Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.08.2014 в 11:35, №1531
- О том что творилось вокруг. Меня не было чуть больше полу-года, но всё судя по всему резко изменилось.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.08.2014 в 16:01, №1532

-Наемников и своих пока хватает, что же касается торговцев - у всех наших богатейших купцов охрана сплошь состоит догадайся из кого? Так что мои связи будут там понадежней, но пока их помощь врядли на может понадобится. Если уж и начинать копать, то лучше начинать с низов. Но главное - мне нужны результаты расследования Сокола.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.08.2014 в 16:19, №1533
- у него их нет. Может быть и не будет. Из того что мы знаем сейчас - они здесь проводили подготовку очень значительное количество времени и как-то смогли удержать всё в тайне. А это не то что сложно, это невозможно если учесть масштаб происходящего.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.08.2014 в 16:32, №1534

- Как это нет? - удивленно поднял брови Эдгомир. - У него армия шпионов в одной только столице и он не в курсе того, что творится у него фактически под носом?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.08.2014 в 16:44, №1535
- Да. Хотя в это я верю слабо.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2014 в 13:32, №1536
- Мы можем начать своё расследование. У меня есть контакты с торговцами информацией и несколькими хорошими детективами. Торговцы может что-то слышали , а детективы помогут нам попытаться разобраться во всём этом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.08.2014 в 16:42, №1537
-Ладно, если это все, то я удаляюсь.Ах и да, Перед тем, как я пойду на встречу с Зеноном нам нужно будет еще раз переговорить.
Попрощавшись, Эдгомир направился восвояси. Зайдя в свою комнату, он достал пергамент и чернила и начал писать.
-Йорлейф ввиду некоторых обстоятельств я вынужден задержаться во дворце, поэтому всеми моими делами передаю в твои руки. Ввиду текущей неспокойно обстановки, поэтому необходимо усилить стражу, ни пропускать внутрь никого кроме известного тебе списка лиц. Также не допускать присутствия толпы на расстоянии нескольких сотен шагов, в этих случаях разрешаю действовать на твою усмотрение, вплоть до вызова подкреплений от других капитанов.
Закончив, Эдгомир достал из кармана на поясе пузырек с особыми чернилами и обмакнув там перо кратко написал:
-Ты нужен во в дворце.
Основная часть письма нужна была только для отвода глаз, последнее же распоряжение, написанное тайными чернилами предназначалось Зиммеру.
Эдгомир поставил на воске свою печать и лично отнес его одному из королевских курьеров, приложив к нему несколько десятков золотых для пущей "скорости", ну и для профилактики излишней болтливости.
- И смотри, письмо никому не должно попасть в руки, потом как доставишь его можешь болтать что угодно и кому угодно, но если оно придет не вовремя или уже кем-либо прочитанным, то ты можешь распрощаться с этой должностью, а может даже и не только с ней. Если все сделаешь хорошо, то можешь даже работать на меня, а я плачу всяко больше.
Отправив курьера, Эдгомир пошел прочь. В принципе, чтобы подделать его печать, не печать принца, а его личную, требовалось потратить много времени, а чтобы прочесть тайную часть требовался особый реагент, подобрать который можно было далеко не сразу, тем более Йорлейф в любом случае сразу поймет, вскрывали печать или нет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.08.2014 в 16:53, №1538
Проводив брата взглядом Тристан вновь обернулся к Ларию, но так и не стал ничего говорить, ограничившись лишь тёплым заботливым взглядом.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2014 в 21:57, №1539
- Тристан всё в порядке. Может я и не могу двигаться , но могу заболтать противника до смерти.- сказал Ларий , усмехнувшись , и добавил:- Когда мы с Эдгомиром возвращались , я хотел поговорить с тобой , как только мы приедем. И после сегодняшних событий я понял , что это ещё нужнее. Намёки Маркуса. Ты думаешь обо мне также как он ? На собрании ты сказал , что я не был с вами особо близок. Да , я многое держал в себе , но всегда старался сохранять хорошие отношения со всеми вами.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.08.2014 в 22:15, №1540
- Не нужно сохранять "хорошие отношения" если ты этого не хочешь, да и видно это сразу. В конце концов кто как не люди нашего положения могут позволить себе делать то, что они хотят? Вопрос здесь лишь в собственных моральных принципах и если они говорят, что что-то обязательно нужно делать - то это нужно делать. А вот заставлять себя делать то, что ты не хочешь просто бессмысленно. И что бы ты не подумал, моё отношение к тебе совершенно никак не зависит от твоих мыслей на мой счёт. И да, ты так и не объяснил о чём именно ты разговаривал с Маркусом.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.08.2014 в 22:25, №1541
- Если я не откровенен , когда дело или разговор касается меня , держа всё в себе , это не значит , что я не хочу иметь с вами хороших отношений. Вы моя семья. Я всегда вам помогу и окажу поддержку в трудную минуту. Просто я привык справляться со своими проблемами или переживаниями сам , не тревожа других. Если я не справлюсь с ними сам , то как смогу справиться с новыми?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 08:47, №1542
- Ну, в этот раз ты с ними не плохо справился. - Иронично заметил Тристан. - Ты взял на себя слишком много и это тянет тебя на дно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 10:18, №1543
- Один день не показатель , Тристан. Я взял на себя ровно столько , сколько могу потянуть. По крайней мере мог.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 11:31, №1544
- Ну конечно. - С улыбкой ответил принц. - Этот один день прекрасно показал, что ты не можешь оценивать риски и уж тем более отступать. Ты делаешь не то, что нужно делать или не то что хорошо если бы оно было сделано. Ты делаешь то, что хочешь - и мне интересно почему в остальные моменты времени ты поступаешь не так же.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 12:35, №1545
- Я умею оценивать риски. Всё зависило от уровня силы мага. При других обстоятельствах всё могло получиться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: