Навигация по сайту
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ
На чьей вы стороне?
1.Кхарн Предатель (Кровь Кровавому Богу)[ 17 ][65.38%]
2.Люциус Вечный (Боль... это так прекрасно)[ 9 ][34.62%]
Всего ответов: 26
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
28 Ноя 2013 в 18:41:40, №76, отредактировал Эскил - Четверг, 28 Ноя 2013, 18:43:03
Цитата Gross_Darkness ()
Ага, ЖР тоже верят, что их примарх на Марсе отдыхает.
Старая инфа.
Цитата Gross_Darkness ()
И всё равно - в "Сожжении Просперро" колдуны ТС вжаривали по полной, излучая в атмосферу зверские дозы пафоса.
Чтобы не обращать внимания например на фаербол, нужно быть или парией, или Руссом.
Цитата Gross_Darkness ()
Не неплохо, а выжгли под ноль 300 ключевых миров
Так там ультры почти не было. Вон на той же Арматуре ПМ исправно отхватывали от Ультрасмурфов.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
28 Ноя 2013 в 19:07:19, №77
Цитата FIRELORD ()
Ибо в близи они бы Магнуса заблочили полностью.

Как раз в битве Русса с Магнусом они находились довольно близко и в количестве немалом. пара десятков с плюсом. Чем нехило его ослабили. Что в общем не помешало Магнусу уничтожить всех волков, находившихся близко к Руссы, выживших отделить кислотными водами, а потом еще и на равных биться с Руссом, чья стихия - ближний бой.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
28 Ноя 2013 в 19:17:25, №78, отредактировал Эскил - Четверг, 28 Ноя 2013, 19:24:52
Цитата Samolichno ()
Как раз в битве Русса с Магнусом они находились довольно близко и в количестве немалом. пара десятков с плюсом. Чем нехило его ослабили. Что в общем не помешало Магнусу уничтожить всех волков, находившихся близко к Руссы, выживших отделить кислотными водами, а потом еще и на равных биться с Руссом, чья стихия - ближний бой.
Пруф. Они вместе с волками находились на значительном расстоянии, отделяемые рекой кислоты.Сестры сопровождали Русса, ярлов и командиров кустодес (да и не всегда они были с Руссом).

ЗЫ Его фича скорее хитрость.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
28 Ноя 2013 в 19:18:04, №79
Цитата FIRELORD ()
Иди что ли бека почитай, трололо

Унылый тролль такой унылый.
Цитата FIRELORD ()
Ибо в близи они бы Магнуса заблочили полностью.

Не заблочили, даже когда стояли рядом. Тзинч паверен настолько, что его колдуны кладут на парий болт (и в переносном, и в прямом смыслах). cool
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
28 Ноя 2013 в 19:25:52, №80
Цитата Gross_Darkness ()
Унылый тролль такой унылый.

Именно. Так что заканчивай со своим пергаментным. Мне уже начинает надоедать - у тебя Таверна есть, чтобы устами персов потролить Ультрамаринов и их фанатов. Это серьёзная тема.

Цитата Gross_Darkness ()
Не заблочили, даже когда стояли рядом. Тзинч паверен настолько, что его колдуны кладут на парий болт (и в переносном, и в прямом смыслах).

Этого не может быть чисто технически, так что предположу, что битву писал знаток бека и здравого смысла™, вроде АДБ. Я прав?
Или Макнил? Или Абнет?
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
28 Ноя 2013 в 19:26:13, №81
Цитата Эскил ()
Пруф. Они вместе с волками находились на значительном расстоянии, отделяемые рекой кислоты.Его фича скорее хитрость.

Книгу "Тысяча сыновей" почитай. Рекой Магнус отделил уже после начала схватки с Руссом. То бишь во время колдовства сестры находились рядом.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
28 Ноя 2013 в 19:30:34, №82
Цитата Samolichno ()
Книгу "Тысяча сыновей" почитай

Цитата Эскил ()
Лишь Леман Русс и два его волка невозмутимо стояли перед Магнусом, и в глазах Короля Волков Ариман уловил нетерпеливый блеск, как будто мысль о грядущей схватке доставляла ему удовольствие.

Давай тут без домыслов.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
28 Ноя 2013 в 19:34:41, №83
Цитата FIRELORD ()
Именно. Так что заканчивай со своим пергаментным. Мне уже начинает надоедать - у тебя Таверна есть, чтобы устами персов потролить Ультрамаринов и их фанатов. Это серьёзная тема.

Ну, лично я вижу, что троллить ты пытаешься везде, неважно в какой теме.
Так что заканчивай со своим перманентным™. dry
Цитата FIRELORD ()
Этого не может быть чисто технически, так что предположу, что битву писал знаток бека и здравого смысла™, вроде АДБ. Я прав?

Абнет. Имперофил до мозга костей, кстати. wink
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
28 Ноя 2013 в 19:37:28, №84
Цитата Gross_Darkness ()
Абнет. Имперофил до мозга костей, кстати

По тому кем он выставляет Жилю этого не скажешь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
28 Ноя 2013 в 19:45:46, №85
Цитата Gross_Darkness ()
Ну, лично я вижу, что троллить ты пытаешься везде, неважно в какой теме. Так что заканчивай со своим перманентным™.

Ты долго ещё будешь Кассиас косплеить?
Давай так. Тут я представитель модерации. И я вижу лично "хомячки", "собаки" и прочее. И я хочу это видеть только во флудилке и в таверне, если у тебя персы такие. Но не в тематике.

Цитата Gross_Darkness ()
Абнет. Имперофил до мозга костей, кстати.

Дегенерат.
Его книги как раз из серии того, что Самлично писал в соседней теме.
Куча тупых действий вроде бы умных людей, но потом всяко пафосное превозмогание вопреки.

Цитата Эскил ()
По тому кем он выставляет Жилю этого не скажешь.

Да потому что и не Империофил до мозга костей он. Это Гросс допридумал.
Тот же Абнет не любит Императора и того не скрывает.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
28 Ноя 2013 в 19:51:15, №86
Цитата FIRELORD ()
Тот же Абнет не любит Императора и того не скрывает.
В HH лоялам вообще не особо везет.
Цитата FIRELORD ()
Его книги как раз из серии того, что Самлично писал в соседней теме.
Куча тупых действий вроде бы умных людей, но потом всяко пафосное превозмогание вопреки.
Он похоже пытается свою "Игру престолов" сварганить.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
28 Ноя 2013 в 19:57:29, №87
Цитата Эскил ()
HH

?

Цитата Эскил ()

Возможно. Но скил его явно средненький очень, раз ему приходится столько допущений использовать и вводить во вселенную новые переменные (вроде неясно как вписывающееся Энунции), чтобы подогреть интерес.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
28 Ноя 2013 в 20:19:01, №88
Цитата FIRELORD ()
Ты долго ещё будешь Кассиас косплеить?

Я не косплею петуха со страпоном. Это не моё призвание.
Я просто не поленился перечитать старые темы и пропустить сквозь себя твою стилистику в них. Вот её я и косплею.
Так что ты сейчас смотришь в зеркало, Фаер, и видишь в нём собственное Тёмное отражение. Нравится, да?
Цитата FIRELORD ()
Давай так. Тут я представитель модерации. И я вижу лично "хомячки", "собаки" и прочее. И я хочу это видеть только во флудилке и в таверне, если у тебя персы такие. Но не в тематике.

Нехило я смотрю у тебя бомбит с "СоБак", раз ты это постоянно поминаешь. А причину можешь сообщить?
Цитата FIRELORD ()
Дегенерат.

+
Цитата FIRELORD ()

По его творчеству этого не скажешь. Повсюду как раз голый имперский пафос и превозмогание.
Цитата Эскил ()

Но ведь не получается, верно?
Кстати, кто как относится к этому творчеству Мартина? Лично я нейтрально, во многих местах читается реально интересно и с чёрным юмором (где ПОВом является Тирион Ланнистер).
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
28 Ноя 2013 в 20:25:55, №89
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Я не косплею петуха со страпоном. Это не моё призвание.

Я не в этом смысле и не в этом аспекте.
У Касса было ещё много особенностей кроме гейского троллинга.

Цитата Gross_Darkness ()
Я просто не поленился перечитать старые темы и пропустить сквозь себя твою стилистику в них. Вот её я и косплею.

Т.е. ты возвращаешься к тому, что я уже перерос? Очень разумно.
Может ещё кого-нибудь более молодого и более неразумного скосплеешь?
Да и всяко я что-то не помню издевательств над названиями от себя, ровно как и называние фанаов какой-то расы или фракции хомячками.

Цитата Gross_Darkness ()
Так что ты сейчас смотришь в зеркало, Фаер, и видишь в нём собственное Тёмное отражение. Нравится, да?

Моё тёмное отражение водит в бой армии нежити, а не демонов cool

Цитата Gross_Darkness ()
Нехило я смотрю у тебя бомбит с "СоБак", раз ты это постоянно поминаешь. А причину можешь сообщить?

Троллинг, вестимо. Если ты считаешь, что у меня бомбит - значит ты сам расписываешься в том, что это троллинг, провоцирование.

Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, кто как относится к этому творчеству Мартина?

Не читал, не смотрел. Не осуждаю, не хвалю, не обсуждаю.[/off]
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
28 Ноя 2013 в 20:39:49, №90
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск: