Навигация по сайту
Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
Громовой ястреб vs Манты
1.Громовой ястреб[ 9 ][40.91%]
2.Манта[ 13 ][59.09%]
Всего ответов: 22
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
02 Окт 2013 в 19:45:26, №151
Цитата (Samolichno)
Оно и видно. Особенно в соседних темах

Я пока не понимаю, можно ли мне этот "наезд" привычно интерпретировать как комплимент, или нет?)
Что ты имел ввиду?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
02 Окт 2013 в 21:54:27, №152
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar
03 Окт 2013 в 02:12:04, №153
Цитата (Jeka)
Потому что современные инженеры достаточно умные и просвещенные по данному вопросу. И не делают заведомо ущербную компоновку.

А ведь дело не только в аэродинамичной форме но и ещё в мощных движках которые могут и гроб вытянуть конечно это не отменяет недостатка манёврености ГЯ и скорости но всяко быстрей и манёвренеё манты ибо манта горадо больше весит и она в два три раза больше ГЯ и вес у неё соответствующий и может нести на себе ещё и груз который может состоять из броне машин но по чему то тут многие забывают этот факт или просто не хотят его признавать.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
03 Окт 2013 в 20:43:55, №154
Мне лень отвечать на длинные посты.
Фаер твоя картинка не является достовернной+ неполная. Видно отлично что сзади турели только куском выглядают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Окт 2013 в 20:50:21, №155
Цитата (Magister_FURTUM)
Фаер твоя картинка не является достовернной+ неполная.

Моя картинка это реальный вид Манты без преукрас. И да, она не полная - с другого ракурса остальная половина основного оружия.

Цитата (Magister_FURTUM)
Видно отлично что сзади турели только куском выглядают.

Мне всегда казалось, что зенитные турели и "основная часть оружия" - вещи разные.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
03 Окт 2013 в 21:35:42, №156
Цитата (Magister_FURTUM)
Мне лень отвечать на длинные посты.

Забей, просто забей. Следующая тема, которую они создадут ,будет имперская химера против хаотского ЛР (или может даже титана wacko ). И там они разведут демагогию на энное количество страниц, о том что химера имеет немалый шанс победить. Ведь ЛР может просто стоять, да к тому же тупые хаоты, завидя химеру поснимают с него листы брони и вооружение... или сами подорвут его мельта-бомбами. В общем все для того ,чтобы имперофилам жилось легче.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Окт 2013 в 21:54:26, №157
Цитата (Samolichno)
Забей, просто забей.

Эталон споров™
Когда тебе всё очевидно® - никому ничего не доказывай®.

Tai-on, ты кстати, походу, Империофил нынче.
Да, так и есть.
И ты не прав™, потому что так сказали те, кому всё очевидно®.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
03 Окт 2013 в 22:32:28, №158
Цитата (FIRELORD)
Моя картинка это реальный вид Манты без преукрас

Пруф.
Она отличается от Бэка.
Цитата (FIRELORD)
Мне всегда казалось, что зенитные турели и "основная часть оружия" - вещи разные.

Твоя картинка не Бэкова.
Потому тебе и кажется.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Окт 2013 в 22:36:14, №159
Цитата (Magister_FURTUM)
Пруф. Она отличается от Бэка.

lol
А что же у тебя бек-то тогда?
Твои собственные воображения?

Цитата (Magister_FURTUM)
Твоя картинка не Бэкова.

Моя картинка - официальная минька Манты.
Или у тебя есть "более бековая" картинка?))
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
03 Окт 2013 в 22:47:57, №160
Цитата (FIRELORD)
А что же у тебя бек-то тогда?
Твои собственные воображения?

Бек выше.
Цитата (FIRELORD)
Моя картинка - официальная минька Манты.
Или у тебя есть "более бековая" картинка?))

Минька относится к настолке. Настолка не относится к бэку.
Смекаешь?
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar
04 Окт 2013 в 08:22:14, №161, отредактировал Tai-on - Пятница, 04 Окт 2013, 07:09:06
Цитата (FIRELORD)
Tai-on, ты кстати, походу, Империофил нынче.
Да, так и есть.
И ты не прав™, потому что так сказали те, кому всё очевидно®.

cry Чёрт побери я оказывается всё это время был латентным империофилом надо срочно переходить на сторонц КД biggrin .
Цитата (Samolichno)
Забей, просто забей. Следующая тема, которую они создадут ,будет имперская химера против хаотского ЛР (или может даже титана ). И там они разведут демагогию на энное количество страниц, о том что химера имеет немалый шанс победить. Ведь ЛР может просто стоять, да к тому же тупые хаоты, завидя химеру поснимают с него листы брони и вооружение... или сами подорвут его мельта-бомбами. В общем все для того ,чтобы имперофилам жилось легче.

Мож быть ты просто не понимаешь по чему мы их сравниваем? Или по твоему надо сравнивать манту с малым титаном, но манта летает и у неё приемущество перед малыми титанами причем существенное.А ведь всё обсолютно просто если б ГЯ имел обычное маломальское оружие и слабенькую бронь, то мы бы его не сравнивали с мантой но ведь у ГЯ по мимо ракет и болтеров есть турболазер мать его турболазер!!!Который ставится на титаны ГЯ в полне способен этим турболазером уничтожить малый титан и ракетами снять щиты, а бронька его сродни Ленд рейдеру только круче.
Несмотря на всю имбовость манты она имеет один очень важный недостаток это малый космический корабль + ещё и до кучи тяжёлый транспортник и она в два три раза больше ГЯ соответствено манта не может быть манёвреней ГЯ это всё равно что если б Руслан выделывал кульбиты в воздухе гоняясь за лёгким бамбардировщиком, а с учётом того что у ГЯ есть генератор помех против самонаводяшек Манты спектр оружия которое манта может применить против ГЯ заметно снижается.
Кто то тут говорил что можно попасть в двигатели с помощью импульсной пушки и с лёгкостью сбить ГЯ но ведь у ГЯ их 3 штуки и они как никак хорошо бронированы и в них не под каждым углом попадёшь.Хотя для кого я тут разжёвываю?"Когда всё и так очевидно" .

Добавлено (04 Октябрь 2013, 05:19:53)
---------------------------------------------
Цитата (Magister_FURTUM)
Минька относится к настолке. Настолка не относится к бэку.

А в чём разница между офф артами Манты, миньками и бэком?И то и то не противоречит бэку. Или арты и миньки по твоему не бэк и Манта выглядит совершенно по другому?Тогда нарисуй чтоль как она виглядит.

Добавлено (04 Октябрь 2013, 08:22:14)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)

Цитата (Magister_FURTUM)
Твоя картинка не Бэкова.
Потому тебе и кажется.

lol Особенно это смешно звучит когда открываешь ИА 3 и смотриш компановку манты:
Цитата
Основное вооружение: 2 тяжелые рельсовые пушки, 6 ионных пушек
Вторичное вооружение: 16 управляемых дронами, импульсных пушек, 10 самонаводящихся ракет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Окт 2013 в 13:37:33, №162
Цитата (Magister_FURTUM)
Бек выше.

И?
Ничто не отменяет, того, что всё основное оружие у Манты строго на носу, а прикрывает её всего лишь пулемёты.

Цитата (Magister_FURTUM)
Минька относится к настолке. Настолка не относится к бэку. Смекаешь?

*Больше рук для моего лица! Больше!*
Миника - бек, ибо отражает собственно реальный образ техники или авиации. Единственное возможное - пропорции и размеры.
Но не более того.
И арты из ИА рисовались именно с миньки Форджем сделанной. Они такие же.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
04 Окт 2013 в 15:37:59, №163
Цитата (Tai-on)
Мож быть ты просто не понимаешь по чему мы их сравниваем? Или по твоему надо сравнивать манту с малым титаном, но манта летает и у неё приемущество перед малыми титанами причем существенное.А ведь всё обсолютно просто если б ГЯ имел обычное маломальское оружие и слабенькую бронь, то мы бы его не сравнивали с мантой но ведь у ГЯ по мимо ракет и болтеров есть турболазер мать его турболазер!!!Который ставится на титаны ГЯ в полне способен этим турболазером уничтожить малый титан и ракетами снять щиты, а бронька его сродни Ленд рейдеру только круче.
Несмотря на всю имбовость манты она имеет один очень важный недостаток это малый космический корабль + ещё и до кучи тяжёлый транспортник и она в два три раза больше ГЯ соответствено манта не может быть манёвреней ГЯ это всё равно что если б Руслан выделывал кульбиты в воздухе гоняясь за лёгким бамбардировщиком, а с учётом того что у ГЯ есть генератор помех против самонаводяшек Манты спектр оружия которое манта может применить против ГЯ заметно снижается.
Кто то тут говорил что можно попасть в двигатели с помощью импульсной пушки и с лёгкостью сбить ГЯ но ведь у ГЯ их 3 штуки и они как никак хорошо бронированы и в них не под каждым углом попадёшь.Хотя для кого я тут разжёвываю?"Когда всё и так очевидно" .

Оке, придется опять все пояснять. Вы говорите только о преимуществах Ястреба перед мантой, но в упор не видите обратного. Во-первых - 16 турелей с искусственным интеллектом, которые к чертям разнесут двигатели ГЯ (или же нашпигуют его снарядами по самое небалуйся), если он будет ошиваться достаточно времени около манты. А он будет, так как ему надо снять щиты, чтобы причинить хоть какой-нибудь вред манте. Во-вторых - ракеты и рельсовые пушки... так ,на секунду, если ГЯ просто попадет в перекрестье прицела Рельсы он уже труп, сразу. И никакие помехи его не спасут. Так как он хоть и маневренней Манты, не спорю, но он все же транспортник, поэтом увернуться от выстрела рельсы, впрочем как и от ракет ,выпущенных на близкой дистанции, не сможет. То есть у манты тотальное преимущество по 2-м параметром - защита и огневая мощь. А маневренность, что у манты, что у ястреба ,не является сильной стороной.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4997
04 Окт 2013 в 16:06:15, №164
Цитата (CadianKasrkin)
В то же время, вменяемой аэродинамики в вахе вообще ни у кого нет.

эльдары wink
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Окт 2013 в 16:08:43, №165
Цитата (Samolichno)
Вы говорите только о преимуществах Ястреба перед мантой, но в упор не видите обратного.

Собственно я лично оппонировал как раз на обратное. Т.е. утверждал, что оппоненты представили лишь одну сторону медали.

Цитата (Samolichno)
Во-первых - 16 турелей с искусственным интеллектом, которые к чертям разнесут двигатели ГЯ (или же нашпигуют его снарядами по самое небалуйся), если он будет ошиваться достаточно времени около манты.

Мне кажется, или речь правда шла о том, что более быстрый и маневренный ГЯ будет сам висеть на хвате у огромной бандурины и висеть будет совсем не движками вперёд.

Цитата (Samolichno)
впрочем как и от ракет ,выпущенных на близкой дистанции, не сможет

От ракет и не надо - против ракет ИК-ловушки разлива сорок первого тысячелетиия.

И почему ты не вспомнишь, что ракеты есть и у ГЯ, как и двигатели есть и у Манты?
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: