Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 12:37, №1546
- Это при тех обстоятельствах, когда он оказался бы ещё сильнее?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 13:25, №1547
- Или слабее. Риск это палка о двух концах и ты это знаешь. Правда так рисковать мне ещё не приходилось. Год назад я конечно чуть не умер , но мы тогда всё уже решили и знали , что их добьют.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 13:30, №1548
- И я знаю, что можно было бы отступить. Вы не были в состоянии дать бой, а эскорт у вас был не более чем церемониальным.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 13:35, №1549
- В самом начале да. Мы могли развернуться и поскакать обратно , но потом уже было поздно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 16:08, №1550
- Ты ведь понимаешь, что от твоих решений зависит не только твоя жизнь?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 16:14, №1551
- Ты и так знаешь , что я отвечу да. Так зачем спрашиваешь?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 16:26, №1552
- Просто напоминаю тебе. - Он улыбнулся. - Ладно, не буду тебя доставать, просто жаль что в Ордене ты не прижился.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 16:42, №1553
- Орден научил меня многому , за что я ему благодарен. Но я решил продолжить развиваться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 16:46, №1554
- Думаешь, Орден просто так стоит на месте и не занимается ничем важным?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 16:49, №1555
- Занимается и всегда занимался. Но у меня другой путь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 17:18, №1556
- Тот в котором ты не пытаешься делать что-то полезное для короны?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 17:33, №1557
- Разве полезное измеряется моим состоянием в Ордене? Думаю нет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 17:35, №1558
- Оно так же не измеряется в тех судьбах, которые ты исковеркал.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 17:43, №1559
- Я делаю тоже самое , что и ты. Занимаюсь своим баронством. Но в отличие от тебя , я также участвую и помогаю многим в их работе. В то время как ты вообще в этом не участвуешь , оставляя всё другим людям. Я понимаю , что у тебя и у меня , есть люди , чьих работой это является , но участвовать и помогать им в этом является моим выбором.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 17:58, №1560
- Не слышал о том, что бы ты выходил в одно поле с хлебопашцами или стоял у домны с кузнецами. - Усмехнувшись ответил принц. - Ты делаешь то, что нравиться тебе и тот факт что это чуть-чуть помогает баронству - просто совпадение. Отец научил меня править, я это и делаю. Конечно, я не помогаю крестьянам строить их дома, не подношу им брёвен или камней, но я решаю где дома нужно строить, а где нет. Я слежу за тем, что бы ремесленники всегда были заняты, что бы каменщики от скуки не утратили навыков, что бы о них помнили и за пределами баронства. Я слежу за тем, что бы у людей было дело и был хлеб, а не пустил всё на самотёк и принялся играть в правосудие ища справедливость там, где её нет и быть не может.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: