Навигация по сайту
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Дредноут vs. Осквернитель
Кто сильней?
1.Дредноут[ 10 ][37.04%]
2.Осквернитель[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Окт 2013 в 14:18:14, №196
Цитата Tai-on ()
Всё таки как не как у дредноута 75 мм адамантия

Если быть точным - свзяанного компазита на основе адамантия.
Создатели
Сообщений 32744
21 Окт 2013 в 14:19:13, №197
Цитата
Я вырос в семье военного. И годам к 10 уже знал об этом больше, чем вы с Пферцем годам к 50, дай бог, освоите

Назови ключевое организационное отличие отделения на БМП1 от отделения на БМП2.
Цитата
Про Гитлера - это стандартный ответ на "его" 3-й Рейх. В реале за такое, по хорошему, лицо чистят. Так что не надо сейчас "отмывать" Пферца, делая из меня злодея.

Если ты не допёр, это я про твою обширную библиотеку написал))
Обычно, в таких случаях там на полках всякие "тигры в грязи" стоят.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Окт 2013 в 14:31:33, №198
[off]
Цитата Пферцегентакль ()

Почему ты так жесток? dry [/off]
Создатели
Сообщений 32744
21 Окт 2013 в 14:32:34, №199, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 21 Окт 2013, 14:34:59
Цитата
Почему ты так жесток?

Единственный человек на форуме умудрившийся вызвать у меня раздражение))
Более того, он до сих пор не ответил что же такое "современная армия".
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
21 Окт 2013 в 21:10:18, №200, отредактировал Samolichno - Понедельник, 21 Окт 2013, 21:13:34
Цитата Пферцегентакль ()

Как же меня забавляет твое ребячество, ты не поверишь. Ты похож на 15-летнего подростка ,который в своей жизни прочел пару книг и думает что все знает. А если кто не согласен... докажите, расскажите. Ну ладно, в этот раз пойду тебе на встречу ,но за сим все. Дальнейшие вопросы можешь сразу Путину задавать - вероятность ответа повыше будет ;).
Теперь по поводу БМП: экипаж первого - 3 человека (водитель ,наводчик ,стрелок) плюс десант. Экипаж второго - 2 человека (водитель ,стрелок-наводчик) плюс десант.
Цитата Пферцегентакль ()
Если Пферцегентакль, ты не допёр, это я про твою обширную библиотеку написал))
Обычно, в таких случаях там на полках всякие "тигры в грязи" стоят.

Ну если ты фанат Рейха, то флаг тебе в руку, перо в зад как говорится. У меня несколько иная библиотека wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Почему ты так жесток?

Ну не знаю что в этом жесткого. Ребенок играется. Он бы еще спросил какие 3 цвета на флаге России изображены smile .
Цитата Пферцегентакль ()
Единственный человек на форуме умудрившийся вызвать у меня раздражение))
Более того, он до сих пор не ответил что же такое "современная армия".

А ты мне понравился. Твои посты, зачастую ,вызывают у меня искреннюю улыбку ,временами даже смех (а он, как известно, продлевает жизнь. спасибо тебе за это wink ). Скажи ,ты клоуном нигде не подрабатываешь?
И не собираюсь. Как я уже говорил - мне нет интереса тебе все разжевывать и объяснять. Сам познавай окружающий мир. Я не твой родитель, чтобы тебя за ручку водить, да сопли твои подтирать.
Создатели
Сообщений 32744
21 Окт 2013 в 21:18:16, №201
Цитата
экипаж первого - 3 человека (водитель ,наводчик ,стрелок) плюс десант. Экипаж второго - 2 человека (водитель ,стрелок-наводчик) плюс десант.

Ты не ответил на вопрос об организации, но всё равно... слив засчитан.
В отделении БМП1 командир отделения одновременно является и командиром машины и десанта, в то время как в отделении на БМП2 появилась отдельная должность командира машины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Окт 2013 в 21:25:41, №202
Учитывая вопрос:

Цитата Пферцегентакль ()

Цитата Samolichno ()
Теперь по поводу БМП: экипаж первого - 3 человека (водитель ,наводчик ,стрелок) плюс десант. Экипаж второго - 2 человека (водитель ,стрелок-наводчик) плюс десант.

Цитата Пферцегентакль ()
В отделении БМП1 командир отделения одновременно является и командиром машины и десанта, в то время как в отделении на БМП2 появилась отдельная должность командира машины.

Мне кажется, что второй ответ точнее отражает организационное отличие. Куда точнее.

Цитата Samolichno ()
Ну не знаю что в этом жесткого. Ребенок играется. Он бы еще спросил какие 3 цвета на флаге России изображены

К сожалению, я пишу ответ, когда Пферц уже контр-ответил, так что коментировать не буду.
Я этого тоже не знал, но я по крайней мере предположил, что вопрос Пферца не к тому, что можно легко нагуглить.

Цитата Samolichno ()
И не собираюсь. Как я уже говорил - мне нет интереса тебе все разжевывать и объяснять. Сам познавай окружающий мир. Я не твой родитель, чтобы тебя за ручку водить, да сопли твои подтирать.

Если бы ты нагуглил и ответил, Пферц бы смог разбить очередной пост.
Я не тяну на знатока военного дела никаким место, но твои посты о тау даже меня ввели в некоторое замешательство.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Окт 2013 в 21:51:16, №203
[off]
Цитата FIRELORD ()
Если бы ты нагуглил и ответил, Пферц бы смог разбить очередной пост. Я не тяну на знатока военного дела никаким место, но твои посты о тау даже меня ввели в некоторое замешательство.

Да блин, я серьёзно хочу услышать что же по твоему "современная армия" и твою реакцию после того как Пферц опишет свой вариант cry [/off]
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
21 Окт 2013 в 22:44:06, №204
Цитата Пферцегентакль ()

Нет ты точно что-то потребляешь. И позволь узнать, откуда же ты это взял? Ибо отдельная должность командира машины была и у экипажа БМП-1. Командир отделения - это совершенно другое. Мотострелки и пехота ,тебе ни о чем не говорят? Видимо нет, знаток ты наш.
Цитата FIRELORD ()
Мне кажется, что второй ответ точнее отражает организационное отличие. Куда точнее.

Когда кажется -креститься надо. А вообще тебе следует совершить следующие действия: открыть словарь Ожогова, ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) посмотреть значение слова "Организация". Ну или нагуглить ,если тебе так проще. А вообще меня крайне забавляет ,как вы, аки дети малые пытаетесь закидать меня каками. Ребят ,уймитесь, вам в детский сад надо - там ваши братья по разуму вас явно заждались wink .
Цитата FIRELORD ()
сожалению, я пишу ответ, когда Пферц уже контр-ответил, так что коментировать не буду.
Я этого тоже не знал, но я по крайней мере предположил, что вопрос Пферца не к тому, что можно легко нагуглить.

Гуглить простенький вопрос? При том, что Пферц не знал столь очевидную вещь ,что командир отделения и командир машины - разные должности? Хотя в чем то он прав - командир отделения может (!!!) занимать пост командира машины, если последнего не имеется. Но проблема в том ,увы и ах ,что сама БМП, а соответственно и ее экипаж ,не имеет никакого отошения к прикрепляемому к ней отделения. То бишь, для знатоков поясняю, у машины свой командир, у отделения - свой.
PS Признаться, я в ответе оставил небольшую замануху, о которой Пферц ,почему то промолчал. Бмп-1, в 1968 году ,обзавелась модификацией (вернее установкой системы наведения) которая позволила сократить экипаж до 2-х человек. Но Пферц на это не обратил никакого внимания. Лол. Вот эту инфу - действительно не нагуглишь. Так что ваш знаток - слился. Всухую. Браво.
PSS Встречный вопрос нашему "знатоку" - почему же БМП-1 пользовалась такой непопулярностью в Афганистане среди нашей пехоты? По техническим характеристикам ,сразу поясняю. И исправили этот недостаток во второй модели и как?

Добавлено (21 Октябрь 2013, 22:44:06)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Да блин, я серьёзно хочу услышать что же по твоему "современная армия" и твою реакцию после того как Пферц опишет свой вариант

Уже отвечал - в своей песочнице копайтесь сами. Армий в мире десятки разновидностей. И у каждой свое действенная войсковая структура. Достаточно сравнить армии Англии и Индии.
Создатели
Сообщений 32744
21 Окт 2013 в 22:48:09, №205
Цитата
Ибо отдельная должность командира машины была и у экипажа БМП-1. Командир отделения - это совершенно другое.

У БМП1 место командира машины находиться в корпусе, а не в башне. Во время марша командует машиной командир отделения, а после спешивания десанта он покидает машину и следует в цепи, в то время как БМП следует за ним. Управление машиной происходит при помощи знаков руками и флажков.
У БМП2 место командира машины в башне, при этом командир отделения БМП находиться в десантном отсеке во время марша. При спешивании он так же входит в цепь, но из-за того что внутри машины остаётся подготовленный человек эффективность боя не падает.
Цитата
,не имеет никакого отошения к прикрепляемому к ней отделения.

Лол ты наш. Я даже говорить ничего не буду.
Цитата
почему же БМП-1 пользовалась такой непопулярностью в Афганистане среди нашей пехоты? По техническим характеристикам ,сразу поясняю. И исправили этот недостаток во второй модели и как?

Угол возвышения орудия мелковат + место командира машины в корпусе, а от туда не покомандуешь шибко.
Решили проблему установкой орудия 2А42 с большим углом возвышения и создания места командира БМП в башне машины.
Создатели
Сообщений 32744
21 Окт 2013 в 22:56:52, №206, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 21 Окт 2013, 22:57:48
Цитата
замануху, о которой Пферц ,почему то промолчал

Цитата

Цитата
Уже отвечал - в своей песочнице копайтесь сами. Армий в мире десятки разновидностей. И у каждой свое действенная войсковая структура. Достаточно сравнить армии Англии и Индии.

Когда ты писал про Тау, ты имел в виду какую-то конкретную "современную армию".
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
21 Окт 2013 в 23:02:02, №207
Цитата Пферцегентакль ()
У БМП1 место командира машины находиться в корпусе, а не в башне. Во время марша командует машиной командир отделения, а после спешивания десанта он покидает машину и следует в цепи, в то время как БМП следует за ним. Управление машиной происходит при помощи знаков руками и флажков.
У БМП2 место командира машины в башне, при этом командир отделения БМП находиться в десантном отсеке во время марша. При спешивании он так же входит в цепь, но из-за того что внутри машины остаётся подготовленный человек эффективность боя не падает.

Цитата Пферцегентакль ()
В отделении БМП1 командир отделения одновременно является и командиром машины и десанта

А вот теперь прочти ту чушь ,которую ты писал относительно недавно. Противоречия не видишь? Стенку сам найдешь, али в этом тоже помощь нужна?
Цитата Пферцегентакль ()
Лол ты наш. Я даже говорить ничего не буду.

И не надо. Умнее казаться будешь wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Угол возвышения орудия мелковат + место командира машины в корпусе, а от туда не покомандуешь шибко.
Решили проблему установкой орудия 2А42 с большим углом возвышения и создания места командира БМП в башне машины.

С углом правильно. С местом командира решили еще в модификации 68 года. 50/50 ответ.
Создатели
Сообщений 32744
21 Окт 2013 в 23:04:01, №208
Цитата
Противоречия не видишь? Стенку сам найдешь, али в этом тоже помощь нужна?

Нужна.
Цитата
С местом командира решили еще в модификации 68 года.

Командир БМП1 в корпусе. Модификация это не решила.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
21 Окт 2013 в 23:05:30, №209
Цитата Пферцегентакль ()
Когда ты писал про Тау, ты имел в виду какую-то конкретную "современную армию"

Имел. Армия Израиля.

Добавлено (21 Октябрь 2013, 23:04:56)
Вкратце описание:

Добавлено (21 Октябрь 2013, 23:05:30)

Цитата Пферцегентакль ()
Командир БМП1 в корпусе. Модификация это не решила.

Без слов. Занавес.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Окт 2013 в 23:07:48, №210
Цитата Samolichno ()
Ребят ,уймитесь, вам в детский сад надо - там ваши братья по разуму вас явно заждались .

Цитата Samolichno ()

Тогда как ты сравниваешь ИГ с ВО и утверждаешь, что ВО современная, ИГ 19 века?

Собственно:
Цитата Пферцегентакль ()
Когда ты писал про Тау, ты имел в виду какую-то конкретную "современную армию".

Цитата Samolichno ()
местом командира решили еще в модификации 68 года.

А теперь вопрос - была ли та модификация серийной или, хотя бы распространённой?
Это не подвох, это вопрос.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск: