Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 18:58, №331
Цитата Samolichno ()
Сам же подтверждаешь мои слова. А между тем ,вторая схватка, по истории КА произошла уже на Терре. И чему верить?

Кинь мне полную цитату о пронумерованности этих битв.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 18:58:31)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Ты размеры меча видел?

А в Осаде они не указаны,так что.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 19:02, №332
Цитата PrimarchSanches ()
Не сказано прямо о том,что Ангрон был демоном уже,соответственно-он им не был.

Я фанат твоей логики. Такие ходы себе даже легендарная женская логика из анекдотов не позволяет biggrin .

Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:02:44)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
А в Осаде они не указаны,так что.

Так сложно посмотреть арт демонического Ангрона?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.12.2013 в 19:03, №333
Цитата Samolichno ()
Я фанат твоей логики. Такие ходы себе даже легендарная женская логика из анекдотов не позволяет

Лол, тогда ты фанат имперофилов. Они все такие. wink
Просто забей. Это всё равно что спорить с куском мяса - ну мясо оно, ну что с ним поделать.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 19:07, №334, отредактировал PrimarchSanches - Суббота, 28.12.2013, 19:14
Цитата Samolichno ()
Я фанат твоей логики. Такие ходы себе даже легендарная женская логика из анекдотов не позволяет

Уныленько. Не сказано что он им был-значит,до выхода книги АДБ он им не был. Просто такой момент составителям видений надо было бы указывать.
Цитата Gross_Darkness ()
Просто забей. Это всё равно что спорить с куском мяса - ну мясо оно, ну что с ним поделать.

Лол,мясо которое уделывает вас обоих в споре. Приводит пруфы. Непонятно еще,кто здесь кусок мяса. Кто не может дораскинуть мозгами(если они есть) до простейших фактов. Хорошее оправдание,Гросс,оправдание своей неспособности в споре.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:07:34)
---------------------------------------------
Цитата Samolichno ()
Так сложно посмотреть арт демонического Ангрона?

Какой из Артов вы имеете ввиду? Старый,где он с топором?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 19:16, №335, отредактировал Samolichno - Суббота, 28.12.2013, 19:17
Цитата PrimarchSanches ()
Какой из Артов вы имеете ввиду? Старый,где он с топором?

Так сложно голову включить. Ну например вот этот
Цитата PrimarchSanches ()
Лол,мясо которое уделывает вас обоих в споре. Приводит пруфы. Непонятно еще,кто здесь кусок мяса. Кто не может дораскинуть мозгами(если они есть) до простейших фактов. Хорошее оправдание,Гросс,оправдание своей неспособности в споре.

Пруфы? Влажные фантазии автора книжонки? Да уж, весомый пруф.

Цитата Gross_Darkness ()
ол, тогда ты фанат имперофилов. Они все такие.
Просто забей. Это всё равно что спорить с куском мяса - ну мясо оно, ну что с ним поделать.

В принципе ты прав.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 19:19, №336, отредактировал PrimarchSanches - Суббота, 28.12.2013, 19:20
Цитата Samolichno ()
Пруфы? Влажные фантазии автора книжонки? Да уж, весомый пруф.

Весьма весомый,если учесть что книги от БЛ являются Беком. А то,что тебе это не нравится-никого не волнует.
http://forums.warforge.ru/index.php?act=SR&f=1
Цитата Samolichno ()
Так сложно голову включить. Ну например вот этот

Так сложно руки от одного места переместить,чтоб нормальную ссыль сделать.
И кстати,Ангрон этот меч двумя руками уж точно бы удержал.Норм Размер.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.12.2013 в 19:19, №337
Цитата PrimarchSanches ()
Лол,мясо которое уделывает вас обоих в споре. Приводит пруфы. Непонятно еще,кто здесь кусок мяса. Кто не может дораскинуть мозгами(если они есть) до простейших фактов. Хорошее оправдание,Гросс,оправдание своей неспособности в споре.

Уделывает? Лалочка, ты как малое дитё, истерично вопящее о своём мнении, которое не меняется вообще никак. Ты себе вбил что-то в голову и теперь ничего неспособно выбить из неё то, что там находится. А спорить с фанатиками у меня не вызывает интереса, я люблю сильных противников. Сильных, а не упёртых, чуешь разницу?
Приводит пруфы? Из книги, которая идёт вразрез с официальным бэком - о да, пруф сомнительный. Хотя это уже не твоя вина, эти вопросы надо задать ГВ, которое пишет не пойми чего. То ли на Терре Саня взял реванш, проиграв на Сигнусе, то ли на Сигнусе они закрыли свои долги - непонятно. Однако кодексовый бэк всегда, повторяю, всегда ценнее книжного. Если в кодексе написано одно а в книге уже другое - верим кодексу.
Цитата PrimarchSanches ()
Непонятно еще,кто здесь кусок мяса.

Фанатик, кто же ещё?
Цитата PrimarchSanches ()
Кто не может дораскинуть мозгами(если они есть) до простейших фактов.

Простейших? Твоя трактовка бэка, который противоречит сам себе, меня просто умиляет. Тут нет простейших фактов. Как я уже говорил, кодексовый бэк >>>>>>>>> книжного бэка. Кодекс - аксиома, книга - можно оспаривать. И мне странно наблюдать, что ты вопишь о том, что книга перекрывает старый бэк "потому что бэк переписали". Лучше давай пруф, что бэк и кодексы, где описаны бои Сани с Кровожадом полностью переписаны. Вот только тогда тебе поверят, до того же - просто пустая болтовня фанатика-имперофила.
Цитата PrimarchSanches ()
Хорошее оправдание,Гросс,оправдание своей неспособности в споре.

А с какой стати мне с тобой спорить? Ты не шибко интересный спорщик, до Фаера тебе расти и расти. Он хотя бы думающий и разумный спорщик, хоть и тоже дивнинист, что минус. wink


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 19:26, №338, отредактировал PrimarchSanches - Суббота, 28.12.2013, 19:25
Цитата Gross_Darkness ()
Сигнусе, то ли на Сигнусе они закрыли свои долги - непонятно. Однако кодексовый бэк всегда, повторяю, всегда ценнее книжного. Если в кодексе написано одно а в книге уже другое - верим кодексу.

Потому что ты так сказал чтоле? Твое дивное мнение меня не интересует. Пруфов ты так и не превел к тому же.
Цитата Gross_Darkness ()
Фанатик, кто же ещё?

Так ты ж здесь главный дивнюк,не я.
Цитата Gross_Darkness ()
А с какой стати мне с тобой спорить? Ты не шибко интересный спорщик, до Фаера тебе расти и расти. Он хотя бы думающий и разумный спорщик, хоть и тоже дивнинист, что минус.

Ну да,ты ж не можешь спорить,потому что кроме дивноту в твоем ХГМнуторм мозгу ничего и нету. Ни фактов,ни пруфов.
Цитата Gross_Darkness ()
Как я уже говорил, кодексовый бэк >>>>>>>>> книжного бэка. Кодекс - аксиома, книга - можно оспаривать. И мне странно наблюдать, что ты вопишь о том, что книга перекрывает старый бэк "потому что бэк переписали". Лучше давай пруф, что бэк и кодексы, где описаны бои Сани с Кровожадом полностью переписаны. Вот только тогда тебе поверят, до того же - просто пустая болтовня фанатика-имперофила.

Это бек,а то,что у тебя от этого бомбмт,навряд ли кого-то волнует.
Цитата Gross_Darkness ()
Уделывает? Лалочка, ты как малое дитё, истерично вопящее о своём мнении, которое не меняется вообще никак. Ты себе вбил что-то в голову и теперь ничего неспособно выбить из неё то, что там находится. А спорить с фанатиками у меня не вызывает интереса, я люблю сильных противников. Сильных, а не упёртых, чуешь разницу?

Ох как у тебя бомбит. А по факту-что ты вопишь-то,как девочка 15 летняя? Я тебе факты и пруфы привел,ты-нет, так что не плачь и не оправдывайся.Сильных противников? Ты до них не дорос еще. До меня ты не дорос еще,лол.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:26:25)
---------------------------------------------

Цитата
1. Все, о чем написано вкнигах от издательства Black Library - есть официальный бэк! С этим бессмысленно спорить, т.к. на книгах стоит логотип Warhammer и Games Workshop, что говорит о том, что создатели вселенной одобрили сюжет книги. Споры об этом, а также постановка под сомнение любых событий, касающихся "бэковости" книг и компетентности авторов будут считаться флеймом и наказываться соотвественно.
1.1 В тех вопросах, когда официальный бэк из разных источников противоречит один другому, то за истину принимается наиболее поздняя версия бэка в любой форме. То есть, например, если недавно вышедшая книга противоречит кодексу, то верить следует книге.
1.2 Помимо изд-ва Black Library официальным бэком также можно считать все тексты от Forge World, Sabertooth Games и Black Industries. Сомнения в бэковости этих источников будут караться, как флейм.
1.3 Компьютерные игры по вселенной Warhammer также являются официальным бэкграундом.

2. Ответы на сообщения, указывающие на некомпетентность автора топика в любых знаниях, но не указывающие на конкретный источник и конкретное место в нем (например, ответ в стиле "Читай кодекс" или "Это есть во флафф-библии") будут расцениваться как флуд и накрутка счетчика сообщений со всеми вытекающими.

3. Вопросы в стиле "Где мне взять картинку на аватар с героем Империума" или "Подскажите клички волков Русса - надо для собаки имя выдумать" автоматически отправляются в раздел оффтопика, а авторы получают пред по соотвествующему пункту правил


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 19:29, №339, отредактировал Samolichno - Суббота, 28.12.2013, 19:36
Цитата PrimarchSanches ()
Так сложно руки от одного места переместить,чтоб нормальную ссыль сделать.
И кстати,Ангрон этот меч двумя руками уж точно бы удержал.Норм Размер.

Главное я выделил. Удержать и суметь им сражаться - разные вещи.
Цитата PrimarchSanches ()
Весьма весомый,если учесть что книги от БЛ являются Беком. А то,что тебе это не нравится-никого не волнует.

Лол ,привел правила Форджа. Это не делает и официальными правилами ГВ. Деточка, да ты можешь верить книгам. Пожалуйста. Верь ,что Вентрис рассекает по варпу на ацком паровозике ,что К Тан ушатывается мельта-бомбой, что под Мендрегаром ЖВ плодят армии бескожих монстров, чтящих Императора. Верь, что тебе еще остается. Не думать же.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 19:35, №340, отредактировал PrimarchSanches - Суббота, 28.12.2013, 19:36
Цитата Samolichno ()
Лол ,привел правила Форджа. Деточка ,да ты можешь верить книгам. Пожалуйста. Верь ,что Вентрис рассекает по варпы на ацком паровозике ,что К Тан ушатывается мельта-бомбой, что под Мендрегаром ЖВ плодят армии бескожих монстров, чтящих Императора. Верь, что тебе еще остается. Не думать же.

Да я то обдумал все. И вижу,что тебе просто не нравится мысль о том,что книги это бек. Вот и все.Твой разум просто отказывается принять очевидные вещи.Если уж на фордже,да и само ГВ дало БЛ лицензию,то я нз,что еще тебе говорить.
Цитата Samolichno ()
Удержать и суметь им сражаться - разные вещи.

Уж Ангрон бы сумел,я уверен. Если уж он ногу титана держал,то почему мечем махать не сможет?

Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:33:42)
---------------------------------------------
Цитата Samolichno ()
Пожалуйста. Верь ,что Вентрис рассекает по варпу на ацком паровозике ,что К Тан ушатывается мельта-бомбой, что под Мендрегаром ЖВ плодят армии бескожих монстров, чтящих Императора. Верь, что тебе еще остается. Не думать же.

Да и к тому же,речь шла о Книге по ереси,а не книг про ультрамаринов. Хорош соскакивать на удобную тему.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:35:31)
---------------------------------------------
Цитата
Black Library is a division of Games Workshop. Frequently Asked Questions. To contact us either send an email to contact@blacklibrary.com or call +44 (0) 115 9004069.

© Copyright Games Workshop Limited 2013. Games Workshop, BL Publishing, Black Library, Warhammer, Warhammer 40,000, the foregoing marks' respective logos and all associated marks, logos, places, names, creatures, races and race insignia/devices/logos/symbols, vehicles, locations, weapons, units, characters, products, illustrations and images from the Warhammer world and Warhammer 40,000 universe are either ®, ™ and/or © Games Workshop Ltd 2000-2013, variably registered in the UK and other countries around the world. For further information read the Games Workshop IP Policy.

Games Workshop Ltd, Willow Road, Lenton, Nottingham, NG7 2WS. Registered in England and Wales - Company No. 01467092. VAT No. GB 580853421

А это с сайта БЛ.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.12.2013 в 19:37, №341
[warning]На личности не переходим.[/warning]
В вахе всегда валиден наиболее свежий источник, тем более кодекс бладов будут переиздавать.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 19:39, №342, отредактировал Samolichno - Суббота, 28.12.2013, 19:40
Цитата PrimarchSanches ()
Да я то обдумал все. И вижу,что тебе просто не нравится мысль о том,что книги это бек. Вот и все.Твой разум просто отказывается принять очевидные вещи.Если уж на фордже,да и само ГВ дало БЛ лицензию,то я нз,что еще тебе говорить.

Я не вижу ни единого подтверждение, что книги >>> кодексов. Кроме правил одного из форумов.
Цитата PrimarchSanches ()
Уж Ангрон бы сумел,я уверен. Если уж он ногу титана держал,то почему мечем махать не сможет?

Пфф, без комментариев. Ты просто не видишь разницу между махать мечом и сражаться им.
Цитата PrimarchSanches ()
Да и к тому же,речь шла о Книге по ереси,а не книг про ультрамаринов. Хорош соскакивать на удобную тему.

На какую удобную тему? Последняя книга про Ультры вышла тоже под маркой БЛ. Про Вентриса. Что делает ,следуя твоей логике, все похождения бравого Ультраса - бэковыми.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:39:31)
---------------------------------------------
Цитата Эскил ()
В вахе всегда валиден наиболее свежий источник, тем более кодекс бладов будут переиздавать.

+ Вот если и там схватка с кровожадом будет иметь 2 "этапа" ,то вот тогда это и станет бэком.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
28.12.2013 в 19:49, №343
Цитата Samolichno ()
+ Вот если и там схватка с кровожадом будет иметь 2 "этапа" ,то вот тогда это и станет бэком.

Это уже бек, лол. Чтож до тебя никак не дойдет.Хотя,я полагаю,что ты просто не хочешь признавать свою неправоту,только то и всего.
Цитата Samolichno ()
Ты просто не видишь разницу между махать мечом и сражаться им.

Да лан? Ангрон большой мастер оружия? Он как раз таки всегда махал оружием,когда сражался. Напролом и без каких-либо ухищрений.
Цитата Samolichno ()
Что делает ,следуя твоей логике, все похождения бравого Ультраса - бэковыми.

Это логика ГВ,а не моя логика.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:49:06)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Я не вижу ни единого подтверждение, что книги >>> кодексов.

Как и обратного правила.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 19:49:37)
---------------------------------------------

Цитата Эскил ()
В вахе всегда валиден наиболее свежий источник

И сейчас этот наиболее свежий источник-книга,как не крути.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.12.2013 в 19:51, №344
Цитата PrimarchSanches ()
Это уже бек, лол. Чтож до тебя никак не дойдет.Хотя,я полагаю,что ты просто не хочешь признавать свою неправоту,только то и всего.

Это пока только твой "бэк".
Цитата PrimarchSanches ()
Да лан? Ангрон большой мастер оружия? Он как раз таки всегда махал оружием,когда сражался. Напролом и без каких-либо ухищрений.

Возьми к примеру кусок арматуры да помахай им. Авось и поймешь.
Цитата PrimarchSanches ()
Это логика ГВ,а не моя логика.

Цитата PrimarchSanches ()
Хорош соскакивать на удобную тему.

Цитата PrimarchSanches ()
Как и обратного правила.

И теперь сам закончи логическую цепочку. Ты же уже взрослый мальчик wink ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2013 в 19:54, №345
ВНЕЗАПНО! Прочитать я тут ещё не всё прочитал, но потом наверняка наверстаю упущенной и откоммментирую, но превращение 7/6 в 8/10 определённо впечатляет.
Сам я пока до сих пор не определился.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: