Навигация по сайту
Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон
Кто кого сразит, любым способом и в любом виде боя?
1.1) Ариман с гарантией уничтожит Мефистона.[ 19 ][70.37%]
2.2) Мефистон с гарантией уничтожит Аримана.[ 8 ][29.63%]
Всего ответов: 27
Создатели
Сообщений 33632
11 Окт 2014 в 20:39:04, №76
Фаер имел ввиду вовсе не то, что КД зафейлят охрану))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Окт 2014 в 23:07:10, №77
Цитата Samolichno ()
Которые по физическим характерстикам превосходят КД.

Что ты понимаешь под "физическими характеристиками".

Цитата Samolichno ()
И Идеально подходят под роль охраны.

Я всегда думал, что смысл телохранителей в том, что они реагируют сами, а не по указке...

Цитата Samolichno ()
Но необладают собственной волей и поэтому принимать самостоятельные решения неспособны.

Например мгновенно оценить и среагировать на угрозу которую им не ткнул в лицо тот, кого они защищают...
Создатели
Сообщений 2690
17 Окт 2014 в 05:33:54, №78
Цитата FIRELORD
в купе

Так то - в купе. В плацкарте-то все по-другому! wink
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
17 Окт 2014 в 15:03:07, №79
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Окт 2014 в 15:10:20, №80
Да-да, так всё и было. Сам видел.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4651
Раса: Выберите расу
17 Окт 2014 в 18:22:05, №81
Guardean, откуда сия наркомания взята? Варфордж? Самиздат? wacko
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Окт 2014 в 18:33:24, №82
Разве это имеет значение?))
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4651
17 Окт 2014 в 18:38:23, №83
Ибо бред. Когда Меф валил Мкара, Аримана там и близко не было, я уж молчу про Обаму.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Окт 2014 в 18:39:57, №84
Цитата Gross_Darkness ()
Ибо бред. Когда Меф валил Мкара, Аримана там и близко не было, я уж молчу про Обаму.

lol

Ты бы ещё заметил, что у какого-нибудь из участника событий цвет доспехов был неканонический)) А значит всё анбек
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4651
17 Окт 2014 в 18:42:34, №85
Как бы, 11 к 4 весьма доходчиво намекают на сабж поднятой проблемы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Окт 2014 в 18:52:30, №86
Правда твоя. Проблема незнания бека большинством варх-сообщества очень животрепещущая...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Окт 2014 в 18:54:28, №87
Хотя она медленно но верно исправляется happy
Цитата
5

Ведь ещё днём за Мефа было лишь три голоса.

Бек ведь совсем не больно читать...
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4651
17 Окт 2014 в 18:57:57, №88
И что - по твоему бэк уверяет, что Меф как псайкер сильнее Аримана?
Или все дело в ЛГМнутых торопыгах, которым урезали аналитическую зону мозга? happy
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Окт 2014 в 19:13:46, №89
Цитата Gross_Darkness ()
И что - по твоему бэк уверяет, что Меф как псайкер сильнее Аримана?

Нет. Я потому и не голосовал, так как тзинчитов не люблю в принципе, но в псайкерсве я считал Аримана лучше и не мог отдать голос за Мефистона (хотя в настолке Меф Аримана и ушатывает, впрочем там мага ТС вообще мало кто берёт). Ибо это был бы дивинизм.

Но если читать мои посты в любой из тем Батла, я, как и Пферц и прочие интелектуалы™ не сравниваю никого тут как хтх 1на1. Сравниваю в принципе полезность и эффективность.

И после того, как я прочёл новый бек ассасинов, я убедился что Ариман жив только за счёт ГВшного щита пафоса. Да, у Мефа тоже есть упоротый пафос. Но убрать его и останется всё равно многосторонне развитый псайкер-воин, пускай и не так распиаренный. Ариман же маг, который в хтх не способен ушатать тирана улья без магии. И вся братва Айзека - демоны, рубрики ну и другие маги. И они бы ничего не смогли сделать с Палаческим Контингентом Кулексусов. И жив Ариман только благодаря щиту пафоса от ГВ.

Потому я принял решения поддержать Мефистона, куда лучше интегрированного в номральную армию (точнее часть армии - ССО), который конечно мог бы откинуть копыта, но с вероятностью не больше, и даже меньшей (привет красная жажда и параметры как у монстроидальных существ по насатолке) чем любой другой.

Короче мне потребовалось восемь с половиной месяцев, что бы проанализировать всё, что надо и копнуть очень глубоко и проголосовать так, что бы было не стыдно.

Цитата Gross_Darkness ()
Или все дело в ЛГМнутых торопыгах, которым урезали аналитическую зону мозга?

Именно. Именно из-а урезания аналитической зоны мозга мы и имеем такой результат. Ты ведь сам заметил:
Цитата Gross_Darkness ()
Как бы, 11 к 4 весьма доходчиво намекают на сабж поднятой проблемы.

ну а я подвтердил
Цитата FIRELORD ()
Правда твоя. Проблема незнания бека большинством варх-сообщества очень животрепещущая...
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4651
17 Окт 2014 в 21:27:16, №90
Цитата FIRELORD ()
Сравниваю в принципе полезность и эффективность.

И вот одна из главных ваших проблем, так называемых "интелектуалов". А точнее - мозгоимцев.
Вопрос в этой теме ставился с прямотой меча - "кто кого сразит, любым способом и в любом виде боя?". Не "у кого большая полезность в разных ситуациях", а именно что "кто кого сразит, любым способом и в любом виде боя". Потому - я заявляю, что ты намеренно проигнорировал вопрос и соскочил на беллетристику. Мне этот прием хорошо известен. Был поставлен вопрос, чёткий и прямой. Элементарная логика заключается в том, что есть один вариант направления темы - обсуждение именно конкретной схватки Аримана и Мефистона. Увы, вы похоже не понимаете стоящей перед вами задачи - выдать своё мнение, подкрепить кодексной или книжной инфой и по возможности принять или оспорить мнение оппонента. Но, так как вы сами прекрасно понимаете, что сравнение Аримана и Мефистона - это как сравнение "Тигра Ausf.H" с "Шерманом М1А1", и смириться с этим не можете, то приступаете соскакивать на частности и "общую полезность". Поэтому любая дискуссия на тему, в которой "гнусные предатели/мерзкие ксеносы" внезапно превосходят "правоверных ымперцев" глушится вашими пространными рассуждениями на темы ОШС, плохих ракет, излишне затратных подкованных сталью сапог, более хороших аналогов, не относящихся к теме и так далее. И все. Через несколько минут все уже забыли, что пытались обсудить – идет ожесточенный, с "искрометным юмором", с троллингом и подколками, срач о том, почему бэк пишут такие идиоты...
Это называется уход от темы. А проще говоря - флуд, но он постоянно перетекает во флейм. Я прекрасно понимаю, почему тебе, как ты выразился, "уныло спорить на Орге", или спорить на Джое в разделе вархи, или на варфордже регаться. Потому что на Орге тебя за такое назовут пустозвоном, на Джое выдадут коронное "пруф или пи*****л" и не отвертеться, а увильнёшь - заминусуют и под конец - забанят, а на Варфордже - злючие и опытные модеры-ветераны, которые флейм в твоих постах увидят сразу и соответсвенно пропишут лечение варн-хаммером. Ах да - ещё и минусов накидают по самое не хочу.
А тут ты можешь разводить какой угодно флейм, абы потешить своё ЛГМ, и чувствовать себя в безопасности. Благо, это вроде как "твоя" песочница. wink
Цитата FIRELORD ()
И они бы ничего не смогли сделать с Палаческим Контингентом Кулексусов.

Может быть предсказать, не?
Эльдарские провидцы видят, что за тень идёт за ними и стараются избежать её.
И да - я тебе уже говорил, что Асассинов уже посылали против Абаддона и его штаба. 13 раз, из них 7 раз посылали к Лорду Лжецу. И успехов - нет. Высшие Лорды Терры прикинули и сделали правильный выбор - продолжать удерживать Кадию всеми силами, а не пытаться посылать на верную смерть элитных ликвидаторов.
Цитата FIRELORD ()
Короче мне потребовалось восемь с половиной месяцев, что бы проанализировать всё, что надо и копнуть очень глубоко и проголосовать так, что бы было не стыдно.

Мне всё таки кажется, что ты на это плюнул и просто поставил на Мефа, ибо тзнчитов ты не любишь, а пафос_от_Меттю_Варда - очень даже. Сам же признавался, что любишь "имбу_пафос_превозмогание", а Меф - пусть и слабее, но, благодаря Варду, гораздо пафоснее Аримана.
Другое дело, что пафосных героев, бесстрашно прущих на пули, в реальной войне убивают первыми и медали с признанием они получают исключительно посмертно...

Алсо, Мефистон не сражался с Титаном, что как бы намекает.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: