Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Лжец - бог арлекинов? (Думаем)
Лжец - бог арлекинов?
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
27.02.2011 в 17:53, №16
Quote (Alex|rus|)
это не тот рассказ, там было описание представления арлекинов.

олололол это то же в короткой версии Оо.та история лишь подверждает бек (обманьщик и смеющийся бог одно лицо)
он уж очень большой. и если ты не заметил тут вырезка.
Quote (Alex|rus|)
ты не привел как минимум один текст.

какой же?) приведи.
Quote (Alex|rus|)
это стандартная тема троллинга не имеющая никаких доказательств кроме косвенных инсинуаций. С тем же успехом можно доказывать что император это ваул/дракон пустоты.

возможно одно из созданий дракона пустоты wink
Доказательства выше если не затруднишся почитай wink
Quote
Некроны - древняя раса, возникшая за миллионы лет до рождения человечества. В действительности, некоторые даже приводят доказательства того, будто некроны приложили руку к созданию человеческой расы, но причины столь ужасны, что об этом лучше не думать. Если верить этим еретическим высказываниям, то мы просто скот, выведенный для единственной цели: удовлетворять ужасный аппетит К'тан, безжалостных правителей некронов
.
Quote
Battle Missions book (2010)

Quote (Alex|rus|)
фактически ты пытаешься приравнять объявление ктана что лучшая еда это ктан и эпизод где ктан по ошибке убивает своих собратьев.

Нет я приравниваю то что обманьщик начал войну между ктан. И в ельдаров он уже называется Смеющийся бог. А Так же что ельдары их путали wink .
Quote (Alex|rus|)
он подбирал тексты, там нет ряда текстов про арлекинов и текстов из ролевок.

не он сам их подбирал еще раз говорю wink


Подпись пользователя:
h2o
Alex[rus]Не в Сети
Пользователи
Сообщений 36
Репутация: 16
Раса: Dark_Eldar
27.02.2011 в 21:41, №17
Quote (N1Ce)DeadLord)
та история лишь подверждает бек

абсолютно ничего не подтверждает.
Quote (N1Ce)DeadLord)
какой же?

Quote
Чертоги мира-корабля были наэлектризованы известием о приезде труппы Арлекинов. Никто, кроме самых древних Провидцев, не помнил последнего посещения труппы, а Провидцы не хотели обидеть наших гостей, рассказав нам о нем. Но кое-что они нам открыли: Арлекины исполнят один из Великих Танцев, самый редкий и сложный. Когда я ощутил мысленный импульс, означавший готовность труппы, я оставил свои обязанности и поспешил к талаклу. Я чувствовал, как мои давно умершие друзья и родственники несутся к нему рядом со мной через призрачную кость бесконечного остова Йандена.
Зрительный зал был наполнен шелестом шепота; в своем волнении мы не могли долго сидеть тихо. Тем не менее, когда первый актер поднялся среди нас, а датеди взорвались тысячей точек чистого звездного света, в зале стало тихо, как в могиле. Еще пять, десять, пятнадцать актеров раскрылись по мере того, как тревожная музыка, мягкая, словно дыхание ребенка, устремилась к крещендо, близкому к физической боли. Навязчивая мелодия резко оборвалась, и амфитеатр залило тьмой. Арлекины, в своих ярко мерцающих, словно небосвод ночью, костюмах-датеди, кружились в центре древней арены из призрачной кости в древних, как планеты, фигурах.
Я еле сдержал удивленный вздох, когда в центре амфитеатра, где до этого никого не было, неожиданно возникла худая металлическая фигура. У меня заледенела кровь, когда я понял, что это. Безликая, она раскинула хрупкие руки, скрытые пеленой из медленно движущихся лоскутов. Освещенные звездами актеры, медленно вившиеся в воздухе вокруг амфитеатра, слили свои голоса в хоре шепотов, то сплетавшихся, то настойчиво поднимавшихся и опускавшихся друг над другом. Ингир. Фигура, медленно вращаясь, источала ауру осязаемого отчаяния и ненависти, ее безликая голова по очереди рассматривала каждого из нас. Я клянусь, что когда она обратила свое внимание на меня, моя душа отпрянула в ужасе, и мне пришлось подавить желание сбежать, когда она сместилась в мою сторону. Нет таких слов, чтобы описать испытанный мною страх.
Призрак медленно протянул свои руки с длинными, кривыми пальцами, и мягко сжал голову одной из звездных фигур. Актер обмяк, его костюм-датеди замигал и потемнел, затем совсем погас, и вскоре он уже висел без движения, как труп. Ингир скользил над нами медленно и уверенно, как смерть, протягивая свои кривые руки, гася звездные фигуры одну за другой. Их неподвижные тела висели в воздухе, а хор мягких голосов становился тише с каждой погасшей звездной фигурой. На арене четверо меньших Ингир, изображаемые Шутами Смерти в обмотках, повторяли медленный, смертельный танец. Вскоре амфитеатр почти полностью погрузился во тьму.
Неожиданно, яркая стрела сияющего цвета метнулась в середину амфитеатра, и тысячи оттенков вились в воздухе вокруг нее. Это был Высший Аватар, с изображением ухмыляющегося лика самого Смеющегося бога на эгейте. Его веселье, шокирующе-громкое и чисто-ясное, разносилось эхом по всему залу, заглушая призрачные шепоты. Ингир прекратил свой медленный танец, и его невидящий взгляд вперился в незваного на его небесном пиршестве гостя. Сама осанка его фигуры излучала чистое презрение. Вытянув серебристые руки, он медленно поплыл к Смеющемуся богу. Он все приближался, и все зрители затаили дыхание, желая, чтобы Великий Арлекин бежал, напал, сделал хоть что-то.
Кривые пальцы призрака сомкнулись вокруг головы Смеющегося бога, и его затрясло. Судороги становились все сильнее и сильнее, и один за другим яркие цвета и кружащиеся смеющиеся лица начали исчезать, пока Великий Арлекин не стал бесцветным и неподвижным. Его обмякшая фигура упала как камень, ударившись о пол амфитеатра так, что у меня перехватило дыхание.
По зрительному залу вновь разнесся смех, и когда я поднял взгляд, то увидел, что упавшее тело на полу амфитеатра оказалось одним из закутанных в обмотки Шутов Смерти. Другой Ингир в зале разразился вспышками разноцветного света, показав себя Смеющимся богом. Он низко поклонился, когда летающий металлический призрак снова повернулся к нему. Вновь он поплыл вперед с вытянутыми руками, и опять сожрал одного из своих, думая, что это Великий Арлекин. Снова и снова Смеющийся бог сбивал с толку жуткую фигуру, своим сложным танцем ведя к столкновению с каждым из ее омерзительных собратьев по очереди. На выступающих частях ее металлического тела проступили безмолвно кричащие лица убитых сородичей, а плавные, выверенные движения нарушились, став ненаправленными и неравномерными. Она вертела своей вытянутой инородной головой в поисках Смеющегося бога, а вокруг головы нимбом темного света металась нечистая энергия, вытянутая из тел ее товарищей-ингир. Она сильно выросла в размерах, а источаемая ею энергия наполнила зал потрескиванием статического электричества. Я ощутил привкус галлюциногенов, над нами Ингир все отчаяннее пытался найти Смеющегося бога, а хихиканье его божественной немезиды, казалось, шло одновременно со всех сторон. Кричащие лица-черепа, свидетельства мерзкого братоубийства, волновали поверхность его металлического тела, рвясь во все стороны. Его безумие было настолько сильно, что его можно было ощутить разлитым в воздухе, а напряжение в амфитеатре, казалось, усилилось невыносимо.
В мгновение ока, Смеющийся бог возник за ним, перед ним, над ним и под ним в водовороте многоцветного путающего танца. Несколько секунд Ингир напрасно когтил воздух, его длинные пальцы проходили сквозь иллюзии, отбрасываемые Великим Арлекином. Затем с пронзительным криком ярости и поражения он схватился за голову, и стал уменьшаться, конвульсивно подергиваясь, складываясь сам в себя и тускнея.
Искрящиеся двойники Смеющегося бога впрыгнули друг в друга с поразительной акробатической грацией, сливаясь в одну большую фигуру, величавую и победоносную.
Его враг, сведенный с ума собственной жадностью, уменьшился до крохотной, потрескивающей сферы. Я ощущал в этот момент высочайший восторг, и когда звездные фигуры одна за другой засветились, испустил ликующий вопль, подхваченный каждым эльдар в зале.
Но представление еще не закончилось. Вся труппа Арлекинов поднялась под свод, паря в большом круге с черным шаром в центре. Долгие минуты они плавали там, тихо наблюдая. Затем личины бдительности как одна сменились личинами ужаса, ибо сфера начала трескаться, и из нее ударили снопы красного света.
И тут представление кончилось. Я никогда не узнаю о природе этого существа Ингир, хотя я долго искал ответ. Но в одном я уверен: Арлекины очень боятся мести, которую сотворит над ними звездная пиявка, ибо ее нельзя убить, и она никогда не успокоится, пока не погасит всю жизнь в своей вечной жажде тьмы

Quote (N1Ce)DeadLord)
Некроны - древняя раса, возникшая за миллионы лет до рождения человечества. В действительности, некоторые даже приводят доказательства того, будто некроны приложили руку к созданию человеческой расы, но причины столь ужасны, что об этом лучше не думать. Если верить этим еретическим высказываниям, то мы просто скот, выведенный для единственной цели: удовлетворять ужасный аппетит К'тан, безжалостных правителей некронов

у меня тоже есть:
Quote
Давным-давно Мон-Кей были ничем, древесными тварями на своей планете. Они не имели высокой цели существования, возложенной на них Древними. Это было еще до того, как Война Богов между ведомыми К'тан некронами и союзом Древних и их рас наследников, почти погубила галактику. После войны многие миры были опустошены, и требовалось много времени, чтобы восстановить их. В этом вакууме власти вознеслись на непредвиденные высоты низшие творения Древних, такие как Мон-Кей. Грубая, неуправляемая эволюция превратила этих грубых, но безвредных тварей, в существа, которые ныне заражали своим существованием миллионы миров
(с)кодекс некров
Quote (N1Ce)DeadLord)
Нет я приравниваю то что обманьщик начал войну между ктан.

Обманщик обманом заставил пожрать ктанов друг друга, но в тоже время Цегорах заставил убить ктана своих собратьев не преднамеренно, если бы ктаны от поедания друг друга сходили с ума, то у нас сейчас было бы три шарика с психами, а не один.
Quote (N1Ce)DeadLord)
А Так же что ельдары их путали

в небольшой период времени.
Quote (N1Ce)DeadLord)
не он сам их подбирал еще раз говорю

слив засчитан. Я у него спрашивал.


Подпись пользователя:
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
27.02.2011 в 22:33, №18
Quote (Alex|rus|)
абсолютно ничего не подтверждает.

Подтверждает wink
Quote
Вестник обманул и пожрал некоторых из К'тан и провозгласил , что они были лучшим из того, что он поглощал. Но сам Вестник оставался слабейшим из К'тан и всегда был достаточно осторожен, для того чтобы избегать более сильных.

Quote
В конце концов, он совсем пошел в разнос, когда Обманщик провозгласил, что самой прекрасной его трапезой были жизненные энергии другого К'тан. Так началась эра убийства, когда Несущий Ночь использовал все свои силы для того чтобы охотится на других звездных богов и пожирать их.

Quote (Alex|rus|)
у меня тоже есть:

очень смешно кидать пруф старости мамонта против свежака
Quote (Alex|rus|)
Обманщик обманом заставил пожрать ктанов друг друга, но в тоже время Цегорах заставил убить ктана своих собратьев не преднамеренно, если бы ктаны от поедания друг друга сходили с ума, то у нас сейчас было бы три шарика с психами, а не один.

в том то и прикол
Если бы ты читал внимательно
Quote
Но боги эльдар обладали большей мощью, чем просто сила рук. Самые великие из Танцоров Душ (вероятно, ссылка 512/Арлекин, см. также ссылка 512.2/Бог-Арлекин) начали убеждать К'тан направить свой голод на собратьев пока те пировали плотью звезд.

И вот же. Откуда смеющийся бог мог знать это.
Quote
Но Кхаин хорошо усвоил совет Смеющегося бога. Когда фигура Приносящего Ночь обрела твердость, чтобы довести удар до конца, Кхаин сделал выпад, наконечник его копья пробил навылет грудь Ингир.

потому что вот это
Quote
Легенды описывают Шакальего Бога, помогающим обеим сторонам, и всегда сидящего на заборе, используя успехи и неудачи обеих сторон. Когда обе стороны стали относиться к его словам с недоверием, он скрылся за сетью ложных имен и форм, продолжая свое черное дело.

и это
Quote
Но со временем различия между звездными и эфирными богами стерлись, и эльдер не могли отличить одних от других.

Quote (Alex|rus|)
слив засчитан. Я у него спрашивал.

Увы я тоже сам у него спрашивал =)
Мож посмотреть он у меня в друзьях в контакте есть wink
Так что бздеж твой не пройдет


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.02.2011 в 23:55, №19
Не стану вмешиваться в ваш высокобековый спор, однако я конечно не сторониик так называемых теорий заговора.
Я то и в Дракона Пустоты не особо-то верю (не в плане что он не лежит на Марсе, а в плане что он имеено Бог-Машина), а уж в совсем уж такого уровня как Цегорах=Обманщик не повер тем более.
Хотя бы потому, что кодекс Эльдар свежюее и в нём вообще ни слово о Некрах. Зато о Цегорахе много чиркануто.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2011 в 00:07, №20
Ну коли ГВ скажет, то Император им судья.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
28.02.2011 в 00:11, №21
Quote (FIRELORD)
Не стану вмешиваться в ваш высокобековый спор, однако я конечно не сторониик так называемых теорий заговора.

ну я то же сие не утверждаю, но просто на рассмотрение такие сбежности кинул. при том что много личностей мне доказывали сие или же обратное wink


Подпись пользователя:
h2o
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
28.02.2011 в 00:13, №22
Quote (FIRELORD)
Хотя бы потому, что кодекс Эльдар свежюее и в нём вообще ни слово о Некрах. Зато о Цегорахе много чиркануто.

Quote
У эльдар очень длинная и запутанная история, такая длинная, что фактически ничего конкретного не известно об их ранней эволюции и периоде освоения космоса. Их родные миры были уничтожены во время катастрофического краха цивилизации эльдар, называемого – Грехопадение
.
там вообще минимализировали почему то некронов.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2011 в 00:16, №23
Quote (N1Ce)DeadLord)
там вообще минимализировали почему то некронов

По сути я на вскидку не вспомню вообще какого-то нибыло упоминания кронов в кодексе Эльдар.
Что конечно странно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Alex[rus]Не в Сети
Пользователи
Сообщений 36
Репутация: 16
Раса: Dark_Eldar
02.03.2011 в 17:52, №24
собственно есть в этой теории еще один большой косяк: как ктан мог защитить арлекинов от слаанешь, если существует описание представления создания арлекинов и выноса слаанешь?

Подпись пользователя:
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.03.2011 в 18:23, №25
Quote (Alex|rus|)
собственно есть в этой теории еще один большой косяк: как ктан мог защитить арлекинов от слаанешь, если существует описание представления создания арлекинов и выноса слаанешь?

А у некронов хреновые антиварп технологии Оо? Они могут материум от имматериума ограничить, а от богов хаоса защитить своих слуг и по давну.


Подпись пользователя:
h2o
Alex[rus]Не в Сети
Пользователи
Сообщений 36
Репутация: 16
Раса: Dark_Eldar
02.03.2011 в 18:37, №26
Quote (N1Ce)DeadLord)
Они могут материум от имматериума ограничить, а от богов хаоса защитить своих слуг и по давну.

Ктаны собирались отделить варп от реальности и это фактически уничтожило бы возможности псайкеров, а у арлекинов есть колдуны. Да и нигде не говорится что слуги ктанов имунны к воздействию варпа или варп существ, иначе они бы так уныло не слились при появлении орд псайкеров и их живности.
Quote (N1Ce)DeadLord)
А у некронов хреновые антиварп технологии Оо?

очень хреновые, всего лишь могут разделять материум и имматериум в отдельно взятой зоне и при этом жрать много энергии и быть огромных размеров.


Подпись пользователя:
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.03.2011 в 20:44, №27
Quote (Alex|rus|)
Ктаны собирались отделить варп от реальности и это фактически уничтожило бы возможности псайкеров, а у арлекинов есть колдуны. Да и нигде не говорится что слуги ктанов имунны к воздействию варпа или варп существ, иначе они бы так уныло не слились при появлении орд псайкеров и их живности.

а где сказано что они слились? Несущий ночь варп сущности пачками вырезал. а 1 некрон дракона пустоты по 100 псайкеров улаживал.
Quote (Alex|rus|)
очень хреновые, всего лишь могут разделять материум и имматериум в отдельно взятой зоне и при этом жрать много энергии и быть огромных размеров.

мож про ген парии вспомнить? Или про то что именно потому аббадон не прорвал оборону империума что там некронов технологии? Или же про самих парий? Или же про гигантские нуль поля которые не могут воспроизвестись ни одна раса? Та что описывать ) в варпе летает смерть миров и ни боги хаоса ни его слуги не властны над ним. wink


Подпись пользователя:
h2o
Alex[rus]Не в Сети
Пользователи
Сообщений 36
Репутация: 16
Раса: Dark_Eldar
02.03.2011 в 22:35, №28
Quote (N1Ce)DeadLord)
а где сказано что они слились?

стр. 30 кодекса некров. Найтбрингер был попячен и чуть не склеил ласты в варпе.
Quote (N1Ce)DeadLord)
очень смешно кидать пруф старости мамонта против свежака

такой свежак... без ссылки на первоисточник и в той же плеяде текстов что и моя цитата.
Quote (N1Ce)DeadLord)
Несущий ночь варп сущности пачками вырезал.

это когда его Кхейн без проблем победил?
Quote (N1Ce)DeadLord)
а 1 некрон дракона пустоты по 100 псайкеров улаживал.

а потом одно создание Ваула ака призрачный страж уничтожал 100500 некронов дракона и сам Ваул сделал что то настолько страшное с самим драконом, что тот резко завязал с резней.
Quote (N1Ce)DeadLord)
Или про то что именно потому аббадон не прорвал оборону империума что там некронов технологии?

Чернокаменная крепость истребила весь прибежавший флот некронов одним выстрелом. Абадон просто дурак, все зачем-то пытается превозмочь кадию, а вон какой то перс с 50к берсов взял и попячил комплект секторов империума совершенно без проблем и никакие некры ему не помешали.
Quote (N1Ce)DeadLord)
мож про ген парии вспомнить?

ага, ген парии очень полезная вещь, вот только демоны клали на него.
Quote (N1Ce)DeadLord)
Или же про гигантские нуль поля которые не могут воспроизвестись ни одна раса?

а другим расам оно надо? неужели нет? ах да вы же совсем забыли что только ктаны боятся псайкеров и варпа.
Quote
Энергии варпа были проклятием для них, и, несмотря на все те разрушения, которое они выплеснули, они не смогли остановить неумолимого продвижения Древних.
К'таны, соединив усилия впервые за многие миллионы лет, начали искать возможность остановить огонь душ молодых рас. К'таны породили план Великого Отражателя, чтобы навсегда отгородить материальный мир от варпа, и тем самым уничтожить магию Древних в самом зародыше.

а по кодексу ДЭ арлекины единственные представители эльдар сохранившие огонь душ в первоначальном виде.

И да вы так и не ответили на вопрос : Как ктан мог сражаться с слаанешь за души арлекинов?

Подпись пользователя:
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.03.2011 в 23:29, №29
Quote (Alex|rus|)
стр. 30 кодекса некров. Найтбрингер был попячен и чуть не склеил ласты в варпе.

стоп стоп
Там же обманьшик попячил найтббрингера )))и ты говоришьони Слились. То есть сежаешь с темы. -_-
Quote (Alex|rus|)
такой свежак... без ссылки на первоисточник и в той же плеяде текстов что и моя цитата.


кидать инфу 2002 года в противовес инфе 2010 года уже прямой тролинг
Quote (Alex|rus|)
это когда его Кхейн без проблем победил?

Опять же при помощи обманьщика + ты называешь падением ельдар Без проблем?

Quote
впиваясь в каждого представителя расы эльдар и проклиная их ужасом могилы.Так было посеяно семя Падения эльдар, и, в конечном счете, путь перевоплощения был закрыт для них навеки.

Так что читаем бек и не несем бред wink

Quote (Alex|rus|)
а потом одно создание Ваула ака призрачный страж уничтожал 100500 некронов дракона и сам Ваул сделал что то настолько страшное с самим драконом, что тот резко завязал с резней.

Мы же тут про псайкеров говрили ) причем тут творения ваула? Да и к тому же ваул нефига не сделал дракону wink
Quote (Alex|rus|)
Чернокаменная крепость истребила весь прибежавший флот некронов одним выстрелом. Абадон просто дурак, все зачем-то пытается превозмочь кадию, а вон какой то перс с 50к берсов взял и попячил комплект секторов империума совершенно без проблем и никакие некры ему не помешали.

Ха ха

Quote
Агрипина

Дополнительные, неподтвержденные доклады указывают на то, что одна из Чернокаменных Крепостей была уничтожена рейдерами некронтир на краю Пояса Лустиции. Старшие члены Ордо Ксенос находятся в пути к этому месту, ударные крейсера Караула Смерти уже там и заняты тем, чтобы никакие корабли кроме их собственных не проникали в эту зону.


Quote (Alex|rus|)
ага, ген парии очень полезная вещь, вот только демоны клали на него.

Очень смешно такое читать если ссылатся на те же книги серии инквизитор )) демон уничтоживший титана потерял силы рядом с неусовершенствуванной
потерял все магичекие свойства wink А вот улучшенные парии клали на демона.
Quote (Alex|rus|)
а другим расам оно надо? неужели нет? ах да вы же совсем забыли что только ктаны боятся псайкеров и варпа.


Quote (Alex|rus|)
А у некронов хреновые антиварп технологии Оо?

Quote (Alex|rus|)
очень хреновые

Увы хоть свои посты читай dry
А у нерконов против всех рас технологии. Просто у половины на варпе слишком много держится...
Quote (Alex|rus|)
а по кодексу ДЭ арлекины единственные представители эльдар сохранившие огонь душ в первоначальном виде.
И да вы так и не ответили на вопрос : Как ктан мог сражаться с слаанешь за души арлекинов?

А кто сказал что смеющийся бог сражается? О_о первый раз такой бред вижу. Слаанешь победил самого сильного ельдарского бога, а смеющийся бог далеко не боец. Огонь души потому и сохранен потому что летят после смерти в убижище бога своего wink


Подпись пользователя:
h2o
Alex[rus]Не в Сети
Пользователи
Сообщений 36
Репутация: 16
Раса: Dark_Eldar
03.03.2011 в 17:02, №30
Quote (N1Ce)DeadLord)
инфе 2010 года

слив засчитан.
приводимый вами текст есть аж в флаффе некров образца 2008 года и ссылка в более новом флаффе эльдар говорит что его источник все тот же 2002 год. cool
Quote (N1Ce)DeadLord)
Там же обманьшик попячил найтббрингера

там обманщик всего лишь обманул найтбрингера, а эльдары его уже попячили в последствии.
Quote (N1Ce)DeadLord)
и ты говоришьони Слились

армия некронтир проигрывала на всех фронтах и великий труд завершить не смогли.
Quote (N1Ce)DeadLord)
Опять же при помощи обманьщика

слив засчитан. Там говорится про цегораха, а доказать что цегорах = обманщик вы не можете.
Quote (N1Ce)DeadLord)
ты называешь падением ельдар Без проблем?

эльдары пали много позже и по другим причинам. Учи бэк!(с)
Quote (N1Ce)DeadLord)
Мы же тут про псайкеров говрили )

слив засчитан. Мы говорили про псайкеров и их живность, бог созданный эльдарами взял души эльдар и поместил в свою технику т.е. фактически это все та же живность и псайкеры.
Quote (N1Ce)DeadLord)
Ха ха

ЛоЛ. Берсы тебя внимательно слушают.
Quote (N1Ce)DeadLord)
неподтвержденные доклады

т.е. не говорится что это было точно, точнее говорится что это скорее не подтвердилось.
Quote
инопланетные корабли, что внезапно прибыли на помощь, исчезли; мгновенно стерты с лица галактики ужасающим защитным вооружением Талисмана.
(с)финальные часы
Quote (N1Ce)DeadLord)
Очень смешно такое читать если ссылатся на те же книги серии инквизитор

слив засчитан. Если ссылаться на инквизитора, то некачественно сделанный демонхост не мог вторгнутся в сознание инквизитора прячущегося в поле действия обученного парии, в следствии чего отрастил когти и порешил парию, а так же демон призванный в чистом виде вынес титана в то время как профессиональная пария отгреб от сознания титана.
Quote (N1Ce)DeadLord)
Quote (Alex|rus|)А у некронов хреновые антиварп технологии Оо?

слив засчитан. Откровенный троллинг и приписывание того что я не говорил.
Quote (N1Ce)DeadLord)
А у нерконов против всех рас технологии.

о да прямо таки против всех, но вот только чего же они слились в войне?
Quote (N1Ce)DeadLord)
А кто сказал что смеющийся бог сражается?

слив засчитан. рассказ танец без конца biggrin
Quote (N1Ce)DeadLord)
Огонь души потому и сохранен потому что летят после смерти в убижище бога своего

ЛоЛ. куда летят? наши дорогие ктаны могли всего лишь отключить варп, а не управлять душами. cool


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Лжец - бог арлекинов? (Думаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: