Навигация по сайту
Страница 105 из 338«12103104105106107337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23030
Раса: Tau_Empire
05 Авг 2014 в 17:59:40, №1561
- А я всем этим не занимаюсь значит? То есть ты занимаешься всем этим все 24 часа в сутки , да?
Создатели
Сообщений 33660
05 Авг 2014 в 18:04:24, №1562, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 05 Авг 2014, 18:04:41
- Ну если ты одну половину дня провёл сидя в засаде, а вторую гоняясь за шпаной по лесу, то нет. Согласись, ты же управляющего для ведения дел не просто так нанял? Вот потом спросишь его с чем ему приходиться иметь дело, удивишься как он вообще находит время для сна.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23030
05 Авг 2014 в 18:11:34, №1563
- Я занимаюсь этим , когда у меня есть время для этого. На управление уходит не так много времени , как ты сейчас хочешь мне внушить. Я это знаю. Другое дело , как ты хочешь потратить оставшееся время. Думаю на этом мы закончим наш разговор.- сказал Ларий , отвернувшись к окну.
Создатели
Сообщений 33660
05 Авг 2014 в 18:17:36, №1564
- Ты опять показал, что не умеешь отступать. Я ведь давал тебе шанс в начале. - Тристан снисходительно улыбнулся. - Орден, это не просто регалии и очередные титулы. В нём состоят такие же рыцари у которых так же есть наделы, которые так же испытывают различные проблемы. Я попрошу сэра Мара с тобой поговорить - уж сейчас от этого разговора ты не отделаешься.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23030
05 Авг 2014 в 18:21:44, №1565
Ларий ничего не ответил и просто смотрел в окно.
Создатели
Сообщений 33660
05 Авг 2014 в 18:28:08, №1566
- Если Эд хотел с нами поговорить, то пора бы ему и появиться.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Авг 2014 в 14:14:05, №1567
Пферцегентакль+Shepard

Однако старший брат так и не вернулся.

Вместо этого в дверь постучались, и после разрешения войти слуга сообщил, что сэр Родерик Ольдер с супругой прибыли во дворец. Точнее сейчас они находятся в толпе у входа в замок.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Сен 2014 в 13:22:27, №1568
Пферцегентакль+Shepard+Эскил

Супруги Ольдер задержались у ворот надолго.
Анаэлита Ольдар, урождённая Элира с привычной для них с сестрой невероятным совмещением краткости и страстностью убеждала собравшихся, что им следует помочь родному королевству в трудную минуту и разойтись по домам и работам, а её муж клялся во всём разобраться и найти виновных.

Как бы это не было странным дар убеждения Элир сработал даже лучше, чем артефакт Единого и толпа заметно притихнув стала потихоньку расходиться.

А тепе временем ко дворцу прибыли и те, кого ждал Первый Принц. По-счастью без каких либо приключений, ибо толпа не признала в них наёмников работающих на Эдгомира.
Модераторы
Сообщений 10238
Раса: Space_Marines
05 Сен 2014 в 22:30:41, №1569
-Милорд, миледи. - Поклонился, стоящий на стене офицер стражи. - Добро пожаловать в Рог...
- Эй остолопы чего вы стоите? - Спохватившись заорал капитан, на стражников у ворот. - Не узнали господ Ольдер деревенщины? Ворота отпирайте,да поскорее.
После того как Ольдеры прошли внутрь, офицер заметил группу людей в доспехах, собиравшихся последовать вслед за гостями.
Начальник стражи махнул рукой и кованая решетка опустилась буквально в нескольких шагах от незнакомцев.
- А вы вообще кто такие? - Вновь весьма громко поинтересовался начальник стражи. - Насчет вас мне никто ничего не докладывал, так что будьте любезны свалить ко всем чертям, пока целы.
- Ох как невежливо. - Вкрадчиво прошептал Тиберий. - Может пара болтов в пузе научит его элементарным манерам?
- Точно-точно. - Поддержал его коренастый наемник, стоящий рядом. - А в замок попадем по привычке - перелезем через стену.
- Заткнись-ка, ребята. Невозмутимым голосом приказал Зиммер и обратился к стражнику:
-Добрый человек не мог бы ты нас пропустить? Мы по важному делу к принцу...
Его прервал знакомы наемникам голос:
- Да пропусти их Свол, они ко мне.
- А так они к вам милорд. - Сообразил офицер стражи. - НУ так бы сразу и сказали. Открыть ворота!
- Хм, а ворота хлипковаты. - Негромко заметил лысый наемник с молотом за спиной, телосложением и ростом уступавший только Зиммеру. - При необходимости я мог бы открыть их и своей отмычкой. - СО смехом дотрагиваясь до своего молота.
- Я тебя умоляю Стайер, пока ты хотя бы раз один по ним попадешь, нам уже пора будет на пенсию.
Названный Стаером наемник, ничуть не смутившись не замедлил ответить:
- Да ладно, если уж я по такой малвке как ты попаду, то насчет ворот и думать нечего..
Среди всей компании молчали только двое: Зиммер и Карнайон, но если первый периодически затыкал зашумевшихся наемников или говорил что либо по делу, то мечник за все время ни проронил ни слова.
После того группа, прошла в замок и разместилась в комнате Эдгомира, первый принц подозвал к себе Зиммера.
Это конечно все очень интересно, но что вы хотите от меня? - Спросил Зиммер своего начальника, после того как Эдгомир в подробностях описал текущую ситуацию.
- Зиммер, не надо прикидываться идиотом, мне нужно чтобы ты прошерстил всю его комнату на предмет чего-либо интересного или связанного с последними событиями пока я буду с ним на переговорах. Своих сестер я попрошу отвлечь его жену. Но хочу тебя предупредить: он явно непрост и возможно маг, кроме того там может быть неподалеку его стражники, за броню и оружие любого из них можно нанять отряд отлично экипированных головорезов, поэтому явно стоит полагать что их навыки под стать их оснащению. Но главное конечно же не попасться, ибо в противном случае мы окажемся в очень интересной ситуации..
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23030
17 Сен 2014 в 16:50:58, №1570
Маркус подошёл к покоям Сокола и обратился к стражникам:"Фердинанд у себя?"
Создатели
Сообщений 33660
17 Сен 2014 в 19:53:12, №1571
- Я за подозрительность. - Кратко бросил Тристан своему брату, сразу после того как из комнаты вышел слуга.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23030
17 Сен 2014 в 21:27:03, №1572
- Хоть в чём-то мы единогласны.-ответил Ларий.
Создатели
Сообщений 33660
17 Сен 2014 в 22:33:34, №1573
- К сожалению, этого не всегда достаточно. - Принц улыбнулся брату. - Что думаешь на счёт этой, как там её... - Он не стал договаривать явно намекая на то, что это именно та о ком в первую очередь подумал Ларий.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23030
17 Сен 2014 в 22:43:18, №1574
- Сокол ничего не нашёл , проверяя её. Её история после нашего разговора прояснилась и звучит правдоподобно. Да и ведёт она себя слишком вызывающе для агента. Если же она окажется агентом , то она либо глупа , либо это часть её игры. Правда я думал вот о чём. Она заключила с герцогом Тейдом контракт , а значит в нём вполне могла быть приписка сливать ему информацию.
Создатели
Сообщений 33660
18 Сен 2014 в 10:16:49, №1575
- А что мы знаем о Тейде? Да ровным счётом ничего.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 105 из 338«12103104105106107337338»
Поиск: