Навигация по сайту
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ
На чьей вы стороне?
1.Кхарн Предатель (Кровь Кровавому Богу)[ 17 ][65.38%]
2.Люциус Вечный (Боль... это так прекрасно)[ 9 ][34.62%]
Всего ответов: 26
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
06 Дек 2013 в 01:35:47, №196
Цитата FIRELORD ()
Боги Хаоса друг друга не укапают, как и не победят.
Есть конечно мизерная вероятность что это изменится, но ты сам говорил о том, что боги были всегда)

Ну вот Слаанеша слуга.. Не смотрит на других богов - так же как и Нургла слуга на других и т.д.
Смекаешь?
Цитата FIRELORD ()

Плохая аналогия.

Он делал все во благо человечества же!Ё
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
06 Дек 2013 в 01:38:21, №197
Цитата Magister_FURTUM ()
Ну вот Слаанеша слуга.. Не смотрит на других богов - так же как и Нургла слуга на других и т.д. Смекаешь?

Когда ты служишь господину, что ненавидит иного господина, то вероятность быть втянутым в его воину неилюзорна.
Тем более мы говорим именно о том, когда они правят всем миром (даже умолчим пока что и миро-то не будет).

Он делал все во благо человечества же!Ё

Во благо "арийцев" если быть точным.
Считай все остальные расы ксеносами да хаотами и тогда да, аналогие с натяжкой выйдет.
Создатели
Сообщений 32752
06 Дек 2013 в 08:30:29, №198
По поводу конфедерации и тоталитаризма - пока я тут читал, я понял что вы путаете "тоталитаризм" с простой "кислой жизнью" когда кругом гопота, война и неурожаи. Империум - это Терра, а вернее Лорды Терры. На этом Империум заканчивается и начинаются их бесконечные вассалы, над которыми прямой власти у лордов нет. Вы действительно думаете, что все губернаторы постоянно шлют шифровки в центр, совещаясь по любому вопросу? Тут более чем очевидно, что интересы Губернатора и Лордов - далеко не всегда совпадают и при этом мы видим то, что центр вообще никак не может повлиять на то, что бы губернатором стал угодный им фанатик, ибо что бы побороть местную знать - много силёнок надо. Вспомните Инквизицию - да, это палочка выручалочка, но опять таки они не действуют по указке Лордов и что самое главное, их численность крайне ограничена. Если марины не могут успеть ответить на все запросы о помощи, то с какой стати ещё более малочисленные Инквы должны успевать? По факту, на подавляющем большинстве планет единственными кто работает с центром на прямую, являются арбитры и никто кроме них. Если всё это не признаки конфедерации, то я не знаю тогда, что такое конфедерация.
Создатели
Сообщений 32752
06 Дек 2013 в 08:34:20, №199, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 06 Дек 2013, 08:47:12
Цитата
Да нет, он именно поощрял такие методы.

Я не видел в тексте слова "поощрял". Просто Импи использовал ресурсы по назначению: если это кровавые маньяки не способные воевать простив нормальных армий - пусть гоняют голозадых повстанцев.
Цитата
У тау есть анклав... Свободомыслие не наказуемо

Тебе напомнить о том, что эфирные хотят увидеть голову Фарсайта насаженной на пику?
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
06 Дек 2013 в 09:44:16, №200
Цитата FIRELORD ()
Когда ты служишь господину, что ненавидит иного господина, то вероятность быть втянутым в его воину неилюзорна.
Тем более мы говорим именно о том, когда они правят всем миром (даже умолчим пока что и миро-то не будет).

Ок. Что такое великий крестовый поход тебе напормнить?
Цитата FIRELORD ()
Во благо "арийцев" если быть точным.
Считай все остальные расы ксеносами да хаотами и тогда да, аналогие с натяжкой выйдет.

Арийцы верховная cool раса
Цитата Пферцегентакль ()
Я не видел в тексте слова "поощрял". Просто Импи использовал ресурсы по назначению: если это кровавые маньяки не способные воевать простив нормальных армий - пусть гоняют голозадых повстанцев.

Да... Но подстава есть подстава - согласен?
Император подло с сыном поступил...
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
06 Дек 2013 в 09:44:59, №201
Цитата Пферцегентакль ()
Тебе напомнить о том, что эфирные хотят увидеть голову Фарсайта насаженной на пику?

Напоминай. С цитатами.
Создатели
Сообщений 32752
06 Дек 2013 в 09:52:53, №202
Цитата
Да... Но подстава есть подстава - согласен?

Судя по книжкам Ереси, Импи как личность был ещё хуже Льва и точно так же вставлял палки в колёса вообще всем Примархам.
Цитата
Напоминай. С цитатами.

За цитатами к Шэпу - он не обделит.
Вообще, Тау старательно делают вид, что Анклава не существует.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
06 Дек 2013 в 13:40:18, №203
Ок. Что такое великий крестовый поход тебе напормнить?

Напомни.

Цитата Пферцегентакль ()
Вы действительно думаете, что все губернаторы постоянно шлют шифровки в центр, совещаясь по любому вопросу?

Если кто-то так думает - советую перечитать бек.
Там прямо написано об этом.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
06 Дек 2013 в 16:19:20, №204
Цитата Пферцегентакль ()
Судя по книжкам Ереси, Импи как личность был ещё хуже Льва и точно так же вставлял палки в колёса вообще всем Примархам.

+
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
06 Дек 2013 в 20:22:42, №205
Форма суть не меняет.. (хотя и грубой у меня не было)
Так что повторюсь - думай головой, когда что то пишешь...
Да не об этом. Это вообще не к месту было. Я и думаю, плюс никого не пытаюсь троллить.
Цитата Пферцегентакль ()
Пруф.
Создатели
Сообщений 32752
06 Дек 2013 в 20:23:50, №206
Цитата
Пруф.

Любая книжка из цикла Ереси))
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
06 Дек 2013 в 20:26:09, №207
Цитата Пферцегентакль ()
Любая книжка из цикла Ереси))

Не припомню ничего такого.
Всем сюда
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
07 Дек 2013 в 03:46:22, №208
Цитата Эскил ()
Да не об этом. Это вообще не к месту было. Я и думаю, плюс никого не пытаюсь троллить.

ЛоЛ... Не к месту тут каждый 2 пост если не больше... Я какой раз уже всех сзываю вернутся к теме??
Цитата Эскил ()
Не припомню ничего такого.

cool Начиная с Тысячи сынов(сделки импа с Богами, попытка использовать как Материал магнуса) Заканчивая Повелителями Ночи.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
07 Дек 2013 в 21:17:01, №209
Цитата
Начиная с Тысячи сынов(сделки импа с Богами,
попытка использовать как Материал магнуса)
Заканчивая Повелителями Ночи.
Слова демона не считаются стоящим доказательством. А Магнуса для того и создавали, чтобы он Троне сидел, меньше вреда от него было бы. Вон Вулкан должен был быть стражем трона, что подразумевало большое количество его смертей. Ночники же заигрались.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
07 Дек 2013 в 21:27:54, №210, отредактировал Shepard - Суббота, 07 Дек 2013, 21:28:50
Цитата Пферцегентакль ()

Он их не поощрял за это, он сделал этот легион из таких людей. Надо заметить они имели склонность к моральному абсолютизму и стремление вершить правосудие , но у них не было полу-тонов. У них были только свет и тьма.
Цитата
Восьмой легион был пропитан кровью с самого рождения. Первые рекруты легиона происходили из тюремных трущоб Древней Терры. В громадных пещерах, забитых полуразрушенными тысячелетними руинами, жили мужчины и женщины, преступившие закон своих хозяев. Обреченные жить без света и без глотка воздуха свободы, они влачили жалкое существование в страхе и кромешной тьме. В этих беспросветных краях не существовало законов, а выживание балансировало на острие ножа. Выживали в перенаселенных подземельях лишь самые сильные и беспощадные и те, кто вырос в хитрости и жестокости. Вскормленные постоянным притоком из верхних ульев, тюремные трущобы были вечно жаждущими вратами в мир безумия и смерти. Но из миллионов, живших и умиравших в трущобах, не все были изгнанниками из верхнего мира. Среди кровопролития и страха рождались дети. Убаюканные тьмой и воспитанные в смерти, те, кто доживал до десяти лет, были бледными безмолвными созданиями, передвигавшимися без единого звука. Узники звали их «детьми ночи» и даже самые жестокие убийцы не стали бы их искать по своему желанию.
Именно из этих бледных детей Император сотворил первых воинов Восьмого легиона. Угрюмые и мрачные, с кожей бледной, что пепел или костяная пыль, они сильно отличались от братьев-легионеров как внешне, так и по манере поведения. Геносемя Восьмого легиона хорошо усвоилось телами первых новобранцев, как будто создавалось с расчетом именно на них. Оно не только подчеркнуло их бледность, но и дало детям подземелий способность видеть в темноте, которая в разы превосходила аналогичную у их братьев из других легионов. Этот дар также был их проклятьем, вынуждая их смотреть на свет звезд и солнц через светофильтры; хотя теперь они передвигались при свете верхнего мира, внутри воины Восьмого легиона все еще брели в ночи.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск: