Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:33, №316
Цитата PrimarchSanches ()
Только вот терь Кабху уделали еще на Сигнусе. И с этим ничего не поделаешь. Последующий бек отменяет предыдущий

Поясню - бэк пишут в кодексах и в историях самих легионах. Книги просто подробнее описывают событие. Но также ,многие книги имеют моменты противоречащие бэку. Приведенная тобой книжка - яркий этому пример.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:38, №317
Цитата Samolichno ()
Ведь насколько я помню бэк - последователи Кхорна крайне негативно относятся к магии. Так ,что если бы Кириос просто прибилзился к топору с целью его чем то напитать, то Ка Бандха просто напросто вонзид этот самый топор ему промеж глаз. Собственно говоря еще один "бэковый" момент книги.

Так там Кровожад говорит,что пси-магия ему,мягко говоря,неприятна. Но это редкий момент кооперации четверки,тащем-то.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:37:28)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Поясню - бэк пишут в кодексах и в историях самих легионах. Книги просто подробнее описывают событие. Но также ,многие книги имеют моменты противоречащие бэку. Приведенная тобой книжка - яркий этому пример.

Она не противоречит нисколько. Просто дополняет. Сангвиний и в конце книги говорит,что в будущем он еще расквитается с демоном,хоть он его и поверг на Сигнусе. Ноги ему ломали-ломали,сознание терял-терял. Просто Сваллоу до конца добил историю битвы за Сигнус прайм,которая в Видениях прерывалась на самом интересном моменте.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:38:18)
---------------------------------------------
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=70868

Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:39, №318
Цитата Samolichno ()
Поясню - бэк пишут в кодексах и в историях самих легионах.

И чем ты это подтвердишь?


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:40, №319
К тому же,сейчас бек по Ереси уже по большей части творится авторами Книг от БЛ.

Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:41, №320
Цитата PrimarchSanches ()
Видения Ереси уже устарели, в них Делварус еще Несущий слово(у АДБ он уже ПМ),

осада терры была без Демонических примархов.

В легионах не может быть 2-х легионеров со схожими именами?

С чего ты взял что Ангрон уже не был демоном? Рунный меч выковали как раз специально для демонического примарха. Да и в отрывке не говорится о том ,что Ангрон вступил в битвы в своем прежнем обличьи.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:41:49)
---------------------------------------------

Цитата Norskel ()
И чем ты это подтвердишь?

Чем ты подтвердишь ,что людям для жизни необходимо дышать? Ты же ведь всегда подтверждаешь очевидные вещи?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:43, №321
Цитата Samolichno ()
С чего ты взял что Ангрон уже не был демоном? Рунный меч выковали как раз специально для демонического примарха.

Это сейчас АДБ так подстроил,что все логично сходится. Но раньше все думали,что Ангрон был обычным.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:42:34)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
В легионах не может быть 2-х легионеров со схожими именами?

Слишком уж странное совпадение.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:43:43)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
из-за вживленных хирургическим путем им в мозги нервных имплантатов.

К тому же,они были бы в бешенестве чисто от ауры Ангрона-демонпринца.(как в Аудиорассказе про Кхарна). А здесь-только от Гвоздей.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:43, №322
Цитата PrimarchSanches ()
Она не противоречит нисколько. Просто дополняет. Сангвиний и в конце книги говорит,что в будущем он еще расквитается с демоном,хоть он его и поверг на Сигнусе. Ноги ему ломали-ломали,сознание терял-терял. Просто Сваллоу до конца добил историю битвы за Сигнус прайм,которая в Видениях прерывалась на самом интересном моменте.

Нет ,совсем никакого противоречие. Кроме того, что в истории КА, говрится о второй битве с кровожадом на Терре. А тут, держите, на Сигнусе произошла оказывается. ГВ получается либо разучились считать, либо автор перефантазировал.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:44, №323
Цитата Samolichno ()
Чем ты подтвердишь ,что людям для жизни необходимо дышать? Ты же ведь всегда подтверждаешь очевидные вещи?

Книгой по анатомии, например? Где написано, что БЛ не бэк? На их книгах штамп гв, гв продает новые кодексы через них, БЛ переиздало коллекшен виженс по ереси.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:45, №324
Цитата PrimarchSanches ()
Это сейчас АДБ так подстроил,что все логично сходится. Но раньше все думали,что Ангрон был обычным.

Хз, я в ваху пришел лет эдак 5 назад. И уже тогда все думали ,что обычными на Терре были только Лоргар ну и Хорус (частично). Ангрон, Мортарион и Фулгрим составляли трио демонических примархов.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:45:53)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Слишком уж странное совпадение.

Ок happy


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:46, №325
Цитата Samolichno ()
Кроме того, что в истории КА, говрится о второй битве с кровожадом на Терре.

Получается,что первая битва имела два этапа-1)Первая схватка, Ранение Сангви 2) Вторая схватка, отправление Кровожада в варп.
А вторая битва будет на терре,че.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:47, №326
http://forums.warforge.ru/index.php?act=SR&f=1

Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:47, №327
Цитата Samolichno ()
Ангрон, Мортарион и Фулгрим составляли трио демонических примархов.

Кстати,надо Индекс Астартес по предавшим легионам найти,там про это точно было.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:50, №328
Цитата PrimarchSanches ()
К тому же,они были бы в бешенестве чисто от ауры Ангрона-демонпринца.(как в Аудиорассказе про Кхарна). А здесь-только от Гвоздей.

Поясню еще раз, в приведенном тобой пруфе ,нет ни слова о том ,что Ангрон не был в демонической форме. А учитывая ,что рунический меч у него был (коим он махал уже будучи демоном), то вполне логично предположить, что все таки на Терру он уже будучи демоном прибыл.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:50:03)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Получается,что первая битва имела два этапа-1)Первая схватка, Ранение Сангви 2) Вторая схватка, отправление Кровожада в варп.
А вторая битва будет на терре,че.

Как бы 2 этапа схватки может разделять что-то вроде: Кровожад переломал ноги Сангвинию, после принялся за его воинов ,угрохал Н-ое количество ,но тут Сангвиний с криком "ПАФОС!!!" кинулся на демона (начался второй этап). Когда схватка продолжается через несколько дней - это уже не второй этап ,а вторая битва. Не надо фантазировать плз.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:52, №329, отредактировал PrimarchSanches - Суббота, 28.12.2013, 18:52
Цитата Samolichno ()
Поясню еще раз, в приведенном тобой пруфе ,нет ни слова о том ,что Ангрон не был в демонической форме. А учитывая ,что рунический меч у него был (коим он махал уже будучи демоном), то вполне логично предположить, что все таки на Терру он уже будучи демоном прибыл.

Не. Не сказано прямо о том,что Ангрон был демоном уже,соответственно-он им не был. Иначе бы это обязательно указали.А Рунический меч можно использовать и не будучи демоном.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:51:49)
---------------------------------------------
Цитата PrimarchSanches ()
Как бы 2 этапа схватки может разделять что-то вроде: Кровожад переломал ноги Сангвинию, после принялся за его воинов ,угрохал Н-ое количество ,но тут Сангвиний с криком "ПАФОС!!!" кинулся на демона (начался второй этап).

Битва за Сигнус продолажилась-продолжилась,соответственно и Битва Сани с Демоном растянулась на 2 этапа,2 схватки в рамках одной Битвы.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:52:18)
---------------------------------------------
Цитата Samolichno ()
Не надо фантазировать плз.

Ничего кроме фактов из бека я тебе и не превожу,лол.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 18:57, №330
Цитата PrimarchSanches ()
Битва за Сигнус продолажилась-продолжилась,соответственно и Битва Сани с Демоном растянулась на 2 этапа,2 схватки в рамках одной Битвы.

Сам же подтверждаешь мои слова. А между тем ,вторая схватка, по истории КА произошла уже на Терре. И чему верить?

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:57:26)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
.А Рунический меч можно использовать и не будучи демоном.

Ты размеры меча видел?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: