Навигация по сайту
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лэнд Рейдер vs. Рыба молот (Империум - Тау)
Лэнд Рейдер vs. Рыба молот
Сравниваем огневую мощь и гладиаторский бой
1.Лэнд Рейдер[ 12 ][70.59%]
2.Рыба молот[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 11:45, №1
Давайте рассмотрим: ЛР более прочен, имеет дух машины и имеет не плохую огневую мощь.
Рыба молот-таусянский танк, имеет рельсовую пушку которая очень далеко стреляет и может уничтожить ЛР, ещё
на подходе.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.10.2013 в 11:48, №2
Так-то ЛР это ещё и база для множества других машин - начиная от БТР и заканчивая КШМ. Так что я бы предпочёл именно сравнивать базу с базой.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 11:48, №3
Цитата Пферцегентакль ()
Так-то ЛР это ещё и база для множества других машин - начиная от БТР и заканчивая КШМ. Так что я бы предпочёл именно сравнивать базу с базой.


Ну так сравнивай.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.10.2013 в 11:49, №4
А смысл? Другие-то всё равно кинуться сравнивать другое. А-ля кто победит в дуэли.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 11:51, №5
Цитата Пферцегентакль ()
А смысл? Другие-то всё равно кинуться сравнивать другое. А-ля кто победит в дуэли.


Мы сравниваем все модификации и общую огневую мощь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.10.2013 в 11:55, №6
Цитата
Мы сравниваем все модификации и общую огневую мощь.

У ЛР есть модификации с урезанной огневой мощью, но мение полезными их это не делает.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 11:58, №7
Цитата Пферцегентакль ()
У ЛР есть модификации с урезанной огневой мощью, но мение полезными их это не делает.


А как-же спартанец, который залпом стомпу может снести surprised


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2013 в 12:40, №8
А что тут сравнивать? Лр полезней во всех отношениях - перевозит пассажиров (в том числе и особо тяжелых аля терминаторы), обладает превосходящей универсальной огневой мощью, спсобен прикрыть своих союзников не только залпами орудий, но и своей бронированной тушкой непосредственно. Рыба-молот даже если и имеет некий призрачный шанс уничтожить ЛР, то она все равно сливает по выше перечисленным параметрам.

Тут безоговорочная победа ЛР.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 12:41, №9, отредактировал Universal - Воскресенье, 20.10.2013, 12:42
Цитата Samolichno ()
Рыба-молот даже если и имеет некий призрачный шанс уничтожить ЛР, то она все равно сливает по выше перечисленным параметрам.


У неё рельсовая пушка, которая стреляет дальше любых орудий ЛР


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.10.2013 в 12:46, №10
Глупое сравнение.
Рыба-молот, конечно может уничтожить ЛР, но она не так универсальна. А в случае ЛР мы имеем отличный гибрид БТРа и тяжёлого танка. В бою ЛР полезнее, хоть и проигрывает по огневой мощи.
Ставлю на ЛР.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.10.2013 в 13:18, №11
Сравнение никакое ЛР в сто крат лучше и полезней, особенно если учесть модификации ибо Рыба молот все голишь танк конечно рыба молот способен уничтожить ЛР но ЛР собственно способен ровно на тоже самое, причем ЛР может это с одного выстрела лазки сделать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2013 в 13:26, №12
Правильнее было РМ с Хищником сравнивать.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 13:56, №13
Цитата Tai-on ()
Сравнение никакое ЛР в сто крат лучше и полезней, особенно если учесть модификации ибо Рыба молот все голишь танк конечно рыба молот способен уничтожить ЛР но ЛР собственно способен ровно на тоже самое, причем ЛР может это с одного выстрела лазки сделать.


А то что РМ стреляет на сотни кл., как современные испытательные импульсные пушки?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.10.2013 в 14:13, №14
Цитата Universal ()
А то что РМ стреляет на сотни кл., как современные испытательные импульсные пушки?

Лазерная пушка тоже не на пять метров стреляет у лазки дальность тоже большая, к таму же у РМ есть ограничения на определённый радиус обзора на котором, она ЛР засечёт.


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
20.10.2013 в 14:16, №15
А какой ЛР?Если спартанец,то у РМ никаких шансов.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лэнд Рейдер vs. Рыба молот (Империум - Тау)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: