Навигация по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Паладины серых рыцарей против всех (Паладин против всех)
Паладины серых рыцарей против всех
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.12.2015 в 04:22, №31
Цитата MrLico ()
Извините меня грешного, но попахивает логикой школьника. Что за опыт войны?! Замочить огромного демона может, а простого орка или главаря нет?! учитывая, что демон раз в 1000 куда сильнее и опаснее орка.

Если взять не Орка, Инкуба к примеру то тут паладины просто сольют, ибо бой будут вести с профи у которые имеют определённую тактику ведения боя и определённый опыт видения боя с другими расами, а не простое махание мечём как демоны или Орки и тут паладины мало что смогут сделать.
Цитата FIRELORD ()
а во вторых есть способ от части это обойти.
Паладины такие крутые не магией, а потому что в них вкладывают просто колоссальные ресурсы.

Если бы Эльдары решили сделать супер подразделение, вкачивая в него дикие ресурсы в ущерб остальному и отбирая в него кандидатов просеивая миллионы эльдар, многих даже окочуривая по мере тестовых отборов, то у них бы вышло что-то вроде таких же имбарей.

Эльдары делают ставку на совершенствование в определённом аспекте и паладины их в этом аспекте обойти не могут и мало кто может, ибо паладин который будет круче в пси способностях чем провидей звучит дивным бредом, как и то что паладины круче тех же Инкубов в ближнем, хотя Инкубов тренируют и обучают чут ли не лучше чем паладинов.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 08:24, №32
Цитата
а не простое махание мечём как демоны

Вот зачем ты так Бога Войны унижаешь?


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.12.2015 в 08:52, №33
Цитата Пферцегентакль ()
Вот зачем ты так Бога Войны унижаешь?

Кроме бога войны и другие боги есть, да и в состоянии ярости демоны Кхорна не чем не лучше берсов в этом их слабость и сила.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 09:31, №34
Ну а Слаанеш?))

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.12.2015 в 11:04, №35
Цитата Пферцегентакль ()
Ну а Слаанеш?))

Демоны слаанеш по идеи вобще должны рвать паладинов за милую душу, так как у них скорость реакции в разы выше и они тупо быстрее, а на практике суде по всему заваливают мясом в лабовую sad и так поступаю все демоны.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2015 в 11:35, №36
По идее главная слабость паладинов СР в их заточенности в ближний бой. Да, у них есть оружие на 24", но этого иной раз не хватает.
Будет обидно, если такого всего из себя пафосного паладина СР вдруг завалит Разоритель с лазпушкой, который совсем не уберпрофи в ближнем бою, доспехи у него базово-силовые, а не навороченные терминаторские, но в руках пушка, которая имеет 8-ю силу и Ар 2 и главное - бьёт на 48", то есть этот десантник много раз постреляет по паладинам, прежде чем те до него дойдут, а также этого паладина особо так мало что спасёт. Да, ЛР это выход, но не всегда.
Это я к тому, что фактор количества - это так же как фактор качества. А в данном случае, ещё и дешевле.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 11:59, №37
Количество, это тоже качество.
Думаю, не нужно говорить кто это сказал.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2015 в 12:08, №38
[off]Кто-то из наших политиков 1-й половины 20-го века. Не помню, кто именно, но суть верна.[/off]
В данном случае это очень точный принцип.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 12:12, №39
Цитата
Кто-то из наших политиков 1-й половины 20-го века

Один грузин))
Цитата
В данном случае это очень точный принцип.

Точный, да не совсем. Паладин может решать куда больший спектр задач чем тот же разоритель с лазерной указкой.
Это всё равно что отказываться от танков потому что у врага могут быть ПТУРисты.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2015 в 12:34, №40
Цитата Пферцегентакль ()
Один грузин))
Мне почему то вспоминался Тухачевский или Дзержинский. Подобные фразочки были в их духе.
Цитата Пферцегентакль ()
Паладин может решать куда больший спектр задач чем тот же разоритель с лазерной указкой.
Верно. Паладин специалист-универсал, разоритель с лазпушкой - просто ликвидатор.
Цитата Пферцегентакль ()
Это всё равно что отказываться от танков потому что у врага могут быть ПТУРисты.
Иногда танки таки действительно неуместны, потому как у врага хорошая ПТО. wink
Против КДХ таки СР встретят более серьёзное сопротивление, чем против демонов.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 12:54, №41
Цитата
потому как у врага хорошая ПТО

Наличие ПТО не отменяет того что танки нужны не просто так, а для решения конкретных задач, выполнять которые кроме них некому.
Цитата
Против КДХ таки СР встретят более серьёзное сопротивление, чем против демонов.

Раз на раз не приходится. Если они дипстрайкнутся в центр формации рогатиков то тех будет ждать вполне закономерный массакар.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2015 в 13:18, №42
Цитата Tai-on ()
ибо паладин который будет круче в пси способностях чем провидей

Чем любой эльдар, кроме тех, кто пошли по пути варлоков и фарсиров.


Цитата Tai-on ()
как и то что паладины круче тех же Инкубов в ближнем, хотя Инкубов тренируют и обучают чут ли не лучше чем паладинов

Ну настолку поминать не будем, там ястно кто кого на ноль поделит, но и по беку Паладины это выборка выборки выборки.
Многие миллионы тестируют, не заботясь о выживании тестируемых, что бы сделать одного лишь паладина.

Цитата Tai-on ()
с профи у которые имеют определённую тактику ведения боя и определённый опыт видения боя с другими расами, а не простое махание мечём как демоны

Прочитай про Ужура что ли.

Цитата Gross_Darkness ()
По идее главная слабость паладинов СР в их заточенности в ближний бой. Да, у них есть оружие на 24", но этого иной раз не хватает.

Обычно они высаживаются телепортацией туда, куда нужно.
Империум и так в этом силён, а у них ещё и усовершенствованные телепортаторы, которые даже в условиях демонического вторжения стабильно работают.

Цитата Gross_Darkness ()
Разоритель

??


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2015 в 13:56, №43
Цитата FIRELORD ()
??
Стыдно не знать.
Разоритель/Хавок - специалист по большим пушкам у КДХ, аналог Опустошителя/Девастатора КД.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.12.2015 в 14:30, №44, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 27.12.2015, 14:31
Цитата FIRELORD ()
Хотя не каждый варлок или фарсир превзойдёт паладина.

В пси способностях превзойдут и библиариев серых, вон псайкеры Ультве в оке хаотов с демонами только так нагибают, да и оружие у них души способно отделять от тела будет весьма эфективно против демонов, ближайший аналог паладинам кстате будут призрачные войны по броне и оружию вполне могут сравница, призрачные пушки и и косы уничтожают всё для чего могут дотянутся игноря любую броню, а рукопашный вариант вполне может сравнится с паладинами особенно если с силовыми щитами будут, вот только скорость реакции уступает паладинам, да в пси способностях.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2015 в 15:24, №45, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 27.12.2015, 15:27
Цитата Tai-on ()
Если взять не Орка, Инкуба к примеру то тут паладины просто сольют, ибо бой будут вести с профи у которые имеют определённую тактику ведения боя и определённый опыт видения боя с другими расами, а не простое махание мечём как демоны или Орки и тут паладины мало что смогут сделать.

Ну тут я бы заставил открыть кодекс демонов Хаоса, и прочитать ,что даже самый унылый чумоносец фехтует на уровне добротных человеческих мастеров меча. Кровопускатель же намного выше этого уровня. И это - низшие демоны. О скилле врукопашной того же кровожада, я скромно умолчу. Но думается мне ,что на Инкуба данный демон будет смотреть, как на кусок фикалий. Это именно сравнивая мастерство ближнего боя.
PS Вообще спор ниочем. Единственные с кем добротно сравнивать Паладинов, у эльдар - это лорды-фениксы или темные музы. Они - да, способны развоплотить паладинов в ноль. Остальные сольют в дуэли.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Паладины серых рыцарей против всех (Паладин против всех)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: