Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис
1.Часовой[ 3 ][10.71%]
2.Кризис[ 25 ][89.29%]
Всего ответов: 28
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2013 в 18:57, №46
Цитата (Samolichno)
Спс за информацию. Но, я думаю, ты прекрасно понимаешь, что здесь в качестве цели идет, скорее всего, тяжелый и неповоротливый танк. А не юркий боескафандр. Так что с наведением на цель у сента вполне могут возникнуть серьезные проблемы.

Кризис не такой уж юркий. Это тебе не штурмовик КД. не Раптор и не, тем паче, какой-нибудь Ястреб (или как там его) Эльдар. Да, Часовому с ним не сранивться, но всё же это огромная цель, поболее Облитераторов, которая не имеет и половины облитераторной стойкости и брони.
И Часовых применяют в частности для борьбы с пехтурой. Не очень проворно, но куда более скрытной и малозаметной пехтурой. Это тоже не плохо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2013 в 19:03, №47
Цитата (FIRELORD)
Так как место для продвинутых систем (хотя на мой взгляд проблема в энергопитании) ограниченно, то приходися выбирать что нужно конкретно этой команде - продвинутый оптический комплекс, систему инжекторов обезболивающих или там силовой щит.

Система обезбаливающих инжекторов ставится на все костюмы. Я пересмотрел. Ограничения на её установку нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.09.2013 в 19:23, №48
Цитата (FIRELORD)
Как и болтеры десантников, например.
Но Часовой несёт не просто болтер, а тяжёлый болтер.

Честно говоря, не думаю что тяжелый болтер сумеет серьезно повредить кризис. Ну разве что при продолжительном обстреле.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2013 в 19:27, №49
Цитата (Shepard)
Система обезбаливающих инжекторов ставится на все костюмы. Я пересмотрел. Ограничения на её установку нет.

Она перестала быть экспериментальной, но это всё ещё Суппорт Систем. Штука не мельнекая.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2013 в 19:31, №50
Цитата (Samolichno)
Честно говоря, не думаю что тяжелый болтер сумеет серьезно повредить кризис. Ну разве что при продолжительном обстреле.

Обычный болтер, как и импульска способна бить лёгкую технику.
А тут болтер тяжёлый.

Конечно это не предпочтительное оружие протви Кризиса, но и импульска против Часового не лучший выбор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2013 в 19:58, №51
Цитата (FIRELORD)
Она перестала быть экспериментальной, но это всё ещё Суппорт Систем. Штука не мельнекая.

И она ставится на все костюмы. Я перепроверил ограничений на её установку нет и она ставится на все костюмы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ВольныйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 38
Репутация: 1
Раса: Tau_Empire
27.09.2013 в 20:02, №52
Кризил конечно лучше, в него часовой может хоть 20 раз выстрелить и не замочить а кризис с 10 и мокрово места не оставит.

Подпись пользователя:
Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2013 в 20:12, №53
Цитата (Shepard)
она ставится на все костюмы. Я перепроверил ограничений на её установку нет и она ставится на все костюмы.

Цитата (FIRELORD)
Она перестала быть экспериментальной, но это всё ещё Суппорт Систем. Штука не мельнекая.

Ставится может на все костюмы, но некоторые всё же предпочитают таргетеры или силовые поля.

Цитата (Вольный)
Кризил конечно лучше, в него часовой может хоть 20 раз выстрелить и не замочить а кризис с 10 и мокрово места не оставит.

Пруф.
Мне всегда был интересно с чего берутся такие чудные предположения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2013 в 20:14, №54
Цитата (FIRELORD)
Ставится может на все костюмы, но некоторые всё же предпочитают таргетеры или силовые поля.

Нет ты не понял. Она стандартно ставится на все костюмы и не мешает поставить силовые поля или таргетеры по беку. Она не входит в число систем из которых ставится или или.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2013 в 20:24, №55
Цитата (Shepard)
Она стандартно ставится на все костюмы

Она дополнительная система в том числе в свежем кодексе.

Цитата
STIMULANT INJECTOR
The battlesuit is fitted with an advanced life-support system that
is able to flood the warrior's system with analgesic drugs and lifesustaining
stimulants should he become wounded.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2013 в 20:27, №56
Цитата (FIRELORD)
Она дополнительная система в том числе в свежем кодексе.

Повторюсь ставится она стандартно на все костюмы , ограничений на её установку нет , она не мешает поставить другие системы по беку. В настолке может по-другому , но я говорю про бек.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ВольныйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 38
Репутация: 1
Раса: Tau_Empire
27.09.2013 в 20:27, №57
Цитата
STIMULANT INJECTOR
The battlesuit is fitted with an advanced life-support system that
is able to flood the warrior's system with analgesic drugs and lifesustaining
stimulants should he become wounded.

А по русски не судьба)


Подпись пользователя:
Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.09.2013 в 20:30, №58
Цитата (Shepard)
Повторюсь

да забей на него


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.09.2013 в 20:33, №59
Цитата (Вольный)
Кризил конечно лучше, в него часовой может хоть 20 раз выстрелить и не замочить а кризис с 10 и мокрово места не оставит.


Часовой его с одного выстрела лаз-пушки сможет завалить.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2013 в 20:33, №60
Цитата (Shepard)
Повторюсь ставится она стандартно на все костюмы , ограничений на её установку нет , она не мешает поставить другие системы по беку. В настолке может по-другому , но я говорю про бек.

Ну давай свой бек, что ли.
Ибо пока я вижу что вижу. Я цитату привёл. Вот то что там - это дополнительная система и никак иначе.

Цитата (Вольный)
А по русски не судьба)

Кодекс Тау не переводили.
Короче своими словами: Инжекторы Стимуляторов
Костюм оснащается продвинутыми системами жизнеобеспечения, которые вливают в кровь война анальгетики и жизнеподдерживающие стимуляторы, когда воин ранен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Поиск: