Навигация по сайту
Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ
На чьей вы стороне?
1.Кхарн Предатель (Кровь Кровавому Богу)[ 18 ][66.67%]
2.Люциус Вечный (Боль... это так прекрасно)[ 9 ][33.33%]
Всего ответов: 27
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
25 Ноя 2013 в 16:58:22, №46
Цитата FIRELORD ()
Будем честны - большей частью нет.

первый раз он проиграл, сражаясь с чемпионом своего легиона (одним из лучших дуэлянтов на тот момент) будучи одетым всего лишь в робу. противник же был облачен в полный силовой доспех. Подробности других сливов не знаю, но предполагаю что-то в этом же роде.
Цитата FIRELORD ()
Ну как бы даже я не называю его неспособием. Просто я упор делаю на то, что среди героев по крайнеймере я не считаю его лучшим.

Он не является лучшим из героев. Он является одним из лучших дуэлянтов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Ноя 2013 в 17:16:36, №47
Цитата Samolichno ()
Он не является лучшим из героев. Он является одним из лучших дуэлянтов.

И дуэлянт я считаю он не лучший.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 17:29:44, №48
Хотя вообще я сейчас рассчитал.
За счёт специальной абилки в челендже слаанешит вносит в среднем 1,75 ран Кхарну в ход. Без абилки - 0,75.
Кхарн в ответку только 1,48.

Так что в челендже вин за Люциусом, он ещё и бьёт первым.

Но вот если противник в ТДА или аналогичном 2+, даже при прочих равных Кхорну характеристиках уронв в ход выходит - 0,875. Значительно хуже, чем у Кхарна. А всё потому, что топор Кхарна бронебойнее, да ещё и технику рубит.

А если рассматривать дуэли вообще, то хуже всего Люций показывает себя в сращении с Командирами Кризисов, Варбоссами да Лордами Некровнов. У тех скил рукопашки маленький - а число атак Люция в челендже равно скилу его врага, зато высоки сила и стойкость. С такими Кхарн бьётся как обычно, а вот Люций огребает с малым числа атак и 4-ой силой, да ещё и не пробивающей 2+. Ну тут конечно от закачки зависит, да и кризисы даже так скорее всего сольют. Попадая на 5+ то.

Так вот по настолке.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
25 Ноя 2013 в 22:14:41, №49
Цитата FIRELORD ()
И дуэлянт я считаю он не лучший.

Я тоже. поэтому и проголосовал за Кхарна. Да и написал я
Цитата FIRELORD ()
одним из лучших дуэлянтов.

люциус слишком наслаждается битвой ,теряет концентрацию на конечной цели ,убийстве. И это его главный недостаток. Его брешь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 23:06:03, №50
+1

Собственно Кхарн уже в два раза обходит Люция о рейтингу народно любви. И при том я ещё не голосовал.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
27 Ноя 2013 в 13:43:27, №51
Цитата FIRELORD ()
Будем честны - большей частью нет.

Почитай cool
Цитата FIRELORD ()
. Просто я упор делаю на то, что среди героев по крайнеймере я не считаю его лучшим.

Конечно - есть Фулгрим же, который лучший.
Цитата FIRELORD ()
Может ещё Титана какого-нибудь вспомнишь?

Процитирую тебя:
Цитата FIRELORD ()
В любом случае у Слаанеша не лучшие даже мечники-дуэлисты получаются.

Вполне адекватный с моей стороны ответ.
Если не лучшие... Почитай то же совершенство...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Ноя 2013 в 14:09:34, №52
Цитата Magister_FURTUM ()
Почитай

Так где?

Конечно - есть Фулгрим же, который лучший.

Как бы лучше Люция он явно, так как Примарх + Демон-Принц.
Я же говорбю про нормальную категорию, а не про бафнутую супербиологией by Император.
Ну а среди Примархов Фулгрим сомнительно, что был лучшим. Да, ты приведёшь сейчас ряд цитат, ровно как другие приведут другие цитаты, вроде о трио Хорус-Агрон-Сангвиний.
Да и в настолке Форджа Фулгрим не впечатляет.

Вполне адекватный с моей стороны ответ.

Крутость Флгрима проистекает из даров Императора.
А как скилл как я уже отметил выше - сомнения в его суперкрутости имеются.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
27 Ноя 2013 в 14:16:48, №53
Цитата Samolichno ()
люциус слишком наслаждается битвой ,теряет концентрацию на конечной цели ,убийстве. И это его главный недостаток. Его брешь.

Пратиф тру пративников ан тру и сражается. Как и все Дети слаанеша.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
27 Ноя 2013 в 15:27:27, №54
Цитата FIRELORD ()
Ну а среди Примархов Фулгрим сомнительно, что был лучшим. Да, ты приведёшь сейчас ряд цитат, ровно как другие приведут другие цитаты, вроде о трио Хорус-Ангрон-Сангвиний.

+. Я бы еще добавил Льва и Хана.
Пратиф тру пративников ан тру и сражается. Как и все Дети слаанеша

В том то и дело что нет. Чем сильнее противник ,тем больше искушение насладиться битвой ,познать новые ощущения, а не сражаться в полную силу, стараясь как можно быстрее и надежнее прикончить противника.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Ноя 2013 в 16:27:36, №55
Цитата Samolichno ()
В том то и дело что нет. Чем сильнее противник ,тем больше искушение насладиться битвой ,познать новые ощущения, а не сражаться в полную силу, стараясь как можно быстрее и надежнее прикончить противника.

Собственно ты, Magister_FURTUM, в своё время по стуи сам же это говорил, когда доказывал, что Люций сам поддаётся своим врагам.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
27 Ноя 2013 в 19:08:44, №56
Цитата FIRELORD ()
Как бы лучше Люция он явно, так как Примарх + Демон-Принц.
Я же говорбю про нормальную категорию, а не про бафнутую супербиологией by Император.
Ну а среди Примархов Фулгрим сомнительно, что был лучшим. Да, ты приведёшь сейчас ряд цитат, ровно как другие приведут другие цитаты, вроде о трио Хорус-Агрон-Сангвиний.
Да и в настолке Форджа Фулгрим не впечатляет.

Был Лучшим cool То что АНгрон с Лоргаром не сделали, он сам сделал.
Цитата FIRELORD ()

Крутость Флгрима проистекает из даров Императора.
А как скилл как я уже отметил выше - сомнения в его суперкрутости имеются.

И от богов Хаоса.... Сделочки.. Сделочки...
Цитата Samolichno ()

Совершенство + все бои можете читать с Кхорнитами.
Чистая драка с ненавистью друг к другу.
Цитата FIRELORD ()
Собственно ты, Magister_FURTUM, в своё время по стуи сам же это говорил, когда доказывал, что Люций сам поддаётся своим врагам.

Я не говорил о легионе от противоположного бога врага wacko
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Ноя 2013 в 19:25:56, №57
Был Лучшим

Пока не стал слаанешитом?

То что АНгрон с Лоргаром не сделали, он сам сделал.

И что же это?

Я не говорил о легионе от противоположного бога врага

?
В плане, что с Кхарном он будет сражается с утроенной ненавистью, затмевающей развращённость?
bL@CkНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Раса: Imperium_of_Man
27 Ноя 2013 в 19:49:46, №58
Цитата FIRELORD ()

И что же это?

Судя по всему победа над Жиллиманом. В "Предателе" Лоргар и Ангрон вдвоем сражались против оного, и большая часть боя шла на равных, в то время как Фулгрим справился соло. Хотя тут свои нюансы есть, Лоргара к примеру сильно отвлекала Песнь, не давая ему сражаться в полную силу...
Ну а так судя по последним книгам самым самым был Сангвиний. После "Fear to Tread" это более чем очевидно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Ноя 2013 в 20:10:56, №59
Цитата bL@Ck ()
в то время как Фулгрим справился соло.

Есть кстати этого подробное описание?
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
27 Ноя 2013 в 21:04:45, №60
Цитата magister_furtum ()
то что ангрон с лоргаром не сделали, он сам сделал.

вальнул жиллимана что ли? нашел чем гордится. его лоргар чуть не уделал, примарх с, мягко говоря ,не самым высоким скиллом в пвп. ангроша его практически разнес со сломанными цепными (!!!) мечами и изломанном доспехе. жиллиман в своем пафосном павер-арморе и с силовыми перчатками смог только защищаться. при этом лоргар в схватку ангрона не лез.
ps давай может вспомним, как тот же лоргар смешал с гамном фулгрима на барже хоруса? приложил об стеночку и приказал лежать, не двигаться. а то мало ли разолит... и получит иллюминариумом промеж глаз wink . а в "ангеле экстерминатусе" ему еще и пертурабо навалял неслабо. что тут сказать - фуля тот еще мазохист, любит получать где ни попадя.
и от богов хаоса.... сделочки.. сделочки...

получил он не от богов, а от одного бога. Слаанеша.
совершенство + все бои можете читать с кхорнитами.
чистая драка с ненавистью друг к другу.

Какая там ненависть. Они в любой схватке жаждут получить удовольствие. У них нет четкого приказа, вроде "Кровь Богу крови. Черепа для трона черепов" biggrin .
я не говорил о легионе от противоположного бога врага

И что это меняет? Хотя меняет. Ощущения цепного топора в черепе слаанешитам обеспеченны tongue .
Цитата bl@ck ()
судя по всему победа над жиллиманом. в "предателе" лоргар и ангрон вдвоем сражались против оного, и большая часть боя шла на равных, в то время как фулгрим справился соло. хотя тут свои нюансы есть, лоргара к примеру сильно отвлекала песнь, не давая ему сражаться в полную силу...
ну а так судя по последним книгам самым самым был сангвиний. после "fear to tread" это более чем очевидно.

Они сражались не вдвоем. Сначала они бились с Лоргаром на равных (учитывая что у того от "хора" была неслабая мигрень, то "на равных" сильно притянуто. Будь Лоргар полон сил, поделил бы Жиллимана на ноль). Потом пришел Ангрон и надавал Жиллиману люлей обломками цепных мечей. Но не до конца... началось превращение во время которого Робаут героически слинял.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск: