не готовы истреблять по расовому признаку.

Они делают нечто более жуткое.
По этому поводу у нас есть видосик на историуме))


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2017 в 15:12, №100
Да да да, видал я этот набор софистики. biggrin
Имхо, один из худших ваших выпусков. Лучше бы дальше про организации Империума пилили, рано вам ещё за ксеносов браться.
И у меня просто мороз по коже от мысли, как сильно вы будете изголяться над хаосом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2017 в 15:13, №101
Цитата Gross_Darkness ()
И у меня просто мороз по коже от мысли, как сильно вы будете изголяться над хаосом.

Лучше за орков. Их невозможно испортить. cool cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2017 в 15:15, №102
Ладно, вернёмся к сути.
Я не знаю кем нужно быть что бы фривольно болтать с комми, и уж точно псакеры в этот список не входят.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2017 в 15:25, №103
Цитата Пферцегентакль ()
Я не знаю кем нужно быть что бы фривольно болтать с комми, и уж точно псакеры в этот список не входят.
Человеком, который ни разу не косячил и истово верит, что Император защищает, не? Или может пример Рибера Горта? wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2017 в 15:31, №104
Псайкеры проходят весьма специфическое обучение и ведут весьма необычную жизнь в силу своих способностей.
Они каждую секунду могут накосить и знают об этом.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2017 в 15:44, №105
Цитата Пферцегентакль ()
Псайкеры проходят весьма специфическое обучение и ведут весьма необычную жизнь в силу своих способностей.
Кто-то не читал Кровь Мучеников... wink
Рибел Горт Смотрящий-во-Тьму — святой, чья необычность заключалась в том, что он был псайкером. Самоотверженная жертва Рибела, принесенная, чтобы спасти священное знание, является уроком того, что даже в самом неожиданном из вместилищ может содержаться божественная сила Бога-Императора. История Рибела хороша для тех, кто чувствует себя недостойным света Императора, и служит доказательством того, что истинная вера приходит лишь с жертвой.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Нюансы, обсуждения и проблемы ФРПГ (Здесь обсуждается всё, связанное с Таверной и иными ФРПГ)
Поиск: