Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис
1.Часовой[ 3 ][10.71%]
2.Кризис[ 25 ][89.29%]
Всего ответов: 28
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:26, №136
Цитата
заступаешься - говорил

Ога, то есть если ты однажды поправл человека утверждающего что СМа можно убить зубочисткой, то это значит что ты возмодишь СМов в ряд убермашин выживающих после попадания вортексной ракеты?


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.09.2013 в 18:37, №137
Цитата (Пферцегентакль)
Ога, то есть если ты однажды поправл человека утверждающего что СМа можно убить зубочисткой, то это значит что ты возмодишь СМов в ряд убермашин выживающих после попадания вортексной ракеты?

Я так не подправляю, ибо сие дело для упоротых, подобно тебе. Тут даже не нужно экспертов, чтоб выяснить кто кого выиграет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:38, №138
Ладно, вернёмся к кризису и его вундам. Что бы максимально подробно пояснить вам, что же я имел в виду, приведу следующий пример:
Берём пехотинца в бронежилете максимального класса защиты (СМ), БТР (кризис) и танк (термос). Стреляем по каждому из них из гранатомёта с тандемной БЧ (лазпушка) - как результат, все они выпиливаются. Берём крупнокалиберную снайперскую винтовку (болтер) и стреляем. В итоге, погибают только пехотинец и БТР, хотя на него потребовалось больше выстрелов.
Если уж даже после этого, вы не в состоянии понять что же я имел в виду, то мне вас жаль.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.09.2013 в 18:39, №139
Цитата (Пферцегентакль)
Хорошо, но только после того как вы предоставите свой выбор Кризиса.

Открой формации Кризисов, найди тип "Одиночка" и получишь вариант кризиса для пвп. Который уделает в сопли любого часового, при любом раскладе.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:40, №140
Цитата
Тут даже не нужно экспертов, чтоб выяснить кто кого выиграет.

- Наша сборная выиграет на соревнованиях.
- А какой вид спорта-то?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 18:40, №141
Цитата (Пферцегентакль)
Берём крупнокалиберную снайперскую винтовку (болтер) и стреляем. В итоге, погибают только пехотинец и БТР, хотя на него потребовалось больше выстрелов.

Ты же говорил , что броня кризиса равна СМ , а значит и СМ должен был погибнуть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:41, №142
Цитата
Ты же говорил , что броня кризиса равна СМ , а значит и СМ должен был погибнуть.

Цитата
В итоге, погибают только пехотинец и БТР


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 18:42, №143
Цитата (Shepard)
Ты же говорил , что броня кризиса равна СМ , а значит и СМ должен был погибнуть.

Цитата (Пферцегентакль)
В итоге, погибают только пехотинец и БТР

Упс. Извиняюсь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.09.2013 в 18:43, №144
Цитата (Вольный)
От болтерного
Не ну это уже слишком


Если со специальными болтами.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.09.2013 в 18:44, №145
Цитата (Пферцегентакль)
Берём пехотинца в бронежилете максимального класса защиты (СМ), БТР (кризис) и танк (термос). Стреляем по каждому из них из гранатомёта с тандемной БЧ (лазпушка) - как результат, все они выпиливаются. Берём крупнокалиберную снайперскую винтовку (болтер) и стреляем. В итоге, погибают только пехотинец и БТР, хотя на него потребовалось больше выстрелов.

То есть ты не отрицаешь что по Кризису потребуется больше выстрелов, так как он просто "жирнее"? Да и терминатора с болтера пробить можно, если уж на то пошло. Попадания по сочленениям никто не отменял.

PS Перечитал арм-лист. Да, кризис без поля уступает терминатору в бронированности, но с полем его превосходит. А кризисы предназначенные для контактного боя и одиночки всегда снабжаются силовым полем. Как итог, дуэльный кризис представляет из себя терминатора, только куда более маневренного, но со слабым хтх.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:47, №146
Цитата
То есть ты не отрицаешь что по Кризису потребуется больше выстрелов, так как он просто "жирнее"?

Повторю, это сравнение с СМом. И да, он жирнее. Ровно в два раза.
Цитата
Да и терминатора с болтера пробить можно, если уж на то пошло

Мы говорим сейчас в рамках настолки, а в ней есть жёсткие правила по бронепробтию.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:48, №147
Цитата
только куда более маневренного

Как по мне, возможность мгновенной телепортации лучше, чем барражирование со скоростью в 50кмч.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.09.2013 в 18:53, №148
Цитата (Пферцегентакль)
Берём пехотинца в бронежилете максимального класса защиты (СМ), БТР (кризис) и танк (термос). Стреляем по каждому из них из гранатомёта с тандемной БЧ (лазпушка) - как результат, все они выпиливаются. Берём крупнокалиберную снайперскую винтовку (болтер) и стреляем. В итоге, погибают только пехотинец и БТР, хотя на него потребовалось больше выстрелов.
Если уж даже после этого, вы не в состоянии понять что же я имел в виду, то мне вас жаль.

Ну и бред ты написал))) мне тебя жаль. Я конечно понял о чем ты.

Обрати внимание что кризис берется по одному, потому было бы глупо чтоб такой дорогой воин выпилился сразу от АР2, потому чтоб как то уровнять с броней термоса ему дали 2 вунды ну и достаточных 3+ (плюс еще хорошо снарядим)

ну и диалог с настольщиком:
[18:41:05] Alb: Нокс, ку
[18:41:05] Alb: Кризис живучее в настолке термоса?
[18:41:17] Dominus_Noks: спорный вопрос
[18:41:31] Dominus_Noks: стойкость одинаковая, ран у криза больше, у термоса защита лучше
[18:47:02] Alb: то есть равны так?
[18:47:04] Dominus_Noks: ну да

Ато у тебя получается что Кадр-Фиреблэйд без шлема опытнее стреляет, в рукопашке на равных дерется ну и живучее на 3 вунды СМов))) это уже БТР в БТРе по твоей логике


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 19:15, №149
Цитата
это уже БТР в БТРе по твоей логике

Вот это финальная фраза показала, что ты не понял о чём я.
Мне тебя жаль.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.09.2013 в 19:24, №150
Цитата (Пферцегентакль)
Вот это финальная фраза показала, что ты не понял о чём я.
Мне тебя жаль.


уходи


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Поиск: