Навигация по сайту
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Арлекин (обычный) vs Ассассин Каллидус (Эльдары - Империум)
Арлекин (обычный) vs Ассассин Каллидус
1. Арлекин [ 12 ] [66.67%]
2. Ассассин Каллидус [ 6 ] [33.33%]
Всего ответов: 18
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.09.2013 в 16:17, №46
Цитата (Tai-on)
Ну так они же не размножаются

Цитата (FIRELORD)
Почему это?

Арлекины это Эльдар и внимание - ЛЮДИ, так что с численностью у них все норм (если что)
Цитата
Арлекины, единственные из эльдар которые принимают в свои ряды людей. Культы Смеющегося Бога есть на многих Имперских планетах, и все они восходят к Арлекинам. Как и любая другая инопланетная вера, эти культы преследуются Имперскими властями как ересь, и это правильно. Ибо сумасшествие Смеющегося Бога служит только самому богу и его пути столь отличны от привычных человеку, что никто не способен осознать их полностью.


Цитата (Tai-on)
Ну от ранений и т.д. конечно но не от старости хотя опять же хз всеголиш предположение ибо точной инфы нет.

Цитата
Они не носят Камней Душ, ибо их души после смерти сразу направляются в обиталище их бога, и Слаанеш не властен над ними. В бою они страшны и не боятся смерти, со смехом отправляясь к своему богу.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2013 в 16:21, №47
Цитата (Albovski)
Арлекины это Эльдар и внимание - ЛЮДИ, так что с численностью у них все норм (если что)

Ну простые люди не чита Каллидусу ни разу.
Даже если им дать домино-поле и поцелуйчик.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.09.2013 в 16:26, №48
Цитата (FIRELORD)
Даже если им дать домино-поле и поцелуйчик.

натренируют и будет шик, либо у них люди служат как распространители культы цегораха (все боги хотят поклонений) либо работают охранниками и т.д.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.09.2013 в 16:52, №49
Цитата (Albovski)
не Провидец теней , не Шут смерти например, а такой обычный, ну ты понял

Я же и говорю, ты бы описал его оснащение хотя бы. Которое, в твоем понимании, является обычным. Так было бы проще ориентироваться. Тот же Шут смерти ,чем необычен для арли smile ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.09.2013 в 17:09, №50
Цитата (Samolichno)
Я же и говорю, ты бы описал его оснащение хотя бы. Которое, в твоем понимании, является обычным. Так было бы проще ориентироваться. Тот же Шут смерти ,чем необычен для арли ?

Делаешь вид что тупой? ну ладно чтож

Поцелуй арлекина, энергетический меч или шурикеновый пистолет/катапульта, летный пояс, голокостюм, маска страха

Цитата (Samolichno)
Тот же Шут смерти ,чем необычен для арли ?

тем что специализируются на тяжелом вооружений.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2013 в 18:26, №51
Цитата (Albovski)
маска страха

?

Цитата (Albovski)
тем что специализируются на тяжелом вооружений.

И в среднем 1 на трупу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.09.2013 в 18:41, №52
Цитата (Albovski)
Делаешь вид что тупой? ну ладно чтож

Ты прям сама вежливость. У тебя в роду все такие галантные или ты один такой уникум dry ?
Цитата (Albovski)
маска страха

Это что за хрень ? Описание данного девайса в студию. А то мне кажется что ты сам слабо представляешь арлекина.

Добавлено (26 Сентябрь 2013, 18:41:54)
---------------------------------------------

Цитата (Albovski)
тем что специализируются на тяжелом вооружений.

Это был риторический вопрос. Арлекины выбирают оснащение по своей роли. И то что ты его не указал, сославшись на "обычность" арлекина - твой фейл, который ты никак не признаешь. А только вьешься, как вошь на гребешке.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2013 в 18:59, №53
Цитата (Samolichno)
Это был риторический вопрос. Арлекины выбирают оснащение по своей роли. И то что ты его не указал, сославшись на "обычность" арлекина - твой фейл

Я так понимаю, Аьб имелл ввиду под "обычным" арлекином, так сказать массовку труппы а не основные действующие лиц, вроде шута смерти, провидца теней или солитера.
Т.е. тех, чьё оснащение наиболее часто встречаемо среди Арлекинов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.09.2013 в 19:29, №54
Цитата (FIRELORD)
Я так понимаю, Аьб имелл ввиду под "обычным" арлекином, так сказать массовку труппы а не основные действующие лиц, вроде шута смерти, провидца теней или солитера.

Я это прекрасно понимаю. Другое дело, что как ассассины берут на задание раличое снаряжение, так же и арлекины используют весьма разнообразные девайсы. Единственное что есть почти у каждого - это "поцелуй" у Арлекинов, да фазовые клинки у Каллидиусов wink . Поэтому перед опросом стоило уточнить имеющееся ввиду снаряжение, имхо.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2013 в 19:43, №55
Цитата (Samolichno)
да фазовые клинки у Каллидиусов

Кстати тоже не всегда. Всегда скорее сокрытые в теле отравленные клинки. Фазовый меч, несмотря на возможность буквально погружать его в себя, не всегда нужен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.09.2013 в 20:08, №56
Цитата (Samolichno)
Это что за хрень ? Описание данного девайса в студию.

Цитата (Albovski)
Делаешь вид что тупой? ну ладно чтож

в первом посте есть ссылочка на арлекинов, там и снаряжение и виды алекинов (арлекин, шут смерти, провидец теней, маэстро труппы)

Цитата (Samolichno)
Арлекины выбирают оснащение по своей роли. И то что ты его не указал, сославшись на "обычность" арлекина - твой фейл, который ты никак не признаешь. А только вьешься, как вошь на гребешке.

еще раз первый пост с инфой я не зря чтоли делал?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.09.2013 в 20:47, №57
Цитата (Albovski)
в первом посте есть ссылочка на арлекинов, там и снаряжение и виды алекинов (арлекин, шут смерти, провидец теней, маэстро труппы)

Признаю, был не прав, пропустил ее smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.09.2013 в 20:48, №58
Цитата (FIRELORD)
Кстати тоже не всегда. Всегда скорее сокрытые в теле отравленные клинки. Фазовый меч, несмотря на возможность буквально погружать его в себя, не всегда нужен.

+ некоторые частички ктанов их выслеживают и убивают за дерзость!


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2013 в 20:55, №59
Цитата (Magister_FURTUM)
+ некоторые частички ктанов их выслеживают и убивают за дерзость!

Тогда это был полноценный Ктан, а не частичка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.09.2013 в 20:58, №60
Цитата (FIRELORD)
Тогда это был полноценный Ктан, а не частичка.

Теперь это уже как части рассматриваются.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Арлекин (обычный) vs Ассассин Каллидус (Эльдары - Империум)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: