Навигация по сайту
Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Обсуждение, а так же советы по развитию подфорума
Обсуждение, а так же советы по развитию подфорума
Создатели
Сообщений 33361
28 Ноя 2013 в 08:21:14, №31, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 28 Ноя 2013, 08:21:33
Сравнивать что-то не-анимешное с вахой - глупо. Империум вышлет миллионы полков и растопчет кого угодно, не важно Империя это из ЗВ или же рой космических тараканов из Звёздного Десанта. Это ультимативно и ничего с этим поделать нельзя.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3138
Раса: Tau_Empire
28 Ноя 2013 в 08:23:09, №32
Цитата Пферцегентакль ()
мпериум вышлет миллионы полков и

И тут его захватят орки,хаос,некры,и эльдары отберут пару миров.
Создатели
Сообщений 33361
28 Ноя 2013 в 08:34:05, №33
Цитата
отберут пару миров

Пф, зато Империум получит целую вассальную Вселенную.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3138
28 Ноя 2013 в 08:46:17, №34
Цитата Пферцегентакль ()
Пф, зато Империум получит целую вассальную Вселенную.

Зато свою отдаст на растерзание.Вот тебе и пф.
Создатели
Сообщений 33361
28 Ноя 2013 в 08:52:02, №35
Ты говорил про пару миров, так что будем придерживаться этого мнения.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3138
28 Ноя 2013 в 08:59:48, №36
Я говорил,что только эльдары отберут пару миров.Орки пару сотен хаоситы столько же,некроны хз сколько успеют.Опять же тиры не спят.Им чтоб расплодится нужен тока хавчик.А его будет придостаточно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
28 Ноя 2013 в 09:13:04, №37
Цитата Пферцегентакль ()
Империум вышлет миллионы полков и растопчет кого угодно, не важно Империя это из ЗВ или же рой космических тараканов из Звёздного Десанта.

biggrin biggrin biggrin
Если тараканов ещё могу поверить, то по поводу ЗВ - у вас большие проблемы. У Империи ЗВ неиссякаемые ресурсы солдат (благо штурмовики - это клоны, все поголовно, да и солдаты отличные, это только в кино у них "синдром штурмовика"), причём каждый хорошо защищён от лазерного огня (это их бронепластины, созданные против лазеров). Корабли класса "Затмение" вообще нечто, орудие Нова тихо курит в сторонке по сравнению с их носовыми планеткиллерами. Можно сказать, что таких суперлинкоров всего 2, но в отличии от Империума Человека, Галактическая Империя не церемонится с проблемами и решает их быстро - корабли такого уровня были построенны... впрочем, кину текстик: Оба построенных корабля встали на страже планеты Бисс, на которой выращивались клоны Возрожденного Императора. В общем, на строительство сверхлинкора было затрачено 6 лет. Поэтому в реалиях мира Звездных Войн корабль можно считать долгостроем.
Без коментариев. Даже в условиях развала Империя продолжала строить сверхлинкоры...
Эй, Империум - утрись со своими 1 линкор в 1000-3000 лет!
А та же "Звезда Смерти" абсолютно неуязвима, пока реактор не отрубить, а в пустотном бою операцию такого уровня провести нереально.
И не забудьте про то, что в ЗВ есть такие вундергхеверы, что даже Тёмные Механикус от зависти удавятся. wink

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 09:13:04)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
И тут его захватят орки,хаос,некры,и эльдары отберут пару миров.

Не пару...
Орки заберут всё, пока их Зелёную Волну кто нибудь не остановит.
Хаос - аналогично. Им нужен Империум, весь.
Некры - все их былые миры будут возвращены.
Эльдары - этим то как раз 3-4 мира хватит.
Тау - набрали миров во время 13-ЧКП и Тиранских Войн... И заметьте - империум прислал только варбанду Сикариуса, собранную по нитке и возглавляемую бывшим ротным чемпионом. wink
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3138
28 Ноя 2013 в 09:43:34, №38
Цитата Gross_Darkness ()
Эльдары - этим то как раз 3-4 мира хватит.

Про что и была речь.(я фиг знает как показать что это я имел ввиду)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
28 Ноя 2013 в 09:49:28, №39
Цитата Noran ()
Про что и была речь.

Я так и понял.
Любимая черта имперофилов на этом форуме. Когда кончаются аргументы или мозг прекращает думать - начинаются подтрунивания и передёргивания.
Цитата Noran ()
я фиг знает как показать что это я имел ввиду

Запятыми же. wink
Создатели
Сообщений 33361
28 Ноя 2013 в 10:21:59, №40
Цитата
благо штурмовики - это клоны

Гугли бэк ЗВ, сынок. От клонов Империя отказалась.
Цитата
причём каждый хорошо защищён от лазерного огня

Однако этот самый лазерный огонь их убивает с одного попадания, хотя ок - я готов приравнять это к карпрису.
Цитата
Без коментариев. Даже в условиях развала Империя продолжала строить сверхлинкоры...

Тебе напомнить что с ними стало? Развалились на соколки которые сами были рады перегрызть друг-другу глотки, за право называться истинной империей.
Цитата
А та же "Звезда Смерти" абсолютно неуязвима, пока реактор не отрубить, а в пустотном бою операцию такого уровня провести нереально.

Полностью достроенная ЗС была только одна и её не стало. Империя не способна просто так взять и построить ещё одну, а потом ещё одну и ещё одну.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
28 Ноя 2013 в 13:12:38, №41
Цитата Noran ()
говорил,что только эльдары отберут пару миров.Орки пару сотен хаоситы столько же,некроны хз сколько успеют.

1% с Имериума не убудет

Цитата Gross_Darkness ()
У Империи ЗВ неиссякаемые ресурсы солдат (благо штурмовики - это клоны, все поголовно, да и солдаты отличные, это только в кино у них "синдром штурмовика")

Ты издеваешься?
Во времена Республики у них было ВСЕГО 25 миллионов Клонов.
И твои "неиссякаемые ресурсы" они выращивали и тренировали даже с ускорителем роста, лет десять.

Цитата Gross_Darkness ()
причём каждый хорошо защищён от лазерного огня (это их бронепластины, созданные против лазеров)

Отлично они защищены видели-видели))

Цитата Gross_Darkness ()
Эй, Империум - утрись со своими 1 линкор в 1000-3000 лет!

Пруф, плиз.

Цитата Gross_Darkness ()

Это прекрасно показано в фильмах)

Цитата Gross_Darkness ()
Любимая черта имперофилов на этом форуме. Когда кончаются аргументы или мозг прекращает думать - начинаются подтрунивания и передёргивания.

Любимая черта импихейтеров на этом форуме.
Так как аргументов нет изначально, то стоит сразу перейти на личности.
smile
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
28 Ноя 2013 в 13:28:45, №42
Всё, я больше в этом разделе слова не напишу
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
28 Ноя 2013 в 14:09:24, №43
biggrin
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
01 Дек 2013 в 00:27:28, №44
Цитата bL@Ck ()
Как уважаемые господа относятся к темам типа "Битва Вселенных", и не покарают ли меня за создание подобных тредов?

И как ты себе это представляешь?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
01 Дек 2013 в 00:28:28, №45
Цитата Jeka ()
И как ты себе это представляешь?

Типа: Империум Человечества (Вархаммер) против Галактическая Империя (Звёздные Войны).
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Обсуждение, а так же советы по развитию подфорума
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск: