Навигация по сайту
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Облитератор вс Центурион (Хаос вс Империум)
Облитератор вс Центурион
Облитератор или же Центурион?
1.Облитераторы – гротескные магические киборги.[ 10 ][55.56%]
2.Центурион - ходячий Танк КД[ 8 ][44.44%]
Всего ответов: 18
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
12.02.2014 в 23:30, №61
кто второй за колобка голосовал?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 00:42, №62
Не я, хотя я пока склоняюсь именно к нему.

[off]Хотя фанам наверное обидно, что у Хаоса, обли больше не совсем уникален и не показывает лоялом превосходство.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 00:47, №63
Как по-моему облитераторы намного лучше , т.к. могут подстраивать своё вооружение под противника , в то время как Центурионы узко специализированы.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.02.2014 в 01:20, №64
Цитата FIRELORD ()
Хотя фанам наверное обидно, что у Хаоса, обли больше не совсем уникален и не показывает лоялом превосходство.

Ни капли не обидно.
Ибо взвод колобков, в отличии от Облитераторов, не замечен в уничтожении целой системы. Под огнём Облитераторов никто и ничто не устоит. Даже один единственный Облитератор - ценнейший союзник в армии какого либо Лорда Хаоса.
Облитераторы - павер. Аминь!


Подпись пользователя:
DEniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 13
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
13.02.2014 в 08:25, №65
Я второй голосовал. smile

Подпись пользователя:
я крут
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 12:53, №66
Цитата Shepard ()
Как по-моему облитераторы намного лучше , т.к. могут подстраивать своё вооружение под противника , в то время как Центурионы узко специализированы.

У Центуриона 3 точки вооружения. Что мешает повесить и противотанковое оружие и противопехотное?

Цитата Gross_Darkness ()
Ни капли не обидно. Ибо взвод колобков, в отличии от Облитераторов, не замечен в уничтожении целой системы. Под огнём Облитераторов никто и ничто не устоит. Даже один единственный Облитератор - ценнейший союзник в армии какого либо Лорда Хаоса. Облитераторы - павер. Аминь!

Ну короче Обли более пафосные и у Хаоса всё с экипировкой туго, потому обли для Хаотов ценнее, чем рядовые Центурионы для КД. Ясно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.02.2014 в 18:56, №67
Цитата FIRELORD ()
У Центуриона 3 точки вооружения. Что мешает повесить и противотанковое оружие и противопехотное?

А что говорит настолка в этом случае? Ведь если смотреть по бэку ,то тут явный вин за обли. У него пушки могут быть настолько имбанутыми (что поглотил - то его. Так что поглотив бластер ДЭ вполне может жарить им. Или какую-нибудь имба-пушку некронтир), что колобок сдуется просто от чиха. Да и по бэку про правило, запрещающее использовать подряд одно итоже оружие ни слово. Только в настолке.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 19:02, №68
Цитата Samolichno ()
А что говорит настолка в этом случае?

Ну настолка явно за колобков.
Они дороже несмотря на то, что пиаримым юнитам обычно цену занижают относительно качества.
В принципе в натолке подобная универсальность никому не нужна. Там обычно закачивают против одного типа противников чтобы использовать мощь трёх облитераторов, за цену полутора облитераторов на полную.
Хотя в принципе, конечно, Обли там тоже хороши. Но у них это просто по дефолту. Тут либо так, либо никак. Если б было можно многие бы брали моно лазерку, а ещё лучше пару лазерок за место возможности менять оружие.
Тут всё просто - универсал всегда слабее специалиста.

Цитата Samolichno ()
Ведь если смотреть по бэку ,то тут явный вин за обли. У него пушки могут быть настолько имбанутыми (что поглотил - то его. Так что поглотив бластер ДЭ вполне может жарить им. Или какую-нибудь имба-пушку некронтир), что колобок сдуется просто от чиха.

И где эти герои?

Цитата Samolichno ()
Да и по бэку про правило, запрещающее использовать подряд одно итоже оружие ни слово. Только в настолке.

По настолке можно зато стрелять бесконечно. А по беку снаряды всё же е берутся из неоткуда.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2014 в 13:55, №69
Центурион таки сравнялся с Облитератором по количеству голосов.

Насколько это объективно?
По настолке Центурионы явно сильнее.
По беку...
Два силовых кулака и три тяжёлых оружия против одного силового кулака и одного тяжёлого оружия, зато адаптирующегося.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
08.10.2014 в 20:39, №70
Центурион
Без вариантов.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Облитератор вс Центурион (Хаос вс Империум)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: