Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 9 из 75«1278910117475»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][22.73%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.55%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][13.64%]
4.Флот Хаоса[ 1 ][4.55%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][9.09%]
6.Флот Эльдар[ 2 ][9.09%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][22.73%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
caxa777Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 20:53:34 | Сообщение # 121
Генералиссимус

Eldar
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Цитата Trisha ()
У орков очень крепкие бронированные корабли. А у Тау грозные авианосцы.

с чего ты решил то что авианосцы грозные учитывая то что уровень их авиация средняя(возможно ниже среднего показателя даже)

Добавлено (21 Апр 2016, 20:53:34)
---------------------------------------------

Цитата Log3321 ()
А не эти вырезки которые хз откуда взяли.

это бородатый бек 2000 вот и всё(а нового бека я в глаза не видел)(и да этот бек лежит на сайте как и тот)

Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)

FIRELORDДата: Четверг, 21 Апр 2016, 20:53:46 | Сообщение # 122
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Trisha ()
У орков очень крепкие бронированные корабли.

"Бронированные" - не особо

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

TrishaДата: Четверг, 21 Апр 2016, 20:56:24 | Сообщение # 123
Полковник

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
Как и наземные.

Ты просто Тау хейтер. Многие миры свергают своих губернаторов и уничтожают арбитров и переходя на сторону Тау.

FIRELORDДата: Четверг, 21 Апр 2016, 20:57:59 | Сообщение # 124
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Trisha ()
Ты просто Тау хейтер.

Конечно. Я же фанат Вархи.

Цитата Trisha ()
Многие миры свергают своих губернаторов и уничтожают арбитров и переходя на сторону Тау.

Что ещё раз говорит, не в пользу армии тау smile

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Log3321Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:03:36 | Сообщение # 125
Полковник

Adeptus Mechanicus
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата caxa777 ()
это бородатый бек 2000 вот и всё(а нового бека я в глаза не видел)(и да этот бек лежит на сайте как и тот)

Тот у меня даже в Battlefleet Gothic Rulebook нет и в других буках даже во флафбиблии, лол.

«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика

Сообщение отредактировал Log3321 - Четверг, 21 Апр 2016, 21:04:33

ShepardДата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:05:45 | Сообщение # 126
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Беларусь

Ну решил Шеп тряхнуть стариной и таки написать тоже свои 5 копеек.
Если о Имперском флоте, то единственная вещь из-зп которой он тащим так это нова. Больше ему цепляться в общем-то не за что, ибо те же хаоты их без неё вполне своими чумными и прочими кораблями уделают. Однако в беке есть пару ограничений это также регулирующее. Во-первых перезарядка новы длится самый минимум пол-часа. Литания и прочее с песнями во Славу Омнисси также включены в этот промежуток. Т.е. если вы произвели выстрел то следующие время будьте добры сами. Собственно конечно можно скоратить до 10 минут по словам Фаера, но тут сами понимаете, что такие плюшки относятся к шишкам вроде Инквизиции и прочего, где среди Империал Нави процент таких улучшений будет мал или не распространён, причём также из-за следующего пункта. Сама не распространённость новы. Если говорить относительно самого Империал Нави( а он большой. Очень большой) то Нова там не распространена. Старички предпочитают ленсы, кому-то долгая перезарядка глаза колит и много чего ещё. Конечно это компенсируется размером флота, но давайте честно в реалиях вахи. никто боевые группы разделять ради сбора 50-ти таких кораблей допустим никто не будет.
Если о Тау, то там иная концепция. Во-первых мощь концентрируеться не на бортах. Всё направлено вперёд-в лоб, где большинство стоит на передвижных платформах, чтобы менять угол стрельбы и прочее. Собсвтенно это отражается и в конструкции. Как вы видите, их корабли напоминают скорее растянутые блюдца, чем имперские ручки-карандаши и прочее. Тем самым достигается концентрированнее и лучшее использование передвижных орудийных платформ. Говоря о линкоре, как бы не забывайте, что он в первую очередь Авианосец. Причём несущий на себе ещё три фрегата, цеплящихся с низу. Т.е. помимо обычной авиации, там ещё три системных фрегата. Собственно, вот вам и размер большой. Если говорить про его ставку, то это в первую очередь разумеется торпеды-дроны, а затем уже рельсы. Собственно в чём суть, торпеды дроны управляемые или по-другому само-наводящиеся. Т.е. запустил ты их град(как флот и работает) и можешь их на целить куда угодно. Т.е. весь скоп в одну точку, в несколько и т.д., дрон их доведёт и проложит маршрут точно в цель и не надо наводить орудие. Собственно это фишка их флота.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

ShepardДата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:09:33 | Сообщение # 127
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Но если кто спросит. Некроноы тащат. И никто их в этом деле не пересилит. Ибо все лалки в этом плане, кроме них.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

TrishaДата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:13:22 | Сообщение # 128
Полковник

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Shepard ()
Но если кто спросит. Некроноы тащат. И никто их в этом деле не пересилит. Ибо все лалки в этом плане, кроме них.

Твои некросы уязвимы для абордажей. ИГ не раз разрушала их крупные флоты.

ShepardДата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:15:43 | Сообщение # 129
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

В книгах ГВо конечно. Я не сомневаюсь в этом даже. Уверен даже там было что-то "я умираю. Но надо нагнуть. Всё я нагибаю. Мы победили. Ура". Что обычно и происходит в них. biggrin biggrin
А так там целые рои скарабеев одних, которые этот же корабль сразу и ремонтируют, так что не. В реалиях абордажные команды помрут, даже пискнуть не успеют, только заорать во всё горло.

TrishaДата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:17:32 | Сообщение # 130
Полковник

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Shepard ()
В книгах ГВо конечно. Я не сомневаюсь в этом даже. Уверен даже там было что-то "я умираю. Но надо нагнуть. Всё я нагибаю. Мы победили. Ура". Что обычно и происходит в них.
А так там целые рои скарабеев одних, которые этот же корабль сразу и ремонтируют, так что не. В реалиях абордажные команды помрут, даже пискнуть не успеют, только заорать во всё горло.

Ты своими слова отрицаешь бэк.

caxa777Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:19:15 | Сообщение # 131
Генералиссимус

Eldar
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Log3321 ()
Тот у меня даже в Battlefleet Gothic Rulebook нет и в других буках даже во флафбиблии, лол.

если так подумать то тау флот меньше стать должен так как гипер-двигатели же убрали?

Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)

ShepardДата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:25:06 | Сообщение # 132
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата caxa777 ()
если так подумать то тау флот меньше стать должен так как гипер-двигатели же убрали?

Эм у нас крейсеры уступают их размерами, но огневая мощь таже по беку. Это ток линкорв так вымахал из-за своего груза. А так ГВ на БФГ открыто болт положило. Оставив лишь кораблики с оружием. Двигатели они свели к самому первому, будто их никогда и не меняли.

ShepardДата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:26:06 | Сообщение # 133
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Trisha ()
Ты своими слова отрицаешь бэк.

Их книги? Ну да. Высосано же из пальца. Так я могу взять любую книгу и на её основании сказать, что все остальные флоты потрачено.

ShepardДата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:29:29 | Сообщение # 134
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

А ну и насчёт стратосферной авиации Тау это как по-моему ток плюс. Ну и приведу один как бы логистический довод. Парни, вы ведь понимаете, что доставить в грузовом корабле безопасно и аккуратно допустим 3000 стратосферных самолётов, да ещё быстро и аккуратно их оттуда достать какбы не анрил, но просто ужас как трудно. Да что там говорить, вы в реале это хоть раз видели? Просто ну по-моему не реально большие колличества авипарка доставлять с помощью грузовых транспортов так, чтобы они в целости долетели, быстро и аккуратно доставались и в ход сразу же пускались. Тут в реале с этим бережно и аккуратно обходяться, а вы транспортниками доставлять хотите.

ПферцегентакльДата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:54:45 | Сообщение # 135
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
Тут в реале с этим бережно и аккуратно обходяться, а вы транспортниками доставлять хотите.

Да ладно?

Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Страница 9 из 75«1278910117475»
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено