Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Серые рыцари vs Отверженные (Парии) (Серые рыцари - Некроны)
Серые рыцари vs Отверженные (Парии)
Кто сильнее
1. Серые рыцари [ 14 ] [66.67%]
2. Возрождённые [ 7 ] [33.33%]
Всего ответов: 21
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2013 в 20:24, №46
Цитата (Gross_Darkness)
А защитный лазер - это может быть даже наземная лэнс-установка, но тут не указано.

Наверное она и есть, имхо.
Но это силовые поля, они для того и нужны, чтобы сдерживать экстра урон. Тоже самое ведь и у Термов.
А броня как таковая поглощает урон обычный, но массовый.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.10.2013 в 02:01, №47
Цитата (Gross_Darkness)
. Большинство из них оснащены боевыми косами с массивными лезвиями из личной оружейной их покровителя. Вкупе с чудовищной силой лич-стража такое лезвие может пройти почти через все что угодно.

Например - Заблокировать его удар Невозможно.
Цитата (Gross_Darkness)
невероятную защиту,

Цитата (Gross_Darkness)
способность выстоять перед чем угодно, начиная от осадного артиллерийского снаряда и до выстрела защитного лазера, - достаточная компенсация.

ПРобить его невозможно для 1 Кнайта.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2013 в 12:38, №48
Цитата (Magister_FURTUM)
Например - Заблокировать его удар Невозможно.

Но можно уже убить его давно, на запчасти разобрать, пока он отвиснет на свой идеальный удар.
Когда он бьёт это да, что-то близкое к идеалу. Но вот бьёт он не часто.

Цитата (Magister_FURTUM)
ПРобить его невозможно для 1 Кнайта.

biggrin
Ок. Кнайта невозможно пробить для Лича.

А вообще это становится совсем уж скучно.

Привели уже весь бек по Личам и ничего там экстраординарного нет.
Да, конечно они круты. Это понятно.
Но ничего что было бы способно однозначно качнуть чаше весов в ту ии иную сторону я тут не вижу.

ЗЫ И да, думал я не замечу, что ты цитировал с элитно оснащённых гиперфазовыми мечами. Не все такие.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.10.2013 в 16:36, №49
Цитата (FIRELORD)
ЗЫ И да, думал я не замечу, что ты цитировал с элитно оснащённых гиперфазовыми мечами. Не все такие.

Во-первых - все (!!!) лич-стражи именно такие. У некронов нет такой разницы в вооружении, как в любимом тобой Империуме. Все воины вооружены гаус-пушками. Одинаковыми. Все -лич-стражи вооружимы гипер-фазовыми мечами и щитами или боевыми косами. Все.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.10.2013 в 17:55, №50
Цитата (FIRELORD)
Но можно уже убить его давно, на запчасти разобрать, пока он отвиснет на свой идеальный удар.

Не дивни. Ты такую реакцию найдёшь только у Эльдар да у Асассинов. Может ещё у демонов Слаанеш.
А отвиснет он не сказанно на скольно, может на секунду. В бою же противник движется непрерывно.
Цитата (FIRELORD)
Ок. Кнайта невозможно пробить для Лича.

Толсто. Даже слишком. Ты опять в своём репертуаре.
Цитата (FIRELORD)
Привели уже весь бек по Личам и ничего там экстраординарного нет.

У Серюков тоже не видно ничего экстраординарного. Только демонов гонять навострились, ибо псайкеры с психосиловым оружием.
Цитата (FIRELORD)
Не все такие.

С чего ты взял? Практически все, а оставшиеся вообще вооружены оружием своих Лордов. dry


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2013 в 19:41, №51
Цитата (Samolichno)
Все -лич-стражи вооружимы гипер-фазовыми мечами и щитами или боевыми косами. Все.

Вот это "ИЛИ" тут и важно.
Ведь именно щиты могут выдержать выстрелы сверхмощного оружия, если ими правильно защитится, а не косы и даже не броня как таковая.

Цитата (Gross_Darkness)
Не дивни. Ты такую реакцию найдёшь только у Эльдар да у Асассинов. Может ещё у демонов Слаанеш. А отвиснет он не сказанно на скольно, может на секунду. В бою же противник движется непрерывно.

Он отвиснет тогда, когда сможет нанести идеальный удар. Когда оппонент сам по себе сверхсуперский такого момента может не наступить вообще.
Так что он либо будет драться как есть, либо помирать ожидая свой такой вот удар:
Цитата (Magister_FURTUM)
Заблокировать его удар Невозможно

Всё предельно просто.

Цитата (Gross_Darkness)
Толсто. Даже слишком. Ты опять в своём репертуаре.

Я играю на поле оппонента, чего ты от меня хочешь?!

Цитата (Gross_Darkness)
У Серюков тоже не видно ничего экстраординарного.

Мне лично кажется, что отбор в районе ОДИН НА МИЛЛИОН ещё на первой стадии можно счесть экстраординарным.
Или у тебя есть возражения?

Цитата (Gross_Darkness)
С чего ты взял?

С того, что ты мне кинул полное описание Личей и я могу теперь не хлопать глазами перед пафосными цитатами, а смотреть контекст.
Цитата (Gross_Darkness)
Большинство из них оснащены боевыми косами с массивными лезвиями из личной оружейной их покровителя.

Т.е. большинство как раз то, что цитировал Дед не носят.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.10.2013 в 21:13, №52
Цитата (FIRELORD)
Ведь именно щиты могут выдержать выстрелы сверхмощного оружия, если ими правильно защитится, а не косы и даже не броня как таковая.

А серюки по ним с орбитальных лазеров жарить будут видимо? Косой можно вполне неиллюзорно заблокировать удар dry .
Цитата (FIRELORD)
Он отвиснет тогда, когда сможет нанести идеальный удар. Когда оппонент сам по себе сверхсуперский такого момента может не наступить вообще.
Так что он либо будет драться как есть, либо помирать ожидая свой такой вот удар:

Если ты не понимаешь то, что написанно в кодексе ,не надо свои умозаключение выкладывать на общее обозрение. Становится стыдно за Российскую молодежь.
Цитата (FIRELORD)
Мне лично кажется, что отбор в районе ОДИН НА МИЛЛИОН ещё на первой стадии можно счесть экстраординарным.
Или у тебя есть возражения?

Один на миллион из хреновой кучи всякого отребья ,где процентов 70-80 в принципе не в состоянии пройти ,ибо или психи на всю голову, или с физическими дефектами ,которые пока просто не проявились. Лич стражи аналогично являлись элитой некронтир, только лучшие допускались в их ряды, а после еще и получили нехилый баф в качестве бессмертного практически неуязвимого тела и лучшего вооружения.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2013 в 21:45, №53
Цитата (Samolichno)
А серюки по ним с орбитальных лазеров жарить будут видимо?

Не совсем.

Цитата (Samolichno)
Косой можно вполне неиллюзорно заблокировать удар

Как и оружием Немезида.

Цитата (Samolichno)
Если ты не понимаешь то, что написанно в кодексе ,не надо свои умозаключение выкладывать на общее обозрение. Становится стыдно за Российскую молодежь.

pepsi
Пожалуйст продолжай.
Больше неоспоримы доказательств, сдобренных беком, больше!

Цитата (Samolichno)
Один на миллион из хреновой кучи всякого отребья

Пруф.
Хотя мог бы ответить и твоими же словами:
Цитата (Samolichno)
Если ты не понимаешь то, что написанно в кодексе ,не надо свои умозаключение выкладывать на общее обозрение. Становится стыдно за Российскую молодежь.

biggrin
Давай вначале ты совой пруф, а потом и я бек по теме подкину.

Цитата (Samolichno)
а после еще и получили нехилый баф в качестве бессмертного практически неуязвимого тела и лучшего вооружения

Как бы СР тоже.

Цитата (Samolichno)
Лич стражи аналогично являлись элитой некронтир, только лучшие допускались в их ряды

"Аналогично" очень интересная фраза, учитывая что до этого ты бы уверен в абсолютном и тотальном превосходстве Личей. Или я что-то путаю?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.10.2013 в 20:50, №54
Цитата (FIRELORD)
Но можно уже убить его давно, на запчасти разобрать, пока он отвиснет на свой идеальный удар.
Когда он бьёт это да, что-то близкое к идеалу. Но вот бьёт он не часто.

Во первых нет.
Во вторых броня лучше ГК .
В третих нигде не сказано как они отвешивают.
Цитата (Samolichno)
Один на миллион из хреновой кучи всякого отребья ,где процентов 70-80 в принципе не в состоянии пройти ,ибо или психи на всю голову, или с физическими дефектами ,которые пока просто не проявились. Лич стражи аналогично являлись элитой некронтир, только лучшие допускались в их ряды, а после еще и получили нехилый баф в качестве бессмертного практически неуязвимого тела и лучшего вооружения.

человек есть человек. Хоть 1 на миллиард, хоть 1 на 2 милллиарда.
biggrin


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2013 в 20:52, №55
Цитата (Magister_FURTUM)
человек есть человек. Хоть 1 на миллиард, хоть 1 на 2 милллиарда.

Некрон есть Некрон.
Точнее говоря, мы говорим о навыках и скилах.
Так что некронтир есть некронтир.
И не более того.

Цитата (Magister_FURTUM)
Во вторых броня лучше ГК .

И где там сравнение их брони?

Цитата (Magister_FURTUM)
В третих нигде не сказано как они отвешивают.

Цитата
Лич-страж иногда застывает посреди битвы с занесенным клинком, пока не наступит подходящий для удара момент.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.10.2013 в 21:00, №56, отредактировал Samolichno - Четверг, 03.10.2013, 21:01
Цитата (FIRELORD)
Лич-страж иногда застывает посреди битвы с занесенным клинком, пока не наступит подходящий для удара момент.

Нигде не сказано ,что они застывают каждый раз, чтобы нанести "идеальный" удар. Они могут подождать ,если для них нецелесообразно тратить много усилий на множество слабых противников (например на лич-стража набегает кучка культистов/орков). Но в битве с серьезным противником он никогда не будет "застывать". Почитай хотя бы сражение Обирона с пленным вождем Белых шрамов. Там он отнюдь не выжидал ,чтобы нанести "идеальный" удар, позволяя себя дубасить, а весьма не иллюзорно размахивал косой (представляешь ,сражался без щита dry ), заставляю КД перейти в глубокую защиту, постепенно нанося ему множественные раны, ослабляя его.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2013 в 21:15, №57
Цитата (Samolichno)
Нигде не сказано ,что они застывают каждый раз, чтобы нанести "идеальный" удар.

Нет. Естественно иногда они просто тупо превосходя оппонента так, что мгут его шинковать реал тайм, а иногда приходится везти такой бой, где ожидание такого удара равносильно смерти.

Цитата (Samolichno)
Но в битве с серьезным противником он никогда не будет "застывать".

Ну вот ты сам это и сказал.

Кроме того я всё ещё хочу увидеть пруф на это:
Цитата (Samolichno)
Один на миллион из хреновой кучи всякого отребья ,где процентов 70-80 в принципе не в состоянии пройти ,ибо или психи на всю голову, или с физическими дефектами ,которые пока просто не проявились.

А то, мне постоянно намекают на мою необъективную дивинистическую оценку, а как доходит до дела чудные вещи выясняются...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.10.2013 в 21:32, №58
Цитата (FIRELORD)
Нет. Естественно иногда они просто тупо превосходя оппонента так, что мгут его шинковать реал тайм, а иногда приходится везти такой бой, где ожидание такого удара равносильно смерти.

Цитата (FIRELORD)
Он отвиснет тогда, когда сможет нанести идеальный удар. Когда оппонент сам по себе сверхсуперский такого момента может не наступить вообще.

Ты сам себе противоречишь. Впрочем как всегда.
Цитата (FIRELORD)
Ну вот ты сам это и сказал.

Что именно? что ГК в навыке рукопашной превосходит орка или культиста. Протри глаза ,я это и не отрицал.
Цитата (FIRELORD)
роме того я всё ещё хочу увидеть пруф на это:

Так сложно в поиске набрать "серые рыцари"? Да и смысла давать тебе очередные пруфы я уже не вижу. Тебе скинули и про ЛС и про манту полные описания, но ты там не увидел "ничего особенного". Какой смысл давать тебе информацию ,если у тебя с ее анализом серьезные проблемы. Это все равно что тебе китайский алфавит сейчас объяснять. Пустая трата времени.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2013 в 21:49, №59
Цитата (Samolichno)
Ты сам себе противоречишь. Впрочем как всегда.

Я противоречу мнению о неблокируемом ударе, которое высказал Дед:
Цитата (Magister_FURTUM)
Например - Заблокировать его удар Невозможно.

И не следить за нитью разговора не грех, но нафиг постоянно обвинять тогда всех и во всём?

Цитата (Samolichno)
Протри глаза ,я это и не отрицал.

Ну тогда к чем ты вообще мне на ответ Деду отвечать начал?

Цитата (Samolichno)
Так сложно в поиске набрать "серые рыцари"? Да и смысла давать тебе очередные пруфы я уже не вижу.

Дивинист, которы бесконечно винит оппонентов в дивинизм это свовсем что-то не сносное. Я уже устаю.
А вот собственно бек, который как обычно опровергает твои слова как бы ты не пытался переложить свой дивинизм на меня:


Цитата (Samolichno)
Тебе скинули и про ЛС и про манту полные описания, но ты там не увидел "ничего особенного".

А что я должен был охнуть и слюнями изойтись?
Я читал описания СР и ГЯ. Соответственно я и не увидел ничего, что можно было строго поставить в превосходство.
ПВО во все сторону у Манты - вот пилоны с полным радиусовм обзора и у ГЯ. Ракеты - вот они у ГЯ. Суперброня - вот вам описание термо брони, которой столь много у СР.
Другое дело что я не голосую, ибо у моих оппонентов нет чётких пруфов, так их и нет у меня (потому я не голосова ни за СР, ни за ГЯ), ну просто я переборол в большой мере свой дивинизм, а кому-то это только предстоит сделать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2013 в 21:50, №60
[off]
Цитата (Samolichno)
Так сложно в поиске набрать "серые рыцари"?

Так в том то и дело, что я набрал и уже знал, что то, что ты заявил не более чем очередное проявление того, что ты без устали приписывал мне - дивинизма.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Серые рыцари vs Отверженные (Парии) (Серые рыцари - Некроны)
Поиск: