Навигация по сайту
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лэнд Рейдер vs. Рыба молот (Империум - Тау)
Лэнд Рейдер vs. Рыба молот
Сравниваем огневую мощь и гладиаторский бой
1.Лэнд Рейдер[ 11 ][68.75%]
2.Рыба молот[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
30 Июн 2015 в 16:41:40, №61
Цитата TemplaR ()
Кто тут прикручивает все большую и большую мощь- не понятно.

Так это не работает.
Ты уже второй раз тыкаешь в мой стёб над твоими предложениями/предположениями/измышлениями.

Ты зачинаешь, я показываю как то же самое выглядит с другой стороны. Ты то ли не умеешь в стёб и сарказм, то ли в троллинг happy

Цитата TemplaR ()
У тебя есть 10 истребителей, но из-за преимущества в скорости их будет...10?

О как ты заговорил.
А ведь ещё не давно резервы были:
Цитата TemplaR ()
приходит подкрепление импов и они добивают остатки

Цитата TemplaR ()
тебя есть 10 истребителей, но из-за преимущества в скорости их будет...10? Х..... там был...их будет 20, веселая арифметика с FireLord. Годно...очень годно.

И вообще я уже признался, что очень долго учавствую в подобных спорах и даже несмотря на менее чем четырёх часовой сон, из-за которого я сейчас мысли излогаю коряво с литературной точки зрения, на память я не жалуюсь.

И не получится играться фактами и критериями допущений, превращая мои посты в бред, ибо я помню какие были условия и о чём была речь когда я их писал. Уж извини мою память за это.

Цитата TemplaR ()
Скорость влияет на подход подкрепления, не спорю, но когда его нет- откуда оно возьмется?

а) У тебя же самого оно было в условиях поста. Цитата чуть выше.
б) Даже если истребителей всего 10, это не 10 самолётов постоянно находящихся в одной точке. Если их мало, очевидно, что они разделятся на меньшие группы, доупустим по два самолёта, что бы патрулировать весь ТВД, а не висеть в одном месте, пропуская бомбардировщики по флангам.
Ах да, истребители нужны не для того, что бы сбивать истребители. Их цель штурмовики и бомбардировщики и тут тяжёлое вооружени Громобоя особенно роляет, ведь лазерные пушки расковыряют даже Манту.

Цитата TemplaR ()
У нас 10 огненных призм, но из-за того, что леманы это ведра ПМВ по сути, как еще не на мазуте катаются, то у нас 20 огненных призм....логично же.

Как раз из-за того, что Призмы быстрые скиммеры, их 10 в том месте, где элям нужно, а Лемманов столько сколько было на момент атаки Эльдар. Эли могут быстро перебросить свои танки на участок прорыва, Астра Миллиатарум - нет. Точнее может, но это другие танки.

Цитата TemplaR ()
брать единичный РМ, когда можно еще и бесконечные подкрепления учитывать, ведь РМ быстрее

В общем да. Это как писали единственное преимущество Рыбы-Молота. На самом деле не единственное, но единственно по-настоящему значимое.
Тау реально могут собрать против ЛРов контр-атаку.
Именно по этому, ели бы Громовые Ястребы Транспортёры не могли десантировать бронеехнику КД прямо на ход и так же забирать её, вряд ли бы КД пользовались своими боевыми машинами.
Как собственно высаживают они их не всегда. Ибо понимают, что бронетехника уязвима.
Не их даже в частности, а вообще. Разве что полу-самолёты элей отчасти лишены этих недостатков.

Цитата TemplaR ()
Ты как там написал, до 4 РМ разом убьет в ближнем бою? Кулл...РМ стрелять разучились....

Не в ближнем бою)) а на дестации стрелкового пехотного боя))
И да, они конечно тоже могут его убить, но я имею ввиду сколько целей он в состоянии поразить одновременно.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5010
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
01 Июл 2015 в 00:46:54, №62
для ракоимперцев лоботомных надо говорить проще - "Рыба-молот вин и это не обсуждается"

вот и все, к чему весь срач то.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
01 Июл 2015 в 11:18:12, №63
[off]:lol:

Ты правда думаешь, что это так работает?

Ах да, ты забыл написать, что у меня багет. Ведь не у тебя же. По твоему сообщению видно же, что ты холоден сердцем и рассудком.
[/off]
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
01 Июл 2015 в 23:37:34, №64, отредактировал Overlord - Среда, 01 Июл 2015, 23:41:21
Хаммерхед прилетит сверху,сядет на ленд рейдер, и поедет на нем.А выйти через люк сверху никто не сможет,ибо наплечники десантников не пролазиют(пруф настолка и арты)а люк сзади заварят ионной пушкой.
Вы че сравниваете тут,ребят?Ох,вахагейс,с годами только хуже.Бронетранспортер сравниваем с средним танком.Эххх щас бы варлорда с мантой сравнить)))уже несмешно
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
02 Июл 2015 в 01:13:15, №65
Рыба молот = изи катка.

Лендрейдер стар как кал Императора. Системы старые там стоят, не все и не всегда работает.
Рыба молот же совсем другая сторона медали.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
02 Июл 2015 в 01:19:20, №66
Цитата Overlord ()
а люк сзади заварят ионной пушкой

Тут тема по Вархе, а не Вармашине или во что ты там сейчас играешь? happy

Цитата Overlord ()
Вы че сравниваете тут,ребят?Ох,вахагейс,с годами только хуже.Бронетранспортер сравниваем с средним танком.Эххх щас бы варлорда с мантой сравнить)))уже несмешно

Ну такова цена свободы слова.
Каждый создаёт тему по мере своих возможностей.

[off]
Цитата Magister_FURTUM ()
Лендрейдер стар как кал Императора.

И тут до меня наконец дошло почему ты обожаешь фекалии вспоминать... О боги! [/off]
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
02 Июл 2015 в 01:21:52, №67
[off]
Цитата FIRELORD ()
И тут до меня наконец дошло почему ты обожаешь фекалии вспоминать... О боги!

Сайт давно превратился в клуб анонимных Капрофилов.
Другой писанины тут трудно ожидать. [/off]
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
02 Июл 2015 в 02:46:34, №68
Цитата Overlord ()

Это сравнение ещё норм, тут есть сравнение гретчина с гвардейцем вот это действительно пипец))
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
02 Июл 2015 в 03:34:31, №69
[off]
Цитата Magister_FURTUM ()
Сайт давно превратился в клуб анонимных Капрофилов.

Я бы сказал - "приятно познакомится", но на самом деле нет, не приятно wink [/off]
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
02 Июл 2015 в 08:33:51, №70
[off]
Цитата FIRELORD ()

Я бы сказал - "приятно познакомится", но на самом деле нет, не приятно

На то оно и анонимно. [/off]
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3111
Раса: Tau_Empire
16 Июл 2015 в 20:05:19, №71
как же там?
лр это вроде сверхтяжелый бтр?(или же все таки бмп?).так давайте сравнивать сверхтяжелый бтр со сверхтяжелым бтр`ом?иначе смысла я не вижу.
давайте сравнивать тогда лр и манту?тож ничо так сравнение....
Создатели
Сообщений 33002
17 Июл 2015 в 07:54:20, №72
Цитата
давайте сравнивать сверхтяжелый бтр со сверхтяжелым бтр`ом?

Да, давайте сравнивать ЛР с ЛРом.
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Раса: Space_Marines
07 Сен 2015 в 22:09:21, №73
Конечно у Рыбы-Молота пушка шикарная , с этим никто не спорит , но вот броня...
Вобщем я таки ставлю на Лэнд Райдер .
У него и броня , и 2 спаренные лазерные пушки + спаренный тяжелый болтер , и в зависимости от модификации еще много разных плюшек)
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 301
Раса: Imperial_Guard
12 Дек 2015 в 17:25:14, №74
С учётом всевозможных модификаций ЛРа, типа Ахиллеса, Спартанца, Терминус Ультры, Эксцельсиора это даже не смешно.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
12 Дек 2015 в 17:43:06, №75
Цитата DaCutta ()
С учётом всевозможных модификаций ЛРа, типа Ахиллеса, Спартанца, Терминус Ультры, Эксцельсиора это даже не смешно.

А ведь некоторые всё же за хамерхед проголосовали)), вобще единственный аналог Лендрейдера который приходит на ум это скорпион но там уж явно сравнение не в пользу Лендрейдера будет.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лэнд Рейдер vs. Рыба молот (Империум - Тау)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: