Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Битва Вселенных №1
Кто кого?
1.1) Галактическая Империя в лёгкую разгромит Империум Человека.[ 1 ][3.70%]
2.2) Галлактическая империя разобьёт Империум Человека, но с поистине колоссальнейшими потерями.[ 2 ][7.41%]
3.3) Ничья.[ 0 ][0.00%]
4.4) Империум Человека легко разгромит Галактическую Империю.[ 21 ][77.78%]
5.5) Империум Человека разгромит Галактическую Империю, но с поистине колоссальнейшими потерями.[ 3 ][11.11%]
Всего ответов: 27
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 14:54, №91
Цитата caxa777 ()
не я могу сейчас просто древних в пример привести которые там целое измерения создали с помощью своих пси сил.

Какое же?
Цитата caxa777 ()
а ещё не забывай то что сигилит седел на троне на за место императора и справлялся со всем тем гумном который сейчас император борется.

Он сделал это до того, как сел на трон. А сел на трон он прямо в конце Ереси.
Цитата caxa777 ()
так что если он захотел бы он и планету сдвинул и солнце потушил с такими то силами

Нет и вовсе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 14:55, №92
ну а то что там какой то дурак подлетает к планете и убивает всю жизнь.
Тифус обычный парень без всяких сил подлетает к планете высаживается и всё вся планета больная зомби чумой.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 14:55, №93
Цитата Log3321 ()
Я кстати помню одну цитату в которой обычные демоны Тзинча солнца в сверхновые превращали...

Обычные нет. А так вполне демоны Тзинча могут, демоны изменения же. Ускоряешь одни процессы, замедляешь другие. Ток обычным демонам не под силу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 14:56, №94
Цитата Shepard ()
Ну я такого не слышал, как и в Вахе такого ни разу не было. Так что извиняй.)

какая разница было не было.
бек есть бек от него не отвертишься.
если написано то что могут значит могут просто им не нужно и не хотят.
и есть миллионы других способов в вахе как убить жизнь.
демоническое вторжения. загнать планету в варп.и т.д


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 14:56, №95
Цитата caxa777 ()
ну а то что там какой то дурак подлетает к планете и убивает всю жизнь.
Тифус обычный парень без всяких сил подлетает к планете высаживается и всё вся планета больная зомби чумой.

Не убивает. Высасывает и в себя вливает. Просто даже не подлетая. Один. Один человек без армии, без ничего, даже не находясь в системе вырезает её и всю её жизнь вливает в себя самого. Тифус по сравнению с ним сопляк.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 14:57, №96
ещё есть такое то что всю планету своей воле подчиняли а это гораздо полезней чем планету двигать.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 14:57, №97
Цитата caxa777 ()
бек есть бек от него не отвертишься.

Могут то могут. Вот только сколько сил им надо и прочее. Альфа + нестабильны. Лишь два Импи и Сига были иными. Такое вполне может просто их убить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 14:58, №98
Цитата caxa777 ()
ещё есть такое то что всю планету своей воле подчиняли а это гораздо полезней чем планету двигать.

Где? Хоть один пример, где все до единого подчинялись на планете кому-либо из-за психосил. Даже Импи в такое не мог. Тогда объединительные войны на Терре были бы просто ни к чему.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.04.2016 в 15:00, №99
Цитата Shepard ()
Такого, что делал он в Вахе никто не повторил. Ни разу. Передвижение планет вообще второстепенно и не важно. И то тот же Сиги лишь Титан спрятал. Не передвинул, а укпыл. Т.е. лишь правая рука Импи смогла в попытку и то не то.

Малкадор сделал Титану величайший подарок - время.
Ты сам же мне кидал отрывок про это дело.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 15:00, №100
вот этого призрака кстати надо сравнивать с демонами.(это уже был не просто сит а воплощения тёмной стороны силы так сказать аватар)
так что сравнивать такого сравнивать с обычными людьми глупо.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 15:00, №101
Цитата FIRELORD ()
Малкадор сделал Титану величайший подарок - время.
Ты сам же мне кидал отрывок про это дело.

Я же не опровергал это.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.04.2016 в 15:01, №102
Цитата Shepard ()
Где? Хоть один пример, где все до единого подчинялись на планете кому-либо из-за психосил.

Кокодоминус.
Только там 1300 систем, а не планета.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 15:02, №103
Цитата Shepard ()
Где? Хоть один пример, где все до единого подчинялись на планете кому-либо из-за психосил. Даже Импи в такое не мог. Тогда объединительные войны на Терре были бы просто ни к чему.

а нечего то что там свои колдуны были и псайкеры на терре.(возможно даже сотрудничали с тзынчем)
а ещё как известно император чуть ли не всю жизнь отдавал большую часть своих сил чтоб сражаться с демонами ну и попутно помогал человечеству чтоб оно само себя не убило.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 15:02, №104
Цитата caxa777 ()
вот этого призрака кстати надо сравнивать с демонами.(это уже был не просто сит а воплощения тёмной стороны силы так сказать аватар)

Ноуп же. Он сделал стандартный трюк с переселением души. Это же ЗВ. Дарки куда только свои души не переселяли. Нихилиус же переселил душу в сою маску и что-то ещё вроде. Так что он как раз был собой. Просто переселился.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 15:04, №105
Цитата FIRELORD ()
Кокодоминус.Только там 1300 систем, а не планета.

1300 систем это гг.

Добавлено (17 Апр 2016, 15:04:14)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Ноуп же. Он сделал стандартный трюк с переселением души. Это же ЗВ. Дарки куда только свои души не переселяли. Нихилиус же переселил душу в сою маску и что-то ещё вроде. Так что он как раз был собой. Просто переселился.

о переселение души.
инквизитор(забыл как его зовут)использовал призрачную кость чтоб не просто переселить душу в маску а переселить душу в живого человека.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Поиск: