Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Битва Вселенных №1
Кто кого?
1.1) Галактическая Империя в лёгкую разгромит Империум Человека.[ 1 ][3.70%]
2.2) Галлактическая империя разобьёт Империум Человека, но с поистине колоссальнейшими потерями.[ 2 ][7.41%]
3.3) Ничья.[ 0 ][0.00%]
4.4) Империум Человека легко разгромит Галактическую Империю.[ 21 ][77.78%]
5.5) Империум Человека разгромит Галактическую Империю, но с поистине колоссальнейшими потерями.[ 3 ][11.11%]
Всего ответов: 27
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 08:35, №211
Цитата caxa777 ()
все у кого есть души могут стать псайкерами

Большинство человечества не может вообще-то. wink wink
Цитата caxa777 ()
но не все в ком есть сила могут стать джедаями.

Как и с псайкерством.
Цитата caxa777 ()
то есть псайкерство исходит от душ каждое живое существо связано с варпом и каждый в той или иной мере псайкер и эти способности можно усилить получить и т.д

Нет. В Вахе только твоя, конкретно твоя психическая одарённость влияет. Благодать богов и прочее совсем другие вещи.
Цитата caxa777 ()
например тзынч способен даровать колдовство тем кто не родился псайкерами и т.д(весь легион проклятых стал псайкерами просто потому что коснулись варпа)

Благодать богов и прочее совсем другие вещи.
Цитата caxa777 ()
так же у империума есть множество ритуалов и нейрохирургия которая усиливает способности и без того сильнейших псайкеров империума серых рыцарей.

Тоже не та степь. Они усиливают уже существующие способности.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.04.2016 в 08:35, №212
Цитата Shepard ()
Ну так да. Тут же не твои врождённые способности по большей части, а именно связь с Силой. Т.е. с самой энергией всего.

это ещё доказать надо.
то есть сила есть только в живых существах это доказано всё остальное это религиозное учения(и то сила связана с живыми существами и за медихларианов и всё)
а вот варп связан с живыми существами не и за каких то там медихларианов в крови а просто потому что души.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 08:35, №213
Цитата caxa777 ()
то что сила связана с варпом и варп связан с силой это очень сильно натянуто на глобус.

Ну тут как и сам тред. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.04.2016 в 08:37, №214
Цитата Shepard ()
Большинство человечества не может вообще-то.

всё человечество литейные псайкеры.
в беке даже написано если не император бы то всё человечество стало бы открытыми вратами в варп.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 08:37, №215
Цитата caxa777 ()
это ещё доказать надо.
то есть сила есть только в живых существах это доказано всё остальное это религиозное учения(и то сила связана с живыми существами и за медихларианов и всё)

Тоже только доказать надо. Ибо про живых существ говорят, когда речь заходит о Силе Жизни. А разновидностей её как бы столько. сколько адептов не существует.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.04.2016 в 08:37, №216
хотя возможно и бородатый бек но это его не отменяет

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 08:38, №217, отредактировал Shepard - Понедельник, 18.04.2016, 08:39
Цитата caxa777 ()
всё человечество литейные псайкеры.

Ноуп. Спроси у Фаера.
Цитата caxa777 ()
в беке даже написано если не император бы то всё человечество стало бы открытыми вратами в варп.

Не всё. Как и Импи тут и не сильно причём. Чтобы ты понимал похожий случай то был, но как бы только псайкеры вратами и были. Так что не всё имеется ввиду, а психодарённые, вот только поработителям и этих хватало.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.04.2016 в 08:39, №218, отредактировал caxa777 - Понедельник, 18.04.2016, 08:39
Цитата Shepard ()
Нет. В Вахе только твоя, конкретно твоя психическая одарённость влияет. Благодать богов и прочее совсем другие вещи.

Цитата Shepard ()
Благодать богов и прочее совсем другие вещи.

сам факт я могу просто накачаться варпом и если повезёт я стану псайкером и буду пользоваться с силой варпа. с силой же так не работает.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 08:39, №219
Цитата caxa777 ()
сам факт я могу просто накачатся варпом и если повезёт я стану псайкером и буду пользоваться с силой варпа. с силой же так не работает.

Эм тебя просто разорвёт, если ты обычный человек.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.04.2016 в 08:42, №220
Цитата Shepard ()
Разве? Просто если так, то в нём как минимум должно было бы быть их царство, которого там вроде никогда не было и в помине.

Вроде намёки на царство есть в легендах Эльдар та же кузница ваула, да и необязательно богам варпа иметь царство в варпе, ведь царство это по сути и есть само божество хаоса, они часть единого целого, да и вобще пруфы будут?У меня есть к примеру кодекс Эльдар и Орков где чёрном по белому написано что их боги обитают в варпе. А у тебя одни домыслы нечем не потверждённые. И да если они не в варпе обитали то какого Азуриан разделил варп и реальность чтобы иша не общалась со своими детьми?
Цитата Shepard ()
Эм как Орки могли придти к Нурглу домой в его измерение, также и Сланешь могла вполне вторгнуться к Элям. Просто ну нет предпоссылок для их нахождения в этом варпе.

Цитата
Орки представляют серьёзную силу в галактике. Они – чрезвычайно преуспевающая раса, способная плодиться и процветать без каких-либо усилий по сравнению с другими цивилизациями, которые сражаются просто за своё выживание. Характерные черты Орков имеют своё отражение в Варпе точно так же, как черты и эмоции Человечества и Эльдар. Эти черты сформировали воинственных Орочьих богов, называемых Горком и Морком. Орки говорят, что Горк – жестокий, но хитрый, а Морк – хитрый, но жестокий.

Горк и Морк – божественные создания, они настолько сильны, что никогда не могут быть побеждены. Они просто громко ржут, над атаками других богов. Горк скалится, обнажая свои длинные зубы, и наносит могучий удар шипастой палицей размером с комету по голове своего противника. А хитрый Морк дожидается, пока его противник не отвернётся, и наносит удар ниже пояса.


Шеп это же основа основ, Иди учи бэк и не позорься


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 08:44, №221
А ну раз в Беке есть то вопросов нет.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.04.2016 в 08:45, №222
даже тау имеют отражения в варпе все живые существа имеют отражения только чёрные души(парий)не имеют его.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 08:47, №223
ГВ нужно создать царство орков в варпе. Лучшее место в варпе было бы. Бары, Вахи, демонеткив пабах. Целый Зелёный курорт.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.04.2016 в 08:49, №224
Цитата Shepard ()
Тоже только доказать надо. Ибо про живых существ говорят, когда речь заходит о Силе Жизни. А разновидностей её как бы столько. сколько адептов не существует.

кстати об этом адептов разных школ псайкеров тоже бесчисленное множество.

Добавлено (18 Апр 2016, 08:48:45)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
ГВ нужно создать царство орков в варпе. Лучшее место в варпе было бы. Бары, Вахи, демонеткив пабах. Целый Зелёный курорт.

на сколько я знаю у орков есть своё царство и оно двигается это огромная гарганта куда попадает каждый орк после смерти.

Добавлено (18 Апр 2016, 08:49:47)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Ноуп. Спроси у Фаера

об этом мы как то с феаром говорили и он сам говорил то что всё человечество слабые литейные псайкеры.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.04.2016 в 08:52, №225
Цитата Shepard ()
ГВ нужно создать царство орков в варпе. Лучшее место в варпе было бы. Бары, Вахи, демонеткив пабах. Целый Зелёный курорт.

Ту да, даже бы, Драго не стрёмно было б на огонёк забегать по кружечки другой пропустить, понюхать варп пыль))).


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Поиск: