Навигация по сайту
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лэнд Рейдер vs. Рыба молот (Империум - Тау)
Лэнд Рейдер vs. Рыба молот
Сравниваем огневую мощь и гладиаторский бой
1.Лэнд Рейдер[ 12 ][70.59%]
2.Рыба молот[ 5 ][29.41%]
Всего ответов: 17
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
13.12.2015 в 17:10, №121
Цитата Trisha ()
У хаосита уже пукан подорвался.

опять ты орк вылез?


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
13.12.2015 в 17:16, №122
Цитата DaCutta ()
Но для уничтожения титанов каких-нибудь, использование Д-пушки ИМХО неоправданно, там тот же пульсар или пушка Вулкан на Шадоусвордах в случае Империума эффективнее.

Так там Д-пушка огромная она просто будет разбирать титанов на части отправляя эти части в варп, такие пушки даже на титаны устанавливаются.
Цитата DaCutta ()
Хотя пульсар вроде дальнобойнее.

Естественно дальнобойней он в пять раз больше копий света и соответсвенно дальнобойней и мощнее.

Добавлено (13.12.15, 17:16:46)
---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
У хаосита уже пукан подорвался.

Trisha это уже просто уныло.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
13.12.2015 в 17:25, №123
Цитата DaCutta ()
Ну на Терминус Ультре не одно оружие, в этом то и дело, там целая куча лазок.
Хотя пульсар вроде дальнобойнее.

и по этому скорпион можно считать охотником на титанов и титанические машины(потому что вся огневая мощь машины это два пульсара(ну и вспомогательное оружия чисто так для прикрытия)а твой Терминус Ультре охотник на танковые полки(потому что куча лазок)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
13.12.2015 в 17:39, №124
Цитата caxa777 ()
и по этому скорпион можно считать охотником на титанов и титанические машины(потому что вся огневая мощь машины это два пульсара(ну и вспомогательное оружия чисто так для прикрытия)

Ну скорпион тоже может те же Лемоны разбирать без особых усилий.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
13.12.2015 в 17:52, №125
Цитата Tai-on ()
Ну скорпион тоже может те же Лемоны разбирать без особых усилий.

ну это естественно.
но всё же эффективней будет стрелять по титанам скорпиону когда они будут на поле боя(просто это принесёт гораздо больше пользы чем уничтожения лемонов)
а лр с лазками на оборот лутше уничтожать леманы(так как он может стрелять сразу в несколько целей из лазок)

Добавлено (13.12.15, 17:49:20)
---------------------------------------------
ну и ряд других причин почему скорпиону лутше стрелять по титанам когда они есть,а лр с лазками лутше стрелять по танкам когда они есть.

Добавлено (13.12.15, 17:52:14)
---------------------------------------------
как бы всем охотникам на титанов уничтожать лемоны как нефиг делать, но их оружия на столько сильна(и огромна) и предназначена это оружия для уничтожения техники совсем другой весовой категорий чем леман.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
13.12.2015 в 18:37, №126
Цитата Tai-on ()
Так там Д-пушка огромная она просто будет разбирать титанов на части отправляя эти части в варп, такие пушки даже на титаны устанавливаются.

Пока подлетишь тебя издали титан растреляет. У неё дальнобойность меньше чем у орудий титана. Все эльдарские гравитанки дюже быстрые, конечно, но радиус поражения некоторых орудий титана слишком большой.
Куда эффективнее тупо перегрузить щиты издали всякими Пульсарами/тёмными копьями (в случае ТЭ)/Вулканом/лазками (в случае Империума).
А Д-пушкой выпиливать всё остальное,особенно то что прикрыто щитами.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.12.2015 в 19:34, №127
Лэнд Рейдер vs. Рыба молот

Империум - Тау

Я просто оставлю эту напоминалку.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лэнд Рейдер vs. Рыба молот (Империум - Тау)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: