Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Обсуждение, а так же советы по развитию подфорума
Обсуждение, а так же советы по развитию подфорума
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2016 в 13:46, №166
Цитата Кастоp90 ()
как в настолке высчитывается вероятность попадания лазгана?

понятия не имею.зато знаю что промахнуться по здоровенному супермутанту в танковых(ну или керамитовых,зависит от того что он там себе напридумывал) латах оооооочень сложно.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Кастоp90Не в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
27.11.2016 в 16:32, №167, отредактировал Кастоp90 - Воскресенье, 27.11.2016, 17:06
Упоротый человек говорит, что они быстро передвигаются и уклоняются. Вообще, исходя из его точки зрения, ИГ это оборванцы, которые слабее СПО, как я понял. Криворукие, косые и в руках у них начали взрываться лазганы, когда я стал требовать конкретные фотки кодекса про 100% шанс попаданий и сказал, что в тех же книгах, маринам требуется куда больше времени, чтобы при большем количестве убить то же число гвардейцев. Его не волнует, что мордианцы часто воют линейной пехотой, что кадианцы так и вовсе живут в ожидании ЧКП во время которых в бой идут ХСМ и демоны и что их ценят по всей галактике. Они для него все оборванцы, которые попасть в цель не могут и начинают падать на колени и плакать, когда голова сослуживца справа разлетается на куски. В любом случае ,я этого человека просто послал, потому как ничто из того, что здесь уже было сказано за аргумент он не принимает и продолжает твердить про то, что якобы в кодексе так и написано, что марины имеют 100% меткость, что они будут со 100% меткостью разряжать болтеры в автоматическом режиме стрельбы в гвардейцев, т.к. они генетически модифицированы для этого и требует научно обоснованный процент попаданий гвардейцев, ведь даже 10% попаданий не принимается без научного обоснования. Учитывая, что даже при 5% попаданий маринов запекут в собственной броне. Если уж совсем утрировать его точку зрения - у маринов есть пилюля, которая делает их абсолютно меткими и способными от всего увернуться, благодаря авточувствам брони и собственной реакции, а гвардейцы оборванцы, которые даже если и попадут, то убьют от силы 1-2.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
27.11.2016 в 17:15, №168
А теперь я тебе скажу одно. Болтер с автонаводкой что ты на это скажешь? Просто эту херню не юзают космодесант ибо станут уж совсем имба.

Добавлено (27 Ноя 2016, 17:15:19)
---------------------------------------------
Ну а СПО(раньше) были оборванцами. Сейчас их сделали почти на ряду с гвардией. Раньше у спо каска и лазган это за счастья иметь а сейчас им дают почти всё тоже оснащения вплоть до мешков с песком. Теперь у спо один минус это конечно же нету реального боевого опыта вот и всё. А логистика у спо наверное даже лучше чем у самой гвардий.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2016 в 19:18, №169
500 человек всё равно зарешают 5 маринов.
если они будут бегать и прыгать,то явно не уложатся в 10сек.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2016 в 19:25, №170
Цитата
Теперь у спо один минус это конечно же нету реального боевого опыта вот и всё

Кадианцы, Стальные Легионы, Мордианцы, Эллизианцы, Катачанцы и прочие смотрят на тебя с немым вопросом в глазах.


Подпись пользователя:
Кастоp90Не в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
27.11.2016 в 20:15, №171
Понимаешь, я даже не давал логичной реплики на уклонение, но уверен, что был бы встречный вопрос о том, что они же астартес, сверхлюди, и поэтому они могут продолжать метко стрелять, прыгая и перекатываясь, а на понятную реплику, что это не логично и не возможно с физической точки зрения даже для них, будет встречный вопрос "а чем докажешь"? У меня от него просто нехило бомбит, ибо он описывает каких то 5 примархов, а не обычных десантников.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2016 в 22:04, №172
Цитата Кастоp90 ()
"а чем докажешь"

скажи ему эти же слова.пусть кинет кусок бека,где написано что кд может во время уклонения(хотя,дьявол его подери,я не могу понять какой смысл пытаться уклонится от пятиста стволов) продолжать стрелять со 100% точностью и с тем же темпом.
а вообще забееееееей.

Добавлено (27 Ноя 2016, 22:04:19)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()

Кадианцы, Стальные Легионы, Мордианцы, Эллизианцы, Катачанцы и прочие смотрят на тебя с немым вопросом в глазах.

ты б лучше на вопрос ответил.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2016 в 22:11, №173
А что отвечать?
Абстрактное противостояние абстрактных маринцов с абстрактной гвардатой закончится ни чем иным как абстрактным результатом.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2016 в 22:18, №174
Цитата Пферцегентакль ()
А что отвечать?

странный ты.
тебя(не на прямую конечно) спросили кто круче,5 маринов или 500 гвардейцев?а ты даже прикинуть не захотел.откуда такое пренебрежение?
раньше ты печатал так,что дым шел через экран от твоей дымящейся клавы.а сечас даже почесаться не изволишь....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2016 в 22:20, №175
Ну когда мне распишут OOB, то я напишу, не переживай))

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2016 в 22:27, №176
Цитата Пферцегентакль ()
OOB

расшифруй.и заканчивай ты уже с сокращениями.мы все поняли что ты начитанный парень.использование сокращений не делает тебя более "образованным",оно лишь делает твою речь более непонятной для других людей.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2016 в 22:30, №177
Состав сил включая лист организации и имеющегося снаряжения.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2016 в 22:41, №178
я так понял 5 стандартных тактических маринов в самой стандартной броне и со стандартными болтерам(он писал какими,я глянул и там было написано что они вроде как стандартные).без другого оружия и снаряжения.
и 5 сотен стандартных иг со стандартными лазганами в стандартной(наиболее часто встречающейся) броне.так же-без дополнительного оружия и снаряжения.
ну и всё в таком ключе


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.11.2016 в 02:01, №179
500 гвардов вздрючат маринок, в живых останется 250-300-400. У смов нехватит столько снаряги, а вот игшники лазганами, гренками легко.

Подпись пользователя:
Кастоp90Не в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
28.11.2016 в 04:50, №180
Обычно от него на вопрос "а чем докажешь?" слышно, что они убер люди, астартес. А гренок у гвардейцев нет. 5 маринов в стандартной броне с болтерами годвин и 500 гвардейцев в обычном флак бронике и самыми обычными лазганами.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Обсуждение, а так же советы по развитию подфорума
Поиск: